Interview | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Бархатный сезон" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
IAKY

Interview

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 23 фев 2018.

1. IAKY

IAKY Вице чемпион Европы IFBB

Всем привет ! Блудный сын вернулся !) с Праздником Мужики !Сегодня поделюсь с вами интервью , которое я дал для одного из Молдавских ресурсов. Так сказать Intro ) Ну а Следующую статью запилим про ПКТ !
    P.S. Рад вернуться !
    PHARMACOM FOREVER.
    47749F6F-8CFB-43FF-8566-ED06512465FE.jpeg

-Владимир , Вас называют вундеркиндом бодибилдинга . В 18 лет вы стали абсолютным чемпионом Молдовы , а в 20 лет Вас приглашают для участия во всех крупнейших турнирах ! Расскажите , в чем секрет таких успехов в раннем возрасте ?

-Вундеркиндом себя называть бы не стал , ведь как правило - это дети , которые проявляют свои способности будучи ещё в раннем возрасте . Первые мои выступления на соревнованиях по бодибилдингу прошли когда мне было 17 лет . Я выиграл категорию «мужской бодибилдинг» до 85-и килограмм . Через год , когда мне исполнилось 18 , я завершил соревнования с четырьмя золотыми медалями , то есть с победами в четырёх категориях на одном турнире...
    Я имел право соревноваться в категории Юноши и Юниоры. Благодаря победам в своих возрастных категорий я так же имел право соревноваться в категории «бодибилдинг мужчины»
    Категория Юноши - это одна из самых первых ступенек . В этой категории соревнуются те парни , которым ещё не исполнилось 19 лет . Следущая ступень это категория Юниоры , тут ограничения по возрасту составляют 23 года . Затем категория «бодибилдинг мужчины». После того ,как спортсмену исполняется 23 года ему запрещено соревноваться в категориях , где есть возрастные ограничения , а вот ребятам из молодых категории дорога на взрослое поле битвы открыта. Но, при условии , что ты занял топовое место в своей категории .
    Нужно сказать , что категории так же разделяются по весу атлетов . Например в Юниорах это 2 группы , одна группа в которой парни весят до 75-и килограмм , во второй свыше 75-и килограмм . Затем победители этих двух категорий соревнуются за абсолютное первенство . Тоже самое и во взрослой категории , только там деление по весу идёт каждые 5-10 килограмм (в зависимости от регламента соревнований)
    Я занимал первое место в категории юноши, а затем и в категории юниоры. Побеждая там я завоевывал право соревноваться с уже опытными атлетами во взрослой категории . Побеждая свою весовую категорию , вам предоставляется шанс завоевать абсолютное первенство , то есть стать лучшим из лучших в этот день и мне так же удавалось это делать . Видимо это впечатлило кого-то из зрителей , а потом меня сравнили с вундеркиндом.
    Я тяжело тренировался , я соблюдал режим восстановления - это закономерно и ничего удивительного для меня в этом нет . К тому же , такие « броски « удавалось делать не так часто и как правило это были местные турниры, а не для кого не секрет , что уровень бодибилдинга в Молдове не высок .
    Что касается приглашений на турниры - это редкость , чтобы тебя приглашали нужно вызывать у зрителей шок , а не просто интерес. То есть нужно быть профессионалом . Стоит сказать о том , что и среди любителей проходят соревнования с денежным призовым фондом. На такие турниры обычно приглашают титулованных и известных атлетов . Так однажды меня пригласили на Кубок Яшанькина . Это было в 2013 году , мероприятие проходило в посёлке Абрау Дюрсо , Краснодарский край. В тот день я впервые выступал на одной сцене с лучшими культуристами России ! В 2014 году меня пригласили в Москву на турнир под символичным названием «Служу России» этот турнир был посвящён дню победы, 9 мая . К моему глубочайшему сожалению я не смог принять участие в этих соревнованиях , так как вынужден был приостановить подготовку из-за травмы трицепса .
    В общем - то меня и приглашать никуда не надо , я и сам к вам приеду ))) мне нравится соревноваться и я давольно часто это делаю .
    012CA17F-287F-4532-8C4E-FA02B58A8487.jpeg
    -Какое своё достижение в бодибилдинга Вы считаете главным?

Каждая из побед для меня ценна,но больше всего запоминаются те достижения , которые давались труднее всего . У меня есть серебренная медаль завоеванная на чемпионате Европы в Испании, в 2014 году . Особенной эту медаль делает то , что к этому турниру я готовился с серьезной травмой левого трицепса . За 4 недели до чемпионата Европы , сразу же после победы на Кубке Москвы у меня случилась травма . Пришлось на один месяц отказаться от физических нагрузок , за это время мне провели две хирургические операции . Возможно это было не разумно , в самый ответственный момент , когда нужно работать над детализацией и качеством мышц , я полностью отказался от тренировок , но продолжал соблюдать предсоревновательную диету . В итоге каким-то чудом мне удалось сохранить достаточно формы для того , чтобы бороться за первые места на турнире такого уровня !

