сколько зарабатываете в 2019 году ? | Страница 11 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

сколько зарабатываете в 2019 году ?

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем odin dva tri, 29 апр 2017.

?

Сколько зарабатываете в месяц ?

1. 10 тыщ

15 голосов
    5,8%
  2. 20

23 голосов
    8,9%
  3. 30

24 голосов
    9,3%
  4. 40

28 голосов
    10,9%
  5. 50

49 голосов
    19,0%
  6. 100

30 голосов
    11,6%
  7. больше 100

61 голосов
    23,6%
  8. ща у мамки спрошу

28 голосов
    10,9%
  1. VadimStr

VadimStr Перспективный атлет

Не жили богато - нехуй начинать.

Antoxa_1, less и ustas нравится это.
  2. ZarwowBiz

ZarwowBiz Ональный хорек

Как скажите,Владимир Владимирович.

DenVolgodonsk161, ThaiLung, Antoxa_1 и 3 другим нравится это.
  3. Алекс Санти

Алекс Санти Новичок

Ну я почему спрашивал - у меня выросли доходы за последние несколько месяцев процентов на 20%. У многих знакомых тоже. Поэтому стало любопытно.

4. ПетерКротов

ПетерКротов Новичок

50 к. Маловато, ни на что особо не хватает, надо больше.

5. Алекс Санти

Алекс Санти Новичок

А где ты живёшь?

6. Starlance

Starlance Новичок

Впервые в жизни вижу такого откровенного дегенерата с мышлением неандертальца. Особо распинаться смысла нет, товарищ L1pton его в комменте https://do4a.net/threads/сколько-зарабатываете-в-2017-году.26426/page-8#post-3795100 толково опустил, но сам факт, какие же бывают долбоебы.. Жесть.

Henium, Rezultat14 и L1pton нравится это.
  7. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Это пост-детектор. Знатно у тебя пригорело, себя по-ходу признал :xdnew:) Ну стало быть я не зря старался, а вот и подтверждения подъехали))) По факту есть чо сказать, или только "дегенерат", "неандерталец", "опустили", "долбоёб" и тп ? :sosew:

8. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Ага))

9. Alex_SSS

Alex_SSS Новичок

Бред все это. Тоже хотел на ЧМ поставить, но после того как увидел какая дичь творится непредсказуемая, быстро откинул эту идею.

L1pton нравится это.
  10. lemm

lemm Новичок

Ну радует, что в 2018 году заработок несколько больше, чем в 2017))

11. TomCat

TomCat После физ-ры

@Rezultat14 в какой серверной тебя изнасиловал айтишник? Колись

L1pton нравится это.
  12. less

less Овальный диктатор

приходится делать на две закладки больше,кризис

13. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

почему сразу изнасиловал ?))) всё по взаимной любви у меня с айтишниками. :geypalevonew:
    Просто ору тут с некоторых "альфачей", восставших супротив очевидных фактов.
    Если ты например всю школу/институт куралесил и адил или например потел в зале и ебашил не по хуйне, или там вьебывал на трёх работах, как тру-посан и настоящий мужык, очевидно что тебе некогда было разбираться во всякой компьютерной хуете. ОКда?)
    А если ты всю школу/институт задротил ссутулившись за компьютером (в результате чего стал высокооплачиваемым программистом, например, иначе как бля?), то вполне логично что ты не альфач нихуя, а сутулый жалкий задрот компьютерный, даже если потом ты образумился и накочался (например), сути-то твоей это не меняет, внутри ты ебливое обоссаное компьютерное чмо.
    И я не вижу в этом ничего плохого. В отличии от тех у кого пердак подгорает с этой темы, ведь сильнее всего он подгорает от правды, как известно)
    С уважением ко всем айтишникам :prayy:

less и Xoxol нравится это.
  14. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Ну и слова словами, мнения мнениями (хотя в данном случае я излагаю очевидные истины), но вот ФАКТЫ, бля)))
    Под катом фотки с основного неформального ITшного ивента в РФ "всероссийского слета сисадминов" разных лет.

Одни чоткие посаны, качки, альфачи, хозяева жизни :xdnew:

15. less

less Овальный диктатор

узнал тебя в шлеме

Rezultat14 нравится это.
  16. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

:geys:

less нравится это.
  17. Евгений911

Евгений911 Новичок

Живу в Белгороде, свое жилье, машина, полтоса катастрофически не хватает,год назад был бизнес, тогда жил нормально, 2-50тыс в день чек, сейчас работаю на "дядю" за 50к, не могу собрать даже начальную сумму на открытие дела нового,остальное все просрал

raz_dva_tri и botan нравится это.