MMA /Общее обсуждение/ (UFC, Bellator, Pride, Invicta FC, ONE и т.д.) | Страница 5 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

MMA /Общее обсуждение/ (UFC, Bellator, Pride, Invicta FC, ONE и т.д.)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем myswerve, 20 июн 2016.

1. myswerve

myswerve Советник президента

Нихуя себе! Гонорары че то пиздец. Леснар че столько стоит в США? Тогда все понятно, значит его и правда решили вернуть в октагон. UFC неминуемо катится от октагона к арене цирка.
    Кормье процент с PVP получал? Силве заебись, пошел, продержался три раунда, проиграл, получил денег больше Корме.

Апсет года - это весь UFC200.

Ковыль, Legenda, Rezultat14 и ещё 1-му нравится это.
  2. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

К сожалению всё катица от октагона к арене цирка.
    Профессиональный спорт, передачи по ТВ, система образования, разговоры за столиками в кафе, и даже этот ресурс.
    Неизбежность. Какой-то ебаный тренд щас такой. Надеюсь пройдёт скоро.

Monolithic Fishmonger X, myswerve и Legenda нравится это.
  3. Monolithic Fishmonger X

Monolithic Fishmonger X Persona Grata

Поговаривают, всякие Соннены и Эвансы, что Джонс попался на блокаторах эстрогена. На пкт погорел, на таком то уровне, ппц.

Stetl Fighter нравится это.
  4. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Эмм...глупый вопрос - а что блокаторы эстрогена запрещены ? оО
    Они вроде не наркота и не стеройды, в аптеках без рецепта, применять по желанию...

5. Monolithic Fishmonger X

Видимо запрещены, раз все так про это заговорили, я хз).

6. Monolithic Fishmonger X

Джон Джонс вернулся в спортзал, но это не главное, главное - футболка Орла :trollface: .[​IMG]

Ковыль и kunfil нравится это.
  7. Stetl Fighter

Stetl Fighter Бывалый

8. Рэйдж

Рэйдж Rage

Конор МакГрегор и Холли Холм стали обладателями премий ESPN Espy Awards 2016

Действующий обладатель титула UFC в полулегком весе, Конор МакГрегор, и экс-чемпионка UFC в легчайшей весовой категории, Холли Холм, стали обладателями престижной спортивной премии ESPN Espy Awards 2016.

Конор МакГрегор получил премию в категории «Лучший боец», обойдя действующего чемпиона UFC в полусреднем весе, Робби Лоулера, и трех звезд профессионального бокса – Геннадия Головкина, Канело Альвареса и Романа Гонсалеса. Холли Холм стала победительницей в категории «Лучший апсет» за победу над Рондой Роузи на UFC 193 в Австралии.

Каждый из бойцов претендовал на награду в еще одной категории – МакГрегор в номинации «Прорыв года», а Холм в номинации «Best Play», однако там им не удалось обойти своих конкурентов.

Напомним, что пять месяцев назад Конор МакГрегор стал «Бойцом года» по версии World MMA Awards, а Холли Холм увезла домой сразу четыре статуэтки, как «Лучший боец года среди женщин», за «Нокаут года», «Апсет года» и «Прорыв года». При этом последующие досрочные поражения не помешали им выйти победителями в гонке за престижные награды ESPN Espy Awards

J78 и myswerve нравится это.
  9. Рэйдж

Рэйдж Rage

Да господа, кстати, С Днем Рождения Конор Макгрегор!)

Радуй нас дальше боями и выеби уже этого странного травокура

myswerve нравится это.
  10. Stetl Fighter

Stetl Fighter Бывалый

Давай конор Возвращайся в полулегкий вес, альдо вернет тебе должок!!

11. Monolithic Fishmonger X

Рэйдж нравится это.
  12. Рэйдж

Рэйдж Rage

Парни!
    ACB 41
    Гольцов против Буэнтелло

Мы в тренде)) 10 минут назад залили на канал))

Петр Ян Эд против Эд Артур

Брено Родриге против Эдуарда Вартаняна

J78 и vremianezhdet нравится это.
  13. vremianezhdet

vremianezhdet Новичок

WMMAA изменила результат боя Федора Емельяненко с Фабио Мельдонадо на ничью. Все западные ресурсы уже поменяли результаты в рейтинге бойцов. Союз мма России отказывается принять данное решение!

