Блог - Что делать ? | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
GoodLean

Блог Что делать ?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем GoodLean, 23 мар 2020.

1. GoodLean

GoodLean Новичок

Доброго времени суток . Наткнулся на такую проблему,как Чертов ковид! Зал закрыли ,пока к меня идёт 3-я неделя курса метан-суст (всего 50 дней) подскажите свои вариации тренировок дома с минимальным кол-вом железа и дайте пару советов. Заранее спасибо,не болейте!

2. Puharacha
    Puharacha
    Я конечно хз, как там у вас в городе, но тут тру кочки просто перешли из фитнес клубов обратно в подвалы. Сам лично хожу в такой, только свои, никаких душей, никаких видов на залив, только железо, только хардкор!
  3. dima228operate
    dima228operate
    тут выход один) подвал)
    Александр Вакула нравится это.
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Дома ,гараж свободные веса;) , турник брусья ананизм.
  5. Айнцвайн
    Айнцвайн
    1) Суст-метан в 18 лет - збс!
    2) Инвестируй ~20к рублей в свою качалку. Можно на авито купить железок, предложений много. Штанга, лавка, стойка, пару гантельных грифов и норм. Все тело можно тренировать.
    Александр Вакула и Chloe M нравится это.
  6. starmsu
    starmsu
    У меня тоже куча знакомых переживает, что курс в пустую. Это еще один повод не курсить. Курс не пропадет даром, если его не было.
    Александр Вакула, RockBeat и DeadKenny нравится это.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Не очень верная логика, типа как зачем работать, если в кризис все равно или зарплата обесценится или работу потеряешь)
      mr. pikachu нравится это.
      1. starmsu
        starmsu
        Ну это как бы некорректное сравнение.
        Большинство людей у нас работают, чтобы с голоду не сдохнуть и живут от зарплаты до зарплаты, и кризис с обесценкой денег не избавит вас от необходимости работать, а наоборот сделает необходимостью работать еще больше. Плюс чем больше вы заработали до этого, тем больше у вас будет возможность продолжать работать в том же режиме.

А с курсом АС текущая ситуция делает его совершенно бессмысленным, если в нем до этого был хоть какой-то смысл.
        Александр Вакула и RockBeat нравится это.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Не нужно забывать, что текущая ситуация пока только по Москве, у нас в провинции пока можно кочаться. Хотя конечно я бы тоже не стал начинать курс именно сейчас.
          1. starmsu
            starmsu
            Я имел ввиду вообще изначальную не особую осмысленность курса для большинства курсящих. И внешние условия, которые превратят все это в тыкву. Ситуация со спортзалами это один из вариантов, а так их полно: болезнь, стало лень, личные проблемы, передумал, плохо себя почувствовал, мама узнала и прочая хренота. Парню 18 лет, большой шанс, что это будет его единственный курс в жизни, или он его вообще не закончит, причем без всякого коронавируса.

Про ситуацию в Москве, пока еще можно найти, где тренироваться, просто это будет стоить существенно дороже. У меня и ребенок сейчас ходит в секцию, просто на индивидуальные занятия, это стало теперь стоить по сути в 5 раз дороже, чем было.
  7. milkboy86
    milkboy86
    Самый простой вариант перейти на мост в 125 теста на неделю и подождать, пока серьезные ребята провернут все свои экономические и политические дела под шумок, а потом отменят панику. Сегодня в новостях уже было, что в штатах собираются мягко отменять панику, рынки уже достаточно слили, чтоб простолюдины все потеряли, а хозяева жизни начали навариваться на отскоке.
    RockBeat и mr. pikachu нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      У меня нихера не было, так что я потерял только лишь ничто.
      1. Bolo
        Bolo
        Я настолько беден, что в кризис даже слегка разбогател:buba:
        Александр Вакула и RockBeat нравится это.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Опять ты всех обдурил.
          Александр Вакула и Bolo нравится это.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Может он всё таки еврей,а не китаец?
            RockBeat нравится это.
        2. starmsu
          starmsu
          Перестал ходить в зал и сэкономил на абонементе?
          1. Bolo
            Bolo
            Перестал покупать гречку.
            1. starmsu
              starmsu
              Ну тогда полюбасу и сортирную бумагу. Без гречки то она не нужна.
  8. a110c
    a110c
    Есть подвал в Красногорске или на СЗ Москвы? 1-3 велогона, немых, как рыбы. Можем кинуть пруфы, что не стукачи, а команда. Свободные веса. Вид на море и сауна не требуются. Раздевалка в углу или на табуретке ок.