Мой путь в ПЛ | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
ser75

Мой путь в ПЛ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ser75, 12 фев 2020.

1. Ballist
    Ballist
    Кто-то трена по 600 хуярит, кто-то картины рисует) Но в чём разница если всё равно выглядишь как кусок говна?)
    mr. pikachu, ViL, Dan2d и 3 другим нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ну один просто тратит бабло впустую на этот трен, а другой зарабатывает бабло своей мазнёй, вот тебе и разница.
      1. Ballist
        Ballist
        Многие и с баблом выглядят как куски говна)))
        1. RockBeat
          RockBeat
          Дак это само собой, но лучше выглядеть, как кусок говна, но быть с баблом, чем без оного.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      В одухотворенности ...
    3. daiverkot
      daiverkot
      хуй тебе,зассанец!!! от нашей красоты деффки слепнут!!
  2. ser75
    ser75
    федерация Сарычева в настоящий момент в России занимает лидирующее положение среди "альтернативщиков". Прошедший ЧМ собрал более 2 тысяч спортсменов. Я не буду спорить, что звание МС в ФПР не сравнимо по ценности со званием МС в WRPF. Только ФПРовец имеет право назвать себя мастером спорта России.
    а к чему я это? а к тому, что лично для меняя мой результат за 7 месяцев является вполне достойным. И естественно, выступая в "альтернативе" я сравнил его с последним самым масштабным ЧМ в альтернативе. сколько фармы при этом я влил в себя - так это моё личное дело. я не призываю никого это повторять, и не показываю пальцем на других "недостойных".
    а про забавность чтения - я рад что кому-то забавно, а может кто-то и плачет.
    1. Bolo
      Bolo
      Плакать будет эндокринолог, глядя на анализы после подобных курсов:JC_coffee2:
      1. Lifter
        Lifter
        Сквозь слёзы молвит: "Мда, батенька, да вам пизда! Можете надеть штаны".
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          и подобрать с пола вашу требуху
    2. Физкульт
      Физкульт
      Ссылку можно на 2000 человек участников? Или это басня очередная?)))
      Чис Ла'Вод и daiverkot нравится это.
  3. Чис Ла'Вод
    Чис Ла'Вод
    А если он еще и сальтуху ебанет...
    Evermore и Jinn73 нравится это.
  4. Чис Ла'Вод
    Чис Ла'Вод
    Не касаясь формы, хер я в ней что понимаю, а выглядит-то он неплохо. На себя смотрю - ебать я динозавр, бабки в метро уступают, а этот годом младше всего, а вполне может восьмиклассниц без сникерса кадрить.
    mr. pikachu, Evermore, Gonzalez и 2 другим нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      насмешил))) это форма на грамме химла в неделю из которых 600 трена? и при походах в зал с тяжелыми тренировками?в 44-ре? там у него три ведра воды на сраке и пузе.говно водянистое.нахуй он вообще фарму херачит)))
      знакомься.моряк на кубе в неделю.только отжимания и подтягивания на 10 минут в день.49 без малого
      mr. pikachu, Lifter, Evermore и 3 другим нравится это.
      1. Evermore
        Evermore
        Отставить нарцисизм, товарищ кот!
        Пс, ну красавчик ваще
        less, daiverkot, Lifter и ещё 1-му нравится это.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          А мне кажеться рученки какието дрябленькие стали
          Чис Ла'Вод нравится это.
          1. daiverkot
            daiverkot
            я гвоздь двухсотку пальцами сгибаю
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Ну пиздец, видео в студию,
              Можешь сгибать , а можешь нет НО РУКИ ДРЯБЛЫМИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!)
              RockBeat и Чис Ла'Вод нравится это.
            2. less
              less
              Таки я хуй свой сгибаю и че,видос пили старик
              mr. pikachu, RockBeat и Чис Ла'Вод нравится это.
        2. less
          less
          Поебитесь еще здесь,хотя..
          mr. pikachu, RockBeat, Чис Ла'Вод и ещё 1-му нравится это.
          1. Evermore
            Evermore
            Перестаньте ревновать
            1. less
              less
              Дайвер стал подозрителен,баб больше не выкладывает,нарсецизм,а дальше что с хуем в очке фотке будут?
              RockBeat, Evermore и Чис Ла'Вод нравится это.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ай бля для такого компоста хуево. Даже для его возраста ,
      Год ХУЯРИТЬ нормальные такие дозняки , такое ощущение что он в зал попиздеть ходит ) и между предложениями потянуть)
      less, Чис Ла'Вод и daiverkot нравится это.
  5. daiverkot
    daiverkot
    а это на 500 теста неделю назад

Вложения:

