Сильные ноги | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Сильные ноги

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ekto_, 7 ноя 2019.

?

Ноги опережают верх?

1. Да, есть такое

1 голосов
    8,3%
  2. Нет, ты дрищ

11 голосов
    91,7%
  1. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Мммм. т.е. ты отрицаешь рост мышц от гормонов как основной и самый сильный фактор роста? Так нахуй вы курсите тогда? :avtorklif:

2. Skadapro

Skadapro Новичок

Ты сдавал? Проверял ? Ничего твоя становая не даёт, это миф какой то 90х 20х годов. Кто тебе сказал что я сейчас на заряде ?

Bolo нравится это.
  3. Skadapro

Skadapro Новичок

Можно гакк пробнуть, биг рами тот же сейчас его часто делает судя по инсту

Bolo нравится это.
  4. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Это фактор роста, но не главный стимул. А для натурала тем более. Или сравниваешь цифры натурала с цифрами химика? Серьезно?:avtorklif::avtorklif: А что же химики, блядь, которые нормальный механический стимул не дают во время курса, нихуя нормально не растут? Надулись за счет воды и гликогена, после курса слили всё. Скажешь, нет таких? Таких много.
    Мех. стимул - самый главный фактор. Это давно на практике доказано. А в последние годы и в теории. Меньше клоунов из лаборатории спортивной адаптологии слушать надо:JC_doubleup:

Последнее редактирование: 7 ноя 2019
    STAGE и Skadapro нравится это.
  5. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Какой миф ты бо-бо? Чем больше волокон рекрутируется тем больше выброс гормонов происходит! Тут дело не в становой тяге!

6. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Ну Гакк да, это всё-таки не со штангой, согласись. Всё равно полегче. Гакк и жим ногами - лучшие упражнения на квадры, если брать уже серьезный уровень. Новичкам лучше приседать, конечно, до среднего или высокого уровня.

7. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

А теперь сравни человека который не тренируется и без ААС, и человека который не тренируется и хуярит ААС. Улавливаешь разницу где будет прогресс?

8. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Механический стимул запускает более ускоренный биосинтез белка, а в совокупности с ААС это даёт ебейший эффект

9. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Ты лично видел хоть одного человека, который применял ААС и не тренировался? При этом добавил именно миофибрилярной гипертрофии. Еще раз перечитай то, что я написал про мех. стимул. За счет него набирают и натуралы и химики. Гормоны очень важно, но это только фактор, либо лошадиные дозировки. Для натурала все эти гормональные сказки НЕ ИМЕЮТ значения. Важно только то, чтобы гормоны не были занижены.

STAGE и Skadapro нравится это.
  10. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Миофибрилярной ?:xdnew: Конечно будет только саркоплазма дуться. У нас мышцы на 80% состоят из воды и прочей хуйни типа гликогена

11. Bolo

Bolo Вольный копейщик

В совокупности с ААС. ААС!!! Причем тут натуралы, я спрашиваю?))))))))

daiverkot и Skadapro нравится это.
  12. Bolo

Bolo Вольный копейщик

И что дальше?)) Миофибрилы не растут в поперечнике? Ахахаха,бляя)))

Skadapro нравится это.
  13. Skadapro

Skadapro Новичок

Согласен )

Bolo нравится это.
  14. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Если не давать мех.стимул то да. Человек может в принципе просто жрать с профицитом и не тренить набрать мышц чисто за счёт дутости саркоплазмы

15. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Я просто те говорю что основной вклад в объём мышцы это вода и гликоген :JC_thinking:

16. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Так я про гипертрофию миофибрил говорю, а не про дутый гликоген и саркоплазму. Мясо, а не мясной сок)))

17. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Речь вообще не про это шла изначально... Как будто и так не ясно, что мышечное волокно - в первую очередь вода.
    Но мы говорили о росте миофибрил, сухого, так сказать, остатка. А чем больше "сухого мяса", тем автоматически больше и воды и всякой прочей шняги.

