Накипело. | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта
Синхрофазатрон

Накипело.

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Синхрофазатрон, 20 июл 2017.

?

Автор залупа?

1. Залупень

28 голосов
    57,1%
  2. Залупочка

21 голосов
    42,9%
  1. Синхрофазатрон

Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

Жалость. Одно из самых ужастных чувств которое может проявить один человек к другому и по отношению к себе. Не путайте с состраданием. Самое ужасное что эуто чувство как наркотик, тебя жалеют и ты начинаешь этим пользоваться. В детском возрасте будучи обладателем диагноза ДЦП прочувствовал на своей шкуре что это такое. Например в школе кто то пытается тебя задеть и подколоть на тему кривой походки и т.п. в ответ пытаешься огрызаться , но в итоге тебе говорят иди, ведь тебя даже пиздить жалко. И ты начинаешь этим пользоваться. Тебе удобно что тебя всем жалко, тебя не бьют, а только издеваются словестно, а ты молча идешь реветь мол бедный я и несчастный. Надо признаться себе чего ты хочешь: быть чмом или быть человеком. Для меня выбор был очевиден. Я начал огрызаться на жизнь, делал все чтоб меня не жалели и не жалел себя. Для спортсменов вопрос жалости решается сам собой. Хочешь быть лучшим, ебашь! А для людей которые воспитываются в облаке жалости все труднее. Спасибо родителям что не испытывали жалости, для них я не был жалок это принесло свои плоды, я вырос не озлобленым, относительно крепким физически и очень крепким морально. У меня 2е чудестных детей, я отслужил в армии, я имею приличную работу и бесценный опыт того как хуёво быть жалким. Накипело , все вокруг ноют как тяжело жить как все хуево и т.д. Бери блядь и делай, учись, ебашь , живи. Было бы охуенно открыть свой центр реабилитации и помощи родителям таких детей, но это мечты. Судите строго, не жалейте. К какахам готов)
    http://tony-1987.livejournal.com/1528.html

Последнее редактирование: 20 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 32
  2. Rednarok
    Rednarok
    Выебуешься? А у меня банка протеина на подоконнике стоит.

П.С. Прочитал твой высер, аж самому захотелось хуиты понаписать душевной.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Что за прот?) А у меня фармы на пол года)
        1. ноги_спички
          ноги_спички
          Зачётный прот:JC_doubleup:
          Ну вы дяденька поаккуратнее с такими дозировками:- -:мариванна может и не отпустить из астрала:trollface:
        2. хан соло
          хан соло
          и зелёные вафли!!!!!
        3. Zakum
          Zakum
          а шо за зеленые вафельки?)_))
    2. antonioni
      antonioni
      не обольщайся, дрыщ, все набранное с прота слетит в миг, останется с тобой лишь импотенция
  3. botan
    botan
      1. botan
        botan
        Что чувствует человек с ДЦП? что-то болит? или просто суставы не шевелятся? почему такая походка? закостеневшие суставы?
        мне реально всегда интересно было понять.
        1. Bolo
          Bolo
          Мне кажется контроль ухудшен, руки ноги плохо слушаются, речь тоже может подводить по тем же причинам. Может не совсем точно выразился.
          1. roman-1993
            roman-1993
            так и есть мне ставили дцп при рождении

хз как объяснить ты просто это не контролируешь мышечные сокращения сос тороны как в присядку ходишь - жопа отключена назад - волочишь ноги у меня еще правая рука непроизвольно в локте и кисти сгибалась и ты сам не замечаешь

