Блог - Финал подготовки. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта
K@in

Блог Финал подготовки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем K@in, 18 ноя 2019.

1. K@in

K@in Бывалый

Ну все считай подготовка завершенна, последний тяжелый присед окончен!!! Покорились и сегодня мне новые вершины в данном движении. Отработал как нельзя лучше.
    По итогу вышло вот так:
    70х5 120х4 170х3 210х2 250х1 280х1 300х1 315х1
    движение пошло четко, спина держалась, как надо. Теперь отдых и разгрузка, остался последний тяжелый жим в пятницу , а там разминка и соревнования.

Так же с этой недели, начинаю подводиться в 105-ю категорию, на данный момент собственный вес плавает в предела 106-108 кг.
    По питанию будет такой расклад.
    Б 200
    Ж 100
    У 300

Варвар, Lifter, DeadKenny и ещё 1-му нравится это.
  2. RockBeat
    RockBeat
    Ну молодцом, чо. У меня тоже подготовка закончена. Я уже в вс по русскому жиму выступаю. Не знаю как пойдёт. Думаю, что свой рекорд сделаю. Но сука на работе нервы. Вчерась вот, чтобы успокоить нервишки, ерша вечером употребил.
    Phobos нравится это.
    1. Phobos
      Phobos
      Мой нигир!
    2. K@in
      K@in
      Иногда бухло идет на пользу.
      RockBeat нравится это.
  3. starmsu
    starmsu
    Что-то ты прямо запариваешься с подгонкой веса, с учетом того что у тебя вес 106, то достаточно воду до взвешивания не пить.
    С водой главное не делать фигню не надо ограничивать ее заранее, экстремальить с напиванием воды с таким весом тоже смысла нет, но и ограничивать себя до дня взвешивания особо не надо, максимум вечером перед днем взвешивания, если взвешивание утром.
    А на таком питании, как ты написал, я сижу, когда в категорию влажу, и то углей ем 350.
    1. K@in
      K@in
      Дело в том, что у меня очень маленькая активность. По сути одно- два упражнения на тренировке.
      Но это не окончательное БЖУ, все буду смотреть по весу. Чуть что накину углей.
      starmsu нравится это.
  4. Lifter
    Lifter
    "...последний тяжелый присед окончен, остался последний тяжелый жим в пятницу..." - ты что такие вещи говоришь :palevo: Только - КРАЙНИЙ :buba: Ты же кОчка:subj:
    RockBeat и K@in нравится это.
    1. starmsu
      starmsu
      Он же кочка, а не космонавт.
      Только ПОСЛЕДНИЙ, только ХАРДКОР.
      Lifter нравится это.
  5. Phobos
    Phobos
    Где Дайвер??
    Bolo и Lifter нравится это.
    1. starmsu
      starmsu
      А сайт в данный момент фигово доступен, у меня на работе доступен, а дома только через vpn. Я думаю у дайверва просто доступа нет.
      milkboy86 нравится это.
    2. Bolo
      Bolo
      Я за него!

Крч, не доседаешь...на химле своем разожрался...сам и с пустым грифом не встал бы, лошок! :trollface:
      Dan2d, K@in, RockBeat и ещё 1-му нравится это.
      1. K@in
        K@in
        За него не катит) он еще чего мож скажет. А это уже проходили.
        Lifter и Bolo нравится это.
        1. Bolo
          Bolo
          Повторение-мать учения!:buba:

@daiverkot , Иван, заебал, тебя тут заждались, где ты там опять с телками оттягиваешься?!:JC_spank:
          daiverkot и Lifter нравится это.
          1. Lifter
            Lifter
            Он же на речке. Какой-то плов жарит. Видимо всегда хочет оставаться на плОву :trollface:
            daiverkot, RockBeat и Bolo нравится это.
          2. daiverkot
            daiverkot
            да неинтересно нихуя..жирный мужик раздувшийся на стероидах, на слоноподобных, жирных ногах таскает на себе кучу жылеза.даже если он тонну будет таскать это будет интересно только ему и парочке его знакомых-для всего остального мира это просто унылое говно..
            пы сы-в джинсиках наверное его туз и ляхи просто великолепны
            densky, milkboy86, Lifter и ещё 1-му нравится это.
            1. Bolo
              Bolo
              Ну наконец-то пришел, халявщик:subj:

Да так про любое занятие можно сказать. Тут только про мою жизнь всем было бы интересно читать, но подробности я держу в секрете, а то вам жирно будет нахаляву такое читать:unseen::yazik:
              Lifter и daiverkot нравится это.
              1. daiverkot
                daiverkot
                про занятие то про любое можно сказать..но только не при каждом занятии человек в 20 с копейками в хлам убивает гормоналку и репродуктивную функцию,ухайдокивает позвоночник и выглядит вот так
                valiqo, milkboy86, Lifter и 2 другим нравится это.
                1. Bolo
                  Bolo
                  На тебя похож:rickroll::spydance:
                  Lifter, Dan2d, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    у меня только купальник такой
                    Lifter, akis, Bolo и ещё 1-му нравится это.
                2. Skadapro
                  Skadapro
                  жестко ты его )
                  daiverkot нравится это.
            2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              19 ноя 2019 Показать
            3. K@in
              K@in
              А ты как думал, я только их не одеваю а то такие как ты еще приставать начнут...
              1. daiverkot
                daiverkot
                Когда у дурачков нет аргументов или доводов(а у них никогда их нет практически по причине скудоумия) они всегда скатываются пидарскую тему .я думаю это их тихие, влажные мечты.
                Тебя вроде Егор зовут а повадки как у азерчая с аула вконтакте
      2. milkboy86
        milkboy86
        Думаю его собственный присед- 100, 200 дает курс и 15- наколенники.
        daiverkot нравится это.
        1. Bolo
          Bolo
          Ну не знаю, вряд ли больше 60кг... натуралы и столько не встают:JC_coffee2:
          daiverkot нравится это.
  6. Варвар
    Варвар
    Без бинтов это круто!
    K@in нравится это.