Последнее редактирование: 16 июл 2016
    myswerve и Рэйдж нравится это.
  14. Рэйдж

Рэйдж Rage

UFC были уведомлены агентством USADA о возможном нарушении антидопинговых правил со стороны Брока Леснара. Бывший чемпион UFC провалил тест, взятый во внесоревновательный период (28 июня). X8cTCcRkgSI.jpg

myswerve нравится это.
  15. myswerve

[​IMG]Марк Хант хочет половину гонорара Леснара, либо увольнения из UFC

Тяжеловес UFC Марк Хант сразу после новостей о проваленном допинг-тесте Брока Леснара довольно жестко высказался в интервью mmafighting.com. Марк заявил, что он требует теперь половину заработка Леснара на этом шоу, либо он будет настаивать, чтобы его уволили из UFC. Кроме того Хант высказался с критикой того, что Броку, несмотря на положительный допинг-тест позволят вскоре участвовать в шоу WWE.

«Мошенники получают шлепок по руке и уходят, — говорит Марк. — Штраф или что-то такое заставит их думать дважды? Ничего подобного. Почему нахрен Атлетическая комиссия вообще должна забирать эти штрафы? Это не они вышли на бой с Леснаром и проиграли ему. Это я проиграл».

"Они говорят, что очищают спорт [от допинга], но я уже в третий раз провел бой с жуликом"

[​IMG] Реакция в твиттере на проваленный допинг-тест Брока Леснара

Сегодня стало известно, что в одном из внесоревновательных допинг-тестов Брока Леснара было обнаружено неназванное запрещенное вещество. Представляем вашему вниманию реакцию других бойцов ММА на этот инцидент.

[​IMG]Стефан Штрув: Ахахахах, че правда? Hey, I’m not surprised motherfuckers! Е*аный химик-рестлер.

[​IMG]Дерек Брансон: USADA работает без передышки. Если бы у USADA было тело, то на нем бы было плачущее лицо Майкла Джордана. Сдается мне, что Брок хочет образцы от B до Z.

[​IMG]Рой Нельсон: Забавно, Брока поймали, я в шоке [​IMG]

[​IMG]Мэнни Гамбурян: Как сказал мой кореш Нейт Диаз: «I’m not surlprised motherfuckers». Всех вас е*аных химиков нужно контролировать.

[​IMG]Демитриус Джонсон: Брок Леснар был пойман USADA, и как сказал Нейт Диаз, я не удивлен, ублюдки. Мужик заработал 2,5 миллиона. Стыдоба.

[​IMG]Элиас Теодору: Похоже, что «накаченный белый парень» попался на запрещенных веществах.

[​IMG]Марк Хант (в обращении к Рою Нельсону): Знаешь, Рой, и они говорят, что делают спорт более чистым? Это уже третий раз, когда мне приходиться драться с читером.

[​IMG]Дана Уайт: USADA тестировали Брока, как сумасшедшие. Он был чист.

Последнее редактирование: 16 июл 2016
    Рэйдж, vremianezhdet и Stetl Fighter нравится это.
  16. Рэйдж

Рэйдж Rage

ничего нового, туча лицемерия))
    Все равно Брок красавец.

J78 нравится это.
  17. vremianezhdet

vremianezhdet Новичок

Рори МакДональд ведет переговоры с азиатским промоушеном ONE FC и американским Bellator!
    Держим кулачки за Бел и бой с Корешем!)

myswerve и Monolithic Fishmonger X нравится это.
  18. Monolithic Fishmonger X

правильно делает, не хотят в UFC платить - пойдет в Белик, где его с руками оторвут.

myswerve нравится это.
  19. Monolithic Fishmonger X

Джон Джонс, с Днюхой, желаю тебе отделаться легким испугом без дисквалификаций и ждем тебя в клетке, твой пояс тебя заждался :- -:[​IMG]

vremianezhdet, Рэйдж и myswerve нравится это.
  20. Lukman10

Lukman10 Новичок

В чем он красавец? Говнюк он

Рэйдж и myswerve нравится это.
  21. Рэйдж

Рэйдж Rage

Чем он гавнюк?
    Хоть один действительно здравый аргумент, только вот про фарму не надо там все химичат.

