Блог - У Вадима пытаются отжать бизнес и деньги | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта
Хроник

Блог У Вадима пытаются отжать бизнес и деньги

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем Хроник, 2 июл 2020.

1. Хроник

Хроник Обитатель темных глубин

Мою компанию захватывают в прямом смысле этого слова, отжали деньги, товар, управление и интеллектуальную собственность. Это первая часть, дальше будет больше, буду рассказывать как это происходит.

Компанию разворовывают, я сейчас фактически никто, как оказалось собственник не имеет никаких прав... Смотрите, все покажу и расскажу в следующих выпусках. Все конечно с пруфами.

• Нравится! Нравится! x 3
  2. phil margera
    phil margera
    и так по всей стране (с) ...
  3. milkboy86
    milkboy86
    Это все из-за коронавируса.
  4. irkyt
    irkyt
    Да правда что ль в какой стране живёт то,наивный епт) тут не дают вставать на чужие места ,подожди немного, бизнесу осталось совсем не много,вернее он весь перейдёт государству,а вам останется зарплата))) и то за которую будет налог) го в криминал!)
  5. Мавроди
    Мавроди
    у нас с @raz_dva_tri тоже в своем время всё отобрали
    но мы не сдаемся
  6. Anabioz
    Anabioz
    1. Жалко вадика
  7. RockBeat
    RockBeat
    Да вы чо?! У нас лучшая в мире страна! Лучший Путин! Лучшие чиновники! Лучшие суды! Лучшие палицаи! Какой ещё захват?! Да быть того не может!
  8. Colhoz
    Colhoz
    неужели, ни одного кочки нет, который за путена?))
    1. starmsu
      starmsu
      Ну Доча пока кочкой был за Путина топил дай бог, называл его своим кумиром рассказывал, как у нас в стране все офигенно..
      Как инфаркт случился и он перестал быть кочкой, что-то сразу стал петь, как все плохо, Путин плохой, в стране жопа и т.д.
      1. milkboy86
        milkboy86
        Вообще за Путина осознанно, не берем всяких бабок по дурости, обычно топят мошенники всех калибров, начиная от укравшего кусок асфальта заканчивая серьезными аллигаторами. Ведь для них в стране создаются благоприятные условия.
        1. starmsu
          starmsu
          Ну тут бы я поспорил. Есть много людей, которые топят за Путина, причем по моим наблюдениям, чем хуже люди живут, тем больше поддерживают. А в проблемах местное руководство виновато, начальник козел, сосед урод, а Путин молодец.
          Причем эти же люди будут рассказывать о том что работы нет, заработки низкие, послушаешь жесть полная. Я понимаю, что все на самом деле не так плохо, как они рассказывают. Но Путин молодец.
          1. milkboy86
            milkboy86
            Я имел в виду осознанно. Эти как раз по дурости)
            1. Bolo
              Bolo
              Ребят, большинство за Путина, вот и за поправки большинство проголосовало, а значит и за продление его правления! Цифры не врут:- -:
              1. milkboy86
                milkboy86
                Цифры просто не могут врать, о да!
              2. starmsu
                starmsu
                А где мы говорили, что кто-то врет, или что за Путина меньшинство?
                Когда-то инквизиция сжигала тех кто высказывал идеи о том, что мир устроен не так, как описано в библии. И общественный опрос в то время бы показал, что почти 100% считаю, что мир сотворил Бог за 6 дней.
                Но общественное мнение не превращает неправду в правду. Да и по большому счету не очень интересует власть имущих.
                1. Bolo
                  Bolo
                  Да я иронизирую, не парься:beach:
                  1. starmsu
                    starmsu
                    Я понимаю и не парюсь.
              3. RockBeat
                RockBeat
                Ты даже сам не знаешь, насколько ты прав. На самом деле дофига людей за Путина. И один из их железобетонных доводов почти как у десантников - кто, если не он. Есть и ещё такие же крепкие причины любви к нацлидеру.
                1. Bolo
                  Bolo
                  Он обещал поднять Россию с колен! Только умолчал, что сначала раком её поставит:trollface:
          2. AlexandrDope
            AlexandrDope
            Ну, я помню как на улицах было в 2000 и как сейчас. Путе респект и его банде. Да есть куча назойливых проблем, за которые не берутся Сука их решать.
            1. infiniti78
              infiniti78
              А что такого было на улицах 2000? И чего нет сейчас? Или ты из Москвы и радуешься плитке?) Что сейчас людей средь бела дня не убивают? Нет бандитов? Нет рэкета? Нет наркоманов? Нет алкашей? Зарплаты у всех миллионные? Все граждане РФ имеют высокооплачиваемые рабочие места, виллу в майями и собственный самолет? Да ни хрена не изменилось. Просто все прибрали к рукам и в каждой песочнице свои порядки. А простых людей как грабили - так и грабят, как убивали - так и убивают, только раньше бандиты, а теперь еще и менты, депутаты, работники администраций и прочее. Так что в 2000 было проще. Там туго было только конченым лентяям.
            2. starmsu
              starmsu
              Что было в 2000?
              Сейчас Путин всем сказки рассказывает, в расчете на тех, что у некоторых маразм, и они начало 90 путают с 2000, либо на тех, кому в 2000 было лет 5.
              1. milkboy86
                milkboy86
                Я помню туго было в 98м, мне было лет 10, и я отчетливо помню, как еда дома вдруг стала вся очень дешевая и невкусная, а кроссы за 300 рублей согласно семейному бюджету нужно было носить полгода, хотя рвались они за 3 месяца. А в 2000х как раз все стало потихоньку налаживаться. Отец офицер.
                1. infiniti78
                  infiniti78