5497914A-1D34-4163-8215-1B1C240FEB68.jpeg
    74CDCFBB-D4CB-41DC-BC3C-105979E38953.jpeg
    Как власти Молдовы поддерживают Вас ?

К сожалению Молдавский бодибилдинг никак не поддерживается со стороны государства. ( как и любой другой вид спорта у нас в стране ) Это понятно, так как бодибилдинг не является олимпийским видом спорта... бодибилдинг в принципе держится на энтузиазме , энтузиазме тех , кто им занимается. Как я уже говорил , не секрет , что уровень подготовки участников турнира в Молдове желает оставлять лучшего . Хоть и в последние годы количество участников становится все больше , общая оценка подготовленности спортсменов остается не высокой . Это так же просто объяснимо - Мотивации соревноваться в Молдове нет, а для того , чтобы хорошо восстанавливаться атлетам нужно много и качественно кушать...Гонорары за первые места не сопоставимы с усилиями и затратами ,были положенными в основу их победы .

Какая у Вас как у спортсмена мечта ?

Когда мне было 16 лет я мечтал выступить на соревнованиях по бодибилдингу...сейчас же у меня есть цель - заслужить статус профессионала .
    Это возможно при условии , что мне удастся выиграть чемпионат Мира или чемпионат Европы . Так же карту профи можно получить за победу на любительском турнире Арнольд Классик или на любительской «мистер Олимпия»

В каких городах и странах Вам приятнее всего выступать ?

Мне нравится соревноваться в Москве , уровень организации турнира там всегда высокий . Уровень подготовки спортсменов - тоже . В Москве много зрителей и много знакомых мне людей .
    Соревнования - это своего рода тусовка, где встречаются разные люди с одинаковыми интересами .
    944B957D-D556-4B66-B2A2-E582B8237039.jpeg
    33E1ACFD-6F39-4B42-87B7-79CAA57174E5.jpeg
    Так же я люблю турниры в Испании . Мне доводилось выступать в этой стране несколько раз , дважды на чемпионате Европы, в Санта Сусанне и дважды я соревновался на турнире «Арнольд Классик», в Мадриде и в Барселоне. Иногда я приезжаю в Испанию в роли зрителя и болельщика !
    5B0B3F1A-82CC-43E9-9C94-4415FD79EF43.jpeg
    «Арнольд Классик» - это самое масштабное мероприятие по бодибилдингу и фитнесу в Европе . «АК» длится три дня . Одновременно на двух сценах соревнуются спортсмены со всего мира ! В 2017 количество участников составляло рекордные 1260 человек !Параллельно все это время работает EXPO , выставка-распродажа продукции ведущих компаний фитнес-индустрии (Спортивное Питание , Оборудование, Одежда и Аксессуары )
    На «Арнольде» соревнуются как любители так и профессионалы - это придаёт турниру еще более высокий статус . У гостей мероприятия есть возможность увидеться и сделать фотографию с кумиром-звездой бодибилдинга , еще можно получить автограф ! Совсем удачливым удаётся сделать сэлфи с самим Арнольдом Шварцнеггером !
    653B14FF-9AA8-437B-963F-06976CFEDB31.jpeg
    -Какие упражнения для Вас являются главными ?

Приседания со штангой - это моё главное оружие в охоте за мышечной массой ! Приседания со штангой на плечах считается одним из самых энергоемких упражнений . В работе принимают участие сразу несколько мышечных групп - это Базовое упражнение в бодибилдинге.
    Приседая с отягощениями , организм как физически так и психологически переживает сильный стресс , именно такой стресс и есть тот самый путь к прогрессу и результату .
    Биомеханика многих людей не позволяет выполнять это упражнение безопасно , по этой причине я советую начинающим воспользоваться услугами персонального тренера , для того , чтобы научится контролировать движение и избежать травм.Еще один совет - перед тем как оплатить тренировки , убедитесь , что человек перед вами действительно тренер и понимает о чем говорит .

-Как Вы питаетесь ?