электрофорез массажи какие то упражнения в итоге на просьбу врача пройти ровно встал и прошел лет в 5-6 мать охуела - но всегда так ходить тяжело это как заставить тебя с непривычки через каждый слог в речи вставлять определенную букву и не делать пауз при этом - по началу получится а потом ты запнешься + ты каждый раз будешь забывать об этом! потом меня загрузили офп с утра до вечера а за подобные проявления пиздили и по новой! кароч к школе родители сняли инвалидность, еще какое то время занимались а потом ушло. я хз мб координация не такая хорошая и с присядом беда - там что то пограничное было, если бы хуй забили ща так и ходил бы как в штаны насрал-ваще смутно помню тока поликлиники и что заябывался дико)
            1. Bolo
              Bolo
              Нелегкое детство, безусловно, но респект за работу над собой. Родители молодцы, что не забросили тебя.
              1. Синхрофазатрон
                Синхрофазатрон
                Конкурс с ДцПшниками на массонабор?)
                1. Bolo
                  Bolo
                  Это уже не "эти ваши кОчки")) Тут реальная работа ведется. Уважаю я таких людей, как вы. У меня есть девочка, которую я уже тренирую 3 года. В детстве рак был, живет с одной почкой и еще букет проблем. Врачи тренить не советовали, мол слабая. Я за нее взялся и скажу, она крута. Несмотря ни на что готова пахать и показывает отличные результаты (отжалась от пола недавно больше 30 раз, на одной ноге (сплит-присед) присела 60 раз, тянула штангу 100кг при весе тела 53 и тд.). Врачи теперь руками разводят, мол надо же. Состояние здоровья улучшилось.
                  Это я к тому, что на себя рукой махать-последнее дело. Бороться надо до последнего, вгрызаясь зубами)))
        2. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Сейчас уже все нормально. Мышцы живут своей жизнью. Координация нарушена. Бывало и больно когда пытался выполнить какое то действие. Постоянные падения при ходьбе. перечислять можно долго. Но основное это нежелания бороться ведь ты же сука жалеешь себя, ведь ты блять особенный...))
        3. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Бывало пытаешься что либо сделать, а мышца не работает(согнуть руку). Я не медик но по ощущениям кажется что не идет импульс из мозга в мышцу. Хз как обьяснить.
        4. kevorkian
          kevorkian
          Есть две формы дцп: Первая-с преимущественным поражением высшей нервной деятельности,вторая- с поражением периферии. Это если очень урощенно
          1. botan
            botan
            я время от времени в детском хосписе бываю. там есть детишки, кто нормально соображают, но очень плохо двигаются. это второй тип наверное?
            1. kevorkian
              kevorkian
              Ну в целом-да. Ведь есть дети с дцп,которые вообще не понимают ничего
              1. botan
                botan
                Завозил такой девочке как-то подарочные комплекты. Там просто насекомое, которое шевелит лапками. Глаза ее матери я запомнил на всю жизнь. Ей в раю место зарезервировано, она уже за все грехи свои отмучилась при жизни.
                1. kevorkian
                  kevorkian
                  Есть спец интернаты для детей отказников, с дцп,гидроцефалией, зпр и прочими нарушениями высшей нервной деятельности. Вот там атмосфера - мрак
                  1. botan
                    botan
                    я как-то из похожего "мероприятия" вышел из дверей и окончательно понял что бога нет.
                    1. zimadima
                      zimadima
                      Связи не улавливаю, соррян:dunno:
                      1. kevorkian
                        kevorkian
                        Съезди-посмотри. Сразу поймешь. Если нет-заедь в детский онкоцентр
                      2. zimadima
                        zimadima
                        И что, предполагается что наличие зла и горя опровергает наличие Б-га?
                      3. Alex_M
                        Alex_M
                        Соглашусь. Есть ряд религий, которые дают ответ на вопрос, почему страдают маленькие дети(((
                        Более того, ты @botan приехал, помог чем мог, чувсвовал сострадание, тебе не похую на посторонних люлей. Даже в одном этом всем есть Бог)
                      4. antonioni
                        antonioni
                        по поводу онкобольных детей, для меня до сих пор загадка, но последнее время я живу под впечатлением того, что все не то, чтобы как надо происходит, а НАИЛУЧШИМ образом.
                      5. antonioni
                        antonioni
                        все регулируется естественным отбором, эволюцией. но что создало механизм естественного отбора?естественный отбор? для меня ответ на этот вопрос на сегодняшний день доказывает наличие бога.
                      6. zimadima
                        zimadima
                        Как говорится "Дерьмо случается" и Б-г тут не причем.
                      7. Gehaimer
                        Gehaimer
                        Что создало механизм естественного отбора? Ты не поверишь! Физика. Более сильная особь, больше пробежит, больше еды добудет, выживет там, где слабая умрет. Поэтому она даст потомство и так далее. Эти процессы обусловленны физикой. Это и есть естественный отбор. Хоспаде, для некоторых людей, мне кажется, даже пердеж в лужу - доказывает наличие бога.
                      8. antonioni
                        antonioni
                        бог везде, считаю твой пердеж в лужу божественным)
                    2. antonioni
                      antonioni
                      ты заблуждаешься, бог есть)
                      1. L1pton
                        L1pton

