Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 8717 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

1. Anyon

Anyon Вошедший в пустоту

Это правда хорошо. Дети курсить в любом случае будут, так хоть риски минимизируют. Я в зале среди накаченных долбоёбов ничего кроме ХГЧ на ПКТ особо не слышал. А фарма это что-то вроде аскорбинки у них.

• Нравится! Нравится! x 16
  2. akis

akis За особые заслуги

С одной стороны да, с другой стороны те же гуру из качалки и их подопечные не переведутся...
    Но есть другая категория "мыслящих" людей, которые самостоятельно ищут способы в интернете, занимаются самолечением... На них ресурс с таким внушающим доверие именем будет оказывать очень большое влияние.
    В любом случае, моё мнение про спортвики это только мое мнение и оно не однозначно)))

• Нравится! Нравится! x 6
  3. Anyon

Anyon Вошедший в пустоту

Так это ж я, занимаюсь всю жизнь самолечением, ну посмотри кем я стал, разве моё лицо не излучает счастье?

• Нравится! Нравится! x 21
  4. Рабинович

Рабинович Бескорыстный еврей

И это великолепно! Пол форума согревают эти лучи :beach:

• Нравится! Нравится! x 13
  5. Andyyyyy

Andyyyyy Бывалый

Всем доброго дня! Друзья, интересует вопрос - при перетренированности, в помощь ЦНС, можно (или даже нужно) принимать такую добавку как GABA?
    если у кого есть опыт выхода из такого состояния, хотел бы услышать как выходили, что принимали в помощь организму и как долго были в перетрене?
    П.С. калораж повысил, тренировки лайт режим, сон 8 часов

6. Kachelya

Kachelya Бывалый

37272483_1782286881827013_7331947479979524096_n.jpg

• Нравится! Нравится! x 9
  7. Anyon

Anyon Вошедший в пустоту

Она не проходит ГЭБ почти, соответственно не попадает в мозг. ГАМК стимуляторы облегчат симптомы, но GABA в этом смысле бесполезна.

• Нравится! Нравится! x 10
  8. Жировик

Жировик ЭКАрус

Привет всем обитателям ветки!!!
    Давненько не заходил,нужны советы бывалых, буду благодарен за помощь.

Годков мне 31

был курс
    1-13 недели
    Тестостерона энантат 500мг в неделю
    Болденона ундециленат 800мг в неделю
    14-22 недели
    Тестостерона Пропионат 100мг ч/д
    Станазалол 30мг к/д

Из администрирования каберголин по 0.25мг раз в 14 дней, т.к на курсе подрос пролактин.

Далее ПКТ через 4 дня после последнего укола по очень тяжелой схеме. Было решено использовать связку из двух препов:Кломид+Тамоксифен. 3 дня 100мг+20мг, 12 дней 50мг+20мг и далее кломид соло (все аптека!). Подсобка в виде мультивитаминов, витамина Е,цинка пиколината (все с травки,все хорошего качества).

Анализы ДО курса
    До курса.png

Анализы после 3 недель ПКТ
    После 3 недель ПКТ.png

Увидел такую петрушку подрастроился, ведь самочувствие было великолепное,силовые на месте,настроение в небесах,только либида как-то снизилась прилично )
    Решил попить 2 недельки тамоксифен по 40мг, сменив фирму-производителя на всякий случай.

В Итоге после 5 недель ПКТ (2 недели тамокса по 40мг) имеем такие анализы:

После 5 недель ПКТ.png

Уже неплохо,но либидо так же низкое.

Отсюда куча вопросов - как-то долговато дуга восстанавливается или это в пределах нормы?
    Может что-то не так делал? Как продолжать дальше ПКТ? На тамоксе или переходить на кломид? И какова длительность?Может ли тамоксифен снижать либидо?

Заранее благодаренЪ!

• Нравится! Нравится! x 3
  9. Andyyyyy

Andyyyyy Бывалый

А если принимать по 5 грамм на ночь?
    ГАМК например - Ноофен?

10. Rednarok

Rednarok Быдло-консалтинг с матом

Кломифена цитрата 50 мг в сутки ещё пару недель поешь и неделю по 25 мг в сутки.
    Тамоксифена цитрат я бы уже убрал вообще.

• Нравится! Нравится! x 9
  11. Andyyyyy

Andyyyyy Бывалый

Было похоже у меня, пропил кломид две недели по 50 мг и наладилось. Низкое либидо от Е 2.

