Энантан. Реакция . | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor Trainvisor
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта

Энантан. Реакция .

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DaBounch, 22 ноя 2020.

1. DaBounch

DaBounch Новичок

Здравствуйте. Пробовал на себе метан, омнадрен, туринабол, пропионат, суст.
    На курсе сдаю анализы принимаю аторвастатин, аспирин . бисопролол, панангин, иногда верошпирон когда чувствую что много воды. Ну и если нужно ИА и.т.д.
    Сделал баян с 500 мг в 1 мл Энантата ( ну тут понятно, раздуло ляшку , температура) Сам виноват и.т.д. Димексид, гепарин спас мою ляшку. В другую ляшку сделал 400 Болды (реакция нормальная)
    Через два дня после инъекции набрал 2 кг ( понятно что вода). Но стал задыхаться при физической нагрузки, не могу вздохнуть полной грудью, сатурации в норме. При интенсивной нагрузки появляются хрипы по типу бронхиальной астмы.
    Подумал может аллергия сделал насечку на руке капнул туда энантата ( гиперемии нет, реакция в норме).
    Раньше такой реакции не было на другие ААС. Вот теперь думаю продолжать ли курс на энантате ? Было ли такое?

2. daiverkot

daiverkot Морской Волк

тебе повезло еще.моему знакомому с энантата 500 полсраки отрезали.ни с болда 500 ни с суста 500 такого не бывает-только с энантата.я других высококанцентратников не брал-только фармаком.так вот энантат надо смешивать со скотским маслом из аптеки.я с куба две недели хромал-нога отнялась.хорошо абсцесса как у знакомого не было.

• Нравится! Нравится! x 3
  3. Bolo

Bolo Вольный копейщик

химЕг!!!

• Нравится! Нравится! x 4
  4. daiverkot

daiverkot Морской Волк

даааааа...

• Нравится! Нравится! x 2
  5. DaBounch

DaBounch Новичок

Про тетравит уже прочитал, мешать с болдой и колоть по 250)) Вопрос в том что нафиг за хрипы и отдышка такая ?

• Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

daiverkot Морской Волк

бывает с высококонцентратников.а еще с трена кашель такой-треновый кашель так и называется.нахуй с болдом мешать? тебе мало трясучки? со скотским маслом смешал и один день энантат и один день болд.меня например с двух препом на следующий день температура может быть.хули ты эксперементируешь? юнный натуралист да?

7. DaBounch

DaBounch Новичок

Не совсем юный конечно , но два инжекта не вводил. Обычно тест плюс оралка. Кто бы еще рассказывал об правильности и побочках , я сам из провинции и тут нет таких кто бы мог подсказать. Отзанимался долго в натурашку лет 8 и как-то профита особо нет в этом. По поводу мешания FAQ фк позволяет это делает. Хорошо послушаю Вас. Завтра достану Тетравит если получиться. Если нет больше 250 за раз ставить точно не буду.

Последнее редактирование: 22 ноя 2020
  8. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

:spy: Тихо, они тут все химики. :spy:

9. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Если внатурашку профита нет, то и на фарме ты ничего особенного не сделаешь! Небось, про бро-сплиту всю восьмилетнюю дорогу тренил?))

10. DaBounch

DaBounch Новичок

Давай не будем поднимать этот извечный вопрос и кто чего хочет , и какие цели у человека. Изначально я весил 67 при 182 , сейчас 97 процент жира 14 по Джексону . Тяга 200, присед 180, жим 140 - тут и на химии столько люди не делаю . Мечта у меня бодибилдинг понимаешь ) мои жалки 22 теста не смогут мне дать того чего я хочу .