p.s. - Надеюсь не привлекут по 148-й )
                      2. Gehaimer
                        Gehaimer
                        Всегда поражаюсь людям, которые рассуждают о невозможности, многомиллиардной эволюции видов, самозарождения жизни, самозарождения простейших протоклеток. Но верят в самозарождение всесильного человекоподобного существа, обладающего безграничными магическими способностями и силой контроля над всей материей.
                      3. Alex_M
                        Alex_M
                        это 282
                      4. L1pton
                        L1pton
                        Вот так и работает наш суд)
                        148-я, 282-я, какие ещё припишут? ))
                      5. Alex_M
                        Alex_M
                        ахах))
                      6. kevorkian
                        kevorkian
                        deus ex machina
                      7. GOLOVOREZ666
                        GOLOVOREZ666
                        харе кришна . кто считает себя потомками обезьян т.е двуногие животные живущие с 4 целями защищаться размножаться спать и жрать короче как 99% людей живущих чисто из удовольствия и не думающих о смерти и старости СТАВИМ ЛАЙК :- -::JC_spank::nate::petro:
  4. Bolo
    Bolo
    Да, жалость убивает, такое же деструктивное чувство, как и гнев. Сопереживание-помощь словом и делом, это хорошо. А жалость...ну ее нах.
    В целом поддерживаю.
  5. starmsu
    starmsu
    Интересно, как это человек в армии служил с ДЦП. У меня на работе есть 3 людей с ДЦП, которые точно не занимаются себяжелением.
    Про Яну даже статейка есть.
    http://neinvalid.ru/yana-menzhevickaya-bez-gor-ya-ne-mogu/
    Но при всем желании эти люди не смогут служить в армии, у них проблемы с речевым аппаратом, с координацией, да и просто ряд движений у них могут вызывать затруднения у каждого свои.
    Даже пойти на работу связанную с большой физической активностью им будет затруднительно.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Берут в армию если взять личное дело и выкинуть его. А после по новой пройти мед комиссию не упомянув дцп. Все индивидуально в плане отклонений но бороться нужно. У меня была средняя степень. Логопеды, лфк, врачи...все это было со мной до 14 лет. Сейчас видимых отклонений нет если постоянно занимаюсь. Нагрузка на мышцы дает ахуенные результаты
      1. starmsu
        starmsu
        Видимо у моих коллег все серьезнее.
        У них выкинутое дело не поможет.
        Одной минуты общения хватит, чтобы понять, что у человека проблемы.
        Но с точки зрения того, как ребята продвинулись по жизни они все заслуживают уважения без всяких скидок на их недуги.
      2. Светлый
        Светлый
        А что лучший эффект даёт занятия в ББ стиле или в стиле ПЛ?
  6. shatrukov
    shatrukov
    тема не раскрыта
      1. shatrukov
        shatrukov
        Накипело... Точка кипения? После чего? Как часто? Когда пар выпускаю, как-то по другому на все смотрю, а как у тебя?
          1. shatrukov
            shatrukov
            Ты ща сам ноешь))). Все всегда ныли... Это че единственная причина?
            1. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              Причин много. Нытье. Захотелось попиздеть. Высказаться иногда надо
            2. botan
              botan
              Да ладно, Синхрофазатрон уже давно на форуме, ему можно, это даже приветствуется.
              1. RockBeat
                RockBeat
                Тоже что-ли поныть?.. Да блин, у мент никаких охуительных историй. И пути вроде сложного никакого нет. :dunno:
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Сам не заметил как поныл... :JC-tumbleweed:
  7. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Пост хорош, плюсанул.
    Однако меня всегда настораживают люди, которые говорят о себе "я охуенно сильный морально" или "я охуенный отец" (полугодовалого ребенка)
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Хуй с тобой я размазня)))детям 4 и 10)
