Блог - Чемпионат МО по ББ и отстранение от стартов. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
Moshkin Vladislav1991

Блог Чемпионат МО по ББ и отстранение от стартов.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 29 сен 2019.

1. Moshkin Vladislav1991

Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

Всем Огромный привет.

Чемпионат Московской Области по Бодибилдингу (1 день) и последние не допуски до соревнований.

Я выскажу свое мнение, и я имею право на критику.

Место проведения был город Дзержинский. Там как я понимаю область проводиться всегда. Вот только раньше проводили за один день все номинации. А сейчас на кой то хрен разбили в два дня. Что из этого вышло?

Оказалось так, что народу на первый день практически не было. А еще я вам скажу такую классную вещь, что стоимость билета в зал от 1000-1500 рублей. На МО по бодибилдингу. Люди вы еб**лись?! Я в кино столько за билет не отдаю. Такое ощущение, что люди делают все, чтобы отпугнуть как участников, так и зрителей.

Участников было крайне мало, это я не касаюсь Бикини, т. к. думаю там то все нормально. Но зачем блин разделять юниоров допустим?! Зачем делать так много категории в ББ, если там тупо народу нет?! Я не понимаю. Почему всегда все хотят сделать сложнее, а не проще?!

Сделать 2 категории по Классике, 2-3 категории в ББ, так же и в других. А регистрацию допустим сделать за день до выхода на сцену. Провести все в один день с самого утра и до вечера. Да, я тут самый умный нашелся)))
    Но блин, это рационально. Фигли толку стать чемпионом из 3-х блин человек?! Билеты в зал либо бесплатные, либо символически 300 рублей и объявить допустим, что деньги на благотворительность пойдут. Можно придумать массу хороших решений, но нет же, давайте сделаем чез ж*п* как всегда ((

Мои парни выступали в классическом бодибилдинге 180+. Заняли 6 и 8 место из 13 человек, что вполне хорошо, так как форму улучшить получилось, относительно Ярославля. На этом их сезон закончен, будем работать над ошибками и выходить уже в новых кондициях.

Кстати, я не знаю какие там были призовые, но думаю, что смешные. А если объединили бы категории, то явно можно было больше дать денег. Хотя какие бабки. Там ни факт, что они были.

Так же я хочу затронуть актуальную тему. Тут уже второй раз не допускают спортсменок до старта в связи с отсутствием на городе. Поясню. Как должно быть. Город, область, Россия, международные. Т.е. люди должны пройти полный отбор на соревнования высшего уровня. А у нас девочки думают, что их эти правила их не касаются. С точки зрения спортсмена, если ты чемпион России или международного турнира это смешно, но ты должен подчиняться правилам своей федерации. Поверьте мне, если бы они заранее обратились к президенту своей федерации и поставили бы его в известность, то он бы дал добро пройти допустим без города и области. Ну думаю вы поняли. Все хотят принимать свои решения самостоятельно и никого не ставить в известность, а так я считаю не должно быть.

Что вы скажите на этот счет?!

MAK_9001-1.jpg f5rFB30cM6w.jpg gcvY_61fFWA.jpg HGWF3n-D1CU.jpg m_nS0pZN4SM.jpg t7mOqaKc9SQ.jpg

Дудник и akis нравится это.
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu

:buba: В век развитой коммуникации , Я за такие деньги пойду прота куплю на 1,5 р лучшее:buba:
    akis, Lifter и Moshkin Vladislav1991 нравится это.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Атлант что ли???))
      mr. pikachu нравится это.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Сывороточного протэина без добавок больше 2кг на эти деньги выходит. И да, он вполне удобоваримый, не хуже всяких оптимум и других нутришенов в красивых баночках. И точно так же, как и с нутришенов, не накочяешся.
        Moshkin Vladislav1991, Colhoz, Lifter и 2 другим нравится это.
        1. milkboy86
          milkboy86
          За эти деньги можно купить банку суста.
          Moshkin Vladislav1991 и mr. pikachu нравится это.
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Я вообще обхожусь едой)))
          milkboy86 нравится это.
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ну явно получше чем твои подопечные жрут ;)
        Moshkin Vladislav1991 и Dan2d нравится это.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Они тоже его не жрут))
          milkboy86 нравится это.
    2. milkboy86
      milkboy86
      Какого нахрен прота? Я куплю 5 литров пива, пиццу и 2 больших рола.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 сен 2019 Показать
  4. RockBeat
    RockBeat
    Да, вряд ли бодибилдинг достаточно интересен людям, чтобы платить по 1000 и больше за билет. Я один раз ходил смотреть на такое в моём регионе за 300 деревяшек, больше я не готов платить, хотя вряд ли вообще я ещё пойду на это смотреть.
    Moshkin Vladislav1991, Colhoz, Lifter и 3 другим нравится это.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Я перестал ходить когда билет вырос до 500.
      Moshkin Vladislav1991 нравится это.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Я в кино обычно за 300 рублей в Москве хожу. Дороже жалко отдавать. Ладно 400 куда не шло.
        milkboy86 нравится это.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Вот я как раз за 400 несколько лет назад последний раз сходил и понял, что это край)
          Moshkin Vladislav1991 нравится это.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Должны наоборот зазывать народ.
  5. Flash1k
    Flash1k
    не представляю кому это все нахуй надо в 2019, как участникам, так и зрителям. Приходилось бывать на таких "соревнованиях" тухлее времяпровождения не припомню.
    Moshkin Vladislav1991, Colhoz и Lifter нравится это.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Вот знаешь. Ты говоришь дело. Иногда так со стороны смотришь и думаешь, что за хуйню они вообще творят?! Нахуя все это?!
  6. doomen_777
    doomen_777
    Платить 1,5 к за будибилдинг, что не так с этим миром?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Он сошел с ума)))
      Александр Вакула нравится это.
  7. думалишер
    думалишер
    опять без баб? О_о
    за что тогда платить я вообще не понимаюo_O
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Очень верно подметил))
  8. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Подопечные что так решили ближе к 40 выступать ?
    Moshkin Vladislav1991 и RockBeat нравится это.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Они не такие старые))
  9. Lifter
    Lifter
    Городские/областные соревнования по всем видам спорта - тухляк тухляцкий. Из зрителей только родственники, тренера, сами спортсмены и искатели какой-никакой халявы.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Однако не все виды.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Смотря какой вид спорта. На тот же бокс или кудо приходит много людей посмотреть.
  10. L1pton
    L1pton
    Всем смотреть, кто не видел )