Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 7 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

1. йошка

йошка Бывалый

Представила его команду с зашитыми ртами). Жесткач :xdnew:

• Нравится! Нравится! x 8
  2. phil margera

phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

Ну понятное дело, что есть люди подготовленные. Занимались сами несколько лет, имеют результат и им интересно будет ли эффект от тренера. Ок,

Ну а кто по 3-5 лет бездействовал, им-то зачем? Показать контраст на фото ДО и ПОСЛЕ, а ради чего? Мешка астероидов и кепки? Или волшебства ждут, что не придётся заставлять себя двигаться и мало есть? Или стыд сойти с дистанции и не показать результат перед наблюдателями мотивирует... Ну вот не понимаю, серьёзно.

• Нравится! Нравится! x 16
  3. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Особый кайф - это когда в ознакомительном тексте написано "нет мотивации, может нужен пинок". Вот вообще прям клево тренировать человека без мотивации, которого надо будет еще уговаривать не жрать, потому что он уже два дня на диете и у него произошел срыв!

• Нравится! Нравится! x 15
  4. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

только мы с
    @raz_dva_tri молча приходим и выигрываем

• Нравится! Нравится! x 13
  5. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

Может и я с вами?.. вот только чекушечку допью.

• Нравится! Нравится! x 3
  6. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

в рот нельзя ничего брать - посоны запрещают

7. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

А как же жранина? Массу то надо набирать! И алкашка этому отлично способствует!

• Нравится! Нравится! x 1
  8. lain_ayanami

lain_ayanami В путешествии на край ночи

@phil margera @Rednarok @Gehaimer
    Здрасте :)
    Можно я немножко своих мыслей к вашим добавлю?)
    Я так понимаю, что новички/новореги которые тут заявляются в участники пришли с паблика в ВК?
    Вот просто интересно, как писал @Basil (вроде?), что у паблика аудитория 1.2 миллиона подписчиков. Получается, что часть этих подписчиков нихера не делает) Раньше вешали на стенки плакаты Арни, Сталлоне и прочих и они мотивировали народ идти и приводить себя в порядок, а тут подписался на спорт паблик который выкладывает фоточки накаченых парней и девушек, выкладывает интересные статьи (я так думаю) и получается мотивации нет? Это не заставляет народ задуматься "стать лучшей версией себя"? Это ж надо себя заставить оторвать сраку от дивана и отказаться от пиццы с колой)
    А тут "Чужое, халява, взять-взять" (с) сразу же голодные клювики понабежали
    (кстати слово "халява" есть только в русском лексиконе и не имеет перевода на другие языки :))
    Как правильно сказал @phil margera тут половине или даже больше "халявщиков" нужно для начала рот зашить, а уж потом приходить за ведением.
    Даю 70% гарантии, что после конкурса через месяц все конкурсанты отожрутся до первоначального состояния.
    Это ж классика: в зале если человек (обычный обыватель который ходит к тренеру (чтобы потом покрасоваться перед друзьями, что он занимается спортом)) заниматься на персоналку, то качает головой и поддакивает типа понимает и всё будет выполнять как тренер сказал, а выйдя из зала всё моментально из головы выветривается как будто в зале и не был)
    p.s сорри за сумбурное сообщение, но хотел высказаться)

• Нравится! Нравится! x 7
  9. Нёбо

Нёбо Бывалый

Хочу поучаствовать в амплуа тренера. Кто блог читал мои методы знает.
    Жесткий фарм. арсенал всех сортов + длительные физ. нагрузки
    Все испытывал на себе. Личный рекорд около 15кг за неделю(бег минимум 20км/сутки + хитровыебаная комбинация химии). Это без диеты + без слива воды из организма

Кроме полной победы в номинациях "абсолютная сушка" и "самая быстрая сушка" ничего не интересует

UPD
    Приблизительный арсенал смотрите дальше в теме.

Ленивые жопы, сами захотите столько бегать и даже больше. Для этого и есть Т4 как обязательный ингредиент фирменного коктейля

Последнее редактирование: 28 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Elenius

Elenius Umbrella Corporation

Вы распугаете всю жиротусовку.

• Нравится! Нравится! x 9
  11. Elenius

Какое соотношение трупов к выжившим?

