Первый курс | Страница 2521 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

1. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Я никогда не соблюдал все эти условия, но тестостерон ровный, максимум 1-2 нмоль разница, что на уровне погрешности и времени сдачи анализов

• Нравится! Нравится! x 1
  2. Chemp1k

Chemp1k Новичок

Оксы- 40мг день, ну супергероем себя тоже не чувствую хотя когда то давно так себе представлял "ощущения на курсе".
    Просто стабильно хорошее настроение. Водой залило малость за две недели курса +5 кг на весах. Силовые поднимаю потихоньку, думаю работает фарма, без нее загнулся бы с такими тренировками :xdnew:
    А пропинат залетает вообще как надо, никаких болевых ощущений ни во время инъекции ни после

3. Chemp1k

Chemp1k Новичок

Я думал, это касается только тестов перед началом курса, разве нет?

4. ser75

ser75 Бывалый

вот не знаю, будет ли это отражаться на тестостероне, но, скажем на пролактине уж точно будет. проверено.
    а чем отличаются анализы ДО и НА курсе?

5. Sarus

Sarus Бывалый

Там речь о завышенной АЛТ.

6. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Я уже давно понял нить диалога

7. Chemp1k

Chemp1k Новичок

Думаешь пересдать анализы выполнив вышесказанные условия? Могли тренировки, секс и мои любимые мелодрамы повлиять на тест и эстоген? Если да, то после сегодняшней тренировки принимаю обет целомудрия на два дня и иду сдавать анализы повторно
    Анастразол принимаю по 0.5 через день, думал может по целой есть через день, что эстро еще снизить

8. Gtexel

Gtexel Бывалый

А если посмотришь мотивационный фильм какой нибудь, типо "кОчай железо" +5нмолей будет. А по факту да, если ты не железобетонный столб, и у тебя эмоц качели бывают, то будет влиять

9. Liubov77

Liubov77 Новичок

ребят можете подсказать? у меня гастрит оч сильный... и я не могу есть мясо птицу и тд..
    врач назначил изолят белка , whey от него может стул измениться ?
    и еще при плохо эй переносимости гидролизат белка , стул цвет может поменяться?

10. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Пиздец впервые в жизни слышу, что из-за гастрита нельзя есть мясо, но можно протеин, от которого у меня днище сносит.

Какой-то бред полный, и что значит очень сильный гастрит???

• Нравится! Нравится! x 3
  11. Sarus

Sarus Бывалый

Жирный бульон с фрикадельками из говядины и курогрудки, каши на воде, не пробовал?

• Нравится! Нравится! x 3
  12. ser75

ser75 Бывалый

поддержу

• Нравится! Нравится! x 4
  13. 522452

522452 Бывалый

Бля, захотел...

14. Liubov77

Liubov77 Новичок

ну по анализам животный белок не усваивается...
    что значит днище сносит? расстройство стула?
    все пробовали и бульон куриный но от него оч плохо, состояние после 4 курсрв антибиотиков

15. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Может он не усваивается из-за проблем с кислотностью? Вы пробовали ацидин пепсин добавить?
    Должна быть причина по которой он не усваивается

16. Liubov77

Liubov77 Новичок

кислотность то вроде нормальная(( было просто 4 курса антибиотиков из за здоровья((

17. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Почему тогда именно мясо не усваивается? Должны быть причины, например, низкая кислотность.

18. Letho

Letho Бывалый

@Liubov77, купить в аптеке бифидобактерии (в капсулах) и пропить около месяца.
    Налегать на кефир, ряженка и тд.
    Суп без зажарки есть, кашки на воде. Пробовать по чуть-чуть обычное куриное филе хорошо варенное на воде без соли и приправ. Манную кашу, опять же.
    Вы угробили желудок - теперь исправляйте свою ситуацию. О протеинах и белках пока забудьте, минимум на 2 недели.

19. 6PATYXA

6PATYXA Новичок

Всем здравствуйте!
    Коллеги, давно читаю форум, учусь уму-разуму, но только сейчас решил зарегистрироваться.

Подскажите, можно ли первый лайтовый курс сделать на туринаболе соло по 20мг в день, но для поддержки своих гормонов принимать кломид по 50мг?
    По идее туринабол в такой дозе не должен в ноль убить свой тест, или все-таки это полная хрень?

20. 522452

522452 Бывалый

• Нравится! Нравится! x 5
  21. Agathocles

Agathocles Egoist

Привет.
    Ветку Изабеллы читал? Попробуй курс онлайн почитать. Там будет ответ на твой вопрос.

• Нравится! Нравится! x 4
  22. Господа, правильно рассчитал?
    Если будут какие то корректировки, буду рад услышать!
    Прошу прощения за Эксель, люблю я его )
    Прикрепить файл не даёт форум (
    upload_2021-5-15_5-43-56.png

23. Александр114389

Александр114389 Бывалый

Толку то что ты его давно читаешь? Читаешь,а нихера не понимаешь.

24. Александр114389

Александр114389 Бывалый

Тебе реально 19 лет?

25. Именно

26. Александр114389

Александр114389 Бывалый

Не стоит курсить.и тебе никто ничего не посоветует .рано тебе ещё.

• Нравится! Нравится! x 5
  27. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Через день это не 300 в неделю. И зачем два дня на пропе пропускать? Всё бред. Тебе 19, у тебя организм ещё растёт.

Сколько рост вес?

28. Мне кажется не вы должны решать, какой жизнью мне жить, верно? Я обратился сюда за помощью организации 1 курса, а не решением надо или нет.
    И почему на "ты"? Мы знакомы?

29. Так подождите же, 3 мл по 100 мг в неделю, это ведь 300 мг? Я ошибаюсь?
    172/63.

30. Александр114389

Александр114389 Бывалый

Почему на ты? А почему нет? Мне что то это запрещает? Нет! Поэтому на ты! Это во первых! Во вторых: почитай правила форума! В третьих: делай что хочешь всем похуй на твоё здоровье! Но предупредить тебя обязан.

• Нравится! Нравится! x 7