Что вы используете? | Страница 2 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

Что вы используете?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Настоящая, 30 июл 2015.

1. urri

urri Конвейер сборки стройных тел

У вас странные представления . Девушки в основном!!! не используют ароматизирующиеся препараты , так что на любом можно и набирать и сушится (единственная рекомендация на финальной сушке не пользоваться длинными эфирами ).
    Кто вам сказал , что нандролон прильёт воду ???
    Всё что определяет ваш массонабор или сушку это питание , режим и тренинг, а никак не стек препаратов . Девушкам станозолол ... ну, я не знаю...один из самых тяжёлых для них препаратов .
    Могу сказать только о стратегии , пред сливом воды ваш вес , если к нему вы набираете больше 10-12% в межсезоне ( если это конечно не рост экстремальной массы и переход в другие категории), то надо задуматься о стратегии вашей подготовки в общем .

Rimma, K0sh и cooba нравится это.
  2. urri

А вообще странный разговор получается .... Разумный подход это : вот я , такое строение фигуры , вот анализы ,проблемы-такие-то, цель- такая-то , что оптимальнее???
    А просто поговорить можно с мальчиком-девочкой Трухиной , она-он-оно поделится как сочетать метан с тестостероном .

Yanka, K0sh и cooba нравится это.
  3. Настоящая

Настоящая Новичок

Понятно. Опять много букафф ни о чем. Ни одного конкретного ответа.

Октябрь нравится это.
  4. urri

Ну , я не знаю как тебе отвечать ))) Наверное так спрашиваешь .
    Если у тебя андрогенный индекс низкий , то можно ставить препараты с большим андрогенным индексом , если высокий , то выбирают с меньшим....Но кому то пофиг , сначала делают , а потом страдают и ноют .
    Так же можно привязывать к уровням е 2.

Lassary, K0sh, Kirukato и ещё 1-му нравится это.
  5. Kirukato

Kirukato Бывалый

Добрый вечер!

Вариантов применения фармы два:
    1. Хочу остаться женщиной - оксандролон и примоболан (естественно не фейк))))
    2. НЕ хочу остаться женщиной - все остальные продукты нашей аптеки, и опять же, что и как конкретно подействует на вас и какой даст эффект можно узнать только опытным путем. У вас был опыт с туриком, и судя по всему вирилизацией вас не захлестнуло, что гипотетически хорошо. Возможно запас прочности есть)
    Определяйтесь и вперед!

Полностью согласен с URRI.

cooba нравится это.
  6. Мужской, 35

Как то не сходится :D

Жировик, aby3ep, cooba и ещё 1-му нравится это.
  7. Kirukato

Kirukato Бывалый

Мне уже не вариант(((

cooba, Мари Клер и Вова Кумарин нравится это.
  8. Настоящая

Настоящая Новичок

Что это за уровни? Почему станазолол тяжелый, если у него андрогенный индекс низкий? Я же говорю, что у нас узнать такие подробности невозможно, думаю, как и во многих других городах. А знать нужно, чтобы потом не плакать.

9. urri

С точки зрения токсичности для печени, Винстрол оказывает более мощное влияние (иметь больший эффект в расчёте на миллиграмм вещества), чем большинство других алкилированных стероидов.
    Надеюсь понимаете, что такое печень и за что она отвечает в нашем организме ?

Хотя все анаболические стероиды несут в себе потенциальный риск для женщин, станозолол особенно опасен в этом отношении. Во-первых, даже пероральный Винстрол очень проблематичен для женщин. Даже низкая дозировка в 2 мг в сутки иногда вызывает побочные эффекты маскулинизации (хотя некоторые женщины могут нормально переносить немного большую дозу 4-6мг), но использование малых доз не дает какого-то особого анаболического преимущества перед другими стероидами. Инъекционный станозолол – вариант для женщин ещё хуже из-за его медленного выведения из организма.
    2 мг !!!! По сколько жрут наши умные бикинистки ??? что по 6-8 месяцев потом без месячных

Неблагоприятные побочные эффекты, характерные для Винстрола, но отличающиеся от других инъекционных анаболических стероидов, это токсичность в печени, возможные проблемы с суставами, и, порой, снижение прочности сухожилий.
    Достаточно ??? или ещё что-то надо ?

Lassary, K0sh, cooba и ещё 1-му нравится это.
  10. Настоящая

Настоящая Новичок

Спасибо, с таким отношением больше ничего не надо. Всего хорошего.

urri нравится это.
  11. cooba

cooba фитнес модель

Как можно вывести @urri , этого человека с олимпийским терпением?) тупить периодически вопросами по фарме! Я запомнила)

Razvalchik нравится это.
  12. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Почему вывести?)))Я бы не сказала этого.))
    И почему тупить?Девушка хочет узнать подробности и нюансы,которые она не знает.
    Юра прав,что было бы идеально подобрать все именно под нее,но это ее выбор.Она сама для себя потом подобрала бы,да,может быть,сделала бы ошибки,но опять же,это ее выбор.)