Lifter, Evermore, Jinn73 и 2 другим нравится это.
    1. less
      less
      Бабы где?
      Чис Ла'Вод и daiverkot нравится это.
  6. Чис Ла'Вод
    Чис Ла'Вод
    Да я не про форму, не про мясо и говно. Я про человечий внешний вид. Моложе нас выглядит.
    Если, конечно, не выяснится, что помимо трена, в наборе еще ботокс и краска для волос.
    daiverkot, Evermore, Jinn73 и 2 другим нравится это.
  7. ser75
    ser75
    у меня голова седая, присмотрись)
    Evermore, Jinn73 и Чис Ла'Вод нравится это.
  8. Чис Ла'Вод
    Чис Ла'Вод
    Какая ж она седая, если «присмотрись» :xdnew:
    Кокетничаешь
    mr. pikachu, Evermore, Jinn73 и ещё 1-му нравится это.
    1. less
      less
      И вы тоже поябитесь
      RockBeat и Чис Ла'Вод нравится это.
  9. zam
    zam
    Чис Ла'Вод нравится это.
  10. starmsu
    starmsu
    Почему не сравнимо? По мне, что одно, что другое ничего не стоят. Если смотреть по цифрам в ФПР МС в 83 610, в WRPF без ДК в 82,5 615.
    Почему без ДК, потому что из моих знакомых выступающих в ФПР и показывающих результаты МС+, я знаю только одного человека и то жимовика, а не троеборца. Это не значит, что их нет, но химичащих ребят полно.
    Насчет того, кто может как себя называть, то WRPF и не присуждает МС России, это делает только ФПР. В противовес, МС России не может называть себя МС WRPF и как бы чего? Ни та, ни другая корочка ничего не дают.
    Necrosis, Чис Ла'Вод и RockBeat нравится это.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Бюджетникам вроде доплачивают за мс рф. По крайней мере когда в армии был, им точно доплачивали.
      Чис Ла'Вод, starmsu и RockBeat нравится это.
      1. starmsu
        starmsu
        Я не знаю как это работает, просто в зале тоже поднимался вопрос.
        Знакомый работает в МЧС, он МС ФПР, пошел узнавать, ему сказали, вот типа если бы ты бы по Пожарному прикладному спорту, то да, а так типа ваш ПЛ нам нафиг не сдался.
        Еще вопрос сколько доплачивают.
        У меня теща доктор наук и работает в подразделении академии наук у нее за звание отпуск 54 дня. Но для меня это выглядит примерно так, хочешь отпуск 2 месяца в году, приходи на зарплату в 3-4 раза ниже чем сейчас. Как-то сомнительная выгода.

Ну а так наверное, где-то за что-то доплачивают. Но там слишком много всего должно сойтись, чтобы это принимать во внимание.
        Чис Ла'Вод нравится это.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Слыхал я, что мсам доплачивают в спортшколах ну и прочих подобных спортивных учреждениях работающим тренерам.
          Bolo, starmsu, Чис Ла'Вод и ещё 1-му нравится это.
          1. Bolo
            Bolo
            Боюсь, там такая зарплата, что и с доплатами будешь сосать лапу:dunno:
            Чис Ла'Вод и RockBeat нравится это.
      2. Necrosis
        Necrosis
        В ментовке ничего не доплачивают (инфа от сотрудника МВД). В армии доплачивают, но при условии сдачи физо - в зале парень рассказывал: у него оклад 11к, надбавка за МС 100% оклада, то есть плюсом 11к.
        Чис Ла'Вод нравится это.
    2. Физкульт
      Физкульт
      615 кг в врпф с бинтами? Это плюс до 40 кг может быть, а то и больше. И в ФПР все же не подразумевается употребление допинга. Тем более, что нормативы вполне доступны в классике. Не всем? Так и не должны всем. И тот факт, что люди не хотят тренироваться на год-два дольше, а начинают что-то употреблять, чтобы побыстрее выполнить норматив, никак не говорит о том, что употреблять запрещённые препараты нужно. Ну и есть все же вероятность влететь на допинг-контроле. В врпф изначально подразумевается использование допинга для выполнения норматива. И дальше можно не обсуждать и не сравнивать. Что касается присвоений, то ФПР никому ничего не присваивает. Не нужно дезинформировать людей.
      Чис Ла'Вод нравится это.
      1. milkboy86
        milkboy86
        В фпр вроде как подразумевается применение допинга с последующей подводкой к допинг контролю, этот принцип у них заимствован из олимпийских видов спорта. Имею в виду конечно же негласную суть, а не формальное пиздобольство на публику.
        Чис Ла'Вод и Necrosis нравится это.
        1. Физкульт
          Физкульт
          Ну вот с этого и надо начинать. В ФПР нет разделения на с дк/без дк. Там по умолчанию подразумевается, что спортсмен чист, в отличие от альтернативы, где употребление запрещенных препаратов поддерживается. И ни какого описанного принципа подводки нет в ФПР. На уровне мир, Европа может быть, но не при выполнении мастера или кмс. Когда нормы по классике только ввели, сколько было воплей, что нормативы низкие и надо их было выше делать. Но почему-то любители фармы, которым было мало, сравнивают эти нормативы с нормативами под фарму в альтернативе, хотя нормативы специально сделаны такими, чтобы не химичились. И тем, кто тренируются чисто, им мало не показалось, я думаю.
          Чис Ла'Вод нравится это.
      2. starmsu
        starmsu
        615 без бинтов, в бинтах выше.

