Блог - Мой короткий рассказ про мой первый раз | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
RockBeat

Блог Мой короткий рассказ про мой первый раз

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем RockBeat, 29 май 2019.

1. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

Привет всем братья и сестры, други и недруги и просто равнодушные, интересующиеся и сочувствующие. Не обладая выдающимися литературными способностями, всё же, от нечего делать, решил написать рассказ о моём длительном и сложном пути восхождения к Олимпу того-не-знаю-чего. Ну и, поскольку, как я уже вскользь упомянул, чукча - не писатель, то рассказ мой будет несколько короток. Однако, я не думаю, что это такой уж большой недостаток, так как вряд ли кто-то смог бы прочитать моё сочинение, ежели б оно было длинным. Итак, кончаю вступление и перехожу непосредственно к теме.

Начну, однако, с конца и, может быть, им же и закончу. В общем, суть в следующем, совсем недавно, в субботу 25 мая, впервые в своей не короткой жизни, выступил я на настоящих соревнованиях, название которым звучит весьма громко - Всероссийский фестиваль по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД V" (НАП). Итак, выступал я в дисциплине - "русский жим" в номинации 55кг, в открытой возрастной категории среди «любителей», то есть, с «допинг-контролем». Со своим весом по результату взвешивания – 88,5кг, был я почти самым массивным участником в этой номинации. Ну и собственно, с результатом в 61 повторение и коэффициентом атлетизма -37,91, оказался 6-м среди 14-ти выступивших. Также там была категория ветераны 40-49лет и если бы я заявился в эту категорию, то занял бы второе место из семи участников, но стариком я себя пока не считаю и пока не захотел выступать в такой категории, к слову, в ветераны я попадаю по самой нижней границе. Сразу скажу, на пьедестал я не рассчитывал, но хотел поучаствовать и, так сказать, набраться соревновательного опыта, что бы это ни значило. Но своим результатом остался доволен, т.к. показал свой личный рекорд. До этого, ещё в прошлом году на тренировке сделал 58 повторов, но при большем своём весе – около 93кг. Прогресс, вроде бы и небольшой, но какое-то время его вообще не было и только недавно случился некоторый «прорыв», о чём нам давно твердят люди из телевизора. В дальнейшем рассчитываю серьёзно улучшить результат и сделать 100 повторов, занять высшую ступеньку пьедестала и получить медальку с бумажкой (больше на соревнованиях НАП ничего не дают).

Пожалуй на этой оптимистичной ноте я закончу свой рассказик, и так он уже затянулся. Будьте здоровы, растите большие.

п.с. ну и чтобы разбавить нудный текст, поставлю одну фоточку, где я с двумя сильными атлетами, участвовавшими в "русской тяге", один потянул 100кг 45 раз (свой вес 64,4кг), второй - 70раз (свой вес 89,4кг), кстати этот второй, в русском жиме 55кг сделал 100 повторов, вот его я хочу пересилить.
    IMG_20190525_174809.jpg

п.п.с. По многочисленным просьбам кочающихся, я немного заморочился и создал мегапопулярный канал на ютубе и вот представляю вам новое суперхитовое видео:

