Эктоморф не приговор. | Страница 5 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Эктоморф не приговор.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Boreus, 8 май 2011.

1. В очередной раз проиграл, насколько тебе не похуй на внешку других парней. На твою то всем поебать. К чему ты оставляешь эти высеры, одному тебе видимо и известно.

Zuyara нравится это.
  2. daiverkot

daiverkot Морской Волк

ваши обрюзгшие тушки похуй всем и твоя в первую очередь,могучий воин а вот согласно правилам новым здесь тренера типо тИбя и @DACH не имеют права давать советы по тренировкам и питанию-особенно если они ТАК ВЫГЛЯДЯТ. @
    sallador поправьте меня если я не прав

Последнее редактирование: 18 мар 2018
    less, L1pton и J78 нравится это.
  3. daiverkot

daiverkot Морской Волк

• Советы. Новичкам категорически не рекомендуется раздавать советы любого характера (фармакология, питание, тренировки, etc.), особенно в профильных разделах. Достижение статуса "Бывалый" не дает возможность оставлять рекомендации. Прежде, чем давать совет, убедитесь в степени своих знаний и умений в тех или иных областях.

less, Сколопендра, L1pton и 2 другим нравится это.
  4. L1pton

L1pton Армрестлер

А с чего ты решил, что не правильно питался?
    Дело в другом. У тебя вообще нет знаний о том, как строить тренинг и понимания того, сколько нужно есть, чтобы не превратиться в жирную свинью.

Прочитай эту ветку за последние года 2 и всё поймёшь.

DACH, J78, oko777 и 3 другим нравится это.
  5. DACH

DACH Бывалый

Мож ты не понял? Программу тренировок и питания я не составляю, а лишь дал совет где об этом почитать.
    И откуда ты знаешь о моих результатах?

6. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Ты правда хочешь услышать ответ?..изволь..
    То,что ты написал называется-дать совет.По поводу твоих результатов я сделал вывод по фотке рыхлого любителя пивасика размещенной у тебя на аватарке..но если ты для смеха поставил фотку жиродрища то я конечно извиняюсь..
    пы сы правило адвокатов знаешь? Никогда не задавай вопросов,которые могут навредить твоему делу если знаешь какой на них будет ответ..

7. DACH

DACH Бывалый

И чем плох мой совет? Он особенно не отличается от совета Липтона и око, а именно изучить основу и отправил я человека в туже ветку, что и Липтон...
    Фото "до" видел?

8. daiverkot

daiverkot Морской Волк

отличается-они понимают в этом и применили это с толком а ты просто залился салом и дерьмом.Поэтому твое дело на форумах прикинуться ветошью,читать профильные ветки и засунуть свои вумные советы туда откуда каловые массы у тебя появляются после приема бургеров
    пы сы вот твой "посыл"-Во первых не надо в отказ! Почитай про фул Бади с переодизацией ( сам по ней занимаюсь и результат есть).
    Во вторых пусть тебе тренер поставит технику или напарник поконтролит выполнение упрпжнений.
    читать здесь умеют если,что..

less нравится это.
  9. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Извините за резкость но больше чем идиотов я терпеть не могу недотренеров проходивших в зал три дня и дающих советы уже...потому что идиот он просто пускает слюни и тупо хихикает брызгая слюнями а недотренер к этому еще и лезет туда где он может очень сильно навредить человеку..и там слюнями не ограничивается..

less нравится это.
  10. DACH

DACH Бывалый

Вот вообще не вижу ничего в том, что бы порекомендовать почитать ветку с полезной инфой, каторая помогла измениться не только мне...
    От вас много зато полезных советов )))

11. DACH

DACH Бывалый

Теперь ясно почему от вас нет советов, а только желчь

12. Сколопендра

Сколопендра из айтишника в инструктора

нихуя себе, ты правила читал что ли? а я до сих пор не читал :dunno:

по теме.... а я не буду давать советы по теме, нихуя не знаю, не умею, не понимаю, за стока лет так и не накочался :avtorklif: тем более все нужные советы уже дали, и дайвер в том числе :trollface:

less и daiverkot нравится это.
  13. daiverkot

daiverkot Морской Волк

1-тебе это не помогло.ты ошибся
    2-я советую если разумно спрашивают
    3-это беда как раз таких недотренеров-советчиков как ты (к сожалению не твоя а несчастных людей),что они не могут понять-ВАМ НАДО ЗАТКНУТЬСЯ И НИКОМУ,НИКОГДА,НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАТЬ.

14. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Ну впринцепе без жира и мясо не растет ;)

15. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Ага..за три месяца..10 кило..в соотношении 1 грамм мяса на кило сала...

16. DACH

DACH Бывалый

Ты походу вообще перекрытый? Обидели что ли тебя? Ну ты не обижайся!

17. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Из текста понятно.что обижаешься здесь только ты а сейчас еще и истерить начал.Как сказал Сколопендра тебе уже все сказали..но ты этого все равно не поймешь:connie_she-moose:

18. less

less Овальный диктатор

Даю только полезные советы:
    жри
    качайся
    еби гусей
    у меня все,не благодари

daiverkot нравится это.
  19. DACH

DACH Бывалый

:avtorklif: вот жеж :clown:

20. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Тролль?

Lifter нравится это.
  21. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а свое фото не вариант поставить? толку от твоей портянки и чужих фото ,которые знает весь инет

Lifter и Mr. Robot нравится это.
  22. Lifter

Lifter Jagshemash!

Дружище, привет! Считаю, что твоя проблема именно в волокнах - в тупых волокнах, из которых состоит содержимое твоей черепной коробки.
    Тебе друг-дрищ-качок и тренер шараги сказали, что тебе нужно делать - есть кашу! А ты что? Волокна-хуекна всякие. И что такое есть КАКНИВСИБЯ?

daiverkot нравится это.
  23. Dim Ka

Dim Ka Бывалый

Ем и жирею. А если молочка домашнего попил с булочкой, всё - литр выпил, кг прилипло!