Блог - Начало великого | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact
alma9204

Блог Начало великого

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем alma9204, 1 мар 2019.

?

Пожму 180 к лету?

1. Да

3 голосов
    15,8%
  2. Нет

16 голосов
    84,2%
  1. alma9204

alma9204 Бывалый

Затарился спортивным питанием. Купил почти 7 кг протеина (3 упаковки по 2,2 кг), аминокислоты, отдельно бцаа и 2 кг креатина. Плюс товарищ подогнал 2 банки лигандрола. Сказал, что он абсолютно легален и что прет с него нереально. Теперь начиная с этой недели заправляю свой организм на полную катушку! Для установления рекорда необходимо много топлива. В день потребляю и буду потреблять 150 грамм протеина, 20 грамм креатина и аминокислоты суммарно 50 грамм+ 2 таблетки лигандрола. Добавляю еще мизим по 2 таблетки в день и дополнительно клетчатку в виде отрубей.

С учетом моей программы и такой подпитки организма, думаю результат будет переть нереально! Сегодня очень тяжелая тренировка жима. Какая именно раскладка говорить не стану, чтобы не раскрывать методику.

Планирую к лету пожать уже 180 кг. Для этого есть 3 месяца, считаю, что вполне реальная задача прибавить 20 кг. В конце года планирую выступить на чемпионате мира у Сарычева, а как выйгрую его, то прейду в ФПР, чтобы отобраться сначала в сборную Москвы, а затем уже и страны. ( Смотрел чемпионат России по жиму, считаю, мне под силам попасть в сборную страны)

P.S. : хотелось бы попросить хейтеров не травить меня, а отнестись с полным пониманием. Если есть дельные советы, буду рад услышать, а подкалывать не надо!

mr. pikachu и Lifter нравится это.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2019 Показать
  3. ruksch
    ruksch
    Я думаю, тебя уже прёт нереально.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Возможно, секретная методика- это пруха от Михаила Мутагена.
      TDM009, Phobos, салодёр и 6 другим нравится это.
      1. alma9204
        alma9204
        Я не знаю такого, так что - нет
    2. alma9204
      alma9204
      Кстати да, уже чувствую силу, сегодня это проверю еще на тренировке
  4. milkboy86
    milkboy86
    Курсани, к чему эти изъебства с бца.
    1. alma9204
      alma9204
      Мне нельзя курсить, в ипф допинг запрещен
      1. milkboy86
        milkboy86
        Разбирали эту тему в прошлый раз уже, ты не прав.
        1. alma9204
          alma9204
          Мне совесть не позволит принимать то, что нельзя. Я за честность, и если кто-то ее не соблюдает, то это не значит, что и я не буду соблюдать. Жить надо по совести.
          1. milkboy86
            milkboy86
            По совести это как раз отсутствие допинг контроля, а его наличие- это уже фальшь- в теории задумка типа добрая, но на практике нормально нереализуемая по законам природы (это примерно как запретить быть богатым- только интеллектуально несостоятельный примет такое за чистую монету), а следовательно для восстановления баланса на нечестность нужно отвечать нечестностью, чтоб минус на минус дал плюс.
            1. Bolo
              Bolo
              Какие рассуждения о балансе, когда один рожден тянуть внатураху столько, сколько большинство химиков не оторвет от пола)))
              Потом эти уникумы начинают химичить, и остальным остается только сосать))
              maveric1977, Phobos, mr. pikachu и 2 другим нравится это.
              1. milkboy86
                milkboy86
                Так это честно- сосать у того, кто превосходит)
                Phobos, Сиськой по лицу и mr. pikachu нравится это.
                1. Bolo
                  Bolo
                  :clown: Это да, но я о том, что условия в любом случае неравные, хоть с допинг контролем, хоть без него))
                  mr. pikachu и milkboy86 нравится это.
              2. milkboy86
                milkboy86
                Я лишь говорю про исключение одного из факторов, негативно сказывающихся на честности.
                Пример1. выступают химики, 3 человека, все трое химики.
                Пример2. выступают натуралы, 3 человека, один натурал, второй подвелся к контролю, третий на пике курса и его по блату или по коррупции не проверяют.
                Вопрос- какой вариант честнее?
                TDM009, Phobos, OlegVolnik и 2 другим нравится это.
                1. Bolo
                  Bolo
                  А фарма рабочая или паленая?))
                  А кто усерднее тренировался/режимил, а у кого тренер есть/лучше, а у кого еда лучше/качественнее, а у кого с работой легче/меньше нервов тратит, а кому ребенок по ночам спать не дает?))
                  Ты не думай, я в целом согласен, просто про многофакторность вещаю. Наверно, честнее просто не ебать мозг с ДК, пусть каждый сам решает курсить или нет, режимить или нет и тд., но будет готов, что с ним на помост выйдет химик/подготовленный хорошим тренером спортсмен/режимовик/генетик и тд.
                  TDM009, starmsu, OlegVolnik и 5 другим нравится это.
                  1. milkboy86
                    milkboy86
                    Воистину!
                    OlegVolnik, mr. pikachu и Bolo нравится это.
  5. Сколопендра
    Сколопендра
    20кг за три месяца в натурху, ну збс че.
    Слушай а мезим то зачем?
    mr. pikachu нравится это.
    1. alma9204
      alma9204
      Жру очень много, как не в себя+еще куча спорт.пита, надо все это помочь организму переварить.
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        не поможет, гугли доказательную медицину:

