ВЕС ТЕЛА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ | Страница 22 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

ВЕС ТЕЛА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

1. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

По поводу этого "DHEA", ничего сказать не могу, не разбираюсь, но быстро полистав гугол, у меня сложилось больше негативное впечатление. Вообще, с надпочечниками заигрывать всегда стоит осторожно. Ну а так, из твоего стака - кофеин даст определенный эффект. Если нормально спишь, то можешь им закидываться перед тренировками. Ну и АЭ, я бы поменял на кломифен, и жри его по 25 мг, поможет поддержать несколько проседающую гормоналку.

2. Спасибо! Буду разбирать плюсы и минусы кломифена и тамоксифена.

3. Алекс Санти

Алекс Санти Новичок

Тоже встряну в тему: а зачем вообще худеть при таком-то весе? Может, накачаться? Пузико убрать реально.

4. production

production Новичок

корректировка в питании
    отдыхе
    тренинге

интенсивности
    восстановлении

5. Bfg9001

Bfg9001 Новичок

Возможно при весе 68 и незачем. Но вот у меня вес примерно 73-74, так в районе пуза дрябловато. Скинул бы с радостью килограммчиков 5, да как-то никак. При дневном потреблении 1400 не двигаюсь с места. Очевидно, надо ещё меньше жрать.

BlackFox нравится это.
  6. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Очевидно, что жрать надо больше.
    1400кк, это даже не основной обмен.. Оттуда и пузо.

Alzer, nachprod, Алекс Санти и 3 другим нравится это.
  7. BlackFox

BlackFox Бывалый

DHEA - не пробовал, по ней не чего не скажу, тамоксифен считаю тут лишним (гормоналку раскачивать, якобы блокирую эстрогены ну допустим, заблокировал экстро, тест свой не много подрос, потом перестал пить, организм опять начал перестраиваться, в итоге выхлоп будет нулевой, и гормоналка раскачена)
    - Кофеин в дозе 100-200 мг в день это не много, да и пить больше только мотор перегружать (то же можно убрать)
    - L-карнитин сколько его не пил даже по 5 гр. в день (больше рекламы, толк есть, но не большой 10-15% )))
    - аспирин ну разжижил ты не много кровь, но болей меньше после трени и все пожалуй )))
    Приятель пил цитомель (гормон щитовидной железы) вещь опасная, если пить как попало, можно потом на таблетках до конца своих дней сидеть ((( Плюсы: скорость обмена веществ разгоняет сильно (конечно у всех по разному) но все кто пил (из знакомых) сушились на ура, но и потели очень сильно, стоило лишний раз шелохнуться, как с них ручьями бежало ))) причем диету не кто шибко не соблюдал, но эффект от сушки был приличный. При всех плюсах я не советую, экспериментировать с щитовидкой может не очень хорошо это закончится!
    Клен - крайне спорная вещь и эффективность от него под вопросом, а побочки на лицо )))
    Почитай про генник GW1516 я его ставил, сила, выносливость конская с него...но я не помню разгоняет ли он обмен веществ. На память больше не чего вспомнить не могу, вспомню напишу )))
    По пробуй заниматься бегом в режиме 120-130 уд.в минуту но по долгу, + плаванье минут 30-40, стараться не есть майонеза, чипсов и прочей гадости и толк будет. Сам периодически практикую это ))) Удачи

Последнее редактирование: 21 авг 2018
  8. sab29

sab29 Новичок

Приветствую всех! Вопрос заключается в следующем: первый раз соло курс ципионат, выход на пропионате, пкт - кломид. С 75 кг набрал до 80 кг. БЖУ - 210 - 90 - 360 (400) и осталось по сей день. Прошло 2 месяца, набранные 5 кг ушли. Гормоны все в реф значениях, кроме тестостерона, который после пкт так и остался очень низким "1,57". По здоровью есть проблемы с печенью и поджелудочной (может это как то связано) . Подскажите, в чем причина, почему вес уходит на одном и том же калораже, что на курсе, что после?

9. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Набрал воду-слил воду, если хочешь массу набрать зачем курсить на соло тесте? Добавь анаболик на следующий раз. Если проблемы с печенью анаболик не в оральной форме, и не инъекционный аналог оралок.

Jinn73 нравится это.
  10. Алекс Санти

Алекс Санти Новичок

Чувак, а ты при подсчёте калорий подсчитал только то, что ты делаешь или то, что уходит на переваривание пищи, на поддержание себя в нормальном порядке? И ты учёл, что все эти подсчёты - это условно без врачей и точного знания того, что и как у тебя в организме? Кстати, у реально худых и при этом не сильно накачанных людей вообще-то пузо может выпирать: там, блин, внутренние органы. Плюс ещё и от твоей осанки зависит. Иногда пузо - это проблемы с позвоночником, к слову. В общем, при таком весе и при таком малом потреблении калорий я не знаю, куда тебе что уменьшать. Ты так обмен веществ загонишь туда, куда солнце не заглядывает.