Последнее редактирование: 23 ноя 2020
  11. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Ааа, соревки, ясно-понятно тогда)

12. daiverkot

daiverkot Морской Волк

И ,что? Без разведения один хрен даже полкуба нога отстегнется на неделю
    ....смешно так говоришь..а в городах типа ты приходишь в зал и все тебе там рассказывают)))

13. akis

akis За особые заслуги

Конечно рассказывают, но лучше бы не рассказывали...
    Тут в новый зал пришёл, разговорился с мужиком, лет 45-47 на вид, жмёт много - 170 на несколько повторов, только за витамины заговорили, он сразу выдал - трен всему голова. Ну думаю нормальный чел, раз трен ставит, братан можно сказать. Проникся)) Между делом спрашиваю - а ингибиторы то жрёшь? Ага, говорит, каберголин и кломид... Про анастрозол он и не слышал, а на вечке несколько лет и трен ебашит...

• Нравится! Нравится! x 7
  14. DzoT

DzoT Бывалый

Я краем уха подслушал как один парень другим зеленым совсем советовал воду почти не пить, типа от нее заливает и толстеешь:trollface:

15. DaBounch

DaBounch Новичок

Да дело в не в этом, у нас таких людей в городе нет, у нас есть лифтинг с метаном и пачкой пельменей. Вообще считаю что курсы и анализы без медицинского образование причем высшего лесть не стоит. Но в универе не учат разводить энантат со скотским маслом и таким огромным дозировкам.
    И вообще подъем температуры и различные побочные эффекты являются или при не правильной технике введения , или при грязных препаратах , а также аллергических реакциях.

Последнее редактирование: 23 ноя 2020
  16. DaBounch

DaBounch Новичок

Не серьезно к делу относиться. Может он ставит и не так много , так сказать не ощутил побочек от приема теста. Малый процент жира не дают так сильно ароматизироваться , бывают и 500 эстраген не сильно завышают. И если нет побочек эстроген дает ЛПВП , что снижает риск атеросклероза, поэтому можно чуть повышать референц , но конечно учитывать все индивидуальные особенности.
    Можно Болду ставить весь курс , как ИА в небольших дозах , чисто фоном.

17. akis

akis За особые заслуги

Тебе могу только посоветовать курить тему
    http://ruanabol.chat/threads/instrukcija-po-500-600mg-preparatam-opyt-ispolzovanija.359/

И не факт что зайдёт, я е500 никак ставить не смог, даже разводя 1 к 4 с другим маслом.

18. DaBounch

DaBounch Новичок

Прокурировал после инъекции). Сегодня пробую ставить по 250 с тетравитом 1к 1 . Завтра вечером можно будет говорить . 1мл ставить даже с маслом не буду - это же прямой путь в гнойному хирургу ...

19. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Да нихуя.нормальная порция.500 как раз.ты нам то не рассказывай.ты в курсе,что надо два шприца использовать? Или ты собрался одной грязной иголкой себя ширять?

20. DaBounch

DaBounch Новичок

Зачем ? Одной иглой набрал, другой набрал тетравит, третий уже вколол. Все банки в спирте протираются, жопа отдельной ватой . Тут все логично

21. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Аааа...долбоеб- нищеброд тупорылый и жадный..вопросов больше не имею и советов больше не даю..

22. DaBounch

DaBounch Новичок

Дядь как бы не шприцы меняются , а иглы при наборе препаратов . Если в шприце два препарата ,то нужно менять иглы ,допустим тетравит плюс энантат. А если уж такой умный почитай сестринское дело по введению препаратов и стандарт . При введение двух препаратов должно быть три иглы и один шприц , одна игла нужна для вм введения. Если об этом не знаешь дядь ,то лучше тогда советов не давать. Для чего дядя два шприца ? Чтобы тетравит переливать из одного в другой ? Это уже растерелизация . Может чёт не так прочитал дядь? А если из ампул то можно менять всего две иглы при наборе препаратов , одна игла для вв введения - например эуфеллин плюс дексаметазон можно набрать одной иглой в одном шприце- при приступах бронхиальной астмы .