• Нравится! Нравится! x 11
  12. Нёбо

Нёбо Бывалый

0 к 1. Никого прежде не тренировал, только сам юзал

13. Chloe M

Chloe M the killer of hearts

Полегчало?))

14. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

Без обид, но ты как-то плохо выжил. Я бы точно к тебе не пошёл. Хоть ты и семи пядей во лбу.

• Нравится! Нравится! x 2
  15. Gehaimer

15 кг за неделю "без воды". Ага, прямо ни граммулечки воды.

Но вообще, было бы прикольно чтобы такое тоже было. Срочно подопечных ему!

• Нравится! Нравится! x 7
  16. TDM009

TDM009 Элитный $татус

Зато в мечтах выиграть конкурс с фармой и наконец-то накочать мишцы

17. Нёбо

Нёбо Бывалый

Та сушка была гораздо раньше. К тому что сейчас со мной вообще не причастна

18. Нёбо

Нёбо Бывалый

Динитрофе... Когда его расписал(ключевой препарат) года 3 назад, тему удалили и забанили.
    К слову, я наверное единственный в России потом пробовал его братюню - динитро-орто-крезол. Которым сам же засинтезировал

19. Я с тобой! Я уже почти в форме :kachok3: третий день режима:bayan:

20. Samolet

Samolet Бывалый

@Нёбо, какие предпочтения по препаратам для этих задач? И аас и аптека..

21. Именно этот момент меня и останавливает)) я могу указать дорогу, но бля передвигать за кого то ноги, что б он шёл по этой дороге это через чур.

• Нравится! Нравится! x 8
  22. raz_dva_tri

raz_dva_tri Альфонс

KqsldsdW6-w.jpg

23. Ты одной теорией заебешь ))

24. Gehaimer

А, ты на днп собираешься людей сажать. Напиши Базилу, спроси - допустимо ли такое на конкурсе вообще. Я бы под большой вопрос тогда ставил допуск.

25. Elenius

Ого , быстро ты в форме.
    А у меня аццкая крепатура , ноги особенно , и все океаны мира внутри этих ног. Уже и не помню когда так заливало.

• Нравится! Нравится! x 2
  26. Это я тебя завожу )) что б ты не расслаблялась )) аспаркам пей, не стесняйся ))

27. Нёбо

Нёбо Бывалый

По ААС:
    Придавить эстрогены ниже физиологического уровня немного потребуется. Тренболон как фундамент.
    Сливать жир, без мышц надо.
    Сверху что-нить неароматизирующееся, без кортикоидной активности. Активность ароматазы и болденоном можно припустить.
    Тестостерон физиологический держать: собственно его эфиры и/или стимуляторы - бусерелин или хгч.
    Я ярый противник станозолола, но если душа требует ради цели - можно. Возражать не буду.

Как основа для жиротопа: Разобщение окислительного фосфорилирования(динитрофенол + Т3/T4 в "огромных" дозах). Еще не публиковал, но единственный знаю что ось ГГЩ невозможно задавить - это раз. Два - щитовидка легко переживает десятилетями полное отстуствие ТТГ.
    Три - знаю что на гипертиреозе давится синтез кортизола, поэтому к этому тоже готов.
    Ну и куча мелкой биохимии. Все здесь не расписать.
    Они так же для повышения адренергического сигнала. Само собой на курсе кленбутерол будет

Сверху креатин чтоб уровень АТФ держать в клетках, воду попридержал и вообще куча плюсов.

Ну и карнитин - разобщить ОФ мало, нужно поднять доставку жирных кислот в митохондрии.
    Лично на моей шкуре синергия была. Для тех на ком динитрофенол не работает это единственный способ заставить его работать, чтоб он был реально королем жиротопов.

+ еще немного химии чтоб избавить полностью печень и почки от проблем и простимулировать иммунитет. Никто не знает насколько он давится даже при заурядном жиротопе.

Ну и само собой под моим присмотром контролировать организм под всей этой бомбой

28. Samolet

Samolet Бывалый

@Нёбо, ну этож прям люто для форумных похудашек

• Нравится! Нравится! x 4
  29. Elenius

Я не расслабляюсь , на тренировке была , и даже кардио сделала , сцепив зубы, через боль.
    Стойко прошла мимо магазина с мороженым .
    Аспаркам мне не поможет, надо что-то покрепче. Морфий , например.

30. Samolet

Samolet Бывалый

Сникерс хочу. Пздц прям.