Восстановление ЦНС | Страница 5 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Восстановление ЦНС

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем kvadrozavr, 7 июн 2016.

1. daiverkot

daiverkot Морской Волк

вес 100.рост 185.ща болды ебну и наконец то может накочаюсь

• Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

daiverkot Морской Волк

единственно меня всегда удивляло как вы точно улавливаете полсантиметра на бицухе разницу...у вас штаненциркули?

• Нравится! Нравится! x 2
  3. Brutalo

Brutalo Новичок

бля...как бы ни мерял и кто бы не мерял все равно правая рука на пол сантиметра больше)))) Хотя например в 18 лет у меня левая сильнее стала рука из-за бокса. Но правая больше :D

4. Brutalo

Brutalo Новичок

Пузо как кисель? или более менее?)))

5. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Ну измерь свое.у меня 90 талия и поймешь кисель или не кисель.

6. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Полсантиметра это размер ваших больных голов.как можно измерить бицуху с такой точностью?тебе че это мля бриллиант чели?

7. спорт спорт турбо спорт

спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

Иван, каждый серьёзный билдер для измерения своей бицульки использует в своём арсенале микроомметр!
    П.С. я им хуй мерию.

8. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Блин дал ему параметры свои он спрашивает про кисели какието.понятно,что зимой воды больше всегда в теле.но я точно могу сказать,что 85 кг.при таком росте как у него пожизни называется —дрищ

9. спорт спорт турбо спорт

Может он просто в тот момент киселя хотел? "Мммм казинаки!"© Гомер Симпсон.

10. Brutalo

Brutalo Новичок

У Вас у многих тут комплекс я смотрю какой то неполноценности...че вы цепляетесь к херне всякой...детский сад)) Пишите лучше по теме

11. Brutalo

Brutalo Новичок

Перечитай первое сообщение в Теме а потом комментируй...что за люди то..

12. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Мальчик дедетсад это ты...и твои детские рассказы и уловки и твои космические измерения бицепса.и я читал твой опус.85 При таком росте это дрищара.у нас грузчики алкаши на товарке такое телосложегие имею и бля все в натураху.корече неинтересен ты...лажу несешь какую то..

13. спорт спорт турбо спорт

Тебе всё уже посоветовали выше, а сейчас будет только угар! Хули ты хочешь? До4а.ком бля!

14. Brutalo

Brutalo Новичок

daiverkot- Я прав?)) Копмлекс? Высмеиваешь других, что бы показаться толковым и профи в ББ?))Хочешь быть толковым посоветуй по теме, не можешь посоветовать не флуди пожалуйста.

15. daiverkot

daiverkot Морской Волк

мляяяя...каких только дЭбилов тут нет...высмеивают его...лепечет ебань какую то и хочет,чтобы над ним не смеялись.

16. спорт спорт турбо спорт

Он профи в другой области, а зал для него, для меня, для многих здесь, просто хобби, дополнение чтобы жизнь была более качественной.

17. daiverkot

daiverkot Морской Волк

я просто хочу,чтобы мне наконец то девки дали...а для этого мне надо насмехаться над настоящими чОткими посонами..такими как в этой теме..

18. Brutalo

Brutalo Новичок

удачи)

19. ПетерКротов

ПетерКротов Новичок

Если вернуться к основной теме, то я хотел сказать, что у глицина - недоказанная эффективность. В отношении ЦНС помогают разные растительные препараты, Адаптол тот же. Но это надо с врачом.

20. Алекс Санти

Алекс Санти Новичок

Для восстановления ЦНС мне лично помогли адаптогены, здоровый сон, умеренная физическая нагрузка и посыл нахуй мира. Уехал на дачу, отрубил всё, ел, спал, слушал музыку. Где-то месяц так, потом попустило.

• Нравится! Нравится! x 4
  21. ПетерКротов

ПетерКротов Новичок

Не у всех есть такие возможности - забить на все на месяц.

22. Mask

Mask Бывалый

Нужно изыскивать. Будь настойчив.

23. Астахов Денис

Астахов Денис Бывалый

Как по мне иногда порой хватает просто несколько часов прогуляться по лесу или парку,съездить позагорать на водоём и поплавать,поиграть в пляжный волейбол или на рыбалку.
    Тупо сходить на хороший фильм в кинотеатр и пожрать что-нибудь из фаст фуда.
    И ещё один это страстно потрахаться с клёвой тёлочкой или сходить на тайский массаж с окончанием;))