• Панкреатин/Эрмиталь/Мезим форте и пр.: пожалуй, самое интересное во всей теме. Необходимость заместительной терапии хронического панкреатита ферментами сложно отрицать, она показана (ферменты включены в дополнительный перечень ВОЗ), когда речь идёт об абсолютной недостаточности — настолько крутой, что человек теряет вес из-за непереваривания пищи ([126], [127]), что вообще-то объективно подтверждается как минимум копрограммой. Хотя некоторые сомнения есть:
        «There is no evidence on the long-term effectiveness and risks associated with pancreatic enzyme replacement therapy. There is also no evidence on the relative dosages of enzymes needed for people with different levels of severity of pancreatic insufficiency, optimum time to start treatment and variations based on differences in meals and meal sizes»

Обзор 12 исследований [128] с суммарным количеством в 426 человек и без указания конкретных названий препаратов, только «ферменты поджелудочной в разных формах».
        Но в 99 случаях из 100 перечисленные препараты назначаются на основе лишь догадок о «дисфункции» поджелудочной (есть даже чисто советский псевдодиагноз «диспанкреатизм») или для «помощи пищеварению», что не имеет клинического обоснования и смысла [129] — эти препараты ничем вам не помогут, если у вас нет абсолютной недостаточности ферментов поджелудочной или её крепкого некроза. В ФК имеет уровень B [130] для коррекции панкреатической недостаточности, приводящей к тяжёлому синдрому мальабсорбции и лечения хронического панкреатита, никаких улучшений переваривания — о чём и было выше сказано.
        Vladimirconan, салодёр, zyto1980 и ещё 1-му нравится это.
        1. Bolo
          Bolo
          У него секретная мИтодЕга, так что не распинайся))
          1. alma9204
            alma9204
            Попрошу без подколов, душа у меня ранимая, не приятно читать. Могу обидется и не стану вообще вещать о своем пути к олимпу. А ведь мой дневник может стать полезным пособием для многих тренирующихся.
            RockBeat нравится это.
            1. Bolo
              Bolo
              Прошу, не обижайся! Воистину темные времена наступят, если подобные тебе гении перестанут развлекать местных остряков))
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                Ваистену таг, жизнь станет уныла и скучна.
                mr. pikachu, Александр Вакула и Bolo нравится это.
            2. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Вы про дневник пишите который поможет другим,а как же что методика секретная?
              Phobos и RockBeat нравится это.
          2. Сколопендра
            Сколопендра
            жаль что у меня нет митодиг, тоже хочу накачаццо (
            Френк Копервуд и Bolo нравится это.
            1. alma9204
              alma9204
              Думаю, что летом наберу группу людей, которых стану тренировать по этой методике. Можешь тогда обратиться.
              RockBeat и mr. pikachu нравится это.
        2. alma9204
          alma9204
          Ну хуже не будет точно, поэтому буду пить. Тем более заметил, что мне нравится пить всякие пилюли. представляю себя, как огромный проф.билдер с разных мотивационных видюшек.
          RockBeat нравится это.
          1. Bolo
            Bolo