      1. агрессивный физкультурник
        про отца я не о тебе. давече тут идеальный отец советы всем раздавал
        1. antonioni
          antonioni
          а советы были неплохие сбольшего
        2. Alex_M
          Alex_M
          У меня трое идеальных детей и есть чем поделиться:) а у тебя что есть?)
          1. antonioni
            antonioni
            слушай, бро, после слов “идеальных детей” начинаю задумываться
            1. Alex_M
              Alex_M
              Правильно, думать полезно
              1. antonioni
                antonioni
                я подумал, что ты пытался доказать ему, что ты и впрямь хороший отец?
                1. Alex_M
                  Alex_M
                  Я вообще никому ничего не доказываю) Я дал пару советов, которые отлично сработали в моем случае. Кто и как будет ими пользоваться или не пользоваться мне до пизды)
                  Думаю есть не мало людей, у которых это получается по-другому.
                  1. antonioni
                    antonioni
                    не злись. я вовсе не имел ввиду твой пост про воспитание, хотя он тоже говорит о том, что ты пытаешься доказать, что ты лучше чем, есть, изза своей неуверенности. речь шла о твоем хвастовстве в ответе.
                    1. Alex_M
                      Alex_M
                      вот честно) ты не прав)
                      Я лучше большинства (качков)) могу что то понимать в детях, а ещё в МСФО и гаап отчетности)) в остальном я такой же разъебай как и все))
                      1. antonioni
                        antonioni
                        я не спорю, что ты лучше большинства качков понимаешь что-то в детях(с)речь идет о том, что подсознательно, ты ощущаешь неуверенность и она толкает тебя на эти споры
                      2. antonioni
                        antonioni
                        и я понятия не имею, что за аббревиатуры ты пишешь
                      3. Alex_M
                        Alex_M
                        И слава Богу)) поверь это очень скучно
                      4. Alex_M
                        Alex_M
                        боже ты дьявол и видишь людей насквозь)))
                      5. zimadima
                        zimadima
                        Отстань от бухгалтера, он калькулирует как умеет.
                2. less
                  less
                  Святой отец
            2. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              У любого любящего отца, дети идеальные и самые лучшие.
              1. antonioni
                antonioni
                я никогда не считал свою дочь идеальной и я никогда не считал ее самой лучшей, я ее не сравнивал никогда, не люблю ее?
                  1. antonioni
                    antonioni
                    я не завлял, что у любого любящего отца...
                    1. спорт спорт турбо спорт
                      спорт спорт турбо спорт
                      А я тебе ответил, что тебе виднее любящий ты отец или нет.
                1. botan
                  botan
                  тут просто необходимо учитывать субъективный и объективный фактор.
                  конечно же объективно, свой ребенок не идеален.
                  но субъективно, он самый лучший и самый красивый.
                  1. antonioni
                    antonioni
                    понимаешь, когда ты пишешь самый самый, это означает сравнение.
                    1. спорт спорт турбо спорт
                      спорт спорт турбо спорт
                      Чтобы тебе было понятно, для меня, мой ребенок, самый любимый человек на земле, поэтому самый лучший.
              2. antonioni
                antonioni
                скажу больше, у любого любящего себя отца, дети идеальные и самые лучшие
                  1. antonioni
                    antonioni
                    ты путаешь понятия, я иду спать, отвечу завтра
                      1. antonioni
                        antonioni
