Эй толстяк хватит жрать 2.0 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
doomen_777

Эй толстяк хватит жрать 2.0

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 5 июл 2017.

1. doomen_777

doomen_777 Бывалый

Всем привет друзья!

«Ты снова нажрешь свое пузо!». «Да с первой же разгрузки вернешь весь вес.». «Ты же лифтер, зачем скидываешь вес? Все же набирают». «Силовые посыпятся». «Без астеройдов невозможно» - именно такую хуйню я слышал от многих людей, которые узнавали, что я начал скидывать вес. Нет, сам я никому об этом не говорил. Но вот вопросы аля «Что с тобой? Измельчал совсем! Похудел конкретно» я слышал практически от всех людей с которыми я не виделся более 1-1,5 месяцев.

1445371607190087893.gif

И действительно все эти вопросы и утверждения иногда заставляли меня задуматься. Не хуйню ли я творю. А может быть забросить все, и продолжать просто поднимать и не заморачиваться. Но идея есть идея. Был план питания, были четкие границы в которых я должен был работать. И был человек (мой хороший друг) который мне помогал со всем этим и я держал перед ним ответственность и обещание закончить этот эксперимент.

Если коротко на начала эксперимента я весил добрых 83 кг, а спустя полгода поставил на весах 73. И того добрая десятка. На подшив старые джинсы и брюки.

Более подробно я расписывал ранее, что да как.
    Ну а сейчас я могу порассуждать с высоты пройденного опыта. И поделиться этим с вами

До я собирал сумму в с весом 82.5 кг 690 кг (270-175-245), что отделяло меня от звания МС 47,5 кг)

После собрал сумму с весом 73.2 кг 665 кг (250-172,5, 242,5) что отделяет меня от звания МС 30 кг. При том что старт был проходной и полностью выложится я собирался месяцем спустя, где меня ждала досадная баранка в жиме лежа. Так же хочется отметить что спустя, некоторое время я вытянул 245 в соло тяге, и кто знает сколько бы поднял в 3 попытке если не ошибка ассистентов.

В общем из минусов этого периода можно выделить следящее

1. Уменьшение относительной силы на 25 кг (по протоколам)

2. Подшивка/замена экипы

3. Покупка новых штанов

Из плюсов

1. Улучшение внешнего вида.

2. Увеличении абсолютной силы ~ 20 очков по Уилксу

3. Приближение к званию МС

4. Улучшение функциональности организма. Вот без вранья скажу, более «ловкий стал». Выше прыгаю, быстрее бегу, и лучше подтягиваюсь. 47 раз с раскачкой на спор сделал. Правда подтягиванием это мало можно назвать, скорее дергание на турнике.

А в конце хотелось бы отразить еще такой момент. После окончания 1 и 2 этапа диеты я поставил около 75 кг веса. А после вернулся к привычному питанию. К тем же пищевым привычка. Есть все, что хочу и когда хочу. И как утверждали многие эксперты, я должен был вернуться к прежним кондициям. Но почему то нет. Сейчас мой вес все так же в диапазоне 75 кг. А я свободно питаюсь уже около 4 месяцев. Очевидно, трачу я столько же калорий сколько и получаю, даже при 3х тренировках в недели. Все таки я немного отхожу от классических схем п/л в сторону большего объема (когда работаю без экипы), а это довольно энергозатратно.

Для наглядности можно отобразить эту фотографию
    Безимени-1.jpg
    Слева направо

1 фото начало диеты. Тренировки без экипы

2 фото окончание диеты. Тренировки без экипы

3 фото свободное питание ~ 2 месяцев. Уже начал готовиться в экипе, поэтому на ногах видны характерные порезы

Так что в общем и целом провел интересную подготовку. Снизил категорию, уменьшил пузо. Завел собаку. К диете это не имело никакого отношения. Просто я должен был это сказать.:xdnew:

Фарму не использовал, спортпит не использовал. В общем все вот так. Еще раз пришел к выводу что человеку многое по силам, если есть мотивация. Разумеется, диета — это не так сложно, как я тут написал, но лично для меня было психологически тяжело отвязаться от вкусной и вредной еды в тот период.
    Всем спасибо килограмм на штанге и сантиметров на бицухе!

