Узкая грудная клетка - это приговор? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
Официальный магазин Pharmacom Labs Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact

Узкая грудная клетка - это приговор?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Jurasz1222, 30 май 2018.

1. Jurasz1222

Jurasz1222 Новичок

Здравствуйте. Собственно сабж.
    Это тема для тех, кто хочет поднять свою самооценку. Посмотрев мои фото скажите: "Черт возьми, да мне повезло с генетикой" :))

Возраст далеко за 25
    Рост 177 см
    Вес 70 кг

Занимаюсь плотно год. До этого весил 60 кг.

У меня типичная прямоугольная фигура. Узкие бедра, но и плечи ах**неть какие узкие - 44 см по крайним точкам. Узкая грудная клетка соответственно.

Ссылка на фото. Камера на уровне груди:

Так вот, весил я 60 кг - смотрелся узким. Сейчас вешу 70 кг - так же смотрюсь узким. Думаю, если буду весить 80, то тоже ничего не изменится... Потому что вместе с плечами растет и талия.

Кардинально уже ничего не изменить при натуральном тренинге? Просто если я буду стараться просушиться - плечи соответственно тоже уходят, был уже эксперимент.

Сейчас делаю акцент на спину и дельты... Но это странная ситуация... Спина идет у меня неплохо. Но визуально мне кажется это ничего не меняет, так как широчайшие крепятся довольно высоко.

Последнее редактирование: 30 май 2018
  2. lexxsus

lexxsus Новичок

такая же тема...((

3. Satanklaus

Satanklaus Бывалый

Достал попкорн, жду врыва дайвера :trollface:
    Почитал твои прошлые сообщения братан... ты фееричен)

ФилНеХит), daiverkot, Atletov и 7 другим нравится это.
  4. Jurasz1222

Jurasz1222 Новичок

@Satanklaus, , да, покидало меня из стороны в сторону... чем я только не занимался: курсил, голодал, жирел...)) В итоге немного поубавил свое тра*анье)

5. Satanklaus

Satanklaus Бывалый

Ты сколько жмешь?

6. Lifter

Lifter Бывалый

Ахахх, тоже почитал его сообщения. У автора полный набор :trollface:

less и Atletov нравится это.
  7. Lifter

Lifter Бывалый

У тебя узкая грудная клетка, потому что ты целый год проводишь какие-то нелепые эксперименты, ненавидишь жим лежа и периодически обсираешься имеешь панические атаки.

ФилНеХит), Atletov, RockBeat и 3 другим нравится это.
  8. Jesus Loves Me

Jesus Loves Me Новичок

Набрал 10 кг и уже хочешь стать широким как шварц? Соберись тряпка и набирай массу дальше :kachok:

J78 и ЁНРИХ нравится это.
  9. Jurasz1222

Jurasz1222 Новичок

Самое смешное, что такой же дрищ, но весом 50 кг с широкой грудной клеткой и соответственно плечами, будет смотреться будто это он качается год, а не я))

less и biglunch нравится это.
  10. Jurasz1222

Jurasz1222 Новичок

Мне только интересно зачем я создал эту тему?) Я же прекрасно понимаю, что нет никакой супер-методики) И в моем возрасте физически воздействовать на рост костей и хрящей невозможно. Но видимо создал в ожидании комментария по типу "делай махи 3 раза в неделю после завтрака и твои дельты взорвутся"))

11. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Да хули ты ноешь, обычный среднестатистический чувак. Вырастишь хорошие дельты, будет тебе и ширина. А так, абсолютно стандартный костяк.

Gromozeka, less, Atletov и 7 другим нравится это.
  12. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Согласен. Вполне нормальные ттх. Чтобы много приседать, надо много приседать) Здесь Тож самое. Жим, гантели, армейский жим, вот и все. Остальное по плану... Большинство тех кто стал мистером Олимпия, мелочь пузатая. Раскачавшись стали крупнее. Но скелет... Это конечно важно, но гнать не надо

oldrunner нравится это.
  13. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Отличный способ, не получить широких плеч.

mr. pikachu, Mop3, Atletov и 3 другим нравится это.
  14. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Не возьмусь отстаивать... Готов учиться

less нравится это.
  15. Жим пиваса стоя. Жим очка при виде бойца. Лучшие упражнение на ширИну.:kachok3:

kommanch, Zuyara, Mop3 и 7 другим нравится это.
  16. Мавроди

Мавроди Бывалый

less, odin dva tri, progressman и ещё 1-му нравится это.
  17. Мавроди

Мавроди Бывалый

тянкам такие нравятся

less и Сын_Маминой_Подруги нравится это.
  18. Bolo

Bolo Persona Grata

Сегодня как раз пивас пил, темнее темного, на массу.

19. RockBeat

RockBeat Бывалый

да, там прикольно

Rezultat14 нравится это.
  20. RockBeat

RockBeat Бывалый

Сколько добавил массы?

Bolo нравится это.
  21. L1pton

L1pton Армрестлер

Поддерживаю на 100% :)
    Ну, в целом да.
    Делай верх, налегай на среднюю и заднюю дельты, спину, грудь )
    И будет тебе счастье )

22. гадик81

гадик81 Бывалый

Да, это приговор! что делать будем?

progressman и less нравится это.
  23. biglunch

biglunch Бывалый

Гр + ААС + дико много разных подтягиваний, брусьев и жимов!

less нравится это.
  24. думалишер

думалишер Бывалый

гляньте на фото и обратите внимание на кисти рук
    у сутулого человека не будет ширины в плечах
    а вот вернешь их на место,нарастишь десятку другую граммов мышц и будет ширина....
    руки кстати по той же причине сильно расти не будут :(

25. Satanklaus

Satanklaus Бывалый

Жимовики все собаки сутулые))) Но не думаю что у них с шириной плеч проблемы... Другое дело что это не оч полезно)))

Joy нравится это.
  26. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Лайфхак - старайся носить мешковатые шмотки, в которых не видно твоей реальной формы, даже на лето есть отличные хлопковые варианты, рукава должны быть длинные, и капюшон - маст хэв, чтобы не видно было цыплячью шею. Вот. Это уже половина успеха.
    Далее - не сутулься, даже наоборот прогибай немного спину в пояснице, выпятив таким образом грудь. Что в народе называется "грудь колесом". Руки при этом немного разведи в стороны, представь, что несешь подмышками по баклахе пиваса. Не более, а то спалишься. Если резведешь сильно широко - будет видно просвет на том месте. где предполагается широкая спина, все будут ржать. Чуть-чуть надо , прям децл разводить. Благодаря мешковатым шмоткам - будет незаметно что у тебя там нихуя нет.
    Ну и вот - вуаля. Вожделенная треугольная фигура и "накачанная грудь" - твои, без малейших усилий в зале!
    Да и ваще бросай ты нахуй этот зал, девки любят богатых, а деньги - умных. Качков любят только качки. Хочешь нравиться качкам ?

mr. pikachu, Bolo, Светлый и 8 другим нравится это.
  27. Dmitry Panda

Dmitry Panda Бывалый

Привет всем! Что у вас тут за проблема? Прочитал первое слово "Узкая":JC_tongue: И зашел не читая дальше!:xdnew:

biglunch, less и RockBeat нравится это.
  28. less

less Бывалый

как выростить дельты?

29. less

less Бывалый

работает!!!

hotline2911, daiverkot, RockBeat и 3 другим нравится это.
  30. less

less Бывалый

Да норм че,у меня тож вместе с плечами жопа растет,лайфак:качай руки,как грится всем похуй че под майкой ,но руки базуки все видят:pidorasy:

Zuyara нравится это.