Рацион питания я планирую и подстраиваю под тренировочный процесс . Чем тяжелее я тренируюсь , тем больше я ем. Так же и наоборот.
    В строение тела важно найти гармонию между нагрузками и отдыхом . Тренировки с железом тут играют не главную роль , занятиям в зале Я уделяю всего лишь один час в день , остальные 23 часа я уделяю режиму восстановления. Очень плотное взаимодействие этих двух составляющих «нагрузки - отдых», если не учесть одно из , результата не видать . Мышцы растут не во время тренировки , как многие ошибочно полагают , напротив , на тренировке мышцы разрушаются . Мы поднимаем большие веса , мышечные волокна буквально разрываются под воздействием стресса от физических нагрузок . Чтобы не допустить подобного в будущем , организм не только восстанавливает мышцы , но и делает их больше и сильнее . Для полноценного восстановления и гипертрофии мышц организм нуждается в различных питательных материях , в первую очередь в аминокислотах .
    Конечная цель в принципе всегда одинакова - максимально увеличить мышечную массу и максимально убрать не мышечную . В зависимости от стадии подготовки - это набор массы или так называемая « сушка» я контролирую количество основных питательных веществ в моем рационе - белков ,жиров и углеводов . 579AE279-B818-4EC1-9816-4DB23E927871.jpeg
    Чем меньше времени остаётся до соревнований , тем меньше углеводов я ем и восполняю их нехватку с помощью белков . В межсезонье акцент делается на углеводы , а белков в рационе не так много как в период «сушки» . Жиры в принципе всегда в одном и том же количестве 1.5-2 грамма на килограмм веса тела . Иногда я готовлю сам , иногда я обедаю в ресторане . Бывает я заранее заказываю готовую еду на целый день , для этого у меня есть сумка холодильник)))
    Это особенно актуально во время поездок и перелетов на соревнования. В основном мой рацион состоит из телятины , куриного мяса , рыбы и молочных продуктов . Так же я ем рис , гречку и пасту . Я ем много зелени , в период подготовки к соревнованиям я съедаю несколько больших мисок салата в день . Клетчатка находящаяся в овощах играет важную роль в процессе пищеварении . Так же пищевые волокна физически заполняют кишечник на продолжительное время, то-есть помогают притупить чувство голода .
    В дополнение к моему основному рациону я использую различные спортивные добавки . В основном это белковые смеси . В среднем мой дневной рацион составляет 5-7 тысяч калорий в межсезонье и 2.5-3000 тысячи калорий во время подготовки к соревнованиям.
    Я люблю сладкое и мучные изделия ! Мне нравится яблочный штрудель . Моя Мама готовит просто волшебный Напалеон! Кстати говоря , торт каждый раз ждёт меня по завершению сезона - это уже традиция!

-Вы писали на своей странице в соцсети , что выпиваете каждый день 4 литра воды , причём один литр перед завораком. Для чего?

Бодибилдеры нуждаются в воде больше чем «обычные» люди. Усиленные физические нагрузки повышают активность не только мышц , но и внутренних органов . Вода необходима для работы всех метаболических и энергетических процессов в организме человека .
    Всем известно , что мышцы на 80-85% состоят из воды , но почему-то об этом забывают ! Вспомните , что происходит с куском мяса на сковородке , когда из него выходит жидкость...
    Вода очищает организм от токсинов и от болезней . Чем больше вы пьёте воды, тем меньше её скапливается в подкожных хранилищах ! Наше тело очень предусмотрительно и если вдруг в организм не поступает достаточное количество воды , мозг даёт сигнал на активацию защитных механизмов и тело начинает скапливать воду прямо под кожей!
    Так что если хотите без труда сбросить пару лишних кг - просто начните употреблять достаточное количество воды ( именно воды , а не жидкости)
    Легкую стадию обезвоживания мы испытываем утром , после сна . Пока мы спим организм продолжает функционировать , но вода при этом не поступает. После пробуждения я выпиваю 0.5 - 1 литр воды , для того , чтобы компенсировать дегидратацию и разжижить кровь .
    Я рекомендую выпивать 3-4 литра воды в день , но не в коем случае не стоит пить воду из под крана , так в такой воде содержится хлор , а хлор не очищается никакими фильтрами .

-У многих людей бодибилдинг ассоциируется со стероидами.Как вы относитесь к этой теме ?

Ни для кого не секрет , что стероиды используются спортсменами практически во всех видах спорта ! В баскетболе , в большом теннисе , даже в шахматах существует допинг ! Спорт - это то , что не может делать «обычный» человек , иначе кому было бы интересно ??? Зритель требует зрелища - он его получает .
    Безусловно , бывают и исключения ! Встречаются Люди с уникальными генетическими данными - одаренные.
    Дело в том , что бодибилдинг является единственным видом спорта , где эффект от применения допинга можно наблюдать визуально и так выражено. Это и логично , изначально перед бодибилдером стоит задача раскачать мышцы именно в объёме . Мышечная выносливость и сила здесь никого не интересует, главное то , как ты выглядишь. Мое мнение такое - ко всему в жизни нужно подходить с умом , особенно , когда речь идёт об постороннем вмешательстве в гормональную систему человека !

-Вам нравятся женщины бодибилдеры или вы считаете , что это не женское дело ?

Лично я не испытываю никаких неприятных эмоций от созерцания накаченных женских тел ! Приятных эмоций я не испытываю тоже .Изначально женский бодибилдинг мало чем отличался от конкурсов красоты . Со временем критерии оценивания стали меняться в пользу мускулатуры, в итоге грани между мужским и женским бодибилдингом стали стираться , категория перестала быть популярной и «женский бодибилдинг» отменили.
    Сейчас у женщин популярны такие категории как бодифитнес - здесь ценятся пропорции и гармоничное развитие тела и не приветствуется излишняя мышечность.
    Так же одной из самых многочисленных категорий сейчас является фитнес-бикини. Фактически - это и есть конкурс красоты , девушки выступают в ярких бикини и на каблуках. Оценивается фигура , грация , походка и сексуальность .
    Такой «бодибилдинг» мне по душе .