Pahan88, shatrukov, MagistrVatokat и 27 другим нравится это.
  2. antonioni
    antonioni
    еще -20 и мс
    J78, less и Evermore нравится это.
  3. RockBeat
    RockBeat
    Молоцуха! Тоже хочу жирок согнать, хотя б пяток кило, но что так в лом. :clown::dunno::beach:
    J78 и VadimStr нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      выходи на пляж со мной...быыыыстро все улетучится..
      J78, RockBeat, less и ещё 1-му нравится это.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ты знаешь, я б пошёл деньжат заработать и пофиг на мясо и жир было бы. А за бесплатно не, не пойду.
        п.с. спасибо за подгон билетов на корабли, на "Джоне Сильвер" детям сильно понравилось. Вчера были на "Чудо-красотке" тоже отлично. Сегодня были на речке, народу много.
        daiverkot нравится это.
        1. daiverkot
          daiverkot
          шторм,потому что...купаться нельзя в море вот все туда и поперлись..
          RockBeat нравится это.
          1. RockBeat
            RockBeat
            Да я так и понял. Ты правильно сказал, что шторм 5-го будет. Он ещё 4-го начался. У тебя чо, барометр встроенный?
            daiverkot нравится это.
            1. daiverkot
              daiverkot
              опыт многолетний.у меня владельцы кораблей и капитаны узнают погоду.я гидрометцентр ходячий.3-числа вода очистилась и появилась полоска песка в прибое.так всегда бывает за пару дней перед штормом
              aphex, D1mitrii и RockBeat нравится это.
            2. daiverkot
              daiverkot
              надо еще веточку орешника срезать и прибить к двери.она всегда выгибается вниз перед штормом.никогда не врет.
              Алекс к и RockBeat нравится это.
            3. daiverkot
              daiverkot
              накупывайтесь седня в море впрок.завтра опять колбасить будет
              RockBeat нравится это.
  4. Embraer
    Embraer
    Для меня всегда согнать было плевым делом. Длинный дрыщ, Хуле.
    Молодца !
    J78 и VadimStr нравится это.
  5. MeInsane
    MeInsane
    а % жира не рассчитывали тогда и сейчас?
    J78 нравится это.
  6. bugor
    bugor
    Очень не дурной результат! Молодцом
    doomen_777, J78, VadimStr и ещё 1-му нравится это.
    1. antonioni
      antonioni
      скини фэт?!у вас псих заболевание бб, от которого, становясь больше в зеркале кажешься меньше
      J78, less, Joy и ещё 1-му нравится это.
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        Жир на кости (т.е. я).
        Александр Вакула и VadimStr нравится это.
  7. 6332588
    6332588
    В следующий раз покажи эти фотки в теме худеющих на фарме "недокочек", я думаю на голосовалке ты их выебешь в великим отрываом! КРАСАВА! Я, кстати, как стал по 50-60 тонн в неделю таскать тоже чуток подтянулся, но не так, конечно, потому что пряники и сосиски жру регулярно))))
    J78, Ferrum и daiverkot нравится это.
    1. antonioni
      antonioni
      зачем ты в каждом посте рассказываешь про свой тоннаж и о своем отношении к людям на фарме?
      1. 6332588
        6332588
        А вам, сударь, какая печаль?
        1. antonioni
          antonioni
          просто неприятно видеть как вы понты колотите и не могу промолчать
          1. 6332588
            6332588
            Иногда надо держать себч в руках. Особенно если по сути созразить нечего.
  8. Death Star
    Death Star
    До 15% просушился, осталось еще 5-6% скинуть чтобы стать бадибильдером.
    J78 нравится это.
  9. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Гы, а у меня был опыт скидывания веса на 12 кг и +в сумме на 15.
    Учись, студент :kachok2:
    J78 нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      Так там, небось, сбрасывал со 130 до 118:trollface:
      D1mitrii, boxrec и офисный плангтон нравится это.
  10. VadimStr
    VadimStr
    Абсолютную и относительную силу попутал) А так - ахуенно! Стал больше, но стал меньше...пиздец...Красава.
    Bolo и J78 нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      Тоже самое хотел написать, молодец, что подметил)
      VadimStr нравится это.
  11. хан соло
    хан соло
    всё равно ты жЫрнЫй !!!:petro:
    aphex, doomen_777, J78 и ещё 1-му нравится это.
  12. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    А где вы, собственно, 15% увидели? Я не увидел... Похудел сильно, красава, но не до 15 % уж точно.
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
    Думаю, если бы ты курсанул, то моментально стал бы намного суше Мюнцера, здоровее Арни, а Сигалу ты и без фармы ебало набить можешь.
    Pahan88, aphex, D1mitrii и 13 другим нравится это.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Согласен, побольше 15% там, но всё равно недурно. Циферки без выебонов - не циферки.
