Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 1246 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

1. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

..охх, не знаю, не знаю ), как то несколько лет назад занимался "прайминогм" своего рода ( сухое голодание по Щенникову), если кто в курсе без еды и воды - продержался 11дней, потом ещё было несколько раз по 9 и 7 два-три раза в год практиковал. Слетал с 69 до 45,5 кг. Потом в течение двух- трёх месяцев восстанавливалось всё. Тренить начинал через неделю после выхода из голодовки, аккуратно по чуть-чуть. Утраченные килограммы организм возвращал активно, только рекомпозиции я не заметил , видимо что-то пошло не так.. :)

Всем хорошего вечера)

• Нравится! Нравится! x 4
  2. wolfe tones

wolfe tones Éireannach

kot-pechal_101549887_orig_.jpg

• Нравится! Нравится! x 15
  3. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

У нас
    У нас в каче тренит мужичёк - старый тренер по ТА, лет за 60+ уже, так от даже становую делает так, не только присяд. Старая школа, однако.. ) здравия всем, ещё раз!)

4. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

Пы
    Пытался вылечить свой эпиконделит в локтях.. да и так, новые ощущения...

• Нравится! Нравится! x 2
  5. dioniss

dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

Да уж , весить под полтос ? Ни чего хорошего (( , ты там с новыми ощущениями поокуратней ))) а то так может и закинуть куда не стоит ))

• Нравится! Нравится! x 11
  6. Mitsuru

Mitsuru Американский шпион

Мы не знаем его рост.) :- -:

7. dioniss

:hmm:ну не метр псят же ? Я при 185 весил помню 50-53 там уже сложности начались с внутрянкой и вообще.

• Нравится! Нравится! x 6
  8. FoXteR

FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

голоданием?
    То есть там и так воспаление и надрывы, а ты еще решил добить организм тем, что забрал у него Нутриенты для восстановления?
    Гениально

• Нравится! Нравится! x 12
  9. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

До четвёртого дня, работоспособность невъебенная
    ( конечно, если не хуярить лопатой в траншее, как проклятый), хотя и такое приходилось делать ) , день на пятый эдак, шестой очень хорошо мозги прочищаются, начинаешь понимать, сколько "очень важной хуеты" на самом деле не имеет значения для тебя, на 7-9 очень хочется пить, суко, прям пиздец как, кажется - грыз бы грязный лёд на замёрзшей луже, на 11-й думаешь, как бы дотянуть до вечера и не испустить дух, и на хуй я всё это затеял.. ) через 4-5 месяцев всё повторяется снова... ))

10. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

175 рост)

• Нравится! Нравится! x 3
  11. wolfe tones

wolfe tones Éireannach

214356365_3b770f3b9f890f6485e8730ff2cca95a_800.jpg Не обижайся .......

• Нравится! Нравится! x 17
  12. StarLord

StarLord Бывалый

Всё это поиски волшебной таблетки). Прайминги, тренболоны

• Нравится! Нравится! x 7
  13. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

Х.з. на пятый день вроде проходило, по ощущениям, боль уменьшалась раза в три, а простудой вообще не реально заболеть было, моржевал ещё в те времена, раза два- три в неделю на речку ездили купаться зимой постоянно. Локти кстати прошли после 4 такой голодовки, а может и не от неё, через пару мес. после восстановления. Правда год назад правый сука опять заболел на ровном месте, как говорится - по сей день мучаюсь, нпвс не берут, слегка болт только уменьшают..(

• Нравится! Нравится! x 2
  14. dioniss

Имею опыт , но в постах , настоящих только не этих породиях как в православии да ещё сухих тоже, понимаю о че́ ты но дольше 4 дней не рисковал . Раза три делал но это было давно до болезни там я под 60-65 весил и работал по 10 часов ещё на тяжолой работе . Прочищает мозги хорошо но делать это просто ради интереса не стоит . Лан не суть ))

15. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

Я уже давно понял, что все эти голодания хуета), просто очень доверчивый был к новой информации на то время и от безысходности, всё перепробовав в поисках исцеления суставов, решил попробовать и этот метод. Есть свои плюсы, но минусов по личному мнению гораздо больше, поэтому на личном опыте никому и не советую))