-Как люди на пляже реагируют на Ваше тело ?

Во время моих путешествий я часто слышу комплименты по поводу больших мышц и татуировок : в аэропорту , на пляже , во время шопинга. Люди не скрывают своего восторга , а иногда даже просят пощупать бицепс . В Молдавии по другому . Редко , но бывает я слышу такие банальные оправдания как « у него не стоит» или что-то типа «мышцы не настоящие» и как правило , слышно это из-за спины . Я не обращаю на это внимание - это только веселит меня ! Забавно , когда я разворачиваюсь , «звуки» утихают , а шаги ускоряются ...
    68F9E942-0A2D-47E7-BCA5-D4CC0135588E.jpeg

Последнее редактирование: 24 фев 2018
    @nchous, elnk, Gas255 и 30 другим нравится это.
  2. ноги_спички
    ноги_спички
    Таки не приняли:- -:
    Вова поздравляю и удачи !
    1. IAKY
      IAKY
      Спс! и тебе не болеть )
      PIKUchak нравится это.
  3. FoXteR
    FoXteR
    Еее, Вова, красавчик, давно ждал твой блог :)
    IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      @FoXteR привет дружище! взаимно рад !
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Отчалил из кпз с чистой совестью или еще раз и дровосек ?

Рад видеть и читать .
    IAKY нравится это.
  5. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Да у него наверное стояк не настоящий!И тату химические!

P.S. Но это не точно.
    Starikdaiver, Dr.ZLO и IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      «В старости татуировки будут некрасиво смотреться + мышцы обвиснут»
      ZarwowBiz и Александр Вакула нравится это.
  6. Серотонин
    Серотонин
    Сотрудничество со следствием?
    IAKY нравится это.
    1. FoXteR
      FoXteR
      А ты что, спросить с него за что-то хочешь?
      Или смеха ради интересуешься?
      IAKY нравится это.
      1. seniorr
        seniorr
        Вова писал с некоторыми ему свойственными отличиями,это не его писанина.
        Он делал ошибки в словах....тут построение предложений другое.
        Кто то пишет под его акком.
        @nchous, _Alex_, Xoxol и ещё 1-му нравится это.
        1. FoXteR
          FoXteR
          Да нет, я узнаю его типичные пробелы перед знаками препинания)
          Плюс он в чате живой стали появился, и все представители говорят, что это он
          IAKY нравится это.
        2. IAKY
          IAKY
          :trollface:
          mr. pikachu и FoXteR нравится это.
      2. Серотонин
        Серотонин
        А ты что,ответить за него хочешь или просто показать свою невьебенность? Он сам отвечает за себя вроде не плохо
    2. IAKY
      IAKY
      Серотонин нравится это.
  7. абсолютли
    абсолютли
    Рад видеть Тебя! не пропадай больше::
    PIKUchak, салодёр и IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      Взаимно рад )
      P.S как говориться....не зарекайся )
      _Alex_, PIKUchak, абсолютли и ещё 1-му нравится это.
  8. IAKY
    IAKY
    @Серотонин @mr. pikachu ...ребята...неужели вы считаете , что проблемы нельзя решить , без того, чтобы ставить под сомнения свою порядочность ?
    _Alex_, PIKUchak, <Artem> и ещё 1-му нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      это доча,тут другой менталитет у людей
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        IAKY нравится это.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Да не в том смысле .
      Теперь Ты чист как лист бумаги (ну собсно ты Я думаю это ты все для личного пользования и поправки здоровья тащил в сумках) или условно)

