Решил идти на ММА, т.к оно популярно в данное время. Но потом подумал, все бойцы ММА имеют какую-либо базу в ЕД. Стоит ли идти на ММА без опыта в единоборствах? либо лучше заняться тайским боксом либо борьбой
Я занимался боксом 7 лет и сейчас вольная борьба 2 года, планирую попробовать себя в мма через год или два.
В боксе я до кмс дотянул, на мс к сожалению ну никак не смог((( в борьбе пока 1 разряд, очень сложно мне тут дается... Даже и не знаю как пойдет в мма.
основа в ММА это всегда либо джиу джитсу, либо борьба, ударку можнл и на мма поставить. так что лучше запишись на борьбу и тренируйся.
В ММА хватает ударников, у которых техника работы в партере мягко говоря "хромает". не надо пытаться стать универсальным. Лучше развить на максимум то, что у тебя хорошо идет. Да простят меня многие, но тот же Мак Грегор в партере нуб. Однако это не мешает ему снова и снова становиться чемпионом.