Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 5556 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

1. Rednarok

Rednarok Быдло-консалтинг с матом

Расстройство ЖКТ от метана? :shok: Это типу как "пока не обосрешься не накачаешься"? Если ты засунешь метан в желатиновую капсулу будет прост чуть более длительное усвоение и ничего более.

severinq, bezbognik57, микки маус и 3 другим нравится это.
  2. Димаста

Димаста Новичок

нее, просто после курса метана побаливает желудок иногда, раньше проблем ним не было

3. Luk_Skywalker

Luk_Skywalker Statistic

ну бляааа ....как в анекдоде
    -доктор, у меня либидо слабое
    - что именно?
    - просыпаюсь ебу жену, еду на работу, там - ебу секретаршу, еду в зал- там ебу фитнесинструкторшу, потом к любовнице - ей палочку, и дома перед сном снова жену ебу..
    - ну батенька, с таким режимом это неудивительно, вам бы отдохнуть немного...
    -спасибо доктор, а то я думал, что это от онанизма, я знаете ли люблю передернуть в день раза четыре:trollface:
    ...
    Ваше Темнейшество, прости засранца за флуд:prayy::prayy: настроение пятничное:snobuedance:

Deadshoot, Pol_Kilo, Axe27 и 20 другим нравится это.
  4. Gadge

Gadge Бывалый

Если в кишечно-расстворимую капсулу то думаю можно. (которая как у кардиоаспирина оболочка расстворяется только в кишечнике). Но не знаю такая ли у лоперамида. А вообще если проблемы с жкт, то попробуй принимать после еды и не глотать а под язык и рассасывать. Фармакомовская оксана так офигенно заходила, у нее специфический и довольно приятный вкус. Как конфеты жрал. Вкусно и полезно! =) Всем привет!

Не совсем понял что вы считаете проблемой с которой сталкиваются 30-40 процентов людей здесь. Онанизм или низкое либидо. Если что, то онанизм это не проблема а как раз решение очень многих проблем. :lol: Ну а либидо норм, если хочется дрочить каждый день. (действительно хочется, а не потому что привык, типа как на работу ходить).

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2016
    Axe27, Акела, bezbognik57 и 6 другим нравится это.
  5. marat-kazan

marat-kazan Новичок

имел ввиду проблемы с либидо))простите за оговорку!)

IGOREEK нравится это.
  6. Sozan

Sozan Persona Grata

Дожили, онанизм - проблема.
    Чувак дрочи и не парься, твоя дама будет тебе говорить спасибо, ну или шалавы, которых ты дерёшь, у них дома, после клуба, будут тащится по тебе.
    Да тут все 100 процентов гоняли своего лысого.
    Как говорится "Все мы дрочим, а кто не дрочит, тот дрочит вдвойне больше".
    Всем лёгкой пятницы, друзья!!

Последнее редактирование: 15 янв 2016
    Pol_Kilo, Axe27, Lexxxus43 и 12 другим нравится это.
  7. bubumbr

bubumbr Папа-свин

Лысый! ану погнал за пивом! :xdnew:

Pol_Kilo, Axe27, Chelsea и 7 другим нравится это.
  8. @drey

@drey Бывалый

- Ударим массовым онанизмом по массовой проституции.Ура,товагищи!

Pol_Kilo, Lexxxus43, Chelsea и 7 другим нравится это.
  9. Jinn73

Jinn73 Да ну... ну чтоб так

Тут на До4е )))))))

Pol_Kilo, Акела, sashan и 5 другим нравится это.
  10. STiGMA

STiGMA Настоящий мужчинка

Кто не долчит здесь на доче.
    Дрочи, где то на работе.
    А придя домой как раз
    Начинаеться экстаз.

Maloi87, Chelsea, bubumbr и 2 другим нравится это.
  11. Shalya

Shalya Новичок

Мужики, всем привет! Слез с курса 15 дней назад, курс был проп+маст по 100 ч.д. Собственно вопрос, хочу вырезать гинекомастию(подростковая), как-то зависит что я на пкт? ем кломид по 50 в день. Если эстрадиол завышен, она опять не вырастит? или вырезать и каждый месяц сходить сдавать анализы и глушить анастразолом или тамаксом? Подскажите пожалуйста как лучше сделать.... Сейчас 26 лет рост 190 вес 119, похудел на 35кг.... Продолжаю дальше....

12. STiGMA

STiGMA Настоящий мужчинка

Если я не ошибаюсь, после операционного вмешательства развитие больше не возможно гино.

13. Rednarok

Ещё как возможно. Очень редко удаляют вот прям всю ткань железы иначе соски "впадут", как-бы, и будет не очень эстетично. И если будет очередной гормональный сбой, то вполне возможно, что она снова начнет гипертрофироваться.

Solitary, Pol_Kilo, farmoceft и 11 другим нравится это.
  14. Юсуп Гелаев

Юсуп Гелаев Новичок

Уважаемые нужен совет экспертов
    на днях начал хавать кломид по тяжелой схеме,
    так как у меня на курсе появилась гино, думал что кломид здесь тоже поможет, а сегодня друг в спортзале сказал обратное.
    Теперь думаю можно ли к кломиду по тяжелой схему, подключить тамоксифен по 20мг в день??? если можно то сколько дней нужно тамокса хавать??
    Спасибо

15. Novendar

Novendar Бывалый

К слову о глюкофаже, решил его затестить второй раз (зачем-то). Присед рабочий упал на 20 процентов за одну неделю его приёма, не знаю почему эта хуйня так работает. Наверное как-то с гликогеном связано

16. elnk

elnk Бывалый

Алесандр спасибо, Анастрозол появится только через 2 дня тоесть в понедельник..Анализы сдавать через 21 день приема анастразола? или через 21 после окончания кломидотерапии?