Наиль а Че ты сразу о вашем , дочевском подумал , а ? Испорченная Татарская Лицо.
      _Alex_, mikseven4, kash2serg и 3 другим нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        ну люди сидящие на доче совсем другие. Поэтому менталитет тут другой. И не надо мне тут национализма
        IAKY нравится это.
      2. IAKY
        IAKY
        @mr. pikachu я же и говорю , абсолютно порядочный...а сумки...это я к соревнованиям готовился)
        @NAILEKCOOL а ты о чем подумал ?)))
        Александр Вакула и mr. pikachu нравится это.
    3. Серотонин
      Серотонин
      Да не заводись, никто не ставит под сомнение твою репутацию!
  9. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Приму ставишь?)
    IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      @NAILEKCOOL нет ) с ноября я чист , как капля росы...очень скоро я это исправлю )
      PIKUchak и NAILEKCOOL нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Сильно посыпался?
        IAKY нравится это.
        1. IAKY
          IAKY
          Dr.ZLO нравится это.
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Интересуюсь без подъебов,очень интересно просто ,а то сам начал выступать ,но на вечке желания нет сидеть
            IAKY нравится это.
            1. IAKY
              IAKY
              @NAILEKCOOL в килограммах я скинул не много . Как оказалось , слить - это не так просто, как кажется . Для этого мне пришлось снизить потребление белка до 1 грамма на килограмм и полностью отказать от тренировок (да , это было сделано осознано) для чего ? Воспользовался моментом и дал отхлынуть всем системам организма ! Скоро будут анализы и я подробное расскажу , что , как и для чего .
              J78, _Alex_, cobactan и 4 другим нравится это.
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Меня еще волнуют подводки ,ты на АШ обещал перед уходом 2 или 3 подводки рассказать что не было на доче и на АШ. Так что жду
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Может фото актуальные , так для чистоты сравнения :было>стало>будет))
            J78, Александр Вакула и IAKY нравится это.
            1. IAKY
              IAKY
              @mr. pikachu конечно , скоро и фото отчёт )
              J78, Jeal0us, MOHAX и 3 другим нравится это.
            2. Starikdaiver
              Starikdaiver
              Нафиг нам его фото с кубиками..пусть отожрется как свинота и ставит..а мы изголяться будем и злорадствовать тогда..)
              J78, victor07, _Alex_ и 6 другим нравится это.
              1. Лукашенко
                Лукашенко
                Я отьелся как свинота. Пруф могу кинуть
                J78, mr. pikachu, Starikdaiver и ещё 1-му нравится это.
                1. Starikdaiver
                  Starikdaiver
                  Дааааа..говори..даааа..)))
                  J78, IAKY и mr. pikachu нравится это.
                  1. Лукашенко
                    Лукашенко
                    Рубашки на пузен е застёгиваються)) ебать копать.
                    J78, IAKY, Starikdaiver и ещё 1-му нравится это.
                    1. Starikdaiver
                      Starikdaiver
                      блиать..как ты сексуально рассказываешь)))
              2. Dr.ZLO
                Dr.ZLO
                Иван, шо случилось? Ты никнейм поменял, я вот тока заметил...
                Gas255, IAKY и Starikdaiver нравится это.
                1. Starikdaiver
                  Starikdaiver
                  мине забанили
                  Gas255, IAKY и Dr.ZLO нравится это.
                  1. Dr.ZLO
                    Dr.ZLO
                    от суки блядь! Ты один из немногих, из-за кого я прихожу сюда, всё ещё... :JC_ThankYou:
                    Александр Вакула, IAKY и Starikdaiver нравится это.
                  2. Urfin Juse
                    Urfin Juse
                    А чо тут клонов не банят? Воистину странный ресурс, хотя наверное всем пох.
                    Starikdaiver нравится это.
                    1. Starikdaiver
                      Starikdaiver
                      а у меня клон добрый
                      1. Urfin Juse
                        Urfin Juse
                        То есть ты под этим ником не хуесосишь малолетних любителей мамкиных пирожков с обвисшими сиськами? И фотки со своих свингвечеринок не постишь? Ну тогда я пошел отседа.
                        Александр Вакула, Dr.ZLO и Starikdaiver нравится это.
                      2. Starikdaiver
                        Starikdaiver
                        я познал свет..я прозрел..
                        Gas255, J78, mr. pikachu и 2 другим нравится это.
          3. Dr.ZLO
            Dr.ZLO
            пакажь
            Александр Вакула, IAKY и Starikdaiver нравится это.
    2. Venga
      Venga
      Мне девочки балканскую приму советовали, на ней к соревам готовились.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2018 Показать
  11. Лукашенко
    Лукашенко
    Какая осень в лагерях,
    Кидает листья на запретку,
    А я кричу, кричу шнырям -
    Пускай лежат ещё недельку.
    Метлою осень не прогнать,
    Она пришла не в наказанье,
    Нам эта осень, словно мать,
    С ней краткосрочное свиданье.