                  я в 98 дембельнулся и достать денег проблем не было, кормил себя и мать с сестрой младшей. Кто был старше, тем, да, было сложнее перестроиться. В 2000 родился сын. Помощи государства не было никакой, растили сами. Вырастили без особых напрягов. Срок носки одежды и обуви никто не определял, было всегда все, что необходимо. С едой тоже проблем не было, едешь в ближайший колхоз и покупаешь телят, поросят полугодовых, по цене месячных на карманные деньги. Продавали все. Заработал на первую квартиру. Я не был комерсом или бандосом, я просто работал. Кто хотел - работал. Ехали в Москву, на севера. Кто был лентяем - тот голодал. У меня был мичман, так вот он в отпуске, пока в Москве ждал свой поезд несколько дней (да, такое раньше было), не сидел тупо на вокзале, а ходил искал работу и работал. Денег заработал больше чем за месяц службы. Просто не лентяй был.
                  Попробуй сейчас так))) Не прокатит, все поделено и попилено. Даже грузчиком не подработаешь - все занято.
            3. Рандомный Алекс
              Рандомный Алекс
              Паренек 26 лет от роду будет старикам рассказывать за 2000й год?
              Чуть кресло не обосцал от смеха.
              1. milkboy86
                milkboy86
                Ватные боты они такие, даже не палятся.
                1. Рандомный Алекс
                  Рандомный Алекс
                  "Если не Путлер то кто?", "есть Путлер, есть Россия, нет Путлера нет России"
              2. AlexandrDope
                AlexandrDope
                Я уже в 2-3 классе рынок старожил с нерусскими, так же пересекался с ребятами с опг, и прочие прелести видел в своём детстве. Все практически так же как и в 90-х было. Помню какие с деньгами были напряги, что на улице происходило. Так что, мне есть с чем сравнивать отчетливо.
                1. infiniti78
                  infiniti78
                  Внимание! В топике пиздобол! Такого бреда я еще не слышал. Иди на хуй трепло ссаное.
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Аййй бляяяя)))
                    Долбаеб
                      1. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Ну если и Ты во 2-3 классе бахчу охранял то...
                  2. AlexandrDope
                    AlexandrDope
                    Какой агрессивный
                2. Joy
                  Joy
                  ору!! давай еще :xdnew::xdnew:
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Да ладно может он второгодник раз так 6)
                  2. AlexandrDope
                    AlexandrDope
                    Ты мне предлагаешь доказательства тебе приложить? орун.
              3. AlexandrDope
                AlexandrDope
                Я сказал как есть "старик". Спасибо, что обратил внимание, за это лайк уже можно поставить.
  9. mikseven4
    mikseven4
    Он акцентировал на "что такое партнерство", вероятно партнер/инвестор/совладелец просто умнее(охуевшее) оказался и решил кидануть. Джаст бизнес(.
  10. zamyslenysh
    zamyslenysh
    Там его бывший партнер Никита решил в качестве компенсации спиздить весь товар, который был в наличии. Уже вроде менты приехали и примеряют бутылку к его жопе.
    Ждем экшена:wildwildwest:
  11. andreKZ
    andreKZ
    Вадик как обычно слёзы на сопли наматывает, а бизнес идёт и лохи на капусту стригутся
  12. andreKZ
    andreKZ
    А начинал, как бодибилдер, сейчас дрысч
    1. milkboy86
      milkboy86
      Хипстер какой-то, ему б лонгборд и смузи.
  13. Второкурсник
    Второкурсник
    Доверяй, но проверяй
  14. AlexandrDope
    AlexandrDope
    Доверять надо с умом, это да, к сожалению. Ничё вадик, не обеднеешь.
  15. infiniti78
    infiniti78
    Так он и собственником то не был никогда. О чем речь?
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Торговать ебалом и рассказывать как, доставляя на велосипеде "грузы", можно создать большой бизнес у него хорошо получалось
      1. infiniti78
        infiniti78
        Ну дебилов-то верящих в это всегда было много. И сейчас есть.
  16. dbyyb
    dbyyb
    На фонтанке вадя светанулся
  17. dbd2017
    dbd2017
    Я фигею люди виноваты вы сами! Знаете почему? Есть управленцы манипуленцы психопаты они очень продуктивные люди до ужаса!!! Прикол в том что психопаты управленцы манипуленцы или люди склонные к управлению короче они отражение народа понимаете? Вы когда в школе кого то гнобите допустим у человека психопатия он потом захочет отомстить обидчикам начинает потом так жопу рвать вы представить себе не можете. Ноют как хуёва а сами что то сделали? Ноют и срут создают таких людей и выберают виноваты не они а вы то что их создаёте и выбераете! лЮДИ Вы сами виноваты во всём вы такое общество создаёте но вам пофегу же да что такого кому то морду набить кого то на послать я часто вижу на форму сами же себе гадите и срёте. Успешные люди делают то что ходят обычные люди. Вы создали гнилое общество а люди управленцы манипуленцы(депутаты политики) видят всё это и делают те вещи чтобы стать царями занять высокое место вы сами их выбераете вы сами создаёте общество вы ведёте себя плохо вам так кажется поэтому и высшие плохо себя ведут проще говоря вы сами создаёте проблемы создали общество где можно срать гадить воровать и так далее хитрожопие прочуяли что надо делать в обществе чтобы стать успешными(воровать лизать жопу начальству и так далее) вы так делаете постоянно просто манипуленцы управленцы делают это намного лучше суть поняли. Верхушка это отражение низов короче если бы вы показывали что надо делать добрые дела чтобы быть успешным чиновники давно бы всё это сделали бы щас всех подарками завалили вы сами виноваты!