BDG, Oleg88Oleg и BlackFox нравится это.
  11. Bfg9001

Bfg9001 Новичок

Л - логика.
    Если у меня основной обмен 2000, то КАК при нехватке калорий организм запасать будет? )))
    А если начинаю есть например 1800, то у меня в прибавку жир идёт, уже замечал.
    Думал выход только тратить больше.

12. Bfg9001

Bfg9001 Новичок

Пузо имеется в виду не торчит, а жирок дряблый болтается.
    Ну и расход свой, понятное дело, подсчитать нереально, только приблизительно. Но исходя из примерного среднего.
    Но зато я более-менее подсчитываю потребление.
    И опять же, куда я загоню свой обмен? Какой вы знаете способ скинуть жирок, кроме как потреблять меньше, чем тратишь?

13. Bfg9001

Bfg9001 Новичок

Я употребляя слово "похудеть" имею в виду только уменьшить жир, а не цифру на весах.
    Треню и так раза 4 в неделю, интенсивные тренировки - повторения раз на 15, отдых до минуты между подходами, треня в целом примерно до полутора часа. А воз и ныне там. ((

14. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Если жрать меньше ОО, то тушка начинает экономить на всём подряд. И запасать. Если начинаешь есть на 1800 2 дня, то конечно от таких щедрот организм твой в полном шоке, и скорее запасает ещё больше.
    Медленно и плавно повышай калорийность до уровня ОО. И потом далее.
    Почему-то я не набираю даже на 3500кк. Просто замер на 96кг и всё. Это всё моя хорошая генетика и шикарный метаболизм?

Random35 и УЛЬРИХ нравится это.
  15. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Я тут спросил у умных людей, почему не растёт мой бицепс.. И перечислил им всё что я с ним на одной тренировке делаю.
    Штангу на биц - 3 рабочих
    гантель стоя на биц - 3 рабочих
    гантель молот - 3 рабочих
    кроссовер на биц - 3 рабочих
    И памп в конце в тренажере на биц - 4 подряд с маленьким весом и почти без перерыва.
    Так вот.. Был в ответе использован очень показательный термин - задрачивать..
    Я к чему.. Зачем так себя задрачивать? Причём почти уверен, что для сохранения такого темпа, с таким питанием юзается гора всякого говна, от герани и далее мимо клёнбутерола и упираясь в кофеин.
    Всякая дичь на тему "жиросжигающих" тренировок, это всё же просто дичь.
    Я бы вышел на поддержку по питанию, посидел на ней месяц другой.. Расслабил свою ЦНС, перешёл с фитнеса 5х15, на нормальные силовые 3х5-8, и потом плавно понижал калории раз в неделю по 100кк, пока вес не начнёт снижаться примерно на 300-500гр в неделю.
    А вот это вот - "я на 1400 не худею, поэтому обрежу до 1100", это херота какая то.. Хотя в целом отличный способ просохнуть до костей. Но прикол в том, что пузо при этом останется на месте.

nachprod, УЛЬРИХ, DeadKenny и 2 другим нравится это.
  16. Bfg9001

Bfg9001 Новичок

Вы хотите сказать, что у всех одинаковы обмен?
    И не вопрос, мой кореш при 3900ккал и весе 68 не набирает нисколько.
    Да и я докатился до своих 1400 тож не вот так вот внезапно. При росте 170 у меня был вес 98 и выглядел как боров )))
    За 4 года снизил до 73, постепенно. Причём нарастил мышцы и снизил жира, до этого в зал не ходил и мышц не имел никаких.
    Никаких внезапных шоковых снижений питания не было, по 100 ккал двигался ооочень плавно.

17. Bfg9001

Bfg9001 Новичок

Никаких гераний и прочего говна, тока прота немножечко и всё.
    Ну и интенсивные потому, что силовые трени были до этого, вес на месте стоял, решил поменять, дабы посмотреть что будет.
    Снижал таки по 100калорий долго и нудно, годы, а не бац и 1400 с завтрашнего дня.

18. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Ну ок, снижай дальше. ) Я чёт не пойму, какой ответ тут должен прозвучать? Который понравится?
    Если был 98, потом ещё нарастил мышцы, и снизил жир, то о каких блять 1400кк мы вообще говорим??
    Обмен у всех разный, потому, что у всех разное сочетание говна, жира и мяса. У тебя какой процент жира? Если нужны точные цифры обмена, то к диетологу. Он замерит тушу на биоимпедансе и скажет, сколько чего. Отсюда можно рассчитать базовый обмен. Потом к нему надо будет добавить всю активность за день. Основная это ходьба и занятия в зале. Получится некая цифра, ниже которой уже дефицит. Который по хорошему должен быть не более 10%.
    1400+10%, это 1540кк. Это что все твои расходы за день?
    Если тут не авторитетные для тебя персонажи на форуме, то вколоти в гугл вопрос. Что будет если жрать меньше ОО. И заодно - калькулятор ОО.