      Bolo, 6332588, J78 и 2 другим нравится это.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        надеюсь он не обидится на то,что я забыл упомянуть его непобедимость и недосягаемое превосходство в экипировочном дивизионе...А то прям неловко как то...
        D1mitrii, bugor, Bolo и 8 другим нравится это.
        1. VadimStr
          VadimStr
          Неплохо бы было упомянуть, что если он курсанёт - задавит своим мясом Биг Рами, и тот будет клянчить у него митодику...Но что было, то прошло...дело то житейское.
          Bolo, J78, RockBeat и ещё 1-му нравится это.
          1. 6332588
            6332588
            Есть другое предложение: Бигг Рами слещет с фармы, скатится в говно и рядом со мной будет как дрищ из БирМира.
        2. 6332588
          6332588
          Нет. Только добавь, что среди любителей. Пока среди них.
      2. 6332588
        6332588
        Это не выебоны. А реальный взгляд на вещи.
        1. D1mitrii
          D1mitrii
          Тут даже относительно того, что было нельзя точно говорить, потому что "историю пишут победители" и т.д., а Вы о будущем, как будто уже там были, а вдруг у Вас алергия на искусственный тестостерон? Такие люди, кстати, тоже бывают.
          RockBeat нравится это.
    2. Death Star
      Death Star
      Не хотел слишком обижать парня.
      J78 нравится это.
    3. antonioni
      antonioni
      ты зря иронизируешь)))счас циферки курсанет и всем всем мало места будет)найди хоть один его пост и не важно на какую тему и в чьем блоге, где он не пишет в разных вариациях “я самый сильный натурал, счас курсану и пиздец”
      1. 6332588
        6332588
        Попробуй на это АРГУМЕНТИРОВАННО возразить, не пытаться нелепо иронизироватб ))))
        1. Bolo
          Bolo
          Так то оно может и так, да только зачем об этом постоянно голосить?
          Гораздо больше уважения вызывает автор данной темы, учитывая, что по Вилксу он тебя уже надрал:rickroll::rickroll::rickroll:
          Pahan88, ruksch, aphex и 2 другим нравится это.
        2. antonioni
          antonioni
          дружище, да ты монстр и станешь еще круче на фарме, всех.раздражает бахвальство, как будто ты не для себя рекорды ставишь
          RockBeat нравится это.
    4. 6332588
      6332588
      Мюнтцер не самый лучший пример. Арни....ну как бы он сейчас где-то между классик-физик и и классикой. Ну а с Сигалом и вообще смех)))))
    5. Bolo
      Bolo
      А сколько там на самом деле, как думаешь?)
      Я выгляжу чуть жирнее ,чем он на фотке слева, а девкам говорю, мол у меня 8%....:kachok3:, просто умалчиваю, что про мышцы речь идет:trollface:, они текут, а я, стоя в толстовке поверх на свитер, киваю головой:po weke:
      D1mitrii, RockBeat, Anabioz и ещё 1-му нравится это.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Ой не песди, я видел твои фотки, нихера ты ни жирнее) на фотке справа около 18-20% как мне кажется, хотя с одного ракурса трудно определить точно
        Bolo нравится это.
        1. Bolo
          Bolo
          Я всё же думаю, что меньше 20% уже))
          Жерар Депардье нравится это.
        2. ruksch
          ruksch
          а где ты его фотки видел?
          все, блин, друг друга знают, я чот никого ни вк ни в инсте не нахожу)
          Bolo и Жерар Депардье нравится это.
          1. Bolo
            Bolo
            Да он про фотку из моей последней темы, про мезоциклы которая)
  13. Alex82
    Alex82
    Чет я не понял, ты сушился на 3000кал в день? Не дофига ли?
    J78 нравится это.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Нет не дофига. Даже при 3 тренировках в неделю, объем был не маленький (лично для меня). В среднем вес опускался на 600 грамм в неделю, если я не ошибаюсь
  14. Lastman
    Lastman
    А рост какой?
    J78 и vladxprsx нравится это.
  15. панк
    панк
    Вы с циферками сговариваетесь? Как один пишет - второй следом))
    6332588 и J78 нравится это.
  16. daiverkot
    daiverkot
    этот победоносный жук-скарабей исче нам всем носы утрет...))))
    ruksch, 6332588, Bolo и ещё 1-му нравится это.
  17. Bolo
    Bolo
    Красава:JC_doubleup:
    Жерар Депардье нравится это.
  18. Bolo
    Bolo
    Бля, реально сейчас воспользовался калькулятором по расчету коэффициента Вилкса:
    @doomen_777 при весе 73кг и суммой 665кг - 483 очка
    @6332588 при весе 120кг (вес на последних соревах точно не знаю, просто предположил) и суммой 800кг - 460 очков(округлил).
    То есть наш самый охуенный и сильный лифтер уже проигрывает абсолютку с серьезным отставанием скромному парню, не выебывающемуся на каждом шагу о своей МОЩИ:lol::lol::lol::lol:
    @Жерар Депардье , что скажите, коллега?))
    Pahan88, aphex и RockBeat нравится это.
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Шо та я не пониль..))) автор темы не набирает ещё сумму МС, по коэфицентам говорите уделал циферки...
