Как впервые выступить на соревнованиях | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

Как впервые выступить на соревнованиях

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Iskrovska, 17 мар 2019.

1. Iskrovska

Iskrovska Новичок

С юности занималась в зале "для себя", а во время пребывания в армии в силу отсутствия альтернативы начала активно работать со свободным весом. Естественно, что никакого тренера не было, а технику перенимала от коллег-мужчин. Ради интереса посмотрела нормативы по пауэрлифтингу, удивилась, что я не такой уж и аутсайдер.После того загорелась идеей выступить на местных соревнованиях, просто для себя в порядке челленджа, и, кроме того, если решу вернуться на службу, спортивные достижения будут в плюс к карме. Можно ли каким-либо образом подать заявку на участие в индивидуальном порядке, не от спортшколы или клуба?
    Видела на ютубе пару видео соревнований среди любителей, девушки выступали как с высоким уровнем подготовки, так и со слабой техникой и средними(имхо) результатами.
    Вообще, как выглядит процесс дебюта на соревнованиях?

2. Dan2d

Dan2d Бывалый

Узнаешь когда регистрация участников, берешь паспорт, деньги и на регистрацию . Дальше все раскажут, что да как.

Lifter нравится это.
  3. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

4. alma9204

alma9204 Бывалый

Выбираешь федерацию, на соревнованиях какой тебе хотелось бы выступить, заходишь на их сайт и смотришь календарь соревнований. Выбираешь понравившиеся, примерно за 3-2 месяца до этого старта появится возможность подачи заявки. Там заполняешь все пункты, переводишь, как правило на счет 1000 руб и ждешь дня взвешивания. В день взвешивания оплачиваешь оставшуюся сумму взноса+членский взнос (с собой берешь паспорт и чек о переводе 1000 рублей) и на следующий день выступаешь. Расписание взвешивания и выступления появится после окончания приема заявок.

5. daiverkot

daiverkot Морской Волк

я тебе расскажу.как один тут почетный блоггер сделал.
    Значит сначала тут снимаешь кучу видосов где ты все делаешь неправильно и потом пыхтишь по полчаса рассказывая о своем слажном путе.
    затем забебав себя голодом ты едешь.делаешь взнос и надеваешь стринги.
    заходишь на подиум и твои друзья орут тебе-ПОРВИ ИХ БАЕЦ РАЗОРВИ ИХ!!!(я рассказываю реальный случай если.что)
    после этого ты падаешь в обморок и лежа в стрингах рвешь участников всех.
    Самое главное!!! После этого всем говоришь на форумах,что ты выступающий спортсмен.

igorek90, Rezultat14 и Романдамы нравится это.
  6. Dan2d

Dan2d Бывалый

А что в ПЛ можно в стрингах выступать?Походу я что то пропустил)))

7. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Можешь не одевать.так еще быстрее всех порвешь

Rezultat14 и Романдамы нравится это.
  8. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Аааа вы тут прр жироменов..я то думал о прекрасном речь пойдет

9. Dan2d

Dan2d Бывалый

А если б так, то Кубок Титанов, так сказать, заиграл бы новыми красками)))

Романдамы и daiverkot нравится это.
  10. daiverkot

daiverkot Морской Волк

что он со мной делает...я как представил...

Романдамы и Dan2d нравится это.
  11. ruksch

ruksch Бывалый

Если выступать для себя - то любая федерация, если с претензией на оф звание и доплаты в армии - то фпр.
    В любой федерации кроме фпр можешь без предв заявки приехать на соревы ко времени взвешивания, оплатить взнос м выступить. Если все-таки фпр, то - оф звания подразумевают бюрократию: ищешь на сайте "фпр инфо" информацию о представительстве фпр в твоём городе/области, там же контакты руководителя областной федерации, связываешься с ним, он расскажет.

recomposed нравится это.