Оденет осень свой наряд
    Из листьев жёлтых и багряных,
    И снова наш второй отряд
    От этой осени чуть пьяный
    А листья будут так кружить,
    И мы, забыв про всё на свете,
    Потянем руки их ловить ,
    Как будто маленькие дети.
    :JC_lion:
    Валера667 и IAKY нравится это.
  12. Starikdaiver
    Starikdaiver
    Низнай низнай..все качки тупые..небось не так грамотно отвечал а говорил типа..а вота..эта я в голову ем))))..
    Мохоня нравится это.
  13. seric75
    seric75
    Вова, привет! Рад,что вернулся.Нехватает твоих статьей.Всегда их интересно читать.Ждём следующих
    PIKUchak и IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      Привет ! Спасибо за добрые слова ! -это мотивирует !
      Gas255, Лукашенко и PIKUchak нравится это.
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Мотивирует только бесплатная фарма.
        IAKY нравится это.
        1. IAKY
          IAKY
          Gas255 и Лукашенко нравится это.
          1. Лукашенко
            Лукашенко
            Тренировать меня будешь?
            Gas255 и IAKY нравится это.
            1. IAKY
              IAKY
              Gas255 и Лукашенко нравится это.
              1. Лукашенко
                Лукашенко
                До 28 в работе с ног до головы. Но с марта готов начать.:kachok3:
                IAKY нравится это.
                1. IAKY
                  IAKY
                  А сейчас сколько тебе лет ?
                  1. Лукашенко
                    Лукашенко
                    в профиле же указано))
                    IAKY нравится это.
                    1. IAKY
                      IAKY
                      Так я и смотрю 30 , а говоришь до 28-и будешь работать
                      мыня и Лукашенко нравится это.
                      1. Urfin Juse
                        Urfin Juse
                        До конца февраля, не?
                      2. IAKY
                        IAKY
                        Спасибо кэп )
                        mr. pikachu нравится это.
                      3. Urfin Juse
                        Urfin Juse
                        Не блогодори!
                        )
                        mr. pikachu и IAKY нравится это.
        2. Gorilka
          Gorilka
          Лучше фарму за свои деньги купить, например SPlabs. Чем халяву.
  14. Валера667
    Валера667
    Интересно пиздец. Я то думал тут будут истории про шпиенов и агентов
    IAKY и RockBeat нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      про шампиньоны как нибудь в другой раз )
      Валера667 нравится это.
  15. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    С возвращением, Володя. Рад, что все проблемы у тебя позади. Желаю новых успехов!
    Но все же, ты вредный тип, тебя даже гнобить не хочется :)
    Starikdaiver и IAKY нравится это.
  16. Ballist
    Ballist
    Вова удачи тебе!!!
    IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      Спс !И тебе не болеть )
      Ballist нравится это.
  17. Anabioz
    Anabioz
    Бля Вова, всё норм, а то тут заебали про лагеря все петь...
    IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      Владимирский централ )))
      Anabioz нравится это.
      1. Anabioz
        Anabioz
        Как ты выжил?
        IAKY нравится это.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Всем интересно
      IAKY нравится это.
  18. copernicus
    copernicus
    Так-с, так-с. Шевеления начались! Не к добру.
  19. Дмитрий Мустафин
    Дмитрий Мустафин
    С возвращением!!!
    IAKY нравится это.
  20. Embraer
    Embraer
    Найс то си Ю!!!
    IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      Найс ту си ю ту !
      Embraer нравится это.
  21. Mixa
    Mixa
    Мэээээээээээй с возвращением фратец))
    IAKY нравится это.
  22. J78
    J78
    С возвращением!!
    IAKY нравится это.
  23. Валера667
    Валера667
    а будит блок "как правильна захадить на хату чтоп нистать петахом?"
    rinsler нравится это.
  24. rinsler
    rinsler
    А чего ты так скромно ответил про ААС?

"Забавно , когда я разворачиваюсь , «звуки» утихают , а шаги ускоряются ..."

