Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3161 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

1. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Да норм!Мне хватает 8 часов для сна.)Все равно глаза открываются в 8 утра сами.))

PIKUchak нравится это.
  2. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Ох, завидую))
    Мне бы так:- -:

Мари Клер нравится это.
  3. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Дело привычки.))Как правило,мне нужно быть в зале к 10 утра,поэтому я привыкла уже к такому режиму.)
    Завтра,правда,к 9.)

PIKUchak нравится это.
  4. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Прикинь,мальчик с моего зала за эти два дня набрал 8 кг.((((Я +1.))Сегодня прихожу в зал,а меня спрашивают,отъелась ли я?С чего это???Привыкли вот к таким вариантам,где-то они правы,конечно.)Но ко мне это не относится.)Неужели тебе не хотелось что-то съесть такого ?Какого такого?))))Я приехала домой после соревнований и съела пасту с курицей,сделала салат и выпила кофе с ушками,которыми грузилась утром.Все.))Вчера уже было мое обычное меню,на котором сидела последних дней 10.)

PIKUchak нравится это.
  5. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Залило его водой не хило))

6. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Ты робот и организм у тебя работает как часы:- -:

Мари Клер нравится это.
  7. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Завтра появится и я увижу,чем его там залило...))))Вот как так можно было???)

PIKUchak нравится это.
  8. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Да какое там...Просто не было у меня таких жестких ограничений на сушке ,я не убирала угли вообще и мой организму требовались частые углеводные загрузки,поэтому не было у меня такого ужаса,как у него.Он на последних неделях убрал все угли в ноль.(((Мы по-разному с ним подходили к этому.))

PIKUchak нравится это.
  9. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Как-как?)
    Как обычно)) сорвался чувак))

Мари Клер нравится это.
  10. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Жестко он последних неделях:- -:

Мари Клер нравится это.
  11. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Вот именно!((Но это такое.Каждый сам для себя составляет план действий.)

PIKUchak нравится это.
  12. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Это то же плохо, на грани фола играть с организмом, сегодня это прокатило, не факт, что в следующий раз прокатиo_O

Мари Клер нравится это.
  13. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Конечно,плохо,но что я могу сделать?))))Вспомнила анекдот про микроволновку.))))
    Везет водитель в Германии русских на экскурсию в Освенцим и автобус сломался.Стучит в ближайший дом и говорит:"Везу русских в Освенцим ,но автобус сломался..."Ему отвечает немец:"А что я могу сделать?У меня только микроволновка!"))))))))))

Jinn73 и PIKUchak нравится это.
  14. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

:lol:

15. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Ну...Мальчик сегодня был в зале. +10!)))))Сказал,что жрал как не в себя!))))Все подряд!Не мог сразу есть много,сразу наедался.Так он ферменты принимал....Ждал.И опять ел!
    Теперь ему нужно скинуть эти все кг за 2 недели,а нет,за полторы уже.Чемпионат Украины 21 апреля.И да,я еду тоже.)

PIKUchak и Jinn73 нравится это.
  16. Приветствую, ветка. Знаю, что не принято спрашивать за других, но все же. Подруга жалуется, что у нее "пузо торчит", при этом она очень худая, со спортом дружит немного, питание и режим лютая дичь. Бухает и курит. Такой вот образ. Но доходит до истерики, что она не может убрать этот жирок с живота, и планку делает, и пресс качает. Что ей посоветовать можно, помимо очевидного, пересмотреть питание и режим, отказ от бухла. Говорит, что убрала сладкое/мучное, но иногда срывается.

17. Evermore

Evermore Елбасы

Липосакцию:trollface:

18. ПаскудаТварь

ПаскудаТварь Член команды

ето к лучшему

19. ПаскудаТварь

ПаскудаТварь Член команды

На рудники отправить.

20. Aleksandr 555

Aleksandr 555 Добрый

Почему?

21. Aleksandr 555

Aleksandr 555 Добрый

Марин поздравляю....ты большая умничка....очень рад за тебя)

Мари Клер нравится это.
  22. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Привет!
    Рассказывай как вчера все прошло?:- -:

Мари Клер нравится это.
  23. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Привет,Дим!)Налажала я вчера по полной!((((Стыдно!Очень стыдно!Какого???Непонятно.Хотя понятно,конечно.Уровень соревнований был очень высокий.Спортсменки сильные.Отбор на Европу.Причем я была довольна своей формой,она за неделю стала лучше гораздо.)Да,есть над чем работать-это понятно,но все очень достойно и в хорошем качестве.)Потом гляну сравнительную линейку пропорций.В финал не попала.Вот как можно было голову вообще не повернуть в боковой и смотреть на судей???((((((Никогда такого не делала.В финале 4 человека.Победила девочка на грани БФ-физик.)Но было очень круто стоять на сцене с лучшими!
    Ничего!Еще есть неделя до Кубка Украины.Нужно работать над позингом до автоматизма.)

Evermore и PIKUchak нравится это.
  24. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Пошла я на море, поваляюсь на солнышке...)))

Evermore и PIKUchak нравится это.
  25. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Марина-Марина))
    Есть пословица, главное не победа, а участие!!!
    Я о том, что конечно победить сейчас не реально, но это и не нужно было, надо почувствовать саму отмосферу, сделать выводы, что бы потом быть ко всему максимально готовой и уже выложиться по полной в следующем году!!!
    Здоровья тебе Марин, в этом виде спорта, это не мало важно!!!

Мари Клер и Evermore нравится это.
  26. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

За меня то же позагарай:- -:

Evermore нравится это.
  27. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Дим,участие-это однозначно хорошо,опыт мне просто необходим,но вот хотелось бы подобраться ближе к призовой тройке.))))Я готова идти дальше!))))Осенью или на следующий год пока трудно сказать.Завершу этот соревновательный сезон и потом будем думать.)
    Дим,спасибо!Здоровье -это очень важно,особенно для меня.Мозги на месте,хотя с этим у многих проблема,судя по постам в теме про оксану.))))))))

PIKUchak и Evermore нравится это.
  28. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Позагорать не сложилось,возле моря было ветрено и туман какой-то,хотя в городе этого не было вообще,но 18 км пройдено вдоль моря...)))))Вместо загара.)Если учесть,что вчера ночью я приехала из Киева,то как-раз "отдых" такой получился.))

29. Evermore

Evermore Елбасы

Хорошее кардио, я конечно любитель погулять, но столько не хожу за раз

PIKUchak и Мари Клер нравится это.
  30. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Хоть хорошо,что это не было ходьбой в быстром темпе.)))