Просто тоже твои рассуждения и выводы: гормоны ОЧЕНЬ важны, это доказывают химики на КУРСЕ, поэтому натуралу ОЧЕНЬ важно делать тяжелые упражнения для ЕБЕЙШЕГО выброса гормонов... Охуительная причинно-следственная связь)))) Подъем гормонов натурала на какие-то жалкие проценты и МНОГОКРАТНЫЕ увеличения уровня гормонов у химика...)))) Вот это меня и зацепило))

18. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Само мясо рабочие структуры мышц вносят ничтожный вклад в объём иначе бы все силовики здоровыми были бы и ничем не уступали бы ББ. Миофибриллы это сила, саркоплазма объём :JC_doubleup:

19. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Убери ты гормоны, и до пизды твой механический стимул будет, один хуй ничего не вырастит. Шах и мат атеист! :sosew::xdnew::xdnew:

20. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Среди силовиков много очень массивных и жестких по мясу ребят. Без какой-то ББработы)))
    И нифига не ничтожный. И на практике и в теории (за счет биопсии) уже доказано, что силовики растут за счет высокопороговых волокон (это именно жесткое мясо, дающее максимальную силу). А билдеры за счет промежуточных волокон + дополнительный гликоген и саркоплазма. Поэтому наилучших результатов и раньше и сейчас достигают те билдеры, что работают в разных режимах. Больше мышечных волокон задействовано, больше мяса, плюс больше саркоплазмы и гликогена, естественно.

21. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Ну ты сказал...Убери кровеносные сосуды и вообще нихуя не вырастет, еще и сдохнешь. ВСЁ!! Вся сила в сосудах:beach:
    Убери кости, и мясу негде будет крепится!!! Основной фактор роста кости.. Блядь, ну ты скажешь, хоть стой, хоть падай:petro::lol:

Мутун-Тутун нравится это.
  22. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Основной фактор роста -ГОРМОНЫ, причем ЭКЗОГЕННЫЕ)))))))))) Запомните господа натуралы, ЭКЗОГЕННЫЕ ГОРМОНЫ позволят вам расти. Все натуралы одобрительно кивнули и пошли делать ста...иньекцию тестостерона:metal::metal::metal:

23. Flash1k

Flash1k Persona Grata

24. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Потому что силовики зачастую включают циклы бб время от времени. Те кто работает чисто в силовом стиле никогда не будут массивными
    Эм что? :JC_thinking: Я тебе говорю что одно без другого не может работать, а ты мне пытаешься доказать что механический стимул самое главное

25. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Я же не говорю, что гормоны нахер не нужны. НУЖНЫ. Еще раз повторю: НУЖНЫ. Разглядел?))) Но гормоны-это условие, а нужен еще и стимул. И стимул здесь играет более важную роль, так бы не было горе-химиков без прогресса. А большинство из них именно таковыми и являются, ибо так же рассуждают: вколю гормоны-всё само и вырастет. Ага, щаааас)))

26. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Ну чисто технически по факту то объём то вырастит, хотя силы в них особо то и не будет! :xdnew::hunter:

27. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Ну я всё написал, если ты меня не хочешь понять, то спорить бессмысленно))
    Так ты ни разу и не прокомментировал за каким хуем сравнивал уровни гормонов у химиков и натуралов... оно и понятно почему:JC_thinking::dunno:

28. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Я на ночь могу сожрать КГ селедки под соевым соусом и пару столовых ложек креатина)))) Зальет к утру так, что, помимо треснувшего ебальника, добавлю см к своим рукам))))) Тоже технически вырасту)))) Вот такой вот бодибилдинг))))

daiverkot нравится это.
  29. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Ты белки в мясе считаешь в сыром виде или в готовом без мышечного сока?:xdnew::yes:

30. K@in

K@in Бывалый

Вот вы спорите все про гормоны, а по факту обычному натуралу нужны приседания да тяги и будет и рост ног. Прогрессия весов и только .