17. Rednarok

Делай ПКТ на Фарестоне или Тамоксифене, отмени кломид. Сдай анализы на пролактин и эстрадиол.
    Это норма для тех кто не хочет есть меньше углеводов, а хочет закидываться чудотаблами:)

Pol_Kilo, Chelsea, ustas и 4 другим нравится это.
  18. Shalya

Shalya Новичок

а в какой дозе ты его ешь?? мне эндокринолог назначал по 3гр в день, Я как сел на курс перестал его пить, сейчас после пкт сдам анализы и посмотрю что с инсулином, может опять начну....

Maloi87 нравится это.
  19. Юсуп Гелаев

Юсуп Гелаев Новичок

Спасибо хороший совет..
    а кломид с тамоксифеном хавать не вариант по ходу, на счет этого хотелось бы узнать мнение Sashan если можно?

20. Novendar

Novendar Бывалый

Бля, так а с чем это связано, и назови ещё раз ты штуку с помощью которой можно аппетит контролировать.
    По 3гр и ем

21. Mr.Xxx

Mr.Xxx Новичок

Всем привет, прошло 2 месяца после окончания первого курса ( как оказалось по анализам метан соло, а не турик). ПКТ была проведена кломидом 15дней по 50 мг и 15 дней по 25 мг. Недели 3 назад начали болеть соски при дотрагиваниях. Опасаюсь что это признаки гино, можно пожалуйста получить какой-либо вердикт или совет по анализам. Заранее благодарю.:buba:
    Вот анализы

Вложения:

• ыцва.jpg
      ыцва.jpg
      Размер файла:
      159,6 КБ
      Просмотров:
      79
  22. rentgen

rentgen Бывалый

Доброго времени Sashan!

Будьте любезны растолковать показатели в связи с предстоящим курсом. Курс планируется на силу, желательно минимум набора массы. Заранее благодарю.

Вложения:

23. Rednarok

Можно, но в этом не много смысла в твоем случае. Тамоксифен и так очень сильный антиэстроген и проявляет активность в грудных железах, тебе его будет вполне достаточно и чтоб запустить дугу и чтоб предотвратить развитие гинекомастии, если она эстрадиоловая конечно. Сам по себе Кломифен наоборот может только провоцировать гино, т.к. раскрученный эндогенный может приводить к довольно серьёзной ароматизации. Повторюсь, сдай ещё пролактин и эстрадиол, а также желательно ЛГ и тест общий, чтоб понять не рано ли ты начал ПКТ.
    Сибутрамин. У тебя уменьшилось количество гликогена если ты в дефиците конечно, затормозился синтез глюкозы из белков и жиров... Общая слабость и тошнотворность на метформине это норма.
    По анализам развитию гинекомастии нет места, а вот тестостерон не отказался бы от стимуляции... Попринимай Тамоксифен по 20 мг в сутки на месяц, это лучший вариант в твоем случае.
    Я бы на твоем месте попытался отдохнуть от нагрузок и поотжирался на неделю и потом пересдал анализы. Пока что выглядит так, как буд-то тебе стоит курсануть кломидом 50 мг на месяц.

Pol_Kilo, Chelsea, ustas и 8 другим нравится это.
  24. Luk_Skywalker

Luk_Skywalker Statistic

а вот веточку почитать пару страниц слабо? см сюда #166916

IGOREEK и НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ нравится это.
  25. Всем привет! Короче тема такая, девушке 20 лет. Никак не может похудеть. Диеты-хуеты, кардио-хуярдио. Все меняли. Ну хоть усрись и нет результата. Тренинг тоже пересматривали, ничего не помогает. Вчера она сдала анализы. Подскажите, пожалуйста, что там не так? Вроде все в референтах. Единственное касаемо прогестерона, так он занижен, если судить по фазе девушки на данный момент т.к у девушки лютеиновая фаза. Подскажите, что делать? Анализы прикрепляю. И еще один вопрос. Вчера я пересдал эстрадиол(был 2 недели назад завышен, курс тест энка 300/нед и метан 30/день), кушал анастрозол по 0,5 ч/д. Щас все в норме. Мне продолжать анастрозол в той же дозе юзать до конца курса? Анализы так же прикрепляю.

Вложения:

26. Novendar

Novendar Бывалый

Жесткая штука судя по всему

Акела и sashan нравится это.
  27. Mr.Xxx

Mr.Xxx Новичок

Спасибо, я вот планирую курс начать 1 февраля дека+ метан. Стоит начинать ?

RShaytan нравится это.
  28. bubumbr

bubumbr Папа-свин

не надо

Pol_Kilo, Chelsea, Акела и 7 другим нравится это.
  29. Rednarok

Рус727, Deadshoot, Solitary и 34 другим нравится это.
  30. Юсуп Гелаев

Юсуп Гелаев Новичок

пкт начал через 20 дней после последнего инжекта..
    да возможно это так..
    Хотелось бы рассмотреть все варианты и уточниться. Просто тут недавно Sashan одному парню в таком положении по рекомендовал добавить тамоксифен к кломиду,
    У меня та же история.. Sashan может и мне тамокса добавить к кломиду ?? или может я вас не так понял...

НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ нравится это.