HGH 176 191. Отзывы | Страница 20 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

1. anasmail

anasmail Новичок

Всем привет:palevojein:тут я смотрю все такие крутые...я половину слов не понимаю:huyase:. Я вообще хочу вернуться к своему добеременному виду. При росте 158 58 кг весила... сейчас 63:newcry:Система питания, которая раньше помогала (сырые овощи, кисломолочные до5%жира, мясо) - только до 62 мне вес спустила и дальше никак. И еще главное пузяка никак не уходит. Короче муж купил фрагмент гормона роста... Колю 500 в 7 утра (завтрак в 10) и 500 на ночь(ужин за3ч до сна). Аэробикой нагрузки мне с детьми хватает... качаю пресс каждый день. Но наверное на большее меня не хватит.... думаете не будет эффекта от такого использования? А?

2. AlexandrBy

AlexandrBy Бывалый

всё это легко добиться и без фрагмента--питание настроить и мин физ нагрузки

3. anasmail

anasmail Новичок

Это правда! Но это я вроде уже делаю. И объёмы ушли см по 5 и 67кг - вес до 63... и дальше не двигаеться.... вот я и подумала что если добавить ещё этот фермент то поможет...

4. Sergey Efimov

Sergey Efimov Бывалый

Если умеете диету держать , пробуйте углеводное чередование , 150 100 50 безуглеводка, что то в этом духе

5. anasmail

anasmail Новичок

Спасибо!только я не до конца понимаю что это значит :dunno:всмысле что такое "безуглеводка" я понимаю, а вот эти циферки что значат ? И "чередование"?

6. Victor_

Victor_ Бывалый

Эти циферки это соотношение БЖУ(белки, жиры, углеводы), именно это и есть ключ к сбросу веса, а не фрагмент, который хорошо работает при низком потреблении углеводов. Ну и кардио желательно добавить, аэробная нагрузка с детьми это не то.

7. AlexandrBy

AlexandrBy Бывалый

вечерком в личку напиши напомни расскажу чё делать

8. Sergey Efimov

Sergey Efimov Бывалый

безуглеводка это когда в определенный день вы кушаете только белок и клетчатку (овощи волокнистые), а циферки это 100 грамм углеводов в один день скажем, на следующий 50 грамм. И не забываете про белки, жиры и клетчатку.

9. anasmail

anasmail Новичок

Спасибо большое за советы!я так понимаю что без хорошей кардио мне не сдвинуться... прессом и приседаниями видимо не отделаюсь. Поборюсь за это!напишу через пару недель какой результат. Колоть все же буду по 500 утром и на ночь. И про питание помню.

10. Arcanzas

Arcanzas Бывалый

Бахнул сегодня утром 500 фрагмента, через полчаса появились боли в животе, через час вроде прошли.
    У когонить было такое?

11. botan

botan Фитнес-Тренер Команда форума

может быть еще прилив жара к лицу и подташнивание. через 3-4 инжекта проходят

xxxStarCrafTxxx и Arcanzas нравится это.
  12. Arcanzas

Arcanzas Бывалый

Кофе оказывается вызывает выброс инсулина!
    А я на завтрак ставил 500 фрагмента и чашку кофе без сахара...
    Получается фрагмент насмарку?

13. Victor_

Victor_ Бывалый

Наверно надо понимать, что кофе содержит калории и естественно, в ответ на повышение глюкозы в крови, организм выбросит инсулин, дабы нормализовать уровень сахара. Скажем так, это окажет влияние на действие препарата, но не свидет его на нет.

14. Arcanzas

Arcanzas Бывалый

Нет, дело не в каллориях, а в специфической рескции на кофе. :(

15. botan

не надо так заморачиваться.
    тут важнее выпивать воды норму в сутки. а если пьешь кофий, то столько же воды еще сверху добавляй.

JohnLemon и Arcanzas нравится это.
  16. Victor_

Victor_ Бывалый

Выброс не значительный будет.

Arcanzas нравится это.
  17. Arcanzas

Arcanzas Бывалый

короче утром померял инсулин, на тощак, 7 утра сразу после пробужденя - 5.2
    выпил чашку кофе с сахаразаменителем, подождал полчаса- 5.3
    вопросы:
    не много ли было с утра, на тощак?
    через какое время после кофе надобыло мерить чтобы поймать максимум?