J78 нравится это.
  22. Lukman10

Lukman10 Новичок

Я действительно верю в то, что если не находят в бойце в течении многого времени какой-то запрещенный препарат - значит он не принимает его, никто не может указывать USADA, раз они даже Брока выявили. В общем говоря Брок как боец сам никчемный, да и читер. Ему дали бой, обещали такое гонорарище, нафига он еще и нажрался и накололся этой херни? Он просто нереальный говнюк, еще весь бой испортил, уверен ли ты, что он смог бы без химии так наваливать Ханта? Возможно, но вероятность была бы в разы меньше. Брок говнюк, все кто использует запрещенные препараты в ММА - говнюки.

23. Рэйдж

Рэйдж Rage

Открываю глаза. Вада - это контролирующий орган, как и всякий контролирующий орган со временем основная идея забывается, в дело вступает политика и деньги.
    Пора снять шоры с глаз все это делается не для благих целей. Любой громкий лозунг будь то "Земля народу", " за чистый спорт" и другая словесная эквилибристика лишь ширма и я нахожу очень странным, что люди в это верят.

ВАДА - это политика, шантаж, вымогательство, откаты и коррупция. Когда ты даже занимаешься любительски, ходишь в зал совмещаешь его с тем же мма, а в добавок у тебя еще работа, дела, бизнес, личная жизнь даже в таких случаях организм уже не переносит такие нагрузки, что уж тут говорить про проф спорт?
    Препараты и профессиональный спорт будут идти рука об руку всегда.
    Организм просто не в состоянии выносить нагрузки на таком уровне.

Последнее редактирование: 19 июл 2016
    J78, iliad, Костя_З и ещё 1-му нравится это.
  24. Lukman10

Lukman10 Новичок

Теория о том, что Броку не хватило бабла ввалить в ЮСАДУ и Ханту хватило - очень смешная, в любом случае каждый останется при своем мнении :)

25. Monolithic Fishmonger X

Инстаграм Ханта [​IMG]

Rezultat14 и Ковыль нравится это.
  26. Monolithic Fishmonger X

Хант совсем ебанулся, как то некрасиво с его стороны так хуесосить своих фанатов.

Фанат: Я - твой огромный поклонник, бро, но в комментах уже все говорят, что тебе пора прекратить постить про Леснара.
    Ты выглядишь не лучшим образом, продолжая писать про этого нахимиченного г@ндона. ты рекламируешь его.

[​IMG] Марк Хант: Как насчёт того, чтоб в таком случае съ.баться с моей страницы, ты, кусок дерьма? Решил, что я нуждаюсь в том, чтобы такой тупорылый, как ты, рассказывал мне про то, как надо выглядеть? Кто ты на.уй такой? Возьми свой никчёмный совет и свали к х.ям отсюда.

[​IMG] Марк Хант: Это моя страница, и я просто "ржунимагу" над этими клавиатурными троллями, потому что, так или иначе, они - всего лишь завистливые неудачники, бесящиеся от того, что их идолу "Члену с булавку" Леснару приходится мошенничать, чтобы нормально выступать. Скорее всего, как и всем этим лузерам[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Rezultat14, myswerve и Рэйдж нравится это.
  27. Рэйдж

Рэйдж Rage

Хант совсем ебнулся.

Идиот.

J78 нравится это.
  28. myswerve

Все привыкнуть не могу, что раздел ММА в "Новых темах форума", приходится заходить, проверять)

Рэйдж, J78 и Ковыль нравится это.
  29. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Ууууууу!!!! Хороший Хай Кик)))))) радуют такие нокауты

Рэйдж нравится это.
  30. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Однако это правда матка как не крути

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе и супер-звезда WWE, Брок Леснар, получил уведомление от Анти-Допингового Агентства США (USADA) о потенциальном нарушении анти-допинговой политики в связи с результатами теста, взятого у него до UFC 200.

Рэйдж нравится это.