• Нравится! Нравится! x 8
  16. StarLord

StarLord Бывалый

Эти ощущения мне кажется можно объяснить следующим эффектом голодовки. Организм впадает в жуткий стресс, начинает задействовать внутренние резервы организма, вырабатывать определенные гормоны, с целью чтобы ты смог наконец то найти пропитания и не откинуться к херам. И многие эту ясность сознания воспринимают как что то хорошее. Типа организм почистился и тд

17. Rednarok

Rednarok Быдло-консалтинг с матом

Раз живы до сих пор после такого ебанатизма, уже хорошо, значит мозг развивается:)

• Нравится! Нравится! x 12
  18. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

Да, вегетарианил еще пять лет - думал то же панацея, оказалось ни хуя), мясо надо жрать))

19. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

Тьфу..тьфу..тьфу, есть что вспомнить, но ну его на фиг... :)

• Нравится! Нравится! x 5
  20. Shum34

Shum34 Persona Grata

Ебать у тебя сила воли. А если тебя реальные спецы вести будут или направили бы. Чего бы ты мог достичь. Не шучу сейчас. Без обид

21. ibra182

ibra182 Бывалый

Нужно)))

• Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Ты хочешь сказать что ты 11 дней прожил без воды, при этом находясь в нормальном повседневном ритме жизни?

23. ibra182

ibra182 Бывалый

Про посты прочёл )) вспомнил как после отпускания поста тренировка начиналась в 0:00 и заканчивали в 1:30 и до 2:30 надо было успеть нагрузить желудок ))) Самый прикол что жим вообще в тот меся не упал)₽

24. zam

zam Бывалый

Можно ещё маску нацепить

25. daem0n

daem0n Новичок

Кстати, а зачем некоторые боксеры в зале тренируются в капюшонах?
    Лично меня это бесит, но я виду не подаю на всякий случай ))

• Нравится! Нравится! x 7
  26. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

Когда то только качем и жил, с 1996 по 2003 свято верил, что можно накачаться без "химии", и вообще, Шварц никогда не сидел на анаболиках.. ) , но потом понял, что что-то здесь не так, и кто-то, в зале пиздит.., когда говорит, что выполнил МС по ПЛ на пирожках с капустой и гречке, а мне до КМС ещё срать и срать. И решил перейти на тёмную сторону силы..., но как говорится - "знание - сила, а сила есть - ума не надо, а ума нет - считай калека" так в принципе и получилось потом ), информации было мало в то время про бараболики, травмы, перетрены, и т.д. и т.п., а пока молодой - всё по хуй, компресионный перелом позвонка? - хуйня, три недели и в бой, эпиконделит? - да в рот его ебать, бинты намотал и вперёд, грыжа? - так есть же пояс, ёпта.. )), а после 30 всё начало вылазить, при чём стремительно быстро..., Начал искать "золотой грааль исцеления", но так и не нашёл, пока..) сейчас снова на тёмной стороне, но чисто по стариковски, не борщю, теперь кач - это просто образ жизни, без фанатизма, как говорится - для сэбе. Как сказал один человек - "лучше прийти в зал в 50 лет и скромно поприседать с соткой, чем приехать в инвалидной коляске и рассказывать всем, как когда-то приседал 250 и жал 190..."
    ...короче качаюсь в своё удовольствие, на сколько позволяют плечё и локоть. признаюсь честно - иногда хочется "рвануть железо", особенно под настроение, оно на каче всегда заебись)) всё ещё тешу себя надеждой, что на фарме, тмхим сапом, без фанатизма, всё-таки получится немного подремонтироваться).. а потом и про олимпию можно подумать))

• Нравится! Нравится! x 14
  27. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

На девятый день до обеда ещё машину водил - с работы приехал, а вот к вечеру прибило конкретно, на 10 чуть выполз на улицу, а на 11 уже еле по квартире перемещался по стенкам.

28. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

Некоторые по две недели так проводят и по три, но я не потянул столько, хотя планировал 14 дней.

29. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

Да, забыл сказать - дружок внизу перестал маячить уже на 4 день и не подавал признаков жизни ещё недели две после выхода. Первый раз даже очканул немного, думал - пиздец пришёл. Потом либидо восстановилось.

30. Baracuda99

Baracuda99 Бывалый

Про это ни в одном учебнике по голоданию не написано.., а могли бы и предупредить, что хуй стоять не будет. Был момент, что чуть не облажался, вовремя вспомнил, что прибор не фурычит.. )