cooba нравится это.
  13. urri

Марина , да тут вообще разговор в непонятном русле , примерно это звучит так : А можно я спизжу ? Отвечают : Воровать не хорошо ! - А почему ??? - Ну , это не этично , не красиво и за это могут быть нехорошие последствия ! - А почему ? Вы мне чего то недоговариваете ) - Может быть то то и то то ? - Ой , вы что то от меня утаиваете , все пиздят и всем хорошо , правда я точно этого не знаю , но мне так кажется ...И вообще с вами не о чем говорить )

Razvalchik, Lassary, Guano_Apes и 4 другим нравится это.
  14. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Юр,я понимаю это.Но ей так подходит.Нужна только информация и все.Подбирать она будет сама,ты же сам это понял.Дай ей ее!)

cooba, Larimar и Вова Кумарин нравится это.
  15. Настоящая

Настоящая Новичок

Странные вы люди. Объясняю по человечески, что у нас узнать информацию не от кого, в интернете ее тоже крайне мало и она довольно противоречивая. Поэтому и хочу узнать по максимуму. Представьте, что вы приходите в трен. зал и обращаетесь к инструктору - а как пользоваться вот этими тренажерами? А он так недовольно вам в ответ - "А ты что, тупая? Сама не знаешь? Ну со штангой приседают, а еще жим делают." исчерпывающе, правда же? Вам же этого хватит? Нюансы не нужны ведь?
    И что тогда предлагаете - разбираться самой, учась на своих ошибках, или сначала узнать побольше?Вот за этим я здесь, но тут, видимо, слет умников, которые считают, что человек должен рождаться с такими знаниями, а если нет, то иди лесом. Вот только потом эти же умники стебаются над бикиняшками, у которых садится голос.

16. urri

Когда ты приходишь в зал и там инструктор , которому ты платишь и не только ты... в виде покупки абонемента в зал )

K0sh, cooba, Мари Клер и 2 другим нравится это.
  17. Настоящая

Настоящая Новичок

Это сейчас к чему было? Я тебя конкретно не просила мне отвечать вроде. Я хотела пообщаться с девушками.

aby3ep и Вова Кумарин нравится это.
  18. тебе уже прямо говорят в открытую ))) заплати и тебе помогут ))) намёков не понимаешь? )

Yanka, aby3ep, K0sh и ещё 1-му нравится это.
  19. Настоящая

Настоящая Новичок

Понимаю... не интересно

Вова Кумарин нравится это.
  20. urri

Вова, Вова ..всё к деньгам свёл )))
    Помочь можно только тому кто желает помощи и кому можно помочь .
    А здесь просто девушка решила поиметь чужой опыт и мозги )
    Ты видать не совсем женщина ... прям сейчас ...скажешь ты незнакомой , что платье на ней сидит хреново ...только порадуешься )))

Yanka, Razvalchik, K0sh и 2 другим нравится это.
  21. Так ты могла 3 страницы назад это понять :) Никто бесплатно не будет с тобой делиться такой инфой здесь в открытую :)

cooba нравится это.
  22. Настоящая

Настоящая Новичок

Ага, тут ты прав, я человек честный и открытый, и от остальных тоже неосознанно жду такого же отношения, без подвохов.

aby3ep, cooba, Larimar и ещё 1-му нравится это.
  23. Клиентов тебе ищу :D
    И как обычно 99% мне, а 1% в этот раз для @Мари Клер за старания )))

cooba, Мари Клер и Larimar нравится это.
  24. Larimar

Larimar Гость

Вов, опыт и знания не на пустом месте появляются. Люди проходят длинный путь, теряя время и деньги, набивая шишки, а какой-то умник хочет не жертвуя ничем поиметь те же знания... Ну и где справедливость?

Razvalchik, ustas, cooba и 3 другим нравится это.
  25. urri

Что прав))) знаю.
    Здесь есть соседняя ветка в которой уже достаточно расписано, отвечено и разобрано по конкретным ситуациям. Если кому-то что-то требуется индивидуально то находят пути .

cooba, Мари Клер, Larimar и ещё 1-му нравится это.
  26. Со мной бесплатно делятся и я тоже :))

27. Настоящая

Настоящая Новичок

Думаешь, с шишками будет лучше, если можно обойтись без?

cooba, Larimar и Вова Кумарин нравится это.
  28. Larimar

Larimar Гость

Когда ты начнешь работать в той области, знаниями из которой делишься сейчас бесплатно, то заметишь, что денег бесплатная раздача не приносит, а кушать как-то надо.
    Я тоже бесплатно о Доминикане рассказываю, а мои друзья берут за это деньги, потому что это их работа. Ну ты меня понял.

cooba и Вова Кумарин нравится это.
  29. Larimar

Larimar Гость

Вот именно, что у Вас есть есть хорошая возможность не набивать шишки, а задать вопросы знающему человеку, заплатив за это. Получится очень даже справедливо: он заплатил шишками, а Вы всего лишь деньгами.
    Я не настаиваю на том, что везде должны присутствовать товарно-денежные отношения. Но конкретно в этом случае считаю правильным такой расклад.

cooba и Вова Кумарин нравится это.
  30. Надеюсь, что меня такой ад на земле никогда не постигнет и я не буду работать :)))
    Благотворительность приносит умиротворение и спокойствие на душе.

cooba, Мари Клер, urri и ещё 1-му нравится это.