18. Victor_

Victor_ Бывалый

Да, причем тут инсулин, ты меряешь уровень глюкозы, а не инсулин. Инсулин это тот гормон, который снижает уровень сахара в крови. По показателям ты попадаешь в норму от3,8 до 5,5. Наверно, чтобы сказать много это или не много у тебя натощак,надо сравнивать с твоими же показателями, взятыми когда-то ранее, потому как у каждого он различается, для того и существует эта область значений. Если сильно парит, то сходи к эндокринологу и сдай другие анализы, которые скажет.

Поэкспериментируй, но думаю в интервале от нескольких минут до 10, очень быстро поднимается сахар в крови. В принципе не понятно что это тебе дает? Есть продукты, на которые просто идет сильный инсулиновый отклик и ты его не замеришь, меряя сахар в крови.
    А да вот еще что интересно, везде пишут, что фрагмент не повышает сахар в крови. Раз есть такая возможность, попробуй замерить уровень натощак и через несколько минут после иньекции, познавательно было бы.)

19. Arcanzas

Arcanzas Бывалый

Точно! это же глюкометр! чОрт!

след раз фрагмент ставить буду ночью = измерю и напишу.

botan и Victor_ нравится это.
  20. Arcanzas

Arcanzas Бывалый

Докладываю:
    До инъекции уровень сахара в крови - 4.7
    Инъекция 500 фрагмента
    Через 6 мин после инъекции уровень сахара в крови - 5.7

По хорошему по одному измерению нельзя выводы делать, надо серию провести и желательно на разных людях...

Victor_ нравится это.
  21. Victor_

Victor_ Бывалый

На 100% конечно нельзя утверждать после одного замера. Но все же разница в единицу на погрешность в измерении не похоже

Arcanzas нравится это.
  22. botan

Интересное замечание.

Вообще, когда мы колем себе ГР, то повышается уровень глюкозы в крови.(и схемы от 10ед ГР идут вместе с инсом зачастую)

хгх есть составляющая ГР.

Только что спросил у глав.хирурга знакомой, она в пепах и допинге вообще ноль, написала, что:
    или у тебя низкий инсулин
    или преп блокирует инсулин
    или преп повышает глюкозу
    интересно.

это все просто имхо, не подкрепленное пока что ничем

Arcanzas нравится это.
  23. Arcanzas

Arcanzas Бывалый

непонятно причем тут хирург :)

интересно чем вызван этот рост сахара?
    началом расщепления жиров или чем то другим?

Последнее редактирование: 2 фев 2016
  24. Skymen007

Skymen007 Бывалый

Связан с блокировкой эндогенного инсулина (типа они антогонисты), поэтому ув.уровень глюкозы в крови.

25. Victor_

Victor_ Бывалый

С блокировкой эндогенного инсулина? Ты серьезно?

Arcanzas нравится это.
  26. Skymen007

Skymen007 Бывалый

Может я неправильно выразился(блокирока,неправильный термин),но смысл в том что экзогенный ГР приводит к нарушению секреции гипоталамусом соматотропин релизинг гормона который действует на гипофиз, короче говоря повышается инсулинорезистентность тканей в итоге, что приводит к повышению уровня глюкозы в крови (как при СД).
    У меня отличное чувство юмора.

27. Victor_

Victor_ Бывалый

Ну если ты заметил, то это ветка не про ГР, а про фрагмент ГР 176-191.

28. dmitri888

dmitri888 Новичок

Доброго времени суток! Подскажите проверенного поставщика фрагмента. Магазинов миллион, разброс цен более 300%. Но я прекрасно понимаю что все пептиды делают в китае. И цена зависит на 50% от жадности продавца. А также от его порядочности, если при заказе на фабрике в китае, продавец заказал товар с 100% содержанием активного вещества.......

Может у кого-то есть проверенные поставщики с разумными ценами?

заранее благодарен!

29. Arcanzas

Arcanzas Бывалый

всем привет. есть смысл фрагмент с гр комбинировать?
    например утром 5 ед гр, ночью 500 фрагмента?
    будет жир быстрее уходить?

30. Victor_

Victor_ Бывалый

С чего бы это? И там и там одна и та же цепочка аминокислот отвечающих за жиросжигание, просто у ГР много других полезных и не полезных св-в. Тогда уж лучше комбинировать с др. жиросжигателем.