Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 8492 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

1. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Посчитайте КБЖУ, и разгадка всё же в ТА, думается мне.
    Ничего более полезного для гормонального фона натурального атлета, чем ТА и ПЛ, не придумали ещё, разве что бег, очень много бега. :)

• Нравится! Нравится! x 27
  2. rasulik

rasulik Новичок

Здравствуйте до4а форумчане,не пенайте слёту если не туда пишу,курсил дурак 2 года назад deca libol 100 и deca sustanon 250 по 1 куб/нед. Чередуя между ними,закончив 7 недельный курс не делал пкт вообще,через 1.5 месяца вроде бы сам восстановился
    Взял и еще раз курсанул спустя 3 месяца уже была Lyka libol 300 и Lyka sustabol 300 по той же схеме 1 куб./нед. чередуя,по окончании курса поймал вялого,через 2 недели после последней инъекции колол ганаду 1000 и ел трибулус,не помогло,сдал анализы,Эстрадиол Кортизол Пролактин были завышены,сбивал Радиолой розовой Анастразолом Достинексом и рыбий жир+ел трибулус,1.5 месяца пропил,сдал повторно анализы и все пришло в норму,а вялый остался со мной,теперь не знаю что делать у кого просить совет Screenshot_20180114-111642.png Screenshot_20180329-034019.png Screenshot_20180114-111642.png Screenshot_20180329-034019.png

3. tauren

tauren Новичок

Все понял, спасибо за ответ.

4. Rednarok

Rednarok Быдло-консалтинг с матом

Анастразол 0,5 мг ч.д. на 20 дней.
    Каберголин 0,25 мг - два приема раз в 10 дней.

• Нравится! Нравится! x 4
  5. Rednarok

Ты в Facials снимаешься?

• Нравится! Нравится! x 14
  6. -Владимир-

-Владимир- Бывалый

Ну если Вы так просите, самозабанюсь . Не могу отказать гуру в таком маленьком пустяке.))

• Нравится! Нравится! x 9
  7. seniorr

seniorr Белый властелин

Салфетки подает)

• Нравится! Нравится! x 16
  8. sashan

Спасибо, очень Вам благодарен.

• Нравится! Нравится! x 12
  9. Alexey35

Alexey35 Зубной фей

Саша привет ! Такой вопрос ,у меня друг во Франции в легионе уже 15 лет,офицер. Нагрузки просто огромные а именно бег,много бега,плаванье,велосипед в день по 50 км в общем всего,вечно выступает в марафонах,82 кг 192 см,правда одних мышц,откуда у него энергия я не знаю,по калл точно не добирает ,мяса ест мало,в основном Рис,консервы рыба постоянно ,фрукты. Я ему вечно говорю жри больше,он говорит мне не надо вес набирать ,мне сойдёт .Говорю сдай анализы: перечислил какие правда сдал только тест общий ,31 нмоль. Я охренел. Тут в зал походишь лишний раз и перетрен(
    Забыл дописать ,фарму в жизни не пробовал ,я его заставляю витамины купить,даже креатин не принимает . Железный человек реально .

Последнее редактирование: 15 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Тимохаххх

Тимохаххх Заглядывающий в душу

Прикольно. А вопрос-то к Сашану в чём? Можно ли его попытаться устроить в местный ОМОН?))

• Нравится! Нравится! x 33
  11. Dimr

Dimr В бане

Какой пролактин был в конце ПКТ?
    Если денег не жалко можете сдать еще анализ на витамин Д -Витамин 25(ОН) D,но
    при 11,8 нмоль/л тут явно дело не в Д.

12. sashan

Привет!
    Если есть гены- ни хрен больше и не надо.
    Вот это точно.
    Но таких людей- один на 1000 населения, и это ещё в лучшем случае.
    Кстати, признак того, что в Легион отбор хороший.
    Делаем выводы. Если Бог дал вагон здоровья бесконечный- не разгрузишь никогда его.

• Нравится! Нравится! x 33
  13. Dimr

Dimr В бане

Бег и аэробно-циклические виды спорта охеренно поднимают тестостерон. Но не всем.
    Обычно тем, кто занимается с детства и имеет разряды. Остальным это будет работа в истощение.
    Молочная кислота влияет на уровень тестостерона очень сильно.