                        мне это не трудно, я рад поддержать конструктивный диалог и чтобы ты не решил неуважительным мой слив, я объяснился
                      2. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Ок, самый самый это не сравнение, а высшая степень, субъективно для родителей.
                      3. antonioni
                        antonioni
                        я так не считаю. что для тебя любовь?
                      4. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Это очень философский вопрос, и обсуждать его мы можем долго, это набор чувств, причём чувства разные, как и любовь, бывает разная, к ребенку, к родителям, к женщине, к ближайшему другу ...
                      5. antonioni
                        antonioni
                        понимаешь, часто люди путают любовь к человеку с любовью к проекции человека которую сами создали, то есть банально любят себя. в моем понимании любовь, это когда ты позволяешь человеку быть собой
                      6. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        По-моему мы говорим о разных вещах. Ну какая проэкция?! Ну вот любишь ты свою ляльку, заботишся, оберегаешь, воспитываешь, какая проекция!!!???!!!
                      7. antonioni
                        antonioni
                        не злись, у меня когда то произошел сдвиг в моем миропредставлении, после того, как я понял суть этих слов о любви, что я тебе писал, но потом, когда я все это обдумал и , так сказать, частично интегрировал этот опыт, я почувствовал себя более зрелым и мое сердце наполнилось любовью.
                      8. antonioni
                        antonioni
                        как то глубже стал чувствовать чтоли...
                      9. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Я не злюсь, просто похоже мы друг друга не поймем.
                      10. antonioni
                        antonioni
                        все может быть
                      11. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        На этом и закончим.
                      12. less
                        less
                        Неперевариваю чужих детей
                      13. RockBeat
                        RockBeat
                        такая же фигня :JC_nix:
                      14. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Такая же хуйня!
                      15. Bolo
                        Bolo
                        Дети вообще бесят))
                        Из меня вряд ли толковый отец получится, я злой слишком))
              3. Alex_M
                Alex_M
                нет) мои дети бывают капризными, часто не слушаются, иногда плохо едят, бывают в плохом настроении и тд. Но они никогда в жизни не будут к примеру биться в истерике в магазине из за того, что им что то там не купили, потому что это блять вообще не нормально, это не здоровая реакция и это не вина ребёнка, это результат подхода родителей к этому ребёнку. Потом такой ребенок, у которого система ценностей построена на наличии материальных благ, вырастет и будет ныть как пишет автора что жизнь говно, если вдруг у него не будет последнего айфона или если все друзья давно на бэхах а я до сих пор на салярисе.. Это как раз к теме автора. и именно это я имею ввиду говоря об идеальных детях. Они психически устойчивы и адекватны блять вот и все)
                1. botan
                  botan
                  Солярис так-то заебись тачка!!! косарь залил и неделю жиганишь. Надежная, запчасти дешевые.
                  1. Alex_M
                    Alex_M
                    У меня тоже Солярис, я просто пример привёл)))
                  2. antonioni
                    antonioni
                    да, я согласен читал отзывы)
                2. antonioni
                  antonioni
                  ты слишком категоричен
                3. TomCat
                  TomCat
                  Выдумал какую-то байку и гордится)