      короче хватит письками мерятся, я сильнее всех! Я скромнее всех! И самое главное я не пиздун))
      ustas, boxrec, RockBeat и ещё 1-му нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        я еще добавляю обычно,что моя красота может сравниться только с умом))))...
        aphex, RockBeat, ШаманчиГ и ещё 1-му нравится это.
      2. Bolo
        Bolo
        А циферки когда МС собрал, не напомнишь? Они оба еще собирают.
        А ты химЕг прожженный, тебе письками мериться надо с Маланом и Сарычевым:: Ну а пиздуном тебя не назовешь, это да))
        RockBeat и ШаманчиГ нравится это.
        1. ШаманчиГ
          ШаманчиГ
          Та я ж тоже прикалываюсь )) я просто читаю и немного пытаюсь учавствовать в разговоре )) все кто стремится и двигается к задуманному, в моих глазах уже вызывают уважение ))) и автор молоток и Андрей кувалда)) а как себя преподнести это уже дело рекламы)) главное что б о тебе знали и говорили ))
          Bolo и 6332588 нравится это.
        2. 6332588
          6332588
          Ты уточняй какого из МСов. Так то и МС и МСМК есть.
          1. Bolo
            Bolo
            Ну раз вы оба стремитесь в ФПР к МС об этом и речь.
    2. 6332588
      6332588
      Ок, гугл. Допустим @6332588 и @doomen_777 одновременно выполнят мастеров спорта в своих весовых имея вес по крайней границе категории, т.е.120 и 74 кг. Первый поднял 835 второй 695 т.е впритык нормативы. Что же будет по Вилксу? А вот что: 499 у @doomen_777 и 480 у @6332588. Оппачки....хуйня какая-то
      И для тех кто не в теме: споры о правильности и целесообразности коэффициентах в ПЛ идут в последнее время всё чаще и чаще. И виной тому банальная "ставка на малышей". При прочих равных спортсмен меньшей весовой будет в выигрыше. В единоборствах этот принцип можно обосновать и там с ним никто не спорит. Но в ПЛ ситуация другая. А причина этой ставки на малышей банальна до ужаса, но замалчивается в тряпочку: массовость спорта. Людей с мелкой и средней комплекцией больше. И на них сделали ставку. Бизнес и ничего личного.
      1. Bolo
        Bolo
        И что дальше по факту то? Ты просишь всегда обоснований и фактов. Вот тебе и факты и обоснования, а ты начинаешь разводить сопли по теме, мол не справедливо, это всё бизнес и тп. Это правила нашего спорта, при всём остальном на данный момент им надо следовать и на их расчетах делать выводы. При участии на одном помосте он тебя уделывает, и твои доводы никого там не будут интересовать.
        Ты очень часто любишь предлагать, мол пусть тот чувак слезет с фармы и дорастет/уменьшится до моих кондиций, тогда и посмотрим что как.
        Ну так вместо того, чтобы говорить о плохом коэффициенте, давай сбрось для начала до 80 хотя бы и подними что то близкое к @doomen_777 , может тогда и поймешь кому поднимать тяжелее. Прям бедняжка тяж.
        Pahan88, aphex, RockBeat и ещё 1-му нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          )))))))) детсад "Ромашка", примерно как Сарычева и Еремашвили сравнить )))))) последн й кстати "жмёт больше".
          Ты ПОПЫТАЛСЯ привести "аргументы", это уже неплохо. Но они оказались несостоятельными. Почему -я объяснил доступно.
          Но пока, да, ситация такая какая есть.
          1. Bolo
            Bolo
            )))))))))) Несостоятельными ты их на соревах будешь называть и судей смешить))
            Ты ПОПЫТАЛСЯ привести контраргументы, но обосрался, так как по Вилксу у Сарычева 180 очков в жиме, а у Еремашвили 120)))))))) И кто сильнее? Сарычев и жмет больше и по очкам выигрывает, несмотря на разницу в весе в 100кг. Просто Сарычев настоящий тяж и поднимает адекватные веса для своего веса. Пиздец, я думал ты в теме...
            ruksch и aphex нравится это.
            1. 6332588
              6332588
              А с чего ты решил, что надо по Вилксу посчитать, а не по соотношению вес спортсмена/вес штанги, например?
              1. Bolo
                Bolo
                Потому что на помосте важен коэффициент, по нему и считают, а не по соотношениям. В соотношениях не учитывается абсолютный вес штанги и какой нибудь 60кг атлет, жмущий 3 своих веса (180кг) будет МЕГА доминатором, а 150кг атлет, жмущий 300кг, проиграет малышу с позором. Это неправильно, так как относительно своего веса малыш пожал много, но 300кг-это 300кг, это просто дохуя, поэтому атлет, жмущий столько по понятным причинам не должен проигрывать тому, кто и 200 в руках не держал. А в коэффициентах это заложено, прогрессия по весам, а не только относительно веса атлета.
                Pahan88, ruksch, aphex и ещё 1-му нравится это.
                1. 6332588
                  6332588
                  Т.е ты подтвердил сам то, что я написал чуть выше. Это похвально.

