Всем привет. За последние 9 месяцев я плюсанул 10 кило с применением стероидов. Сначала был курс на набор, с него пришло 10, отактило 3 и осталось 7. Вес вырос с 80 до 87 Затем я без курса набрал еще 3 кило. Стал 90 Потом сушился, скинул до 81. После сушки за пару месяцев пришло обратно до 90 кило. В целом выглядеть стал качественнее, чем был и до сушки и до набора. НО!!! морда. она реально округлилась. наел. и нравилась мне моя морда только на сушке. В данный момент я в принципе не сижу на углеводке, но питаюсь правильно: Все угли в первой половине дня. Белка 2 - 2.5 г на кило веса. Никакого говна, сахара. Соль только в обед - в супчике. Итак, можно ли что-то сделать, чтобы морда схуднула, без потери в мышечной массе ? Например пить больше воды, чтобы вымывать соль и так далее. И как этот результат зафиксировать ?
не открывает скорее всего из-за прокси сервера на работе. с имбирного чая - полезной массы есть риск потерять ?
[Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6223.userapi.com/u12193990/docs/c5a5c8d42111/Metla_-_GORMONageddon_4.gif
щеки нажрал((( на сушке прям красавчик был, а сейчас опять размордел. Причем ведь не жру ничего лишнего. раньше шоколадки точил и нормальный был на морду, а теперь постоянно диечусь и всеравно рожа не устраивает. В данный момент винстрол вон ставлю - должен бы сушить, а ничего подобного. А сесть на безуглеводку, так по выходу с неё опять отжиреет ряха. От чего именно рожа полнеет, от соли или от углей ?
Почки проверял? Скажу тебе так, что есть люди которые полнеют телом, а есть люди которые полнеют помимо тела еще и лицом. Поэтому лицо будет такое как ты хочешь только тогда, когда твоя масса будет как ты был на сушке, просто поддерживай ту массу. И еще скулы широкие у тебя? И сколько воды в день пьешь?
лицо у меня не вытянутое само по себе. в институте было стройнее конечно, с тех пор кажется, челюсть нижняя больше стала. С прошлого года, когда даже после курса сустанона, откатив, таких щек не было, лицо не отекало. Сейчас как-то после сушки набрал в лице и так и держится. Воды мало пил все это время. Вот с сегодняшнего дня по 2,5 литра в день силюсь пить. Кто-то сказал вскользь, что лицо от соли полнеет и надо пить, чтобы вымывать соль. Но свиду то харя не отечная. Поможет ли пить воду при этом ?
Попробуй носить бороду =) визуально удлиняет лицо и не так бесить будет пока щи толстые, я так всегда делаю - на зиму рожа заростает,и тепло и не видно что заплыл,к лету бреюсь гладко :)
у меня не столь толстые щи)) хотя бороду ношу порой) просто мечтаю вернуть себе ровные не выпуклые щеки, как было раньше ))
Если ты пьешь мало воды, то от этого лицо может опухать, но в твоем случае я скажу так, если хочешь лицо которое у тебя было то только худеть, до того веса которое у тебя было, с возрастом лицо у человека меняется и соответсвенно большая масса может смотреть уже более гармонично) ты даже для интереса поройся в контакте в группах про бодибилдинг "до и после" и посмотри на лица людей, зачастую те у кого плюс-минус 10 кг, лицо существенно меняется, поэтому делай выводы.
ды вот в том и проблема. набрать бы мышцав, да не набрать бы в морде( ну попробую пока воду пить. а там посмотрим
Реально, почему растет рожа-то, блеать? И почему многие качата начинают сепелявить и приселептывать? Нездоровая тема, однако.
я на грудках сижу) если перейти скажем, на рыбу, что-то изменится? нет. только добавки - протеин, витамины, ферменты, аминокислоты
Стерео, может быть у тебя лицо склонно к полноте? У меня вот запястья почти как у Ципленкова и пальцы :D
Лично меня разносит от кальмаров, креветок и яиц. Плюс может быть реакция на другие продукты или проблемы с энзимами. Ну и конечно после аас может увеличится скулы и челюсть как у девченок в бб через 3-4года меняется очертание лица. Я бы начал поиски в питаний а потом попробовал поменять препараты на курсе. Но если твое лицо худое только после жесткой сушки вполне возможно это ненатуральный и нездоровый вид твоего лица и добиться постоянного эффекта худого лица ты сможешь только хирургическим путем.
ужинаю - запеченая в фольге мелкая грудка + болгарский перец. В принципе угли не ем во второй половине дня. А вот то,что от ААС скулы и челюсть увеличиваются - меня конечно озадачивает. Сколько курсов надо поставить, чтобы увеличилось ?
Ну смотри я не специалист по аас. Я основуюсь на том что когда-то переводил статьи как администрируют аас девушки в бодибилдинге. Как мне кажется это еще зависит насколько сильно напрягается лицо спортсменна вовремя тренировкий и от препаратов на курсе (может даже зависить от комбинаций) . Но у тего же Шварценегера челюсть значительно уменьшилась после прекращения приема аас. Что касается конкретных препаратов поспрашивай на форуме тут есть очень грамотные ребята в вопросах аас.