У алкашей тоже дети в истерике не бьются из-за тачек, айфонов и прочего барахла
          2. агрессивный физкультурник
            Любить и идеализировать - не одно и то же. Иначе зачем воспитание, образование, если они и так уже идеальны. В любом случае рано делать выводы. Есть поговорка "от тюрьмы и сумы не зарекайся"
            1. Alex_M
              Alex_M
              Ты когда делаешь какой то успешный проект на работе, ты потом собой доволен? Тебе нравится результат твоей работы, ты им горд? Или ты идеализируешь потом себя и свою работу? Так вот и я просто напросто доволен своей работой, своим результатом. Это не конец моей работы, а только начало, ибо да, сейчас дети маленькие и дальше будет только сложнее. Но на текущем этапе я своим "проектом" доволен.
              1. агрессивный физкультурник
                Доволен не значит что он идеален. Доволен значит, что ты сделал все что смог. Но порой этого не достаточно. В любом случае позволь окружающим судить о результате. Твоя оценка всегда будет субъективна. Сказать о себе "я идеальный..." ништо. Услышать от окружающих "он идеальный..." - бесценно
                1. Alex_M
                  Alex_M
                  я написал что у меня получается быть хорошим отцом, там не было ничего про я идеальный) и я б естественно даже хорошим отцом б себя не считал, если б окружающие люди, высказывающие свое мнение думали б иначе.
                  Я написал потому, что слишком уверен в том, что советы, которые я давал, могут реально помочь. Просто вокруг очень мало вменяемой рабочей инфо на эту тему. Обычно один пердежь в воду типа "будьте терпимее к детям" или "подходите ответственно к воспитанию".. Как блять это применить???)))) что значит терпимее конкретно на практике и зачем что то терпеть постоянно?? Ну ты понял надеюсь)
              2. агрессивный физкультурник
                А вообще ты мужик умный. И советы у тебя были хорошие)
      2. Lifter
        Lifter
        В 16 лет уже первого заделал?
          1. Bolo
            Bolo
            А ты ходок))
          2. botan
            botan
            я в 18 даже не знал как сиська бабская выглядит . да хули там, даже за ручку не ходил с барышней в этом возрасте ))
            1. antonioni
              antonioni
              так ты боялся, это ничего не значит
  8. 6332588
    6332588
    я тоже думал, ято я буду папшей охуенным, а сейчас двое подрастают 4,5 и 2,5 и мне уже стрёмно, а самое весёлое, говорят, впереди....
    Статья самое то, что надо!
  9. Lifter
    Lifter
    У всех дети - 2, 3, 4, 12, кто больше? А у меня столько детей утекло сквозь пальцы...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 июл 2017 Показать
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      У меня 17,10сыновья,ну и доченька 5 месяцев(это о том кто больше))
        1. BDG
          BDG
          у меня трое :clown:
          старшей дочери 20 лет и она замужем и двое пацанов - 7 и 5 лет.
    3. antonioni
      antonioni
      детоубийца
      1. RockBeat
        RockBeat
        Есть такой бородатый анекдот. Дрочит мужик на берегу водоёма. Проходит мимо голубок и спрашивает: -мужик, что делаешь? - Детей топлю. - Давай я лучше тебе отсосу. - Да пошёл ты, людоед!
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Врачи наверно тоже мозги ебали, то нельзя, это нельзя? Это я про трени.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Временами, если бы хуй не ложил на них ходил бы корявый)
  11. J78
    J78
    Хороший пост, фазатрон - молодец!:buba::hii:
  12. Alex_M
    Alex_M
    Автору респект за откровенность и мужество по жизни
    По теме: тяжело жить то большинству чаще не от маленького достатка, а от больших желаний)) Трудно, понимаешь, московскому студенту без айфончика, и московской мамашке без кредитного саляриса)
    Но это не прямая вина людей. Время такое. У нас блять рыночная экономика 25 лет всего. В том же США никому в голову не придет покупать джинсы дороже 50 долларов и брать в кредит мобильный телефон))) Мы тоже когда нибудь к этому придем)
    1. ноги_спички
      ноги_спички
      Мало вы знаете Америку.
      Будучи там , наблюдал курсы для Американцев а ля "как научится считать сколько ты можешь потратить , что бы не потонуть в долговой яме".
      Все живут по принципу - не могу расплатится по кредитке , беру вторую !
      Они не то что бы не хотят , они даже не могут посчитать сколько им можно тратить что бы в жопе не оказаться !
      Сам я не местный , но живут у нас все так же , похер что штаны рваные , за то тачка кредитная крутая ! И яблофон свежий !
      1. Alex_M
        Alex_M
        Ты не о том пишешь немного..
        Эм, там проще говоря по средствам живут в части расходных материалов (одежда, простая техника, продукты, ипр). У нас же студент с зп 30 стремится взять айфон за 60))) в других странах это просто из ряда вон выходящая ситуация)
        1. antonioni