Последнее редактирование: 18 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Anyon

Anyon Вошедший в пустоту

Можно наверное, много людей жрут и ничего. Просто я не видел ни одного вменяемого исследования по нему, никому в пределах СНГ он не интересен. Я предпочитаю из легкого - габапентин. Но можно и фенибут, правда по ЖКТ он бьёт, примерно на уровне аспирина. Кислота же. Но не скрою - иногда рекомендую его, в силу доступности и переносимости.

• Нравится! Нравится! x 12
  13. Andyyyyy

Andyyyyy Бывалый

Ну попробую недельку по 5 граммов ГАБУ, если не почувствую тогда попробую габапентин. Спасибо Вам за совет)

14. Жировик

Жировик ЭКАрус

Спасибо, барашек.:prayy::prayy::prayy: Так и сделаю!:^^:
    и тебе спасибо! Точно,я как-то на фоне этого всего и не подумал ) было такое когда Е2 сбил ИА в ноль )

• Нравится! Нравится! x 7
  15. gopgr

gopgr Бывалый

Добрый день! Нооофен это не GABA, а фенибут. Он эффективней, но 5гр это очень много , попробуй для начала 250 мг

• Нравится! Нравится! x 8
  16. Andyyyyy

Andyyyyy Бывалый

Я имел ввиду ГАБУ по 5 грамм на недельку) Если не прокатит, тогда как советовал Anyon - габапентин.) Но спасибо за совет!)

17. Anyon

Anyon Вошедший в пустоту

Он наверное имел ввиду ГАМК-агонисты, после моего сообщения.

• Нравится! Нравится! x 8
  18. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Привет.
    Слушай, а в каких лабораториях ты сдавал анализы?

• Нравится! Нравится! x 12
  19. Kachelya

Kachelya Бывалый

У меня нандролон фенилпропионат тоже не повышал пролактин. Вывод : там не нандролон фенилпропионат либо особенность организма ).
    Всем привет :hii:

• Нравится! Нравится! x 2
  20. Madalax

Madalax Бывалый

Мужики,подскажите.Хочу проколоть курс инсулина.Если я буду сидеть на дефиците суточной нормы калорий,я все равно от инсулина наберу жира или нет?

21. sashan

Привет.
    А цель какая?

• Нравится! Нравится! x 14
  22. Madalax

Madalax Бывалый

Повысить анаболизм,мяска набрать

Хочу чтоб во время отдыха на курсе,много не растерять,но и при этом жиром не заплыть,вот на счет инсулина решил с Вами посоветоваться.

Последнее редактирование модератором: 18 июл 2018
  23. AmazinSalam

AmazinSalam Бывалый

KDL, за ней вроде никогда не было косяков. Я уже думал пересдать в другом месте, меня смущает что меня не заливает вообще. Обычно чуть повышенный эстрадиол меня сразу + пару кг. Друг со мной сдавал анализы с похожим курсом, с такими препаратами, в той же лабе, так у него эстрадиол был 440 пмоль (!) и таблеток 8 моих же таблеток анастразола, ему сбили ароматизацию до 90 пмоль за 2 недели)

Последнее редактирование: 18 июл 2018
  24. sashan

Сходи в ЦМД или Инвитро.
    И от этого оттолкнемся.

25. Rednarok

Бле, я тебе о другом говорил, что же ты дословно всё так воспринимаешь как руководство к действию. Успокойся, чего ты дерганный такой.

26. Какой инс брать лучше скажи)) короткий, ультракороткий, длинный или композитный?))
    Добрый день форумяне:hii:

• Нравится! Нравится! x 15
  27. Rednarok

Он только отписал мне в личку, я сказал что инсулин это один из лучших анаболиков и... он уже здесь спрашивает схемы как и куда колоть, ну пиздец, надо быть ещё аккуратней.

• Нравится! Нравится! x 25
  28. Мы в ответе за тех кого приручили... (расписали курс) :nate:

• Нравится! Нравится! x 18
  29. Андрэас

Андрэас Гость

Ультрокороткий!! Ничего посидишь тут годик, Андрей, всё будешь знать!!))))

Игорь, ну блин ...давай уже с оливковое масло работать, а ???
    Я сделаю хорошую скидку! !!!

• Нравится! Нравится! x 10
  30. AlexBoxer

AlexBoxer Бывалый

Понял спасибо , а то что показатели печени не много завышены это нормально ?или тромбоциты в крови сильно выше нормы при нормальном гематокрит ..