Interview | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта
IAKY

Interview

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 23 фев 2018.

1. STiGMA
    STiGMA
    Короч пацаны пришло мое . Сча заканчиваю Тренболон с пропиком в жопу колоть и перехожу на мастерон с пропиком и нафенилкой (100 + 100 + 50). Хочу результат потипу рельефный дрыщь, килограм так под 85. Рост 178. Может какая богатая баба в клубе каком снимет :trollface: А то заебали эти неудачницы, на которых еще и деньги надо тратить.
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      Ты фотки нам покажешь?
      1. STiGMA
        STiGMA
        Так нету еще фоток бабы, меня еще не взяли к себе.
    2. Lifter
      Lifter
      Чтобы богатые бабы велись, нужно хотя бы чтобы пенис был больше 3 см и стоял дольше 30 секунд. Так что особо ни на что не рассчитывай. Азазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазаз.
      1. STiGMA
        STiGMA
        Да стоит у меня :- -:
    1. STiGMA
      STiGMA
      ДО 1 грамма теста с неделю натурал!!!!
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 фев 2018 Показать
  3. Вайс
    Вайс
    Владимир привет ! Ты куда пропадал ? Без тебя здесь скушновато както стало. Особенно хороши твои экскурсы по курсам фармы и о правильном и эффективном ее использовании.
    1. IAKY
      IAKY
      Набираю массу
      1. Дмитрий Мустафин
        Дмитрий Мустафин
        И как сейчас? все четко идет? не забывай нас!!)
        1. IAKY
          IAKY
          Да , 110 на весах . Скоро будет пост )