          antonioni
          ты когда сомневался в иррациональности жителей россии?
      2. Alex_M
        Alex_M
        я больше о том, что у нас многие до сих пор считают, что новый айфон их делает чем лучше тех, у кого его нет) все эти страдания и хотелки в основном ради этого. И похуй, что ему 35, а он до сих пор какой нить старший специалист, главное ж пыль в глаза)
        Отсюда и берется это "так тяжело жить". Потому что постоянно "нужно" за всеми поспевать)
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Самое бесящее когда ноют о "трудной жизни" красивые здоровые и не глупые люди....на первый взгляд не глупые)
  13. daiverkot
    daiverkot
    старше всех наверное у меня-21 и 23.
    1. Bolo
      Bolo
      У меня 29, я сам себе и сын и отец:buba:
      1. RockBeat
        RockBeat
        моим, когда (если) я доживу до твоего нынешнего возраста, будет 20 и 13 :JC-tumbleweed:
      2. kevorkian
        kevorkian
        Скоро будешь святой дух))
        1. RockBeat
          RockBeat
          На этом форуме уже есть один бог, не нужна нам война богов!
    2. Alex_M
      Alex_M
      Боже, сколько тебе?)
        1. Alex_M
          Alex_M
          молодой отец, круто!!
      1. RockBeat
        RockBeat
        скорее он не Бог, а Дьявол!
  14. хан соло
    хан соло
    как тебя с диагнозом ДЦП в армию взяли???
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Выше отвечал. Проебать все документы подтверждающие болезнь. Дохуя бегать. Хотеть в армию. Проблем по службе диагноз не добавил. Категория годности а1)
      1. botan
        botan
        я примерно так же в армию приперся. через взятки и вопреки всему )))
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Взятки тоже были, но мизерные, около 5тыров)
  15. Xoxol
    Xoxol
    Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Филосовствуешь? Сдай кровь на эстро?)
      1. botan
        botan
        Он просто по русски не очень, наугад из цитатника вставляет фразочки. Калмык... что с него взять.
        1. antonioni
          antonioni
          какойто расистский у тебя юморок
        2. Xoxol
          Xoxol
          Мы можем говорить как нормальные люди, без этой нлперской хуеты?
          1. botan
            botan
            Эй, кавбой, паехали катаца на крузаке!!!
            1. Alex_M
              Alex_M
              возьмите меня
              1. Xoxol
                Xoxol
                Залазь в багажник)))
            2. Xoxol
              Xoxol
              1. botan
                botan
                не понял... что ты там отрицаешь в листке?
                1. Xoxol
                  Xoxol
                  Прошёл сквозь стеклянную стену, стена трюк не оценила)
  16. 1vVv1
    1vVv1
    с дцп берут в армейку?
      1. zimadima
        zimadima
        Ну вот пилять доперло наконец-то!
        Велкам ту доча, бро.
  17. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Какие сука бля все воливые епти o_O
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Зззззбзззз
        1. Alex_M
          Alex_M
          Я не пойму, че, никто не трахается столе?? Все по форумам сидят в 23 часа?))))
          1. shatrukov
            shatrukov
            Молодой еще, дети малые, вот подрастут... лучшее время с утречка пока спят или еще лучше днем вместо тренировки)))
            1. Alex_M
              Alex_M
              хааа, точняк))
          2. Bolo
            Bolo
            Правда страшнее: ни у кого нет личной жизни, а все истории про семью, детей, спорт и работу лишь плоды воображения посетителей Дочи))
            1. RockBeat
              RockBeat
              Странные люди. Я понимаю нафантазировали бы себе виллу в Беверли Хиллс, кучу кинозвёзд в своей постели, 5 феррари с ламборами в гараже... А они детей фантазируют. :dunno:
              1. Bolo
                Bolo
                Проблемы с воображением:trollface:
  18. Alex_M
    Alex_M
    Автор, а что ЖЖ ещё жив??
  19. zimadima
    zimadima
    Тема фармы не раскрыта
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Год не курсил, не занимался(пол года в командировке был) и по возвращению мозги ебал. Пока рано курсить
      1. zimadima
        zimadima
        Меня прост волнуют вопросы о поддерживающих курсах ААС для возрастных и хворых людей
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          У Дайверкота спроси ;)
          1. zimadima
            zimadima
            Он на море все лето ошивается, чтоб я так жил как он прибедняется...
            1. daiverkot
              daiverkot
              я ща к кубу в неделю добавил станазы маненько.пик сезона и жара удушающая.сил работать нет пиздец уже.шторма небыло давно и соответственно выходных.надо по максимуму все выжать
        2. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          При дцп не уверен что целесообразно. Хотя и может ускорить реабилитацию