Штангетки Titan | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
Официальный магазин Pharmacom Labs Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact

Штангетки Titan

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем picsel, 16 май 2018.

1. picsel

picsel Новичок

Хочу заказать себе штангетки Titan. Точно знаю, что пояса и наколенник Titan надо брать на размер меньше, чем они рекомендуют. А как у них обстоят дела с обувью? Не большемерят ли? Может быть кто в курсе?

2. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Нормальные посоны мусорные пакеты на ноги одевают[email protected]
    Bolo паттверди да?

Lifter, less, J78 и 2 другим нравится это.
  3. ruksch

ruksch Бывалый

по-моему штангетки нужно мерить, прежде чем покупать - мне в псевдоштангетках рибок очень комфортно приседать, но если это была бы какая-то повседневная обувь они мне маловаты

Lifter, less, J78 и ещё 1-му нравится это.
  4. Bolo

Bolo Persona Grata

Ну нахуя такие дорогие брать, да еще и без возможности примерить. У нас, кстати, очень хорошие штангетки продаются http://powermens.ru/product/shtangetki-sabo-powerlift-ferrari.html#cat=165, необязательно с накрученным ценником покупать, ибо разницы всё равно не почувствуешь с большей вероятностью. А вообще, если штангетки немного жмут, так может это только к лучшему, нежели нога в них будет болтаться.

КанечнА, но это у кого деньги на пакеты есть! Я, как безработный, не могу себе позволить такого удовольствия, так что хожу в кАчАлОчку босиком, аки хоббит.

Lifter, less, J78 и 7 другим нравится это.
  5. oldrunner

oldrunner Бывалый

Канечна - стремишься поскорее закончить треню, чтобы скорее их снять ::. Пакеты рулят )

less, Bolo, J78 и ещё 1-му нравится это.
  6. думалишер

думалишер Бывалый

нужно мерить,однозначно© должны сидеть плотно но без дискомфорта
    ибо даже у одной фирмы на разных моделях по другому "сидит нога"
    у меня щас у самого sabo powerlift (да и многие в нашем зале в них занимаются) а до этого были sabo winner
    так вот разница огромная.... в виннерах мне пришлось брать на размер больше чтобы ногу не жало, в итоге они были по длине велики(не удобно вообщем было)
    поверлифт же оказались прям влитые ^__^ (передними мерил неубиваемые монстры Marax,но было тоже самое что и с виннерами) и я очень доволен покупкой(удобнее обуви я еще не носил)
    зы Сабо - отечественный производитель -так что нужно поддерживать)+наши "силовики" и ботинки для становой от них носят.
    остальные разницы уже ощущаются только на высоком(чемпионаты континента\мира\ои) профессиональном уровне(разницы в высоте каблука и т.д.) -так что смысла любителю переплачивать не вижу)

Lifter, less, Bolo и 3 другим нравится это.
  7. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

нах штангетки.
    старые лыжные ботинки советского производства рулят, и не благодари

Lifter, less, Evermore и 3 другим нравится это.
  8. TheKonst

TheKonst Стальная печень

Брал именно на этом сайте)),подошли тютелька в тютельку...во первых расписаны размеры,можешь линейкой ногу померить,во вторых обещают обмен,если ты жопорук и накосячишь с подбором размера.в нагрузку прислали даже открытку с подписью их главного,типа -качайся на здоровье...:trollface::trollface:

Последнее редактирование: 16 май 2018
    Bolo и J78 нравится это.
  9. picsel

picsel Новичок

И где их взять?
    Ну не ехать же в Америку мерить
    Спасибо за ответ

TheKonst и less нравится это.
  10. Surge

Surge Бывалый

Вообще-то есть вариант, что в природе существует таблица размеров обуви и ей соответствующие размеры других систем (Англия/США/Европа/Япония и так далее) или даже длина-ширина стопы или что там еще надо. Я так Адидас Пауэрлифт 3 заказал на 50 баксов дешевле, чем у нас в охуевших магазинах и размер подошел. Просто головой надо подумать немного.

