Блог - Фильм памяти КК... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Летний зной" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
[email protected]

Блог Фильм памяти КК...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем [email protected], 3 авг 2019.

1. K@in

[email protected] Бывалый

Сегодня вышел фильм памяти Константина Константинова, данный фильм раскрывает его личность более обширно . Всем советую посмотреть!

2. Bolo
    Bolo
    Что извлек для себя из просмотра?
    1. K@in
      [email protected]
      Извлек из этого фильма несколько моментов. Когда есть возможность поднять рекордный вес нужно его поднимать, и это применимо не только для спорта. Думаю многие из нас сталкивались с различными ситуациями когда мы отказывались от чего(кого) либо в определенный момент своей жизни, и упускали свой шанс.
      Конечно еще режим который из за многих факторов приходится нарушать .
      Ну и наконец слушать свое тело, без восстановления никуда. Думаю многие бы избежали многих травм если бы хоть как то прислушивались своего организма.
      NAILEKCOOL и shatrukov нравится это.
      1. Bolo
        Bolo
        Насчет шанса не знаю, незнакомое для меня чувство, да и ситуаций таких не было.
        Прислушиваться к телу да. Но как раз нередко бывают моменты, когда. к примеру, понимаешь, что можешь поставить личный рекорд, но ценой травмы. Вроде и шанс есть .который упускать не хочется, с другой стороны тело, как бЭ, намекает. Интрига)
        [email protected] нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Может это страх веса больше?
          1. Bolo
            Bolo
            Нет, речь не про страх, а про объективные показатели того, что пора остановиться. Уже много раз становился свидетелем жестких травм, как раз в таких ситуациях: ну очевидно, что тело на пределе, но нет, "рекорд" важнее...бах и больше не до рекордов))

Я про других больше, у меня то и с этим никогда проблем не было.
            NAILEKCOOL нравится это.