Спортивное питание - идеальная четвёрка с максимальной отдачей, за минимальные деньги | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
Do4a

Спортивное питание - идеальная четвёрка с максимальной отдачей, за минимальные деньги

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 24 авг 2011.

1. GosuControle
    GosuControle
    Сори, это уже калькулятор под вечер барахлит.
    25-30 = это за день конечно. Кстати, порция протеина — тож 25 гр.
    Сам кушаю любо SUN, либо Юниверсал.
  2. frizz
    frizz
    б) Я не знаю, как можно обойтись без аминок т.к. стоят они очень не дорого, а 25-30 грамм белка (3-4шт.) за приём обеспечивают, а принимать их очень просто (не сравнить с протеином или креатином, которые требуют определённых условий).​
    настоящих аминокислот, не пресованого прота, очень мало, мне пальцев одной руки будет много чтобы перечислить, и стоят они дорого, а если кушать по одной порции то понта никакого, выгоднее взять сывороточного протеина

в) Есть определенный тип людей, которым гейнер просто необходим и взять такой буст каллорий, который ещё и усвоиться быстро, просто неоткуда.​
    уже был топик про самодельный гейнер, хочется платить за воздух? пожалуйста, никто не ограничивает

г) Мишин крут, без базара, но он всей правды не говорит = у всех профи в любом деле свои секреты, или как говорил Д. Йейст о «своём» протеине:
    — Что нужно чтобы набрать массу?
    — Пейте протеин.
    — А ВСАА и Глютамин?
    — В хорошем протеине всегда много ВСАА и глютамина.​
    Какой еще правды не говорит? для тебя было тайной что секрет мышечной массы это диета? У него есть свои секреты и он их не раскрывает за бесплатно, а ответить на простые вопросы ему не составляет труда.
    А Йейст просто пиарил свой продукт и не более.

д) При выборе любого набора спортпита нужно отталкиваться в первую очередь от условний приёма:
    — Удобство хранения\ношения.
    — Возможность нормально поесть хотя бы 4 раза.
    — Способ применения​
    — спорт пит храниться долго, носится удобно
    — бб это не для тех кто может поесть хотя бы 4 раза
    — смотреть инструкцию по применению
    1 человеку нравится это.
  3. Justdoit
    Justdoit
    ахуенчик что все расписано что и как купить
    автору спасибо.только не просек что за карта кукуруза.
    и еще если я живу не в городе а в поселке писать в адрес village и город?
    и если не правильо адрес укажешь они по индексу пришлют?
    и как долго едет заказ?
  4. Justdoit
    Justdoit
    ахуенчик что все расписано что и как купить
    автору спасибо.только не просек что за карта кукуруза.
    и еще если я живу не в городе а в поселке писать в адрес village и город?
    и если не правильо адрес укажешь они по индексу пришлют?
    и как долго едет заказ?
    и можноли заказывать один и тоот же товар например джек 3д несколько упаковок?
  5. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    бцаа надо ебашить минимум гр 20 за раз, а то эти 7 гр даже не успеют до мышц то дойти
  6. JeanPeres
    JeanPeres
    Заебатая статья.
    Заведите кашелек я.денег или wmz интегрируйте в сайт, за заебатую статью ваще не грех денег отщепнуть на развитие проекта.
    2 пользователям это понравилось.
  7. Plush Cube
    Plush Cube
    Посоны, а как перевести единицу измерения IU в привычные мкг? Я сейчас разглядываю банку витаминок от Rainbow Light, в частности витамин А 5000 IU. У Animal PAK 10000, меня эти цифры смущают. Это много или мало? Что это за единица вообще, IU?
  8. AlexandrStrelin
    AlexandrStrelin
  9. gaus
    gaus
    Вопрос знатокам. Фризз, Менс уан от рейнбоу по сколько принимать? ТАм написано мол 1 таблетка, но в условиях тренинга сколько хапать?
  10. frizz
    frizz
    я по 1 таблетке хавал, по мне этого было достаточно, в скором времени перехожу на рэнбоу перфоманс енерджи и на адам от now foods, тогда и скажу мало это 1 таблетка или нет)
  11. frizz
    frizz
    не спорю, чем больше тем лучше, но не у всех кошелек позволяет, а так хотя бы 15 грамм получишь, уже хоть что-то
  12. frizz
    frizz
    только не просек что за карта кукуруза.​
    можешь прочитать здесь

и еще если я живу не в городе а в поселке писать в адрес village и город?​
    адрес который ты пишешь должен быть понятен НАШИМ почтовикам и таможне, айхербу по сути похер что ты напишешь, в ихние обязаности входит лишь только доставить до границы
    поэтому можешь сходить в своё отделение почты и узнать как правильно тебе написать

и если не правильо адрес укажешь они по индексу пришлют?​
    лучше не рисковать и указывать всё правильно)

и можноли заказывать один и тоот же товар например джек 3д несколько упаковок?​
    можно
  13. Кефирчик
    Кефирчик
    а) Протеин бывает короткий и длинный и выполняет разные роли в питании, при этом не заменяет правильную еду. (тут мне скажут «спасибо КЭП», но отталкиваться надо от того, что читать будут новички).

