Вечный курс | Страница 577 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

1. dopiluch1977

dopiluch1977 Бывалый

Знаеш,твоя агрессия патологическая и реально необоснованная...я нормально и культурно спросил у людей практиков которые сидят на вечном курсе...нормальные люди ответили нормально...не очень нормальные не очень нормально...извини если что не так но больше времени тратить на переписку с человеком который не умеет правильно вести себя в социуме не имею возможности...удачи!)

martynl и Мавроди нравится это.
  2. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Ты за новыми достижениями?Заходи -нам без дураков скучно)))

wolfe tones и Мавроди нравится это.
  3. martynl

martynl Диванный читатель

@dopiluch1977, иди лучше в ветку курс онлайн.там люди более менее адекватные. А вечники почти все ебанутые...ну за исключением дайвера...

wolfe tones, daiverkot, Dan2d и 3 другим нравится это.
  4. dopiluch1977

dopiluch1977 Бывалый

Спасибо)

Мавроди нравится это.
  5. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Ща я тоже туда приду,жди.

6. wolfe tones

wolfe tones Éireannach

Mitsuru, LuxPlast, Gonzalez и 2 другим нравится это.
  7. Justin

Justin Бывалый

Нет волшебного рецепта, каждый сам для себя решает, когда, сколько и зачем.

Мавроди нравится это.
  8. jjoloka

jjoloka Новичок

Добрый день, сколько дней желательно сделать перерыв между приемом оралок?) аст, алт, билирубин в норме.

Мавроди нравится это.
  9. akis

akis За особые заслуги

Добрый вечер, если всё в норме, то зачем перерыв?

wolfe tones, Mitsuru и Мавроди нравится это.
  10. PУCТ

PУCТ Профессиональный лентяй

Липидный ещё сдай, от оралок он может проседать.

ninjajumping, wolfe tones, Mitsuru и ещё 1-му нравится это.
  11. jjoloka

jjoloka Новичок

Хм. Ну 60 дней метана, хотелось бы либо поменять препарат либо паузу сделать, чтобы грузить снова его начать.

Мавроди нравится это.
  12. Rindzay

Rindzay Предводитель фармы

Нахуя тебе оралки? Пусть мама уколы тебе ставит.

wolfe tones и Мавроди нравится это.
  13. jjoloka

jjoloka Новичок

Понял.

А еще вопрос - сейчас ставлю гонадотрапин.

Нашел у поставщика в прайсе такую штуку, как Гонадорелин. Такой вопрос, если он стимулирует выроботку собственного тестостерона, может стоит его поставить на три дня?)

Мавроди нравится это.
  14. jjoloka

jjoloka Новичок

Разберусь без сопливых. Как третий преп.

Мавроди нравится это.
  15. Rindzay

Rindzay Предводитель фармы

С такими знаниями тебе курсить противопоказано.

wolfe tones, MOHAX, Mitsuru и 2 другим нравится это.
  16. akis

akis За особые заслуги

Если цель перерыва - разгрузить печень, то анализы как бы говорят что она не нагружена...
    Если цель иная - озвучь

Не нужен тебе гонадорелин.

17. jjoloka

jjoloka Новичок

Избавиться от привыкания. Организм привыкнет и перестанет реагировать на него. Вот и думаю что лучше пауза и смена производителя, смена препарата, смена дозировки

Мавроди нравится это.
  18. daiverkot

daiverkot Морской Волк

де жа вю

Nikitka24, wolfe tones, Prohojiy и 2 другим нравится это.
  19. Dan2d

Dan2d Бывалый

Не правильно думаешь.)

20. akis

akis За особые заслуги

Зал ещё смени, чтоб штанга другая была.

21. daiverkot

daiverkot Морской Волк

я бы посоветовал мозги.но ведь я плохой правда? меня жы не нада слушать...паэтаму пусть митан миняет

Mescaline, wolfe tones, MOHAX и 5 другим нравится это.
  22. akis

akis За особые заслуги

Нельзя сменить то чего нет...

Mescaline, Gonzalez, wolfe tones и 6 другим нравится это.
  23. jjoloka

jjoloka Новичок

Болд пока не готов, поговорив с нашим трехкратным местным чемпином и двухкратным вицечемпионом, пришел к выводу, что увеличу дозировку энки дэки, на 10 недель, а третий или турик или метан, метан как 3 дня закончился, буду дозаказывать, но от другого производителя если упадет выбор на него или думать про инъекционный. Боюсь я киселя. Хрен его знает не пробовал, может после моста уже выйду когда на него какраз.

Мавроди нравится это.
  24. daiverkot

daiverkot Морской Волк

аминь

wolfe tones, НПК, Мавроди и ещё 1-му нравится это.
  25. PУCТ

PУCТ Профессиональный лентяй

А я сменил зал, и там Смит другой, штанга под углом ходит. Ваще тема, я этот Смит оккупировал, и жимы под разными углами, и приседания, правда пару минут ушло на то, что врубиться, с какой стороны под него ложиться/вставать. Ощущения совсем другие по сравнению с обычным. Авось накачаюсь.....

26. daiverkot

daiverkot Морской Волк

только суставы убьешь.смит самый вредный тренажер-у нас строение другое.не катит под него.

wolfe tones, Nik75, Мавроди и ещё 1-му нравится это.
  27. Апрок

Апрок Бывалый

Сфоткай

Мавроди нравится это.
  28. akis

akis За особые заслуги

У меня в зале такой смит. Жать нормально, а вот приседать и делать выпады лучше в том где гриф вертикально ходит.

wolfe tones, Mitsuru, Мавроди и ещё 1-му нравится это.
  29. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Дело в том, что у него заданная, фиксированная траектория движения, то есть неподвижная плоскость. Тренировки в неподвижной плоскости неестественны для человека, так как задействуется меньшее количество суставов, чем предусмотрено при естественном движении. Так, в приседаниях работают только колени, а тазобедренные и голеностопные суставы исключены из работы. Исключены из работы и мышцы стабилизаторы, что приводит к неравномерному развитию мышечного корсета и потенциальным проблемам с прогрессом в будущем.

Повторюсь, все мы разные, у каждого индивидуальное крепление мышц, гибкость суставов, эластичность связок, размеры рычагов. Для кого-то работа в тренажере Смита будет более-менее естественна в силу особенностей строения, а у кого-то начнутся боли в суставах и спине.

Особенно опасные упражнения в Смите:

• любые приседания (штанга на спине или на груди);
    • любые жимы на плечи (даже с груди).
    Альтернатива — работа со свободными весами (штанга, гантели). В таком случае суставы принимают наиболее естественное для них положение с учетом их индивидуального строения и при условии правильной техники выполнения упражнения.

Когда все-таки можно использовать тренажер Смита? Если нужна изоляция для той или иной мышечной группы и вы уже достаточно опытный атлет с тренированными мышцами-стабилизаторами и идеальной техникой выполнения аналогичных упражнений со свободными весами. Например, девочки могут сделать специализацию на ягодицы, вынеся ноги далеко вперед.

Также достаточно безопасное для новичков движение в тренажере Смита — это ягодичный (тазовый) мостик:

Tvorog, wolfe tones, Mitsuru и 4 другим нравится это.
  30. zam

zam Бывалый

Смит хороший тренажер для отработки ебания бабы снизу.

wolfe tones, Mitsuru, Мавроди и ещё 1-му нравится это.