Про без фармы ФПР, что там подразумевается хрен знает, вы тут нам свои мысли можете не рассказывать, но по факту там большинство химичит, и даже никак не подводятся, потому что там нет никакого контроля, кроме как на уровне сборной, в крайнем случае, если контроль приехал, люди просто убегают, т.ч. это вы сказки какие-то рассказываете.
        В ФПР есть главный борец за чистоту, господин Федосиенко, который сам имел дисквал, и на видео в межсезон показывал результаты, которые потом не получается показать на соревнованиях. Но зато в грудь себя бьет и у за чистоту ратует.

Насчет присвоений, присваивает министерство спорта, а ФПР лишь подает документы. Но это как сказать, что визовый центр не делает визы, они только документы собирают и передают в посольство.
        Мне как получателю услуги настрать на то кто, что и куда делает, у меня есть окошечко в которое я подаю и из которого я получаю.

Если вы считаете, что ФПР ничего не делает, попробуйте получить звание без актов и документов ФПР просто напрямую в министерстве спорта. И тогда мы поймем кто и кого вводит в заблуждение.
        Чис Ла'Вод, Necrosis и milkboy86 нравится это.
        1. Физкульт
          Физкульт
          А дело тут не в моих мыслях. Когда нормативы ФПР в классике появились, то уж явно не чистые спортсмены заговорили, что нормативы низкие и лучше бы разрешили химичиться открыто, но нормативы подняли. Возможно даже это больше альтернативщики были, которые мечтали об установлении МС России)) Так о чем речь, уважаемый? А врпф предлагает норматив и практически прямо говорит о том, что можно употреблять запрещенные препараты. Может и химичатся многие в ФПР. Я свечку не держал. Но политика федерации другая. Те, кто сбегает от допинг-контроля, но при этом были вызваны на него, все равно получают дисквал. И если мы посмотрим на сайте русада, кто дисквалифицирован, а потом проверим этих людей по базе оллпауэр, то увидим, что это в основном ребята из "святой" альтернативы. Причем некоторые аж в дивизионе с допинг-контролем участвовали там. И как так получилось? И что же они не подвелись грамотно и не почистились, если всем это известно?

А по присвоениям дело вот в чём. Именно после подобных речей начинается: "А когда будут нормативы по классическому жиму? Почему ФПР их не вводит? Почему ФПР что-то там не присваивает?" И тому подобное. Поэтому нужно понимать, кто и что делает. Это Вам известно про минспорта, а многие не знают элементарных вещей. И подобные утверждения еще больше их путают.
          starmsu и Чис Ла'Вод нравится это.
          1. milkboy86
            milkboy86
            По-моему вы слишком близко к сердцу принимаете такое природное явление, как "допинг контроль", и смотрите на него очень однобоко.
            Чис Ла'Вод нравится это.
            1. Физкульт
              Физкульт
              Действительно. Я же не альтернативщик))) Только там самые широкие и разносторонние взгляды)))
              Чис Ла'Вод и milkboy86 нравится это.
          2. starmsu
            starmsu
            Я говорю, что это ваши мысли, потому что реальное состояние дел другое и в ФПР огромное людей химичит и бегает от контроля, и сравнивать имеет смысл с реальностью, а не с тем как кто-то себе представлял или думал. Именно поэтому это ваши мысли, а не действительность.

Насчет нормативов ФПР в классике. Они низкие, причем во всех смыслах, они низкие в сравнении с экипой, они низкие просто сами по себе. А если использовать фарму они вообще никакие. Это относится именно в первую очередь к МС. МСМК еще куда не шло.

Я бы увеличил МС килограмм на 50-60.
            1. Физкульт
              Физкульт
              Вопрос не в реальном положении дел)) Кто там и что употребляет это одно. Просто в альтернативе нормативы подразумевают изначально прием фармы. В ФПР фарма не подразумевается. Понятно, что употребляют везде. Но не о том ведь речь)))
  11. Skadapro
    Skadapro
    Нахер кому ваши мс кмсы кроме вас? Они и вам то не нужны если подумать ) а вы ещё и лавеху какую то хотите с этого, ахуеть
  12. ser75
    ser75
    нет, без экипы вообще
    вот тут не понял. присваивает не ФПР именно, а министр спорта РФ. или ты о чём?
    Чис Ла'Вод нравится это.
    1. Физкульт
      Физкульт
      Человек выше написал, что МС России присваивает ФПР. Я ответил, что это не так.
      Чис Ла'Вод нравится это.
  13. less
    less
    Все хуйня,изза чего кипишь?опять два сиарпера не выяснят кто кого ибет?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Не..просто человек был неправ
      mr. pikachu, Чис Ла'Вод и less нравится это.
      1. less
        less
        Старик да тебе не похуй на него,пусть хоть в печь долбится. Давай уже фоточки кто там к тоби на массаж ходит
        mr. pikachu, RockBeat и Чис Ла'Вод нравится это.
  14. Варвар
    Варвар
    Твой мост это мой курс, норм ты так).
    Chloe M нравится это.