И да, кстати, если мне память не изменяет, то Вилкс - это уже третий коэффициент в ПЛ, по которому считают абсолютку. Т.е. как удобно тем кто рулит, так и считают. Но я про это уже тоже говорил. Да.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Между коэффициентами огромной разницы нет, я проверял, так что это не довод.
                    Что я подтвердил? То что тяж, поднимающий огромные веса круче легковеса? Так я изначально так и считаю, и коэффициент также "считает".
                    Просто ты не относишься к тяжам, поднимающим огромные веса, всего и делов)))
                    Принять это тебе не позволит раздутое эго, да и бог с тобой, каждый живет в своем мире, а ты в своем мире на данный момент топовый атлет всех времен и народов))))))))))
                    Если бы ты свои кг собирал хотя в 110 категории, а еще лучше в 100, то ты реально был бы охеренен, и тут даже никто бы не вякнул. А так ты средний лифтер (хороший такой средний, крепкий) по факту, но голосящий, словно он новый Эд Коэн во плоти:xdnew:
                    Думаю, мы всё друг другу по этой теме сказали: на моей стороне факты, на твоей самомнение, каждый, видимо, останется при своем. Удачи.
                    Pahan88, ruksch, aphex и ещё 1-му нравится это.
                    1. 6332588
                      6332588
                      Факты на моей как раз стороне: формула Вилкса несовершенна, я тебе это на пальцах показал. А самомнение у меня вполне себе в порядке, адекватное. Просто ты и тебе подобные сравнивают мои веса с весами насквозь прохимиченных атлетов и делает выводы (а когда не могут веса, начинают сравнивать коэффициенты, модель экипы и лунный календарь)). С одной стороны это и понятно, натуралов адекватного уровня нет в принципе (@doomen_777 отрадное для мня исключение и очень хороший спортсмен) но с другой, хотелось бы поменьше апломба, особенно от тех кому мои веса хоть на химке хоть на чём и близко не снились.
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Ты меня то в отряды химозников не загоняй-это раз.
                        Поднимаю я и сам нормально и без тряпок-это два.
                        Тебя сравнивал именно с Дооменом-это три.
                        Если бы не использовали коэффициенты, а применяли соотношение вес тела/штанги, то ты бы по факту выглядел бы еще более уныло, так как даже в экипе не жмешь 2 своих веса и тянешь 2,5 веса (в экипе:^^:) с горем пополам-это четыре.
                        А факта ты ни одного так и не привел, лишь свои умозаключения, весьма спорные причем.
                        ruksch нравится это.
                      2. 6332588
                        6332588
                        А мы твоих, в отличии от моих,анализов тут не видели )))
                        Не меня с Думеном, а наши коэффициенты по Вилксу.
                        2 своих веса (даже чуть меньше) в экипе, в жиме, внатураху - это МСМК. У нас, понятное дело, через одного все внатураху МСМК жмут. Смешно, бля.
                        Экипа в тяге, даёет совсем не то, что в жиме и приседе. Так что,тут одно из двух или я и рав тяну 2,5 веса или я охуенно экипой пользоваться умею. Но в обоих случаях я красавчик.
                        Твоих видосов я вообще ни разу не видел. А вот комментов видел много. Бывало путёвых, бывало как в этой теме. Это так, инфа к размышлению тебе.
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Тянуть 2,5 веса-это да, красавчик невъебенный)))