И это.. 4 года на диете, это прямо скажем ненормальная херня. Я серьёзно.. Молодец конечно, что скинул много.. Но есть реальная польза от перерывов.. А то так и жопу надорвать можно..

nachprod, Sashaa1 и aphex нравится это.
  19. aphex

aphex Thyroid king

Ты убил обменку, мои поздравления

Годы убил, но справился :JC_doubleup:

Тушка подстроилась под вечный голод и снизила до минимума конверсию малоактивного Т4 в активный Т3, который определят скорость протекания всех оксилительных, анаболических и катаболических процессов

А самая жопа, что единственный вариант привести обменку к норме, это минимум полгода профицитного питания, за которые ты наберешь немало лишнего

ustas нравится это.
  20. Привет, насколько "плавно" надо выходить с очень хорошего дефицита, если на 2600-2800ккал при умеренной активности я немного набирал в весе и немного жирка, а затем урезал до 1700-1800 с высокой активностью? Просидел пока 8 дней, результат нравится, талия горит очень хорошо, веса не падают, хочу еще дней 7-9 посидеть, а затем выйти на 2500-2700ккал с такой же высокой активностью, постепенно убирая активность, сводя к средней, количество тренировок так же 3, как и было, но при этом много движения вне зала делал, планирую это движение урезать, а затем убрать. Сильно ли за эти 15-16 дней просядет обменка?

21. aphex

aphex Thyroid king

Не просядет не парься, как закончишь диетить, можешь сделать рефид, после него назад на 1700 ккал и с этой точки в течении недели плавно ползи к поддержке. А с неё уже плавно в легкий профицит

Реальные проблемы именно после затяжных диет начинаются, 6-8 недель, даже совсем хардкора, не навредят, при условии последующего перерыва

А лучше всего ступеньками к цели идти, чередуя диеты с наборами (на каждой диете чуть ниже по ПЖ уходишь, чем на предыдущей, а на каждом наборе не разжираешься до того, с чего начинал)

22. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Просто как пример.. Свою "диету" на 1100кк длинной в 3 месяца, я лечил примерно полтора года. Профицитом. В принципе скинул за те 3 месяца 20кг. За полтора года набрал 10. Причём вроде не совсем жира.
    По факту лечить голову гораздо сложнее чем привести в чувство ЩЖ..

Ксю_, ustas и aphex нравится это.
  23. Bfg9001

Bfg9001 Новичок

На то и вопрос был, чтоб вот такие развёрнутые мысли получить.
    процент жира в районе 20%
    Вопрос был, не надо ли ещё снизить. Убедили, что не надо. Значит увеличить активности ещё, другого варианта же нет, правильно понимаю?
    И в целом не на диете 4 года. Но относительно того, что жрал изначально, по капельке снижал, да. В последние месяцев 8 на 1400.

24. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Вот странный ты человек. Тебе говорят, что дефицит у тебя уже большой. СЛИШКОМ!
    А ты говоришь, ну ок. Меньше жрать нельзя, тогда буду увеличивать активность.
    Этим ты как раз увеличиваешь дефицит. Л - Логика..
    Почему ты не худеешь на 1400, вроде Апекс тоже доступно пояснил.. Я хз что тут ещё нужно разжевать.

nachprod нравится это.
  25. Sashaa1

Sashaa1 Гость

Ты бы анализы сдал для разнообразия. Глянул бы хоть, жива ли еще твоя щитовидка.. Сдается мне, что не очень. Жри уже нормально. Прилипнет что-то, но здоровье важнее. Потом скинешь с разумным дефицитом.

zyto1980 нравится это.
  26. Bfg9001

Bfg9001 Новичок

Сдавал, всё там отлично.

27. Sashaa1

Sashaa1 Гость

И какие результаты?

28. Bfg9001

Bfg9001 Новичок

Бумажку искал и не нашёл, проебал уже, но врачи сказали всё отлично там.
    Сдавал тест, пролактин, эстрадиол, лг, фсг, т4, т3. Везде нормально, тест по сравнению с началом занятий (пару лет назад) стал больше в полтора раза.

29. Pavel1974

Pavel1974 Новичок

Та же хрень кстати. 3 мес сидел на жесткой диете 1000 ккал при росте 190 и весе 120. Еле ползал. Все вернулось за 2 недели. Щитовидку вроде не посадил, Т3 и Т4 в норме. Сейчас даже на 2400 ккал (но много белка во много приемов) не худею при ударных силовых тренировках, мышечная масса при этом что интересно хорошо растет. Все гормоны также в норме - и тестостерон, пролактин, и эстрадиол и ЛГ и ФСГ.

Еще минимум троих знаю с такими же проблемами. Коллега например (крайне целеустремленная) - жрет 1200 в день (в основном всякая трава), тренируется каждый день по часу высокоинтенсивное кардио (велобит), или бегает 5 км в парке, не худеет вообще никак, только вода 500г ненадолго уходит. Причем ест обьективно мало несколько лет, все равно на вид - пончик. Уже заработала гипертонию на этом и заработала проблемы с суставами.

В общем, распространенная проблема. Большая человеческая просьба разжевать что с этим делать, а то 99% ответов "жри меньше", а куда меньше-то?

Последнее редактирование: 10 окт 2018
  30. Sashaa1

Sashaa1 Гость

Т3 и Т4 свободные сдавал, не общие? На всякий случай вопрос.