Кто пробовал SARMs? Мой опыт, фотки и так далее ... | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
Официальный Представитель фармакологии UltraPharm Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact

Кто пробовал SARMs? Мой опыт, фотки и так далее ...

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Veslich, 1 сен 2018.

1. Veslich

Veslich Новичок

Чуваки, хотел спросить, если кто-то курсил SARMs. Некоторые говорят, что это полное гавно, некоторые наоборот уверяют о их положительном влиянии на тело. Я короче уже пробовал Остарин, но русского производителя EnvenomPharm и Anabolic Brew. Особого эффекта не ощутил. Пил одну таблетку 25мг в день. По отзывам узнал, что эти бренды русские и скорее всего продают плацебо. Это был год 2016 или 2017. Не помню.

Сейчас попробую пропить курс еще раз, но уже от проверенного американского производителя Fusion Supplements. Вообще я на качалку последнее время полностью забил. Не тренировался целое лето!! Буквально дней 10 назад снова начал. 7 тренировок уже отпахал - сплиты бицепс спина, грудь ноги, плечи трицепс. И так чередую. Питание 3 000 килокалорий в день. Иногда побольше. От фаст фуда не фига избавиться пока не могу, главное в выходные, когда нет спортивного питания (с понедельника по пятницу) и приходиться готовить или покупать еду самостоятельно.

От сильных предтренов отказался. Пока попиваю слабенький Nitraflex, но последнюю тренировку занимался вообще без него. Остарин пью 3 раза в день по 10 мг, после еды. Уже пью 1 неделю. Не знаю помогает он или нет, но мне кажется, что я становлюсь какой-то раздутый и одновременно немного рельефнее, а может мне просто кажется. Кароче попью я эту херню месяц и потом напишу, помогло или нет. Плюс у меня еще одна банка MASS GH от замечательного производителя Olympus UK. Там комбинация двух препаратов лигандрол ибутаморен.

Фотку сделал 2 дня назад и еще одну с 2015 года. Пишите сюда свой личный опыт - пробовали вы Sarms или нет. Будете в будущем экспериментировать?

Последнее редактирование: 2 сен 2018
  2. OlegVolnik

OlegVolnik Бывалый

Ещё один

lexa13kov, Lifter, less и ещё 1-му нравится это.
  3. zyto1980

zyto1980 Бывалый

Остарин. 12 недель исследование, прирост 1.4кг..
    И внесён в список сильнодействующих... И стоит денег..

Lifter нравится это.
  4. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

:JC-tumbleweed:

OlegVolnik нравится это.
  5. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

Зачем изобретать велосипед? Въеби теста...и дешевле и эффект точно будет (правда ПКТ делать прийдется). И это еще не известно, от чего будет больше побочек. Тест это естественный гормон, его очень хорошо исследовали, а эта херня, что ты ешь - синтетическая хуйня

nahal21, Timon06 и OlegVolnik нравится это.
  6. Bolo

Bolo Persona Grata

Еще один дрыщ в поисках волшебной таблетки:avtorklif::avtorklif::avtorklif:

nahal21, Timon06, eXempLe и 3 другим нравится это.
  7. Veslich

Veslich Новичок

В другом форуме сравнивали остарин с оксандролоном и подтверждали его эффективность анализами. А так я не знаю, никогда сильную химию не юзал + там скорее всего куча побочек будет. А на счет оксандролона, где купить не подделку? Везде он такой дешевый, блистер продают по 10 - 15 долларов. Это же подделка с большой вероятностью. Сам я ничего колоть не могу, я бы просто тупо не смог. Ну а все оральные препараты сильно влияют на печень.

Так что мое предназначение остаться вечным дрыщем, ну ладно, хоть постараюсь стать стройным и убрать жир с живота :sheep:

8. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

аффатар, запшись на паэрлифтинг и вольную борьбу.
    дрищем перестанешь быть ты через годик другой еще и пиздица сможешь

Ballist, OlegVolnik, less и ещё 1-му нравится это.
  9. eXempLe

eXempLe Бывалый

Уже который раз пишу, пробовал, ибутоморен+лигандрол, выхлоп вообще никакой, даже от креатина водой лучше заливает. Сумасшедшая цена, за пустышку, даже не тратьте деньги.

10. L1pton

L1pton Армрестлер

Я правильно понимаю, что автор за 3 года, с помощью каких-то таблеток, научился делать позу "двойной бицепс спереди" и втягивать живот ?
    Такими темпами, через пару лет он и до зала дойдёт.

11. less

less Бывалый

еще модную бороду отрастил,но вот ток плечи все равно не выросли. И да возможно уже на карандаше у одной службы

L1pton и Bolo нравится это.
  12. Кореш, имхо хуйня.
    Тебе есть надо а не хуйню эту хавать.
    Ну бля, дешёво и сердито тест\метан. Ты охуеешь просто. Побочек минимум.
    Если боишься ставить ААС, не лезь. Правильно питайся и забей на эту хуету.
    Всё конечно же ИМХО.
    Тип сложения очень похож на мой, нет плечей, бедра широкие.
    Я только ААС спасаюсь.

Jinn73 и УЛЬРИХ нравится это.
  13. less

less Бывалый

как дела твои,все растеш?давно не выкладывал как сам щас?обездолиных шлюз спасаеш от анальной кары?))

Jinn73 и Сиськой по лицу нравится это.
  14. Никого я давно не спасаю. К жизни интерес довольно низок, существую.
    В зал хожу, в форму прихожу. Зачем? не знаю. Просто хоть что-то поделать.
    Скучно быть взрослым короче.))

Jinn73, УЛЬРИХ, RockBeat и ещё 1-му нравится это.
  15. less

less Бывалый

кому ты расскаживаеш,второй на подходе. постарел прям на глазах,:sad:.

16. RockBeat

RockBeat Бывалый

Бля просто. Ты познал дзэн.

Jinn73, less и УЛЬРИХ нравится это.
  17. Ну)
    Одно щас веселье, на тачке жогать да музыку слушать. И то утомляет) Менты не одобряют.

Jinn73, RockBeat и less нравится это.
  18. RockBeat

RockBeat Бывалый

Я не мент, но тоже не одобряю. :boss:

19. dampir

dampir Бывалый

@Veslich Привет. Если не сложно, сдай анализы на тест общий, ЛГ/ФСГ, АЛТ/АСТ, билирубин на курсе SARMs. Вместе посмотрим, что они не хуже стероидов на гормональную систему влияют.

УЛЬРИХ, RockBeat и Jinn73 нравится это.
  20. Mirion

Mirion Бывалый

Автор помер?