Шейко без соревнований: как скорректировать программу/цикл? | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Шейко без соревнований: как скорректировать программу/цикл?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем BAZOOKASOLDIER, 23 дек 2018.

1. BAZOOKASOLDIER

BAZOOKASOLDIER Новичок

Исходные данные:

Три месяца отзанимался по программе Шейко для разрядников (НО без соревновательного цикла, только по подготовительному), вот она: https://yadi.sk/i/pmdnMM5ApiFY-Q Раз в месяц делал проходки, веса росли, все нормально. Последняя проходка была так себе: только в приседе прибавил, остальное примерно на том же уровне.
    • Жим (под углом 45 делаю): около 120
    • Присед: около 160
    • Тяга: около 175
    • Вес: 77-78
    • Исключительно внатураху
    • Занимаюсь для себя, без соревнований.

Вопрос:

В программе есть еще соревновательный цикл: https://yadi.sk/i/TCBzdlTlFetCNQ Нужно ли мне его вообще делать? Если да, как лучше скорректировать программу? И нужно ли ее вообще корректировать? Просто в день соревнований делать проходку и всё? Также хотел уточнить, сколько должно быть подготовительных циклов -- один или два? Читал, что программы обычно на 12-16 недель рассчитаны, а тут выходит только два месяца.

Ну и что насчет отдыха между циклами? Нужен ли?

2. daiverkot

daiverkot Морской Волк

точно чиста для сибя? шоб не быть этой хрудой мышцаф?

3. daiverkot

daiverkot Морской Волк

я те ща расскажу твой цикл..сначала ты мастурбируешь там этими железяками еще месячишко а потом с травмами позвоночника нормальненько заканчиваешь свой славный с слажный шейковский путь..С какой стати -?-ща начнешь ты пыхтеть..а с такой..вы все так заканчиваете..шейкеры-патимейкеры..

4. Kabanchik

Kabanchik Провинциальный повеса

драйвер ну ты чаво напал на человека, он же лифтером хочет стать

mr. pikachu, Lifter и daiverkot нравится это.
  5. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Ты для начала определись зачем оно тебе если ты для себя? Иди бицушку покачай лучше :avtorklif:

6. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Бицуху тока проффи качают..начинать надо с голени и запястий..

mr. pikachu нравится это.
  7. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Да он прото старый и завидно ему ;)

daiverkot нравится это.
  8. mr. pikachu

Где вы такие беретесь самородки.! За сколько месяцев такие результаты , сколько общий стаж?

daiverkot нравится это.
  9. BAZOOKASOLDIER

BAZOOKASOLDIER Новичок

у меня в целом база тренировок большая (около 5 лет хаотично в зал ходил), и вот решил наконец подойти к этому с головой. отлично спрогрессировал за последние несколько месяцев по шейко. но вопрос мой явно не по адресу. у вас тут какая-то своя тусня с тупыми мемчиками. на другом форуме мне уже помогли. вам же рекомендую и дальше всех троллить

10. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а как они тебе помогли? зарядили твою сраку плотно прижатую к монитору?с той информацией которую ты дал и с теми данными тебе мог на форуме помочь только такой же шейкер-патимейкер как ты..вы обычно как алкаши в предпоследней стадии опьянения поддерживаете друг друга -бормочите ебань о любви и уважении друг к другу но ваш конец предсказуем и неизбежен.

mr. pikachu нравится это.
  11. mr. pikachu

Понимаешь , можно было бы ответить тебе из разряда.
    Нет корректировать не надо.
    Да в день соревнований делать проходки
    И так далее в таком же ключе...

Но если ты занимался всего полгода или до этого в не натураху , а потом в натураху и таких ИЛИ может быть дохрена -начиная от здаровья и заканчивая антропометрией и тд.
    А главное что хочешь получить на выхлопе!:buba:???
    На отъебись тебе и в другом месте ответить могут , наверное:JC-tumbleweed: еще и похвалят за усердие .

daiverkot и ThaiLung нравится это.
  12. Kabanchik

Сцуко, драйвер аццки жжот.
    Надо статти писать и истории в подобном неповторимом авторском стиле.

daiverkot нравится это.
  13. Kabanchik

Скушна стало на форуме, вадя уже не шыряеца астероидами.

14. Satanklaus

Satanklaus Бывалый

При весе 77, это на МСа тянет в бездопинге. Думаешь здесь много мсмк которые могут дать совет?)
    Странно что ты подобные вещи спрашиваешь, либо ты действительно самородок, которому че ни делай силовый растут...
    Не знаю что там у Шейко, но подводка к соревам это разгрузка, работа под команды и в 1-3 повтора с урезанием объема. Если нет соревнований, смысла не вижу в этом.

15. mr. pikachu

Че скушного , то , как и было )
    Продал Вас Всех Вадя за пару лямов и понты.

Rezultat14 и daiverkot нравится это.
  16. Kabanchik

Там сериал был целый, с вадей.
    Надо было дайверу купить сайт.

Rezultat14, RockBeat и daiverkot нравится это.
  17. думалишер

думалишер Бывалый

блин, у вас что,капуста в борще рабочая? О_О
    прибавка "незначительная" лишь потому что это околопридельные результаты(если верить в твою натуральность)

ps эх мне бы так :d_training:(я бы более скромным результатам был бы рад)

18. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Сцука я так подумал а ведь 120 на наклоне это рили докуя :JC_tongue: это примерно в районе 160-170 кг жим обычный. Самое кстати странное я заметил что у жимовиков слабая тяга и присед закономерность шоль какая-то?
    Да никто тебя не тролит ты конкретно скажи цель свою тогда и помогут. o_O