14. newzohan

newzohan Бывалый

Кломифен в норме повышает ЛГ стимулирующий тестикулы вырабатывать тестостерон, и ФСГ, запускающий сперматогенез.
    Вопрос вот чего ты бесконтрольно жрешь его 5 месяцев в такой дозировке, толком даже не понимая зачем

• Нравится! Нравится! x 8
  15. rasulik

rasulik Новичок

Есть джек 200 могу его тоже подключить?

16. S_Paul

S_Paul Учитиль рускава йазыка

Лишним не будет.

• Нравится! Нравится! x 3
  17. guroto1

guroto1 Добрый Болгарин

Итак, я решил отказаться от дальнейшего применения экземестан +ХГЧ, эта комбинация не дает ожидаемый результат.
    Теперь я буду опробовать схема летрозол 2.5 мг + ХГЧ 500 МЕ раз в 7 дней(укол ХГЧ ставим 48 часов след прием летрозола).Через 2 недели будут анализы.
    Всем привет!

Последнее редактирование: 23 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 18
  18. seniorr

seniorr Белый властелин

И каким образом молочная кислота уменьшает концентрацию тестостерона)?
    Об остальном и спрашивать не буду)))

19. Alexey35

Alexey35 Зубной фей

ОМОН местный ему точно не пойдёт уже)) у него пенсия в 42 года будет очень серьёзная .
    Вопрос был в том, как так можно не доедать постоянно, и каждый день давать огромные нагрузки на организм,и при этом все отлично .

20. Rednarok

Наоборот, молочная кислота типа её увеличивает:) Повышает и ЛГ и тест общий, но!
    Это результаты одного исследования на крысах "таиландских" ученых (да, бывают и такие).
    На людях же никто не проводил подобного...
    Та и если разобраться, то молочная кислота довольно быстро покидает мышечную группу.

Мне больше понравилось как он привязал наличие разрядов к уровню тестостерона:)))

• Нравится! Нравится! x 22
  21. severjohn

severjohn Бывалый

Всем привет! Александр, пересдал анализы спустя две недели. Были завышены пролактин и эстра. Теперь в референсных. Теперь отменить анастрозол и каберг? Тестостерон тоже упал вдвое, сижу на тест Э 500мг

Вложения:

22. Shyrokov

Shyrokov Новичок

23. Sergey1987

Sergey1987 Провизор

Доброго времени суток!
    У мужчин ФСГ влияет на развитие семенных канальцев, увеличивает концентрацию тестостерона, стимулирует образование и созревание спермы в яичках и способствует продукции андрогенсвязывающего белка.
    https://helix.ru/kb/item/119

• Нравится! Нравится! x 7
  24. Kottnik

Kottnik Бывалый

Привет всем! Планирую курс: оксандролон 20мг в день+ тест пропионат 50 мг через день . Занимаюсь единоборствами.вес 70кг. Пришли такие вот анализы... можно ли на курс ? И если нет то,что надо сделать, чтобы можно стало?
    Спасибо.

Вложения:

25. Rednarok

Привет.
    Пересдай ещё раз ЛГ и ФСГ через дней пять... на курс пока не садись.
    Каберголин 0,25 мг раз в 10 дней дважды.

26. Kottnik

Kottnik Бывалый

У меня нашли недавно кишечные палочки в эякуляте... это вызвало воспаление в предстательной железе... мне сказали ,что фсг может подниматься выше нормы , если есть воспаления в репродуктивных органах мужчин. А вы как считаете ? Или есть другая причина?

27. Всем привет!
    Ввиду низкого уровня тестостерона (~10 нмоль/л при ЛГ ~4 мМе/мл) решил провести терапию АЭ.
    Ниже прикладываю результаты анализов спустя 2 недели приема Кломифена цитрат по 50 мг в день.
    Собственно, хотел узнать, КЦ уже можно отменять? И по какой схеме пропить анастрозол?
    Спасибо всем, кто помогает!

Вложения:

• 5555.jpg
      5555.jpg
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      106
  28. Rednarok

Считаю, что раз у тебя был изначально ответ, то зачем ты заставил меня угадывать и осторожничать?

29. Rednarok

Кломифена цитрат ещё пять приемов сделай 25 мг через день.
    Анастразол - 0,5 мг в сутки на три дня и потом 0,5 мг ч.д. на две недели.

• Нравится! Нравится! x 7
  30. Kottnik

Kottnik Бывалый

Прошу прощения. Просто мне важно мнение нескольких компетентных людей)
    Спасибо за ответ.