Последнее редактирование: 29 май 2019
  2. Bolo
    Bolo
    :JC_doubleup:
    J78, less, Evermore и 2 другим нравится это.
  3. Henium
    Henium
    видео не помешало бы! молодец!
    less и RockBeat нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Это ж надо сначала в ютуб или в соцсети видео заливать а потом сюда уже ссылку ставить, лень мне, но может и сделаю.
      less нравится это.
  4. daiverkot
    daiverkot
    доооожии..-Андрюха писать начал..куда катиться этот мир:JC_doubleup:
    J78, Lifter, less и 3 другим нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Встречайте молодого блогера, ёптыть! Чем я хуже всяких почтенных старцев. Щас как понравится, как начну тут писать (ударение на второй слог).
      J78, less, Александр Вакула и 3 другим нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        пиши ,родненький..пиши..заебали членососаторы-убижопоры со своей ебанью..и яйца маори заебали тупые..
        J78, TDM009, less и 2 другим нравится это.
      2. Revell
        Revell
        зашел пост норм, легко и приятно читать - делай!
        J78, less, Александр Вакула и ещё 1-му нравится это.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Будет настроение - чего-нибудь напишу ещё.
          J78, less и Александр Вакула нравится это.
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Бля , какието все старопомятые ,
    Слава богу на себя со стороны смотреть для мнения всегда проблема была :metal:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Да мы деревенские простые парни.
  6. Evermore
    Evermore
    Ну так что дк сдавал?
    J78, mr. pikachu, less и 2 другим нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Подкол засчитан.
      Я не сдавал и не слыхал чтобы кто-то сдавал, но деньги заплатили.
      J78, mr. pikachu, less и 3 другим нравится это.
      1. Evermore
        Evermore
        Вся суть дивизионов с прохождением допинг контроля
        J78, TDM009, mr. pikachu и 2 другим нравится это.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да, есть такая фигня. Но тут дело в следующем: можно было сэкономить и заявиться в ПРО, но там я был бы совсем один. В этом есть преимущества, я бы меньше денег отдал, занял бы первое место, ведь я бы там был единственным участником. Но это же и недостаток, это просто неинтересно - отсутствует соревновательная составляющая.
          J78, milkboy86, less и 2 другим нравится это.
  7. daiverkot
    daiverkot
    Андрюх,я половины не понял но вроде как намекаешь.что ты ща старый.дряблый и дрищавый да?
    less и RockBeat нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Всё совсем наоборот!
  8. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Я в начале грешным делом по заголовку подумал будет рассказ про первый раз в сексе или первый раз про химвитамины:king2:.Хорошая статья,хороший результат:JC_doubleup:
    Lifter, RockBeat и less нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Про сэкс была бы слишком грустная тема. Про витамины может быть стоит написать, это весело.
      Александр Вакула и less нравится это.
      1. less
        less
        Сначала будет веселая тема про кометы,а потом грусная про иблю?ну все понятно)))
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да вряд ли. Нафиг я буду свои душевные страдания вам, бездушным монстрам тут писать.
          Александр Вакула, less и Lifter нравится это.
  9. less
    less
    Все хуйня. Онищенко посоветовал жить пенсионерам чуть чуть в проголодь. Готов?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Не готов, но кого это волнует.
      Александр Вакула и less нравится это.
  10. JackSemkiff
    JackSemkiff
    только у Лягухи и были нормальные посты... :JC-tumbleweed:
    less нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ну и ладно, сам дурак. :JC-tumbleweed:
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        та я не порицаю, я то стопицот раз как ты штангу не пожму... просто там сисьги были
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ага, особенно спойлеры в комментах хороши были.
          1. JackSemkiff
            JackSemkiff
            вот вот, коллега!
            RockBeat нравится это.
    2. infiniti78
      infiniti78
      цифры забыл еще
  11. DeadKenny
    DeadKenny
    Мой короткий первый раз:xdnew:
    ☆UJIN☆ нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Чо Вы имеете ввиду, мистер?
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        короткий первый раз, мистер!)
        1. RockBeat
          RockBeat
          Я теряюсь в догадках. Не могли бы Вы, мистер, немного более развёрнуто выразить свою мысль.
          1. Lifter
            Lifter
            Могу предположить, что первый раз типо сильно коротко... Как-то так, наверное.
            1. Bolo
              Bolo
              Да не, тут на потерю девственности толстый намек))
              Lifter и RockBeat нравится это.
              1. RockBeat
                RockBeat
                Скорее всего так. Но есть и другие варианты.
                Bolo нравится это.
  12. Lifter
    Lifter
    Один подкат и виртухан и у тебя 2 диплома и 2 медали. Главное быстро сыбаться, пока лысый не понял, что произошло))
    Bolo, RockBeat и less нравится это.
    1. less
      less
      Ток если он в ноги бросится и те споткнутся
      Bolo, Lifter и RockBeat нравится это.
  13. ninjajumping
    ninjajumping
    Думал рассказ про то как девственности лишился, а тут опять штанги.)
    Lifter, JackSemkiff, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Держись. Ты не один такой.
      Lifter, Александр Вакула и Дудник нравится это.
  14. infiniti78
    infiniti78
    Дрищ) Диплом сразу лысый отобрал)
    RockBeat нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ну да, примерно так и есть. Но я надеюсь, что подкачаюсь и тогда у меня никто не будет ничего отбирать.
      Александр Вакула нравится это.