                        То, что кто то может просто спокойно себе тренить, прогрессировать и при этом не выпячивать всё это на публику (и в каждом своем посте при этом не забывать напоминать какой он охуенный), конечно в голову придти не может) Мне красоваться не перед кем не надобно. Потяну 300кг без тряпок и химла, тогда выложу, повеселю народ. Даже анализы специально сдам и приложу)))
                        А сейчас я тоже всё по делу писал, еще раз повторюсь: пиши в федерацию, оспаривай коэффициенты, но пока они действуют нужно ориентироваться на них, а не скатываться в отмазы, мол "а я натурал, а правила плохие, а судьи херовые, а критикующие говноеды и только я мушкетер бля"))))
                        Pahan88, ruksch, aphex и 3 другим нравится это.
                  2. ruksch
                    ruksch
                    по глоссбреннеру тоже не радужно: Doomen/циферки = 467/440 по реальным суммам.
                    Вон чо он худеет-то - всех переподнимать хочет)
                    Bolo нравится это.
                    1. 6332588
                      6332588
                      Да какая разница по чему. Я выше приводил пример с выполнением мастеров спорта. Как говорит наша бухгалтерия: реальны только деньги в кассе, всё остальное - расчётные величины.
                      1. ruksch
                        ruksch
                        пример с мастерами спорта будет актуален, когда будут мастера спорта, пока я вижу фехтование виртуальными корочками.
                        RockBeat и Bolo нравится это.
                      2. 6332588
                        6332588
                        Резонно. Но думаю ситуация не изменится.
                        И, нет, корочки у меня не виртуальные. Не ФПРовские, но и не виртуальные.
      2. antonioni
        antonioni
        плохая попытка
      3. Жиролифтер
        Жиролифтер
        А ответ элементарный-залез в супертяжи-забей на Вилкса.
        Твоя задача-сумма, вот и всё. С ней и борись. А кто там и что
        поднимает, в весе на 30-40 меньше тебя волновать не должно.
        Если он не больше поднимает, конечно :)
        6332588 нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          Всё так))) только я не супертяж, пока просто тяж )))
  19. mikseven4
    mikseven4
    на 83 кг сисечки заебись :)
  20. L1pton
    L1pton
    Вот бля) везёт же нахуй, когда ниже пупка жир не складируется, как у меня.
    В прошлом году когда сушился, уже и грудь, и плечи секлись, и на боках жир полностью ушёл, талия уже меньше 80 была, а ниже пупка один хер жирок висел )) пиздец)
    Pahan88, daiverkot, Bolo и ещё 1-му нравится это.
  21. doomen_777
    doomen_777
    Ну и махач тут был:swordfight:. Запилил бложик:sad:
  22. Dr.Ca4
    Dr.Ca4
    Куда теперь планируешь ходить заниматься? Зал ТА у вас вроде закрыли.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Нифига ты просвещенный. Зал все же враги закрыли. Как всегда обещали одно а сделали по другому.
      А ушел туда же куда и весь наш лифтерский конгломерат. В одном из фитнес клубов сделали неплохую зону для лифтеров. Правда место там немного. Но если в разнобой заниматься то пойдет.
      6332588 нравится это.
      1. Dr.Ca4
        Dr.Ca4
        Не боди случайно?
        1. doomen_777
          doomen_777
          Не случайно:nin:
          6332588 нравится это.
          1. Dr.Ca4
            Dr.Ca4
            Если это не секрет, ответь мне в личку.
            1. doomen_777
              doomen_777
              Да не секрет же говорю. Боди
              1. Dr.Ca4
                Dr.Ca4
                Пардон, затупил. Но мне простительно, совсем от жары поплыл...