:bayan:
    IAKY нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 фев 2018 Показать
    2. IAKY
      IAKY
      @rinsler потому , что я за натуральные мускулы
      1. rinsler
        rinsler
        Как интересно: чувак, который получил мышцы благодаря ГР и т.п говорит, что "Ну уж теперь я за натуральный бб!", - к сожалению, чтобы стать "натуралом", тебе нужно умереть и возродиться в теле дрища, который без фарм. поддержки накачался, а все, что мы видим на тебе - мишура.
        IAKY нравится это.
        1. IAKY
          IAKY
          :trollface:
          aphex нравится это.
        2. IAKY
          IAKY
          @rinsler нет , это все на мне от природы !
          1. rinsler
            rinsler
            На тебе от природы только твое иссушенное лицо, по которому пару человек предположили, что тебе лет 30
            IAKY нравится это.
            1. IAKY
              IAKY
              @rinsler 30?Приму это за комплимент
              Александр Вакула нравится это.
        3. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Ну Владимир выбрал свой путь,это его работа.Другое дело школьники которые фигачат всякую херню со второго дня посещения спортзала,а для чего не понятно.
          rinsler, Urfin Juse и IAKY нравится это.
          1. rinsler
            rinsler
            Тут соглашусь, конечно.
            Александр Вакула и IAKY нравится это.
  25. Турникмен Евлампий
    Турникмен Евлампий
    "Сила и выносливость здесь никого не интересует"
    Потом только не нужно говорить, что бодибилдинг - это спорт.
    Конкурс красоты, епты.
    Ни на что не намекаю
    мыня, rinsler и IAKY нравится это.
    1. Валера667
      Валера667
      Пытаешься сделать комплимент красивому парню?
      IAKY нравится это.
      1. rinsler
        rinsler
        Красота в глазах смотрящего. Интересно, что ты нашел в нем красивого...
        IAKY нравится это.
        1. Вайс
          Вайс
          В глазах правильного смотрящего -только воля воровская и жизнь мирская ....
          IAKY нравится это.
    2. IAKY
      IAKY
      В общепринятом понятии наверное не спорт .
      В соревновательном ББ спорт - это средство для достижения цели . Тебе приходилось в живую видеть выступления тяжелых категорий ? А профи?Там такие гипертрофированные мышцы , шо пиздец - это больше похоже на искусство..
      1. rinsler
        rinsler
        Помог бы мальчугану спрогрессировать (советами), свечку бы ставил на Пасху за тебя.
        IAKY нравится это.
        1. IAKY
          IAKY
          @rinsler мальчуган это кто ?
          1. rinsler
            rinsler
            Ну я
            IAKY нравится это.
  26. STiGMA
    STiGMA
    Ну нормальныестатьи у этогопарня и он носит кроссовки адидас.
    IAKY нравится это.
  27. Starikdaiver
    Starikdaiver
    так он колол протеин или нет???!!
    IAKY и Александр Вакула нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      @Starikdaiver колоться - это забытая тема...нужно разбавлять с водкой и полоскать во рту.
      STiGMA, Александр Вакула и Starikdaiver нравится это.
      1. Starikdaiver
        Starikdaiver
        я клизьму делаю.литр теплой,мыльной воды и ложка атланта.три раза в день.курс-12 недель.
        1. IAKY
          IAKY
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 фев 2018 Показать
    1. IAKY
      IAKY
      1. Starikdaiver
        Starikdaiver
        есть пара способов..но боюсь покажу забанят опять)))))
        mr. pikachu, Александр Вакула и IAKY нравится это.
    2. rinsler
      rinsler
      Крошка...
      это я о письке
      IAKY нравится это.
      1. Starikdaiver
        Starikdaiver
        Ага.сравни с ее головой а не моими руками хе хе..
        1. rinsler
          rinsler
          Чувак, я сравниваю со своим и понимаю, что чтобы его разглядеть, мне не нужна лупа
          1. Starikdaiver
            Starikdaiver
            Ты эксперт.Тебе виднее гыыы..к большому сожалению самих таких экспертов бабы у них бывают только на авах))))
            1. rinsler
              rinsler
              У меня мужик - шах и мат
              1. Starikdaiver
                Starikdaiver
                Тоже неплохо))
                rinsler нравится это.
    3. Лукашенко
      Лукашенко
      Что отна там делает? Яйцылижет?
      IAKY, rinsler и Starikdaiver нравится это.
      1. IAKY
        IAKY
        Сережку потеряла
  29. Дмитрий Мустафин
    Дмитрий Мустафин
    Куда пропала любовница @Julet
    Вайс и IAKY нравится это.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Друг с этого галимого форума 80% нормальных пацанов свалило.
      з.ы. Ну она то была своей пацан, как бэ ...
      IAKY нравится это.
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        STiGMA и IAKY нравится это.
          1. Лукашенко
            Лукашенко
            IAKY нравится это.
            1. IAKY
              IAKY
              @Лукашенко масло хорошее беру в фуршете. Оливковое,холодного отжима ,без биохимических добавок - есть скидочная карта магазина 7% .
              а если нужны хорошие анаболические и андрогенные стероиды , рекомендую магазин @Pharmacomlabs . Скидочная карта не нужна, там и так всю дорогу Акции и скидки .
              1. rinsler
                rinsler
                Еще бы кто курс прописал
                IAKY нравится это.
                1. IAKY
                  IAKY
                  @rinsler на массу или на рельеф ?
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    27 фев 2018 Показать
                    1. Starikdaiver
                      Starikdaiver
                      Ты не тролль? Не может такого быть просто..я такой вес при 185 имел только когда голодал одно время в 90-х деннег совсем не было.Под судом был.Рацион мой дневной состоял из одной вареной картофелины наполовину черной..как можно жрать,ходить в зал и при 188 иметь 80 веса?
                      IAKY нравится это.
                      1. rinsler
                        rinsler
                        Чувак, я никогда мусор не ел, поэтому мне не знаком твой рацион. В отличии от тебя, такого уникального, я ел всегда все, что хотел и был поджарым.
                        Природа дала хороший метаболизм, ну и ложку дегтя...
                        - отличный половой агрегат, объяснять размер которого не нужно, дабы люди поняли, что на самом деле там не 12, а все 18. :rickroll:
                      2. Starikdaiver
                        Starikdaiver
