Liming Pharm - Официальный производитель медикаментов в Китае | Страница 17 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

Liming Pharm - Официальный производитель медикаментов в Китае

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Support Domka4a, 8 сен 2017.

1. Evgeniymr78

Evgeniymr78 Новичок

Да, уже подключил селану. И в следующий заказ, дополнительно к «вкусняшкам» и анастразолом надо будет запастись у Вас

2. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

Наш анастразол можешь смело брать:kachok:

Evgeniymr78 и PУCТ нравится это.
  3. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

Большая просьба, перед тем как открыть посылку делайте видео распаковки, в противном случае я не смогу Вам пойти на встречу и помочь с возникшей проблемой. Также не откладывайте поход на почту (посылка лежит не более 15 дней), если Вы получили трек и после этого посылка ушла обратно я не смогу Вам помочь!

4. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

5. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

Всем хорошей недели!

Алекс к и PУCТ нравится это.
  6. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

Картина маслом - "одинокий лиминг"o_O
    https://do4a.net/attachments/img-ec0c3bac49cca3523723a297e0d70279-v-jpg.226664/

Mitsuru, Алекс к, PУCТ и ещё 1-му нравится это.
  7. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

Большая просьба, перед тем как открыть посылку делайте видео распаковки, в противном случае я не смогу Вам пойти на встречу и помочь с возникшей проблемой. Также не откладывайте поход на почту (посылка лежит не более 15 дней), если Вы получили трек и после этого посылка ушла обратно я не смогу Вам помочь!
    P.S.
    В коробке 10 ампул по 1 мл, таблетированная продукция идёт по 100 таб в баночке!

Mitsuru нравится это.
  8. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

Всем хорошей недели!

Mitsuru нравится это.
  9. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

Всем хорошего дня!

Mitsuru, Алекс к и PУCТ нравится это.
  10. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

Всем хорошей недели!

Mitsuru и Totoroman нравится это.
  11. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

Хорошего дня мужики!

Mitsuru, Алекс к и Ballist нравится это.
  12. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

13. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

Хорошего начала недели мужики!

Mitsuru, Totoroman, vlad79 и ещё 1-му нравится это.
  14. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

15. EL ChupaCaramba

EL ChupaCaramba Новичок

Всем привет!
    Подскажите, если выбирать между Сустанон 250 и zhiliang 250, то что чище и лучше для организма?

Mitsuru нравится это.
  16. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя Продавец

Конечно же zhiliang 250! Тебя в зале спросят что ставишь? ответишь сустанон.... сразу всё понятно, а ты прикинь какая реакция будет если ты скажешь - ставлю зхилианг 250:- -:. А если серьезно у нас очень хороший суст! Много берут, отзывы хорошие, анализы тоже, большой плюс лично для меня, то что это ампульная продукция. Если нравятся виалы, то посмотри наш ХЗ7 - белсуст http://domka4a.co/proizvoditeli/himzavod-7/belosust-250

Ещё вот тебе отдельная ветка ХЗ7 - ссылка

Mitsuru нравится это.
  17. EL ChupaCaramba

EL ChupaCaramba Новичок

Спрашивать точно не будут
    По качеству и чистоте тестостерон где лучше в сусте или в жилианге?

18. Алекс к

Алекс к Настоящий мужчина

По анализам суст хороший и безболезненный у обоих производителей. А чистота- нет такого понятия, это бредятина со времён омнадрена, типа омка грязная, а суст чистый))

PУCТ, vlad79 и Mitsuru нравится это.
  19. zamyslenysh

zamyslenysh Тёртый калач

Тебе еще чувство юмора тоже накачать не помешает

Mitsuru нравится это.
  20. EL ChupaCaramba

EL ChupaCaramba Новичок

Сустанон по другому действует на организм, плавно что-ли.
    Омнадрен же даёт прирост сразу, хочется покорять горы и т.д., т.е. быстрый эффект.
    Как действует жилианг?

21. vlad79

vlad79 Бывалый

по мне они одинаковые,разницы в них в одном эфире,а так просто кто на что загониться.если использовать ИА,то они одинаковы

22. vlad79

vlad79 Бывалый

чистота это бред,тесто оно и есть тесто,омна просто была в свободном доступе в аптеке и по копеешной цене и его ставили в 2 ой,3ой дозировке по сравнению с дорогим сустом органона,от этого было больше побочки и создалось мнение что омна грязный преп.ставил оба в одинаковой дозировке и разницы не понял

Алекс к нравится это.
  23. vlad79

vlad79 Бывалый

бери кузин китайский или хз7 масло очень мягкое,хоть я больше люблю энантат он для меня идет более ровно без скачков пиков тестостерона

24. Алекс к

Ещё такая тема "грязного омнадрена" шла со стороны дилеров чёрного рынка- конкуренция)

25. PУCТ

PУCТ Профессиональный лентяй

Ещё я слышал байку, что с омны сыпет, потому что она грязная, а вот с суста - нет, он чистый)))

З.ы. Сам ни то, ни то не пробовал ни разу. Обхожусь энкой и пропом.

Evermore и Алекс к нравится это.
  26. valera58

valera58 Бывалый

Руст,вот сейчас идёт суст 3 месяца уже и немного плечи обсыпало пыщями.На Энке и пропе такого не было.

PУCТ нравится это.
  27. EL ChupaCaramba

EL ChupaCaramba Новичок

Народ, своё мнение навязать не пытаю. Спрашиваю по ощущениям. Так принимать препарат планирую долго (больше несколько лет). По этой причине и пытаюсь понять, что да как.

28. vlad79

vlad79 Бывалый

я уже года 3 на гзт,пару месяцев назад узнал о кузе,попробовал,прошел контрольку на китае по анализам круто,сейчас на хз7 продолжаю с небольшим мостом,скоро сдам анализ но по ощущениям все круто,так что незнаю что там кузьма месит но наша связь с ним надолго.

Алекс к, Ballist и PУCТ нравится это.
  29. Алекс к

Привет. А у меня тоже плечи сыпало весной на ципионате, потом был проп, потом сустанон (все прыщи ушли), сейчас снова ципионат и никакого намёка на прыщи. Правда сейчас хгч ставлю оч.редко, весной 3/1 ставил. Поэтому прыщи не факт, что от суста/омны, тут что- то другое..)

30. Алекс к

Так и возьми всего понемногу, суст, энантат, ципионат)