Худеть или набирать массу? | Страница 29 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

1. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Я вот сегодня в зале вдруг понял, что перекачался((( Как вновь стать дрыщем к лету?!!(((

daiverkot нравится это.
  2. daiverkot

daiverkot Морской Волк

надо сушек купить в булочной-все так делают..сушка говорят все..

Bolo нравится это.
  3. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Да я что то такое слышал, но думал это типа сушняк заработать надо...:hmm:

daiverkot нравится это.
  4. Senqwi

Senqwi Новичок

Люблю сарказмы. Но тут бы конкретней, как поступить лучше с таким телосложением?:)

5. daiverkot

daiverkot Морской Волк

ээээ..спортом заниматься не пробовал?

Bolo и Vladimir33 нравится это.
  6. Senqwi

Senqwi Новичок

Нет. Всего лишь 12 лет хоккеем с тренировками по 2 в день.
    Потом нажрался и пошёл в армию, там просто до 70 кг высох: Приложу фотку год назад.

Щас в зал неудобно с графиком ходить, поэтому только дом и гантели.

Ну ладно, и на этих ответах спасибо. Нет тут истины для меня

Вложения:

7. Алекс к

Алекс к Настоящий мужчина

Всё- таки советую выкроить время, хоть 2 раза в неделю (чаще 3х и не надо), и начать ходить в спортзал. На час, не дольше. Там другая атмосфера, нежели дома.

Дрищь70кг и Vladimir33 нравится это.
  8. Senqwi

Senqwi Новичок

Хорошо. Вопрос в том же. Даже если я в зале. Худеть до талова, а потом набирать массу. Или проще набрать из такого состояния массу, а потом подсушиться?

9. Алекс к

Алекс к Настоящий мужчина

Честно? Как по мне, так вообще не важно, ты главное стартани, а в процессе разберёшься. Набирай, хоть пожрёшь от души (но это только при условии, что ты пошёл в качалочку)). А дома так и будешь сиськи мять)

Elenius и zyto1980 нравится это.
  10. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Сначала лучше ссушиться до костей, а потом набирать. С высоким ПЖ есть много препятствий для набора..

denis2107 нравится это.
  11. Senqwi

Senqwi Новичок

Спасибо. Самое веселое просто, что после армии я скинул свой вес максимально, но пресса все равно не было видно даже. То есть тупо отеки и вода эта.
    И вот не знаю на сколько сильно нужно ещё было похудеть. ПЖ у меня где то 18-20%

12. Senqwi

Senqwi Новичок

А не может такого быть, что не жру всякую гадость, при этом делаю профицит калорий, качаюсь и набираю массу, а этот оставшийся подкожный жир быстрей потом уйдёт при большом уровне мышечной ткани?
    А то бывает жрут все подряд а там те же сиськи с мышцами растут в соотношении 2:1 в пользу жира. Какая то эстетически неприятная тема, как по мне. Хотя, какой нибудь тренер в зале скажет, что это зае#умба

13. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Выше уже правильно на мой взгляд написали.. Для начала оторвись от дома, и иди в зал. хоть чёта там делать начни. Лучше если кто-то из друзей ходит, прибейся к нему ))
    По дороге разберёшься много ты ешь, или мало, и чёнить начнёшь делать дальше..

Elenius нравится это.
  14. Senqwi

Senqwi Новичок

Да я последний месяц только в зал не ходил)
    Ладно, спасибо

15. Андрей3000

Андрей3000 Новичок

Нахожусь на сушке 5 недель, скинул 5 кг. Рост 184 вес 72. Процент жира стал около 13%. Стоит ли дальше сушиться,или лучше набирать,т.к. мышц маловато?
    Стаж занятий 1.5 года

16. daiverkot

daiverkot Морской Волк

У тебя мышц не то,что мало-ты дистрофик просто.не дрищ!! ДИСТРОФАН!

Maxxxsons нравится это.
  17. Дрищь70кг

Дрищь70кг Сын папиной подруги

Набирай, только не как свинья радоваться каждому новому килограмму на весах. Какой смысл от 13 % жира если нету мышц?

zyto1980 нравится это.
  18. Андрей3000

Андрей3000 Новичок

Тоже так думаю)

19. slowflow

slowflow Новичок

Добрый день, подскажите как быть. Рост 184, вес 83 кг.Весил около 90 кг,сейчас остался жир в районе живота, бедер ну и на груди.Стоит ли дальше худеть, учитывая то, что мышечного каркаса особо нет и буду дыщом, или же забить на этот жир в области живота и тупо идти на массонабор?

20. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Если уже давно диетишь, сделай перерыв на 4-6 недель. Можно прям типа в набор податься.. Можно просто на поддержке посидеть. И потом добивать уже.

21. Sandr Green

Sandr Green Востоковед

Худей дальше.

22. slowflow

slowflow Новичок

нет,недели как две уже без диеты. 2 дня как начал жрать от души для набора, начал ходить в зал, и вот сейчас думаю, не заплыву ли я от набора)

23. Sandr Green

Sandr Green Востоковед

Заплывёшь.

24. akis

akis За особые заслуги

Худей в кость, а потом аккуратно начинай набирать.

Sandr Green нравится это.
  25. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Смотря сколько жрать.. К поддержке накинь 10%. Для набора вполне хватит. Чтобы заплыть за 4 недели.. Точно не хватит.
    Скажем поддержка твоя 2500(сам считай, это просто пример), 10% плюсом, это 250кк. 250кк на 4 недели, это 7000кк. В суперхреновом раскладе, это 1кг жира. Это если ты мясо совсем не набрал..
    Кстати, так и не сказал.. Сколько уже на диете?

26. slowflow

slowflow Новичок

@akis,
    месяца два, правда это диетой назвать нельзя, я тупо не ел, 1-2 раза в день, не больше)

27. akis

akis За особые заслуги

Я бы на твоём месте разобрался с подсчётом питания и продолжал бы худеть потихоньку.
    В зал ходил бы, но без фанатизма, вкалывать находясь на дефиците калорий вредно для здоровья))

АлександрФ и zyto1980 нравится это.
  28. slowflow

slowflow Новичок

ну не скажу,что так фанатично. 3 раза в неделю ФБ: подтягивания со жгутом+гравитон; жим сидя в тренажере; присед+сгибания в тренажере; пресс

29. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Ну и конечно не считал ничего.. Это.. Хуета если честно..

Sandr Green, Vladimir33 и denis2107 нравится это.
  30. slowflow

slowflow Новичок

у меня есть результат,я сбрасывал килограммы, зачем мне считать?да, хоть и за счет неправильной диеты и жесткого ограничения еды, но сбрасывал и даже не считал калории. другое дело, когда идет уже процесс набора, тут без рассчитывания не обойтись никак,это итак понятно