тяжелая атлетика. Как вы тренируетесь? | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact

тяжелая атлетика. Как вы тренируетесь?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Мистер Сендман, 10 фев 2019.

1. Занимаюсь тяжелой атлетикой. Но не профессионально, а для себя, как хобби. Долгое время занимался по схеме 4 тренировки в неделю. Потом изменил схему на 3 силовые тренировки и 2 восстановительные в неделю. Недавно тренер предложил заниматься по такой схеме: 3 раза в неделю по две тренировки + между ними две восстановительные тренировки в неделю. Самое главное, чтобы между тренировками проходило не менее 6 часов. Занимались ли вы по похожим схемам? Какие ощущения и впечатления?

И в целом, какие тренировочные схемы вам нравятся?

2. st029

st029 Бывалый

@Мистер Сендман, а в интернетах пишут, что между тяжёлыми силовыми должно 10 дней проходить:JC_thinking::dunno:

А вообще, братан, 2 тренировки в день - это збс хобби)

romankoho, Maxxxsons, mr. pikachu и 3 другим нравится это.
  3. OlegVolnik

OlegVolnik Бывалый Тестер

В день 2 тренировки по ТА? А тренер берет деньги за каждую тренировку, да?

Maxxxsons, mr. pikachu и Lifter нравится это.
  4. zam

zam Бывалый

На олимпиаду штоле тренер метит...

mr. pikachu и Lifter нравится это.
  5. 7even

7even Бывалый

СРЦ Головинского.

6. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

По 2 тренировки в день, занимаются только люди, профессионально ушедшие в спорт, и с уровнем, мастеров, ну на самый крайняк КМС. Как-то это не очень вяжется с понятием "хобби", не так ли?

TDM009 нравится это.
  7. Убиватор

Убиватор Бывалый

Если уколы в сраку есть вообще не вижу проблем

Lifter нравится это.
  8. не, не наш метод. Только в натурашку.

9. просто мне очень нравится))

10. Ballist

Ballist Бывалый

Ну продолжайте ебашить дальше как ебашили) Это же хобби) А тут форум профи!!!

Maxxxsons и TDM009 нравится это.
  11. Хзхз, у нас все как-то так получалось: силовая тренировка-сутки отдыха-тренировка техники-сутки отдыха-силовая тренировка-сутки отдыха-тренировка техники-силовая тренировка-сутки отдыха и т.п. Это по схеме 4 тренировки в неделю.

По схеме 5 тренировок в неделю все иначе. Там так выходит: силовая-восстановительная-техника-восстановительная-силовая-отдых-отдых

Последнее редактирование: 10 фев 2019
  12. во всем, чем я занимаюсь, мне хочется достигать успехов и быть лучшим. Не важно, что это хобби, это ничего не значит, т.к. ебашить хочется как профи. Хобби, в том плане, что это мой любимый способ досуга и отдыха.

Последнее редактирование: 10 фев 2019
  13. Bolo

Bolo Persona Grata

А какими результатами на данный момент обладаешь?

14. 120 -- толчок, 95-100 -- рывок. Весовая до 85 кг.

15. Bolo

Bolo Persona Grata

Это как сочетается?

OlegVolnik нравится это.
  16. Сиськой по лицу

Сиськой по лицу Сиськой по лицу

2 тренировки в день , что-то мне это систему подготовки болгарских тяжелоатлетов под руководством Абаджиева напомнило, или я ошибаюсь? А вне тренировочной деятельности чем занимаетесь? По 8 часов за кампухтером сидите?

17. Lifter

Lifter Бывалый

Если не менее 6 часов между тренировками, то можно делать 3 тренировки в день. Только так можно стать бест оф зе бест:trollface:

OlegVolnik нравится это.
  18. и есть болгарская система. Только модифицированная немного. Но у болгаров все жестче было, они же фармились, Я работаю за комплюхтером, но относительно свободный график и есть достаточно времени на сон.

19. я не говорю, что лучший) но если и заниматься чем-то, то серьезно. За 3 года вышел почти на кмс. планирую за 2-3 года дойти до МС.

20. ThaiLung

ThaiLung Бывалый

Извини, но те результаты которые ты скинул - это чуть ниже первого разряда по нынешним нормативам..что в целом нормальный результат для та, как мне кажется)

21. точно. Видимо перепутал.

22. Bolo

Bolo Persona Grata

Мне вообще нравится наивное утверждение про "еще 2-3 года и МС по ТА", учитывая, что человек не с детских лет поднимает...)) Нет, если нравится, то на здоровье конечно, только как бы разочарования не было бы от завышенных ожиданий. Это как ребята:
    "За первый год я прибавил в жиме с 20кг до 100кг, еще годик-пожму 180кг"
    Да, именно так это и работает)))

Ferrum, Сколопендра, Necrosis и 5 другим нравится это.
  23. Сиськой по лицу

Сиськой по лицу Сиськой по лицу

Ну сомнительно, сомнительно. Энтузиазм дело хорошее, поэтому в добрый путь. Но все же попахивает авантюрой

24. Убиватор

Убиватор Бывалый

Видимо для таких дрыщей как ты статистика ни о чём не говорит....

25. ThaiLung

ThaiLung Бывалый

Какая статистика?

26. Убиватор

Убиватор Бывалый

Ну приди в любой зал ТА где есть команда и тренер во главе и спроси сколько у них занял путь от кмс до мс у всех приблизительно цифры одинаковые будут (пренебрегая болезнями, откатами, отдыхами). Одиночки без тренера вроде товарища выше не в счёт

27. ThaiLung

ThaiLung Бывалый

Понятно...

Bolo нравится это.
  28. Bolo

Bolo Persona Grata

Спасибо за комплимент, любитель статистики))

29. Bolo

Bolo Persona Grata

Ты не знал?!! По статистике много ТАшников, начавших поднимать в 20+ лет и внатурашку вышедших на уровень МС за несколько лет. Аж залы такими переполнены))) А долбоебики, вблизи не имеющие МС даже по шахматам, активно собирают эту статистику и делятся ею в залах и на форумах))):wizard:

Vladimir33, Necrosis, ThaiLung и ещё 1-му нравится это.
  30. Сколопендра

Сколопендра из айтишника в инструктора

пааааааачимууу у меня это так не работает? я тоже за первый год пожал соточку, даже быстрее чем за год. А 180 нихуя не могу пожать :avtorklif: да что тут говорить даже к 180 подойти страшно, даже думать о 180 страшно, тут бы 150 пожать уже хлеб. Или специализацией заняться?

DeadKenny и Bolo нравится это.