(завершено) hilma biocare - апрельская акция!!! | Страница 3 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

(завершено) hilma biocare - апрельская акция!!!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем HilmaRU, 13 апр 2021.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Вот тебе простой пример. Было дохера моментов на соревах в wrpf очень не хороших. Снял ролик , его взял к себе Варгунин. 270 к просмотров набрал. После этого начались траблы с моей командой в которую я вхожу ,по итогу мне сказали что меня на соревы выступать не пустят сейчас в мае. В 2020 ясень пень никто не выступал и был простой. У нас вообще залы на пол года были закрыты. Из за чего я пересматривал свою профессию в корне. Не мне тебе рассказывать (а ты человек с возрастом. Я уверен видал множество моментов. Даже может некую конкуренцию в заработке когда сезон. Ты же зарабатывал как раз на отдыхе) ,что бывают разные моменты в жизни. Люди могут все слишком серьезно воспринимать. Особенно в спорте ,когда чутка повыступали домашние чемпионы и почухали ЧСВ. А тут ты пару слов сказал и враг народа. Но я считаю это к лучшему, ибо не стоит поддерживать такие федерации тогда ,когда они так реагируют. Для себя лично : рад что так произошло ,нашел новые пути ,нашел новые действия и товарищей. На счёт выступления по ББ. Ты изначально все помнишь. Я выступил первый раз ,выходил 78 ,второй сезон набрал до 82. Цель была обкатать новый набор, оценить все за и против. А самое главное не заливаться маслом. У меня есть запас в 7 кг ещё сверху от ростовой в ББ. Я выбрал для себя определенную концепцию и иду к ней дальше... Поэтому никаких претензий. И когда мы работали с @Rednarok цель была набрать и организм не ушатать. Все получилось. Но идти дальше в данном русле у себя дома и петь дифирамбы - это не мое.

• Нравится! Нравится! x 3