Последнее редактирование: 30 ноя 2020 в 10:57
  23. DaBounch

DaBounch Новичок

Да может я и не знаю про энантат и их реакцию , что нужно было со скотским маслом вводить вместе . Извини ,но в медунивере такому не учат. У меня высшее медицинское. Не думал ,что и тут среди людей занимающихся спортом встречу быдло диалог . Дядь у меня ставка на скорой помощи и в стационаре , так что дядь как вводить препараты знаю . Да ,работа врача не очень хорошо оплачивается в нашей стране с этим соглашусь . Ну не настолько чтобы нас бомжарами называть. Может мне ещё про кардиоверсию ,люмбальную пункцию , подключичный катетер расскажешь , давай блести .

Последнее редактирование: 30 ноя 2020 в 14:22
  24. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Вдвойне идиот раз одной иголкой протыкать грязные крышки двух виал,а потом в сраку себе ее втыкать нормальным считаешь.досадно,что такие "спецы" на скорых работают.надеюсь,что тебе сложнее переноски тяжестей в виде реанимационного аппарата ничего не доверяют..
    Шприц стоит пять рублей..ты нищеброд тупорылый и жлоб..

Последнее редактирование: 30 ноя 2020 в 14:57
  25. DaBounch

DaBounch Новичок

Дядь почитай, что флакон смазывается спиртом , а потом туда игла вставляется. Для внутримышечной инъекции используется 3 иглы и один шприц ещё раз говорю. Одна игла для энаната, другая для тетравита ,другая для жопы. Любая мед сестра так физ раствором разводит антибиотики в стационаре . Это стандарт здравоохранения . Дядь занимай место менистра , новые будешь писать . Если ты открываешь эти крышки и не протираешь их и вообще вскрываешь полностью то тупой ты . Если вкрыл нужно использовать полностью или протыкать . Крышка протерта , игла стерильная . Дядь я врач уколов не делаю уже , у меня более сложные вмешательства какбы . Иди читай стандарт по внутримышечным инъекциям. А ещё дядь ампулы с наркотиками по стандарту пластилином стерильным затыкают в медицине , а ты про два шприца .

Последнее редактирование: 30 ноя 2020 в 21:13
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. DaBounch

DaBounch Новичок

Шприцы у меня за твои налоги ящиками бесплатно, не переживай. Просто прежде чем учить кого-то нужно читать , а не спорить с анестезиологом реаниматологом. Не реанимационный аппарат а ИВЛ , дефибриллятор есть . Можешь прочитать что это. Лишний раз убедился ,что ты бидло и не соображаешь кроме вставления масло в жопу странным способом. https://lifetab-ru.turbopages.org/lifetab.ru/s/kak-pravilno-razvodit-antibiotik-algoritm-raschet-dozyi-pravila-vvedeniya/ можешь тут почитать на первом же сайте ,что ты не прав .

Последнее редактирование: 30 ноя 2020 в 21:10
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. daiverkot

daiverkot Морской Волк

То то ты еблан тут спрашиваешь от чего да почему - видно образование.хе хе..ишак ебаный..

28. DaBounch

DaBounch Новичок

Я спросил про реакцию , так как это крайне не нормально для чистого препарата . Обосрался со стандартом дядь ? Кто ишак та ? А потом говорят качки тупые. Иди два шприца набери сначало энантат а потом сверху тетравитом шлифани в вену для жировой эмболии. Стерильные флаконы вскрой пусть стоят , как компот домашний, зря наверное резиновую крышку делают и объем аж 100 мл ,чтобы вскрывать их наверное.э? Может ещё по шприцам расфосовать? Иди на завод или грузчиком где ещё там в два шприца пуляют. А ты наверное персональный тренер с сертификатом супер школы на принтере .

Последнее редактирование: 30 ноя 2020 в 21:22
  29. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Нууу..совсем лицо потерял..уже ебань несёшь истеричную ..реально ты долбоеб.Ты заслуживаешь своей зарплаты,нищеброд- за большее тебе и платить незачем..
    Тебе,дебил узколобый и недоврач про две иголки говорили))) а ты уебан про два шприца все набор..ты даже не понял о чем речь..вот ущербное уебище)))