Латеральный эпикондилит локтя | Страница 6 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Латеральный эпикондилит локтя

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Artyomenko, 12 дек 2013.

1. Барт Симсон

Барт Симсон Новичок

Уже год борюсь с этим недугом!перепробовал всё, обсолютно всё! ничего не помогает ... А brb терапию (плазмолифтинг) тоже не помогает!думаю об операции но врачи говорит, что к нагрузкам нельзя будет возратиться(
    ещё слышал о лазаре, который убивает нервные окончания (есть в двух больницах Москвы)а так же в одной клинике делают операцию с какими то вставками и будет ещё крепче чем до(но операция от 50к на одну руку)
    Уже морально истощён!не могу без спорта

2. Colhoz

Colhoz Ханжа

купил в сети аптек ортека вот ентот бандаж -
    Локтевой бандаж (при локте теннисиста) Orlett TEL-104.
    стоит 1500 р. мне помогает. ношу на тренях и когда начинает побаливать. бывают периоды ( как сейчас), что не болит уже третью неделю. Это не излечит, бандаж мешает, особенно летом в жару, но для меня это выход. Может решусь в будущем на операцию...

3. Colhoz

Colhoz Ханжа

есть модели подороже, хз, может они лучше.. если решишь приобрести другой или ентот ,отпишись. Может еще какие решения появятся. Надо короч делиться инфой. Аминь.

4. Барт Симсон

Барт Симсон Новичок

Да, надо дойти купить этот презерватив .. но его больше 3-4 часов нельзя носить

5. Барт Симсон

Барт Симсон Новичок

Народ, хочу поделиться новостью, вдруг для кого-нибудь будет полезно!После года мучений и кучи выкинутых денег в некуда, нашёл врача, который наоборот посоветовал ходить в зал и каждый день тянуть предплечья!Пока в зал наматываю эластичные бинты и с весом аккуратно раз на 12-15
    Спустя две денели,просто огромный результат))почти не тревожат!!!
    Всем ☮️

• Нравится! Нравится! x 1
  6. Colhoz

Colhoz Ханжа

у меня не болит с мая локоть, ношу бандаж только не треню. каждому свое

7. Tatianakova

Tatianakova Новичок

@Гранатометчик, случайно наткнулась на ваши коменты. Я так поняла вы доктор.Не подскажете как вылечить латеральный эпикондилит

8. АлександрФ

АлександрФ Всё по феншую

Могу дать советы, у меня он был.

9. Olvet

Olvet Новичок

Ну так что там с советами? Сам периодически мучаюсь, счас словил комбо - два медиальных и один латеральный..

10. АлександрФ

АлександрФ Всё по феншую

Сколько по времени у тебя он уже?
    Что делал и делаешь, для лечения?
    Диагноз тебе поставил врач или сам себе? это важно