muscle-pharma.org - Мошенники! Кинули на деньги | Пацанские терки | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта

muscle-pharma.org - Мошенники! Кинули на деньги

Тема в разделе "Пацанские терки", создана пользователем Evgeniy_K, 1 сен 2020.

1. Evgeniy_K

Evgeniy_K Новичок

Для тех, кто не любит много текста: muscle-pharma.org - КИДАЛОВО!
    Не хотите потерять деньги, время и остаться без товара - НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТИМ КИДКАМ.

IMG_1417.PNG
    19 августа 2020 года был сделан и оплачен заказ на данном сайте.
    По условиям, оговоренным на сайте, максимальный срок отправки товара и указания трек номера клиенту - 7 дней. На момент написания отзыва (1 сентября) до сих пор никакого трек номера нет (и не будет естественно). Само собой на всякий случай были проверены отправления в самом отделении почты.
    25 и 28 августа были попытки связаться с продавцом через телегу и вайбер. Ничего, кроме игнора и наглых ответов не последовало. (Скрины прилагаю).

Что будет сделано для дальнейшего развития замечательного бизнеса кидков-клоунов?

1. Взятие выписки из банка получателя платежа Сбера. Подготовка искового по гражданке на необоснованное обогащение (такие дела щелкают быстро - суд - исполнительный лист - банк ответчика - списание бабок).

2. Из этой же выписки взятие ФИО получателя денег за стероидные препараты.

3. Написание заявление в ОП (тут и мошенничество часть 1, и продажа витаминок, полный набор)

4. Распространение отзывов по всем форумам для максимальной огласки кидков.

Вложения:

• Не нравится! Не нравится! x 1
  2. ser75

ser75 Бывалый

наивный
    там карты однодневки - на бомжей оформлены
    для предъявления иска нужно, кроме ФИО, знать адрес ответчика. предъявлять на деревню дедушке будешь?
    впрочем дерзай, да тебе обрящется)

Последнее редактирование: 1 сен 2020
  3. Evgeniy_K

Evgeniy_K Новичок

Нет, не наивный. Наоборот, максимально прохаванный в этом деле. От и до. Так как у самого бизнес, связанный с высоким оборотом нала, и соответсвенно всех нюансов, связанных с обналом, картами, выводом и так далее.
    А на счет карт-однодневок, Вы слишком преувеличиваете простоту получения и работы с картами. Тем более от щараги сбербанка. А вот блокируют эти карты финмониторинг как два пальца обоссать.
    Так что поднасрать кидале в его нелегком деле можно на раз-два. Было бы желание. А оно есть)))

4. Gazer

Gazer Администратор Команда форума

@Evgeniy_K, Странно. Магазин давно на рынке. Было этим летом пару вопросов к ним от форумчан, но все было связанно с задержками, в конечном итоге, все, всё получили.

5. ser75

ser75 Бывалый

то что Вы обналичиваете деньги - ничего не значит
    сбер - ппродажная шкура
    сейчас защищаю цыгана, который в один день оформил 14(!) карт на 7 бомжей, которые даже не появлялись в отделении банка. что произошло потом, и какие деньги на них поступили и исчезли - можете пофантазировать
    но Вы можете успокаивать себя и дальше своей супер осведомлённостью в этом вопросе

• Нравится! Нравится! x 1
  6. Evgeniy_K

Evgeniy_K Новичок

Вы сами себе и ответили в своем сообщении)))
    Вы защищаете цыгана)
    Обычно защищают тех, кто встрял.
    Нет, я ничего не говорю, есть уникумы, кто может стричь бабки на кидалове годами. Но если вы кого-то защищаете, то должны понимать, что для большинства это ничем хорошим не заканчивается)

7. ser75

ser75 Бывалый

8. Evgeniy_K

Evgeniy_K Новичок

Задержки бывают у всех, а тут конкретный игнор.
    Даже если и магазин проверенный, то это самое страшное, когда кидок решил кидать после того, как наработал базу доверия.
    Я просто привел свой пример. деньги оплачены - товара нет - обратной связи нет.

Думаю на рынке существует немало продавцов, у кого нет ни задержек, ни отрицательных отзывов. Все таки не слонами торгует.

• Нравится! Нравится! x 2
  9. zamyslenysh

zamyslenysh Тёртый калач

удалено

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
  10. Evgeniy_K

Evgeniy_K Новичок

удалено

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
  11. Gazer

вот вам нехер заняться, только еще между собой ругань разводить.
    насколько мне стало известно с утра, дил стал высылать треки с последней отправки.

• Нравится! Нравится! x 2
  12. zamyslenysh

zamyslenysh Тёртый калач

игнорят наверно из за того, что вы заебываете дила своими вопросами. типа: а трек скоро, уже два дня прошло!?

13. hronox51

hronox51 Новичок

да не, не заебывал
    один раз спросил и игнор сразу начался:dunno:

14. YesSS

YesSS Новичок

Верно ТС говорит же.
    Продавец же обозначил 7 дней на отправку - так отправляй бл# в течении 7 дней, а не 14.
    Может и содержание тестостерона у данного селлера в 2 раза меньше от указанного значения иногда проскакивает? ( но это китайцы виноваты, 100% )

15. YesSS

YesSS Новичок

Форум большой, а гаранта нет.
    Так как?

16. Hans100

Hans100 Новичок

Я уже почти полтора месяца заказ жду. В телеге игнор. На почте тоже. Раньше нормальный шоп был. Зато когда оплатил то в течение часа оплату подтвердил. Блин что трудно если проблемы с отправкой есть вывеску на сайте сделать! А так я на кидок смахивает. Да я уже и не надеюсь. Уже простился с деньгами.

17. Hans100

Hans100 Новичок

Жалко конечно что магазин скаманулся. Как не крути но у него ассортимент богатый. Да и доставка была быстрой. Надеюсь что все наладится у них. Но вот игнорить постоянных покупателей как то не красиво.

18. Wick11111

Wick11111 Новичок

Констатирую факт своей ситуации, заказ жду 11 дней, трэк не высылают, в месанджерах не отвечают

19. Hans100

Hans100 Новичок

Мне все пришло. Месяц ждал. Кидалова нет. Есть задержка. Не переживай все прийдёт.

20. Wick11111

Wick11111 Новичок

Пришло сегодня, и трэк тоже сегодня выслали))) заебись, четко, пацаны ваще ребята еще бы в месенджерах отвечали бы, а с другой стороны тоже понять можно их игнор

21. Gazer

@Wick11111, На самом деле проблемы наблюдаю я только вот с середины лета с ними. За все года работы магазина. Надеюсь временные проблемы, сделают выводы и наладят логистику.

22. Hans100

Hans100 Новичок

Четыре года раз в год у них заказываю. Только в этот раз что то долго. Раньше пять шесть дней и посылка дома.

23. Hans100

Hans100 Новичок

А у вас как с посылкой? Пришло? Если пришло так отпишитесь что бы зря на магазин бочку не катить.