11. less

less Бывалый

а че так то дохуя спорсмен?До 300 дож не думал штангетки покупать,пока пальцы через носы кросов не вырвались на свободу,пришлось купить ибо нокти слишком сильно вкрызались в пол

Lifter нравится это.
  12. Lifter

Lifter Бывалый

Штангетки-хуетки какие-то. У меня со школьного выпускного остались туфли на каблуке и с квадратным носом, вот в них и занимаюсь в зале. И удобно, и девченки клюют на мои уловки.

думалишер, Bolo и less нравится это.
  13. hotline2911

hotline2911 Бывалый

Как Димон Головинский?

Lifter и думалишер нравится это.
  14. picsel

picsel Новичок

Да вот в том-то и дело, что не все так гладко. Брал пояс по их таблице. Согласно их таблице при талии 85 см мне нужен размер М. А реально он мне велик. Только на последней дырке сидит более-менее плотно. Реально надо было брать S

15. picsel

picsel Новичок

Это ваше личное дело, в чем заниматься

16. Bolo

Bolo Persona Grata

Да-да, все уже поняли какой ты серьезный и сильный спортсмен, Лифтер тоже пошутил скорее для читателей, а не для сурьЁзного автора, покорителя помостов. Осталось штангетки купить и точно все рекорды падут.

Lifter, думалишер и less нравится это.
  17. less

less Бывалый

падут к его нагам,не успев состояться. на

Bolo и Lifter нравится это.
  18. думалишер

думалишер Бывалый

туфли крепкие нужны, такие тоже еще поискать надо... щас что не обувь то на сезон(и то не весь)
    ps давно он статей не делал :(

Lifter нравится это.
  19. Lifter

Lifter Бывалый

Ага )))

20. Lifter

Lifter Бывалый

Как школьникам-алкашам пенделей надавал, так и пропал...

less нравится это.
  21. Lifter

Lifter Бывалый

Такие сУрьезные атлеты обычно для тренировочных записей покупают тетрадь А4 в кожаном переплете, подписывают ее на титульном как в школе и носят разноцветные ручки в пинале )))

Bolo и less нравится это.
  22. hotline2911

hotline2911 Бывалый

Может топикстартер - брендовик. Символизм одежды, которую носят люди на тренировке, относит их к той или иной субкультуре или касте. Как Reebok для кроссфитеров, Gasp или Animal для бодибилдеров. Один спортсмен тянет 300 в чём удобно и доступно, другой упирается горбом на 200, но зато от головы до пят экипирован в Titan или Inzer, и чувствует себя настоящим трулифтёром.

dampir и Lifter нравится это.
  23. less

less Бывалый

это про меня:beach:,дырявые кеды за 300р. и футболка с оторваными рукавами:beach:

Lifter нравится это.
  24. less

less Бывалый

и ходют записывают после каждого пука и вздоха. и главно шейкер красивый,колготы и футболка модная в обтяжку. Чтобы наверняка никто не перепул ,что он спорцмен,а не хуй с горы

Lifter и hotline2911 нравится это.
  25. Lifter

Lifter Бывалый

И носом кривят, если от кого-нибудь пахнет капсикамом/никофлексом

less нравится это.
  26. picsel

picsel Новичок

Я просто удивляюсь, насколько некоторым нечего делать. Ну нечего сказать по делу — проходи мимо. Зачем этот троллинг? Этих товарищей послушать, так все МС, не меньше, а то и чемпионы, и все это достигается в рваных кедах. Только тема не для этого совершенно создавалась. Был задан конкретный вопрос.

27. Lifter

Lifter Бывалый

Ох, я сейчас еще по ссылке перешел. 210 баксов! Это же больше 12 тыс. наших родных деревянных! Охуеть! А говорят, это еще нам делать нечего...

less и Bolo нравится это.
  28. Surge

Surge Бывалый

Размер считается по сравнительной таблице размеров, смотрите о чем я говорил выше... А потом еще по стопе (длина-ширина), причем тут талия. Если там всякие С и М- это полная херня.

29. hotline2911

hotline2911 Бывалый

Пояс на талию надевают.

Lifter и Surge нравится это.
  30. Surge

Surge Бывалый

бля. Извини, хуй знает куда смотрел, думал ты про обувь.

Lifter и hotline2911 нравится это.