новички уже метан все жрут давно чё им эти тонкости с протеином)
  14. alexvert
    alexvert
    В статье все четко, как в чечетке!
    1 человеку нравится это.
  15. Moroz
    Moroz
    Ответ ни о чем… спросили же много это или мало, как перевести в привычные гр например? когда % суточной дозы указан это понятно, а когда он не указан?? откуда мне знать сколько это 10000IU?? почетче можно…
  16. Capo-di-Capi
    Capo-di-Capi
    «Давай всё заного.» Глютамин и жиросжигатели забыли.
  17. Strannik
    Strannik
    Статья интересная, но далеко не полная.
    Вопрос к профи: вот этот комплекс sibatlet.ru/catalogue.php?cat=9&id=346 как лучше всего пить? и вообще насколько он полезен? Или как Доча говорит — выкинуть его нах и купить БСАА? :)
  18. GosuControle
    GosuControle
    Это наиболее распространённые жидкие Амино (вкус с непривычки — непедоваемая «кака», НО норм если сравнивать с остальными).
    Жидкие Амино не заменяют ВСАА, а дополняют их, как и амино в трердой форме.
    Особенность одна — быстрая усваиваемость + пептидная связь способствует задержке азота (хотя я склонен верить, что это маркетинговый ход).
    Состав:
    Всего углеводов — 11 гр., в т.ч. сахар — 9 гр.
    Протеин — 15 гр.
    Тиамин — 2,5 гр.
    Рибофлавин — 2,5 гр.
    Ниацин — 30 мг.
    Витамин В6 — 4 мг.
    Фолат — 100 мкг.
    Витамин В12 — 12 мкг.
    Биотин — 10 мкг.
    Пантотеновая кислота — 30 мг.
    Натрий — 10 мг.
    PABA — 2 мг.
    Битартрат холина — 100 мг.
    Инозитол — 100 мг.
    L-карнитин — 25 мг.
    Доза: 3 столовые ложки (по факту 1 обычный глаток).
    Приём:
    Можно в течении дня как все аминки, но раз уж имеет место жидкая форма, то лучше только До и После тренировки в качестве доп. топлива.
    Хотя последние полгода принимаю во время тренировки между видами упражнений, когда уже выложился на большой группе, но нужны силы на маленькую. 3-5 минут и глотка воды хватает для прилива сил.
  19. frizz
    frizz
    Статья интересная, но далеко не полная.​
    полнее не куда, ты не уловил основную мысль

Вопрос к профи: вот этот комплекс sibatlet.ru/catalogue.php?cat=9&id=346 как лучше всего пить? и вообще насколько он полезен?​
    выкинуть его нах и купить бцаа, сам пропил литр таких амин, что с ними что без — разницы 0
  20. Strannik
    Strannik
    Ну можно же в воду добавить и напротяжении всей тренировки потягивать не просто водичку, а полездную?
    Данный препарат не выносит высоких и низких температур, что затрудняет его присутствие на тренировке (в сумке в машщине летом не оставишль из-за жары, зимой из-за холода). Приходится ехать домой и только там уже выпивать. А это снижает уровень эффективности в разы.
  21. Strannik
    Strannik
    а с БЦАА ты сразу визуально увидел толк?
    Прям сразу расти начал?
  22. frizz
    frizz
    нет, а должен был?(
  23. Strannik
    Strannik
    это я к тому, что ни от аминок жидких, ни от БСАА результата не увидешь.
    и как понять что хрень, а что нет?
  24. frizz
    frizz
    когда выпьешь порцию протеина то хоть на некоторое время утоляется голод и чувствуешь некое насыщение, после порции амин ни холодно ни жарко, понять можно только попробовав, но я бы на твоем месте лучше взял гидролизированых амин или гидролизированого изолята прота
    а от бцаа и не должен видится результат, назначение то совсем другое
  25. GosuControle
    GosuControle
    т.к. качаюсь только без химии, то по себе могу сказать:
    Наличие ВСАА заметить сложно, т.к. эффект не столь очевидный и быстрый, но если исключить ВСАА и оставить остальной спортпит без изменений, то на восстановлении сказывается после 2-3 тренировок. Впервые мною проверено у нас в зале, когда на неделю задержалась поставка и сразу 4 человека (1 химичил) не получили своих ВСАА, дальше я так же исключал их на месяц — результат тот же. В целом мнения у всех совпали, при том, что масса/веса/опыт занятий/возраст у всех разные.
    Вывод: чувствуется не наличии, а отсутствие ВСАА, особенно в период восстановления.
    Сейчас пью эти и очень доволен:
    BCАА-pro от SUN
    L-лейцин – 1000 мг
    L-глутамин – 1000 мг
    L-изолейцин – 600 мг
    L-валин – 600 мг
    5-метил-7-метоксиизофлавон – 200 мг
    Витамин С – 200 мг
    Лизофосфатидилхолин (LPC) – 100 мг
    Витамин В6 – 10 мг
    1 человеку нравится это.
  26. Кефирчик
    Кефирчик
    а ты как их пьёшь!? только до и после трени, или в дни отдыха тоже?
  27. Кефирчик
    Кефирчик
    а ты как их пьёшь!? только до и после трени?
  28. GosuControle
    GosuControle
    ВСАА до (10 минут и на разминку) и после тренировки (сразу+гейнер+глютамин 5г.)