Алёша на массе... | Страница 2 | Эксперименты нашего сайта | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Алёша на массе...

Тема в разделе "Эксперименты нашего сайта", создана пользователем Sovietbear, 27 июн 2011.

1. дядя слава

дядя слава Бывалый

20 наверно не хватит на курс......

2. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

да,ты чего,ты имеешь ввиду бабло на одну химку или вообще на питание,пкт..?

3. lexis

lexis Новичок

20 тыщ на химикаты это жестко:) наебашится химией и потом ходить себя в зеркало фоткать,вот в чем смысл?
    и кончать от самого себя?)
    кушайте вы нормально и будете здоровы,а все остальное прибудет,а то откаты прикаты потом опять курсить и че так всю жизнь что ли?
    иногда я задумываюсь а нахуй надо это все набор массы потом всякие сушки,ведь один хер огранизм не сможет удержать в таком ритме того идеала которого вы добивались. тут два варианта
    1. вы набрали массу "быстро" и я вам дам 200 процентов что вы ее потеряете и вернетесь в прежний вес
    2. вы просушились ,ахуенно ,но извините этот эффект не долгий дальше вас ждет пункт 1)

итак покругу!

"вы" кушаете спорт пит колите гармоны,кушаете метан, тратите бабки , а кто то другой, про которого вы не знаете поедет за эту двадцатку в ебучую турцию и будет там 10 дней баб жарить и пить коктейли? хуйня скажите "вы"

а способны ли вы научить свое тело держать вес всю свою оставшуюся жизнь?
    учите свое тело управлять им,думайте!

4. Animal

Animal Бывалый

это на самом деле самый минимум, зачастую на итоге вылезает гораздо больше. и не надо опять разводить споры по поводу химики против натуралов. есть спец тема для этого. флудерасты блеать.

5. lexis

lexis Новичок

я всего лишь высказал свое мнение товарищ мордоратор:alkawi:

6. дядя слава

дядя слава Бывалый

Ты походу ярый натурал)))) тут сравнили финансовый аспект стороны употребления фармы....а вопроса нужно ли кому то употреблять не было,для споров про это,море тем в др разделах,
    а жарить баб дело не хитрое,тем более в турции)) их море,как на выпасе,тока чуть постараться)))

7. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

+1!))
    у меня друг за пару ты курс прошёл и набрал 8 кг+просушился малёк!так что за 20,покрайней мере курса 3-4 можно вообще не париться!

8. t_Drug

t_Drug Новичок

lexis, такие как ты в зале 50 кг просят подстраховать

• Нравится! Нравится! x 1
  9. Animal

Animal Бывалый

t_Drug, ни убавить, ни прибавить! :xdnew:

10. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

ну во-первых ты набери хоть просто массу без химии и удержи её,потом посм,а во-вторых бля,чё за долбоёбство баб жарить,так обычно алкаши оправдывают своё желание не качаться,сколько раз слышал,ооо,он химичит и у него ничего не работает,что за примитив бля,ладно бы сказал,что можно отдать бабло в фонд больных детей...
    А это бля,достойнее химию на эти деньги купить,чем валяться с пузом в турции и жалить баб!

11. sergeybmx

sergeybmx Бывалый

Да вы что какие 20 тыш на курс химии, если гормон с гормоном роста, то это да, но до использования гр можно очень долго расти и на простых гормонах ))
    10 000 хватит и на химку и на банку протеина на курс 8 недель вполне! А многим итого меньше! Но все же, эти деньги придется вкладывать периодически чтобы расти + кто-то любит нормульно затариваться спортпитом. И тут как раз и получается охрененная сумма)) Какая Турция, в ГОА или на Бали хватит слетать :alkawi:

12. Animal

Animal Бывалый

а давай прикинем. вот например мой последний курс. ничего особенного, дозировки детские, а по деньгам раскладка такая:
    болд 2 флакона = 4000р
    суст 4 амп = 500р
    турик пачка = 1500р
    стан пачка = 500р
    тамокс примерно 5 пачек = 700р
    провик 3 пачки = 1200р
    лив 52 2 пачки = 500р
    клен примерно = 500р
    тесто бустер = 1300р
    post cycle 2 банки = 2200р
    эссенциале большая коробка = 1500р
    уже 14400, а если еще добавить всякую мелочевку типа имодиума, мелатонина, шприцов, салфеток, балблабла... выйдет очень некислая прибавка еще сверху. ну а если еще плюсануть хотя бы минимальный комплект спортпита - прот, бца, креатин, витамины - вообще молчу насколько взлетит ценник. так что 20 - это та сумма, на которую следует ориентироваться новичку при планировании курса. пускай лучше останется денег, чем не хватит в самый ответственный момент.

13. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

а нахрена такой курс бабахать?у нас люди на 2000-5000 тыс курс на 3 мес и набирали гораздо больше тебя!У тебя просто чё-то не то!)

14. Animal

Animal Бывалый

MixerLP90, мужиг, ты не путай кислое с пресным. просто набрать вес я могу и элементарно на простой хавке и гейнере, причем очень быстро. но весь этот вес будет на пузе и жопе. про курсы за 2-5 тыр я все понимаю - деку с сустом и метаном никто еще не списал со счетов, но опять же качества с таких курсов не увидишь. будет в большинстве случаев человек-вода с нарушенными пропорциями и поврежденным здоровьем - и ничего более. качественное мясо из ниоткуда не берется и всегда очень дорого стоит. это мое мнение. я кончил.

15. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

ну,не знаю,конечно,у меня не много знакомых химиков),спорить не буду,но от деки качественное мясо+оксандролон,очень даже хорошо будет,сухое мяско за курс кг 8 спокойно+связки и сухожилия укрепить!Так ведь?

16. Animal

Animal Бывалый

17. Basil

Basil Модератор Команда форума

Соратник, остынь!..
    Ты опять по-тихоньку начинаешь писать, мягко говоря, вещи, далекие от истины. Ты в теме фармподдержки разбираешься плохо, поэтому лучше не пиши ничего про химию, курсы и т.д.

18. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

ну да,пожалуй вы все правы))говорю ж у меня в знакомых почти все натуралы))ну значит чтоб набрать кач массы и обезопасить здоровье надо на 3 мес 20кэс?

19. Basil

Чем больше, тем лучше! Это я о материальных затратах, а не о дозах фармы на курсе.

20. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

тобишь на всё вместе?пкт,лекарства...?

21. Basil

...спортпит, свежие и качественные продукты, витамины и минералы, "правильная" химия и т.д. и т.п.

22. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

ааа,ну а чисто фарма на сколько выйдет на 12 недель?

23. Basil

Всё зависит от того, какие препараты ты будешь использовать и в каких дозах.

24. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

ну смотри,если говорить о курсе на кач массу с миним вредом для здоровья не считая лекарств,чисто фарма,сколько будет?

25. Basil

Если это первый курс, то можно для "качественного" мясонабора использовать туринабол соло недель на 6 - 8 (лучше на 8), 40-50мг в день.Общая стоимость примерно 3 - 5 тыщ рэ...всё зависит от того, какие цены у твоего дилера.

26. lexis

lexis Новичок

для качественного набора использовал все необходимые для бб продукты
    и такие как я всегда просят подстраховать при полтийничке:)

27. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

ну вот,я же в начале и говорил,что тыс 2-5,а энимал начал доказывать что не меньше 15!))Понятно,что потом увелич,но я думаю на на 10 тыс сразу!

Ну и,я тоже натурал и знаю натуралов намного больше тебя,а одного вообще почти МС в кат 105,натурала тоже,но они не бегают по углам тыча пальцами на химиков и уча их нехимической жизни!))

28. yanakazantipa

yanakazantipa Бывалый

автор, мне интересно, почему ты повышал каждую треню вес на 5-10 кг уменьшая повторения, и старался дойти на следующей трени до максимальных, а не просто на 2.5 каждую тренировку?

29. Sovietbear

Sovietbear Новичок

повышая каждую неделю на 2.5 пришлось бы постоянно работать в одном и том же диапазоне повторений, думаю это не очень хорошо... по сути тут как бы 3 миницикла
    9-7-5-3
    8-6-4-2
    7-5-3-1
    в идеале должно было быть так, но последние недели пошло немного не по плану, такой принцип тренировочных циклов в нас впихал тренер, мне нравится

30. дядя слава

дядя слава Бывалый

чёт не очень лифтёрская метода)