Работа тренером | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Работа тренером

Тема в разделе "Общение", создана пользователем LebroN28, 10 дек 2017.

1. KungFuhrer

KungFuhrer Бывалый

На самом деле работать тренером довольна туманная перспектива которая скорее всего будет без карьерного роста особого)

TomCat нравится это.
  2. botan

botan Фитнес-Тренер Команда форума

у меня жена миллионер! могу себе позволить работать в удовольствие!!

TomCat, Dronik, RockBeat и 5 другим нравится это.
  3. KungFuhrer

KungFuhrer Бывалый

Повезло))

TomCat, Dronik, less и ещё 1-му нравится это.
  4. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Страшно спросить , кто??? ;)

TomCat, less и Xoxol нравится это.
  5. Xoxol

Xoxol Persona Grata

Ребята! Я когда-то продавал методику, "как взять в жену миллионершу" всего за 2500р. Надо мной смеялись и тверди пальцем, в меня кидали камни и плевали в спину, но один Тимур поверил в меня и мои знания и не пожалел денег на эту методику. И что мы видим сейчас? Где Тимур и где те люди? Да, порой лучше заплатить и получить результат, чем зажать деньги и остаться ни с чем.

TomCat, Dronik, RockBeat и 6 другим нравится это.
  6. Розрыватель сухажырий

Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

Следует хорошенько вымыть причинные и выбрить интимные места. Дальше сам поймёшь что делать или подскажут более опытные товарищи.
    Если не разберёшься что к чему - значит нет у тебя склонности к тренерскому делу.

Последнее редактирование: 13 дек 2017
    TomCat, RockBeat, less и 2 другим нравится это.
  7. shatrukov

shatrukov Бывалый

Вообще то кругом продажи, уговариваешь ребенка помыть руки?-продажа. Выкладываешь на ютубе какую нить хуйню? -тоже продажа. Отмазываешся за косяк-тоже... Продажа это увязывание твоего предложения с потребностями клиента-чуть старая формулировка, но все же. Любая продажа начинается с презентации (основные твои принципы- миссия) и плавно переходит в диалог, подчеркиваю в диалог. То есть вопрос-ответ. С целью выявление что наиболее важно для клиента. Но не спиши выпуливать ответы, даже если тебе они кажутся очевидными, просто собираешь информацию.Грамотный продавец 80% времени задает вопросы... это и в контексте проявление уважения к клиенту (ты не в зоне спора- ты в зоне слушателя), и сбор информации. Его сомнения, тревоги, ожидания сегодня -подсказки для тебя в будущем. В общем если эти основы не освоишь-вымрешь,как динозавр или твой номер последний...

Последнее редактирование: 22 дек 2017
    TomCat нравится это.
  8. Mirion

Mirion Бывалый

Я сам не грамошный, но это святое!
    В русском литературном языке существительное мужского рода второго склонения «тренер» имеет форму именительного падежа множественного числа — «тренеры».

Melnik1977 нравится это.
  9. Lifter

Lifter Jagshemash!

В профессиональной среде допустимо подобным образом коверкать слова. К примеру, "Алкоголь" (ударение на первый слог) у химиков и медиков, "прИзыв" у военных и "возбУждено" у сотрудников правоохранительных (не путать с половыми) органов.

10. less

less Овальный диктатор

умный дохуя?или учитиль в школе?:- -:

Lifter нравится это.
  11. Lifter

Lifter Jagshemash!

Я ж ЕГЭ сдавал, запомнилось ))

12. less

less Овальный диктатор

у меня такое егэ было

13. Mirion

Mirion Бывалый

Ага БижутерИя, КастрУля. Несогласен...

TomCat нравится это.
  14. TomCat

TomCat После физ-ры

Ботан, а ты тренером стал? Я думал, что ты с Вадимом торгуешь спортпитом. Завязал?

15. TomCat

TomCat После физ-ры

Лизнул - так лизнул... как, наверное, в Лазоревском за большую деньгу не приходится))

16. botan

botan Фитнес-Тренер Команда форума

я давно тренер. просто афишировать стал недавно это

TomCat нравится это.