сухость и жжение лица и особенно губ на курсе | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

сухость и жжение лица и особенно губ на курсе

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Timur24, 19 ноя 2020.

  1. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Всем привет,спортсмены!) как и чем можно бороться с «сухостью и жжением» лица и особенно губ? Губы прям,как будто перцем намазаны,прям горят. Воды пью литра 2 в день точно,даже больше
    Мне так кажется,это от трена,в прошлый раз такое же было,но ни так сильно
     
  2. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Чем вы умываетесь и как часто?
    РОАккутан не принимаете сейчас?
    Ну и 2 литра - это конечно минимум, но думаю дело не в этом.
    АСТ, АЛТ на курсе тренболона сдавали когда-нибудь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Да обычной водой и жидким мылом,гелем для душа,раза три в день.


    Нет,не принимаю


    Нет,не сдавал.Но подумываю сдать анализы на гормоны в середине курса
     
  4. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Меня как будто из Нутри выжигает,даже руки сухие)
     
  5. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Дюфолак принимаю,он тоже воду любит,любит высасывать воду из организма,чтобы опорожнение лучше происходило
     
  6. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Дюфалак стоит отменить на неделю-две, посмотреть что изменится.
    Он неплохо так меняет электролитный баланс организма.
    И перечислите, что ещё принимаете сейчас?
     
  7. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Хорошо,пить пока не буду его) больше ничего не принимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Держите в курсе ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Спасибо!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. without rules

    without rules Бывалый

    Не надо так часто умыватся , ты же защитный слой кожи смываешь !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Всё верно.
    3 раза в день, ещё и с мылом - это перебор.
    Но мыло хотя бы жидкое. Думаю жжение не с этим связано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Явно не с этим=)
    До курса все окей было,а тут резко на меня вода стала плохо влиять,ну нет,не правда это)
     
  13. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Работа пыльная,поэтому приходиться
     
  14. Timur24

    Timur24 Бывалый

    А с чем оно вообще может быть связанно? Ну я грешу на трен,потому что в прошлый раз так же было,но не так выраженно) я устал воду пить,по литра 4 выпиваю в день,ссать бегаю через каждые пол часа,моча уже белая и прозрачная,как вода в первозданном виде:petro:
     
  15. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    После отмены дюфолака ничего не изменилось?
     
  16. without rules

    without rules Бывалый

    Надеюсь не шахта ) просто без мыло .
     
  17. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Все что изменилось,так это то,что в туалет Хренова ходить только
     
  18. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Да нет Слава богу)
     
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    А с ЖКТ давно такие проблемы?
     
  20. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Месяца три уже,но это далеко до курса началось
     
  21. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Давайте ещё пару дней без слабительных понаблюдаем за состоянием, хорошо?
     
  22. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Так и так уже третий день не пью,как вы сказали остановить процесс пока,так сразу и остановил)
     
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    А как кожа выглядит?
    Покраснение?
    Зуд есть?
     
  24. Timur24

    Timur24 Бывалый

    В этом плане все хорошо
     
  25. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Веко дергается над правым глазом уже второй день,кстати,целый день прям,непрекраящась
     
  26. without rules

    without rules Бывалый

    Прям угареть можно с этих подробностей , мнительные люди пошли...:xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Если это было адресовано мне,то поясню: мнительность-это психоэмоциональное ощущение,а я описывал физические ощущение
     
  28. without rules

    without rules Бывалый

    Ну подергается веко ,да перестанет . У меня от инжекта бедро болело четыре дня ,ну поболело да перестало , то локоть , тоже перестал , яже не выношу на обсуждение . Да хер с ним пройдет . Люди разные бывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Timur24

    Timur24 Бывалый

    Если я и выношу на обсуждение,как вы говорите,то выношу те темы,которые могут нести характер в плане курса. О том,что у меня болит жопа от уколов,о том,что все мои суставы болят( из-за курса) об этом я не говорю и не «жалуюсь» . Много тоже могу чего перечислить,не только вы один такой,типо все херня все стерплю. Я спрашивал у человека совета, не в плане какой лучше туалетной бумагой вытирать жопу,что бы она потом не болела,а в плане физического состояния,в плане физических расстройств,которые появились в следствия употребления АС
     
  30. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Добрый вечер всем!!!Это моё мнение,не может веко дёргаеться из-за употребления стероидов, вам к нервопатологу. Вам надо было перед употреблением стероидов сдать Все анализы.