Do4a's market (1я часть) | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
Do4a

Do4a's market (1я часть)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 24 июн 2011.

1. Tvincher
    Tvincher
    Do4a а в Беларусь пошлешь?)
  2. Aleksey
    Aleksey
    Do4a, а как насчёт протеина Milei 80 Hilmar 8000 или с ОАО «Щучинский маслосырзавод» ??
  3. Илюша
    Илюша
    Вадим а поставки хилмара или милей ожидаются? И дай ссылку на дилера этого украинского про которого ты говорил пожалуйста.
    1 человеку нравится это.
  4. mofosha
    mofosha
    у пака и эксплода от 3 до 4 лет срок годности.
  5. Do4a
    Do4a
    Они мозги ебут и трейдеры тоже… ни у кого товара нету по сути… короче жопа
  6. Do4a
    Do4a
    Вроде да, если норм заказ будет… я не помню отправлял или нет уже туда) ну в принципе если на укру норм то и в беларусь норм
  7. Do4a
    Do4a
    вконте пиши… нет не ожидаетс
  8. MinZ
    MinZ
    В Белоруссии щас проблемы, девальвация и всё такое… Посредники достать не могут. А завод с заказами меньше тонны разговаривать не хочет, т.к. ему тяжело обеспечить даже крупных поставщиков, на мелких перестали обращать внимание.

Милей пока не пробивали, т.к. Белорусский больше соответствует лозунгу: «Дешевый спорт пит для Пацанов с do4a.net»

Милеем кстати много людей занимается, москва, питер и т.п. в среднем 550руб за кг
  9. Игорёшка
    Игорёшка
    Доча, А что это за гинсенг? Я так понимаю, что там не только женьшень(тёртый или как?)?
  10. Cow
    Cow
    Хотя я тут посчитал мальца и как-то странно, на некоторые вещи, цена выше, чем можно купить в украине. К примеру тот же No xplode 1300 р.(370 гр), у нас же можно взять 310 гр(1100 р.). ANIMAL PAK 1100 р.(310 гр.), у нас же можно взять за 260 гр.(910 р.). Цены конечно не магазинные, а с рук, у которых половина украины тарится.
    Но есть вещи которых у нас просто не достать, по нормальным ценам всмысле. Ладно, буду ждать твоих вариков про украину.
  11. FUCKER
    FUCKER
    Доча бог спортпита.
    2 пользователям это понравилось.
  12. Avaks
    Avaks
    а протеин?
  13. FUCKER
    FUCKER
    О ВАДИМ бог спортпита!!! МОЛЮ ТЕБЯ НЕ БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО!!! если бы я не уезжал в далекие края, то заказал бы уже сейчас, в сентябре оформлю охуевший заказ, так держать, я горд тобой пацан!=)
  14. FUCKER
    FUCKER
    Я рад за тебя, все мы на Украину не поедем за жратвой=)
  15. Do4a
    Do4a
    ссылки я дал почитай
  16. aig
    aig
    Да, есть, он за двоих вмандил сразу.
  17. aig
    aig
    Полюбому банку открываешь, а там огурцы соленые и записка: «От протеина не стоит! Хуярь оруцы»))
    4 пользователям это понравилось.
  18. Magellan
    Magellan
    тэкс, гейнеры встудию БЛЕАТЬ, они будут??.. закажем если че
  19. Avaks
    Avaks
    Почитал я про эту чудо траву и приахуел чуток)
    интересно есть ли побочки какие то)
  20. FUCKER
    FUCKER
    впизду гейнеры изоляты форэва=)))
  21. SV
    SV
    Завтра тоже почитаю решу что к чему, не даром китайцы на олимпиаде золото брали у них разновидностей трав таких тысячи. ))
    PS: А по ценам красава конечно, даже не знаю если я у тебя заказывать буду, как мне в РФ такая посылка, в коробке из под холодильника придёт )))
  22. Steel
    Steel
    Да полно в фармы в нете, нефиг баловаться… а то Вадика посодют, кто вам потом статьи писать будет? ))
    1 человеку нравится это.
  23. Do4a
    Do4a
    пока что нету
  24. Do4a
    Do4a
    да член стоит по настроению
    1 человеку нравится это.
  25. Владик
    Владик
    жду продажи креатина от фирмы ON например
  26. Do4a
    Do4a
    Потом (:
  27. Avaks
    Avaks
    do4a если что по новосибу из рук в руки передашь или не?)
  28. Do4a
    Do4a
    вконт пиши
  29. Doctor
    Doctor
    а что по-поводу чудо травы? в Украину можно ее отправить?