                        Да это не метаболизм у тебя-это глисты у тебя в сраке.Ты урод от природы.Поздравляю тебя.Поджарость с бицухой в 36 у парня в 27 можно только в бухенвальде было увидеть.
                      3. Starikdaiver
                        Starikdaiver
                        Я могу рядом с линейкой свой выложить но не хочу тебе последнюю надежду на хоть какое то преимущество которое тебе якобы дала природа портить хехе..ты вправду думаешь,что 18 это дохуя? Гаааааа..я вижу у тебя это больная тема))
                        на подрочи придурок))
                    2. IAKY
                      IAKY
                      @rinsler да какие предложения...я девственникам рекомендую начинать с одного препарата , например туринабол или метан . Предварительно нужно сдать некоторые анализы , Алат/Асат и билирубин . Перед сдачей лучше не тренироваться хотя бы 2 дня , не пить алкоголь , и за 10 часов до сдачи ничего не есть из пищи . Если анализы в норме то:
                      Начинаем с 40мг в день ( по 10 мг каждые 3 часа, начиная с утра)каждую неделю добавляем +10 мг ( то есть получается первая порция на второй недели будет уже 20мг ) анастразол 3мг в неделю (метан) и 2мг если юзаем турик.Всего 4-5 недель . После курса те же анализы . По финишу кломид 25мг утром и 25 перед сном . 3-4 недели . Без тяжелых тренировок нихуя не получится , в этот период ебашь по ФСТ-7 . Ешь 300 белка в день и углей побольше .
                      1. rinsler
                        rinsler
                        Спасибо, я прочитал и понял, что нет ничего в ББ, ради чего я бы даже на Туринабол подсел.
                        IAKY нравится это.
                      2. IAKY
                        IAKY
                        Фарту
                      3. Starikdaiver
                        Starikdaiver
                        я тебе начала посоветую глистов из жопы извлечь..ты засунь себе в сраку и достань хвост цепня и намотай на карандаш а потом попроси своего бойфренда потихоничку наматывать не торопясь.так в японии делают-они все суши жрут и все в червях..при росте 188 и 80 кг веса с 36 бицухой как у тебя...короче ты не говори никому.что ты из за метаболизма такой охуенный и поджарый воин:trollface:
                        мыня нравится это.
                      4. rinsler
                        rinsler
                        Вижу, что тебя задели мои слова. Ну что ж, цель достигнута, огурчик :yes:
                      5. Starikdaiver
                        Starikdaiver
                        какая цель? ты глистов доставал,что ли?:lol::lol::lol:..чтобы меня задеть надо.что то большее чем ты)))..ты меня не узнал дурачок чели? мой оснавной акуянт просто в сортире ща..я один из немногих здесь с антиговенным покрытием..
                      6. rinsler
                        rinsler
                        Не стал читать, ты-старпер, который молодится, ничего умного не напишешь, поскольку непонятно, как к 47 годам (предположительно, но не суть) человек не достиг мудрости, чтобы понять, что показывать в сети то, как ему отсасывает дохлая шалава, возможно за деньги, иначе никак - моветон и аморально, а как максимум, инфернально-глупо (можешь шуткануть про мою мать, мы поржем с ней над оригинальностью панча, рили).
                        Правду говорят: "Особо яро гавкают те, у кого член с корнишон", - а он, как мы все видели, и вправду НЕОЧ :kachok3:
                      7. Starikdaiver
                        Starikdaiver
                        Маленький глистатый пупсик так расстроился из за глистов? Ну лана лана..ты очень метаболический и поджарый)))
                        Пы сы..Про мать только такая мразь как ты может поржать тут и приплести..
                        Кстати я так понял ты с мамой живешь? Не разрешает с девочками встречаться да? Говорит,что они деньги все просят?))
                      8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        27 фев 2018 Показать
                      9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        27 фев 2018 Показать
                      10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        27 фев 2018 Показать
      2. Дмитрий Мустафин
        Дмитрий Мустафин
        @STiGMA Я тут из-за @IAKY, только его читаю!
        IAKY нравится это.
        1. IAKY
          IAKY
          Польщен
          STiGMA нравится это.
        2. STiGMA
          STiGMA
          Да нормальый чел, наровне с Владиславом Мошкиным.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 фев 2018 Показать
    3. IAKY
      IAKY
      @Julet ждала и верила ?
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Она нам изменяла)) при чем сразу обоим! А давиче апсче в Европу укатила.
        Ну здоров, натуральный Володя))
        1. IAKY
          IAKY
          @ШаманчиГ
          Наказывать ее вместе будем ?
          Привет привет )
          P.S Как твои присед? )
          ШаманчиГ нравится это.
          1. ШаманчиГ
            ШаманчиГ
            Я вчера пропустил тренировку, как раз присед должен был быть... планировал 300 попробовать, до этого 280 отработал, вроде с запасом)) но я и бинты только понимать начинаю ) а так все тот же дрыщь
            1. Starikdaiver
              Starikdaiver
              стыдись_все уже раскочались кроме тебя))
              1. ШаманчиГ
                ШаманчиГ
                А я ни как все)) я особенный дрыщь
                1. Starikdaiver
                  Starikdaiver
                  Ты один не накОчался и дрищарою остался!!!..и сбежали от дрищары и блины и башмаки..:zloy:...блин это уже где то было...
            2. IAKY
              IAKY
              @ШаманчиГ все рекорды решил побить , пока я в отпуске был )
              ШаманчиГ, aphex и Starikdaiver нравится это.
              1. ШаманчиГ
                ШаманчиГ
                Так и я отдыхал)) три недели назад начал вьебывать... и то ещё жать не начал, все ещё заживаю.
              2. ШаманчиГ
                ШаманчиГ
                Володя, в пизду такие отпуска)) не устраивай такой отдых себе больше)) книжек много прочитал хоть на отдыхе?))
                Александр Вакула, Starikdaiver и IAKY нравится это.
                1. IAKY
                  IAKY
                  @ШаманчиГ
                  Да я никогда бы и не устроил -это инициатива государства ))))
                  P.S из последнего, Кен Фоллетт «граница вечности» хорошая .
                  ШаманчиГ нравится это.