Энциклопедия SportsWiki.ru | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Энциклопедия SportsWiki.ru

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем SportsWiki, 15 мар 2012.

?

Какой раздел SportsWiki нуждается в развитии?

1. Диеты и питание

70 голосов
    8,7%
  2. Спортивное питание

80 голосов
    9,9%
  3. Тренинг

186 голосов
    23,0%
  4. Фармакология

450 голосов
    55,7%
  5. Литература

22 голосов
    2,7%
  1. На чем они основаны? хотелось бы узнать. В энциклопедии ББ нет места предположениям и догадкам, если это конечно энциклопедия, а не сборник рассуждений.

2. SweetLoo

SweetLoo Новичок

SW, поясните плз по статье про станазалол, собрался сушится с лайтовой фарм поддержкой, в виде стана. Изучил преп, поговорил с знающими. опытными людьми, и хочу теперь спросить:
    - почему в статье не написано про сильнеёшее негативное влияние препа на суставы и как нейтрализовать такие побочки? Поможет ли при этом рфбий жир на курсе + глюкозами/хондроитин за месяц до начала курса или же надо дополнить курс небольшой дозой наливной деки?
    - не написано про андрогенные побочки, вроде акне и выпадения волос? Ведь судя по опыту знакомых атлетов - такие побочки еть у стана. Стан - производное дгт, и влияет на волосы не слабо, как предотвратить такую побочку?

Нужно развиваться, не только по русфарме, но и по спортсвики непосредственно. btw, один из самых здравых сайтов, половину статей прочитал. Надо работать, в общем.

3. Altimir

Altimir Новичок

уважаемая спортсвики ,качество новых статей хромает
    большинство тупо скопипастены с "мышц и фитнеса"(которому веры и так нет)
    Старые статьи намного качественней
    Стало просто неинтересно читать, и если раньше мои суждения базировались на информации из спортсвики, то теперь я не доверяю информации выложенной там .

4. FaTher

FaTher Отец

Могу реально помочь в области тренинга для старпёров! Пережито на собственной организме. А что, нет такого подраздела?! Жаль. :metal:

мыня нравится это.
  5. SweetLoo

SweetLoo Новичок

Просто взяли и забили хуй на тему, как стартанули тему, так и похерили.

6. IvanNoGi

IvanNoGi Новичок

очень хороший сайт спортсвики, но что-то очень мало обзоров новых в разделе спортпита..очень мало

Миша Вермоджи нравится это.
  7. Sann

Sann Бывалый

Как мне кажется нужно хотя бы указать в описаниях препаратов что за курс набирается 6,8,10 кг не мышечной массы а общей массы

8. Инал

Инал Новичок

Да красавы они! Че вы на них гоните все? Для этого они и сотрудничают с До4ей, для этого и ищут новых авторов, чтобы инф-ия была хорошая у них на сайте. Лучше напиши или отредактируйте статью какую-нибудь, чем на них гнать. Я лично очень много полезного узнал с SW.
    ВСЕМ АНАБОЛИЗМА!:metal:

мыня и Mephistophilus нравится это.
  9. lexx2012

lexx2012 Новичок

Не доверяю спортсвики как только увидел что авторы- анонимы и пишут всякую хрень об экдистероне - препарате рабочем!

10. Exclusive

Exclusive В бане

Почему тема запустела?? Спортвки вы куда пропали?((((

11. мыня

мыня Бывалый

Скоро отпишусь.

12. Balamutoff

Balamutoff Бывалый

никто не выжил...

Пират350 нравится это.
  13. мыня

мыня Бывалый

Померли как мухи все... от малых доз бца...

Пират350 нравится это.
  14. Рэйдж

Рэйдж Rage

Не знаю по поводу спортвики.
    Но мне никогда там не нравились примеры программ тренировок.
    про глютамин написан бред
    про гейнер часть инфы тоже хер знает откуда взято
    и много вот таких косяков вроде и небольших, но если сложить целую картину, то картина получается мягко говоря не очень.

15. physik

physik Persona Grata

спортвики давно вычеркнул после того, как прочитал что надо есть жир, чтобы тестостерон повышался. :huyase:

16. мыня

мыня Бывалый

говяжий да,в нем цинка докуя,тут все прально))И не сам жир, а говядину.В целом ресурс спорный.

17. physik

physik Persona Grata

ресурс удобный, только бы вот инфа не бралась бы из каких то абсолютно левых источников.
    кстати, а чем так необходим цинк?

18. мыня

мыня Бывалый

Честно никогда не опиралься на спотвики(за исключением 1го раза,позже отпишусь обязательно),но вещи о которых знал давно находят там подтверждение...и так сказать в одном месте не все фонтан конечно..но очень удобно))).
    цинк и синтез тестостерона=погугли ...ссыль на другой сайт кидать стремаюсь)
    так же входит в состав многих тестбустеров.

19. bers

bers Persona Grata

Имхо, таки начальную информацию можно получить и с этого ресурса.

20. мыня

мыня Бывалый

Курсы со спортвики полная куйня!!!!!!!!!!!!!Лучше проконсультироваться у местных гуру коих все знают,а не тратить время и бабки на отстой.Как говориться знание приходит с опытом)))).
    Колол деку и болд по спортвики,с курса никуя не поймал.....даже вялого)))))))).

21. hellrider

hellrider В бане

курсы действительно как от балды

Пират350 и мыня нравится это.
  22. Skeletor

Skeletor Бывалый

У меня такое предложение:
    Хотелось бы, чтобы вышло печатное издание данного ресурса, нечто вроде "Анаболик ревью", а то пилить всякую интересную инфу с сайта на А4, как-то не торт, а книгу приобрел бы. Тем более через какое-то время можно было-бы сделать переиздание или дополнение в зависимости от накопления новой и полезной информации на сайте.

Fes нравится это.
  23. Oxxxygero

Oxxxygero Новичок

Спасибо этому сайту, что он есть. Стал чуть более сведущ в нашем деле благодаря их статьям.

24. KabaLLL

KabaLLL Новичок

стремно, что тема затухла!

25. Toffik

Toffik Бывалый

Хотелось бы увидеть там практические программы по расчету питания с расчетом ежесуточных потребностей (в т.ч. с микроэлементами, витаминами и др.), стероидный калькулятор, ну и мобильное приложение.
    Ну и еще можно добавить инфу по распознованию подделок в фарме.

26. Splinter

Splinter Новичок

Очень интересно было прочитать про бесполезные добавки вроде ZMA

27. SportsWiki

SportsWiki SportsWiki

мыня нравится это.
  28. SportsWiki

SportsWiki SportsWiki

Также будем благодарны за указания на ошибки и недочеты в существующих статьях, и ждем предложений о новых публикациях.

29. Serega36

Serega36 Бывалый

И еще Жир содержит холистерин,необходимый для секреции тестостерона.

30. kunfil

kunfil Тайский агроном

не коснется ли спортсвики бан ресурсов нашей доблестной госдумой, который грядет с 1 августа? тот же вопрос про do4a.
    к примеру луркмор, яндекс и прочие уже истерят. что думаете?