            Хуже и правда не будет, ведь потенциальное угнетение функции из-за экзогенных ферментов никакого риска не представляет :avtorklif:
            Phobos и Сколопендра нравится это.
          2. Сколопендра
            Сколопендра
            кто сказал что хуже не будет? а вдруг будет, вот лучше точно не будет, но ты пей, нам не жалко, мы посмотрим, всегда радовали люди которые готовы ради науки идти на жертвы.
            Bolo нравится это.
        3. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Ну не скажи . при недостачной секреции фермента , на избыточный на данный момент прием пищи , тот же панкриатин поможет с ее быстрейшем расщиплением . Но не как не усвоением .
      2. starmsu
        starmsu
        А напиши ради интереса, много это сколько?
        Если ты жрешь как не в себя, то протеин это уже лишнее.
  6. Bolo
    Bolo
    Ну ты жжешь конечно:xdnew::xdnew::xdnew:
    Сколопендра нравится это.
  7. ThaiLung
    ThaiLung
  8. Lifter
    Lifter
    Давай фотки и видосы. А то вдруг ты жулишь.
    Phobos, салодёр, RockBeat и 4 другим нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      Там техника жима секретная, нельзя раскрывать! Я тоже позавчера 200кг пожал, но сорян, видео показать не могу, тайна фирмы))
      TDM009, Phobos, салодёр и 6 другим нравится это.
    2. milkboy86
      milkboy86
      Хочу видео, где он пьет протеин.
      Phobos, салодёр, hotline2911 и 2 другим нравится это.
      1. Lifter
        Lifter
        Фу-фу, это же гомосяо... Прямо-таки по-билдерски.
        OlegVolnik, салодёр, RockBeat и 3 другим нравится это.
        1. Сколопендра
          Сколопендра
          да нормальное гомосяо, физики-кочки одобряэ
          Lifter и Bolo нравится это.
      2. Bolo
        Bolo
        Стоя на коленях:- -:

Фуу..:xdnew:
        Phobos, OlegVolnik, Lifter и 2 другим нравится это.
        1. hotline2911
          hotline2911
          И чтоб проглатывал, а не сплёвывал прот обратно в шейкер.
          Next Champion, Phobos, OlegVolnik и 4 другим нравится это.
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            часть размазывал по губами и груди руками и шейкером, слизывая капельки прота с кончика шейкера...
    3. alma9204
      alma9204
      Перед самим собой не сжулишь
      1. Lifter
        Lifter
        Может ты тролль и просто угараешь над нами. Давай доказательства, иначе никто к тебе здесь серьезно относиться не будет.
  9. alma9204
    alma9204
    Администрация, прошу заблокировать тролей! Они несут какую-то чушь не по теме!
    RockBeat, Lifter, mr. pikachu и ещё 1-му нравится это.
    1. JackSemkiff
      JackSemkiff
      администрацияяяяяяяяяяяяяяя!!! :avtoradolf:
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      В бан этих неблагородных болезненных тварей!!

(Пссс, кнопка пожаловаться и причина и им хана)
      1. alma9204
        alma9204
        спасибо за подсказку. Уже пожаловался.
        mr. pikachu нравится это.
      2. Сколопендра
        Сколопендра
        предатель, сразу видно натурал, все вы такие :JC_spank:
        JackSemkiff, OlegVolnik, салодёр и 4 другим нравится это.
    3. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      Ах ты ж ябеда, фу таким быть!
      Александр Вакула и RockBeat нравится это.
  10. JackSemkiff
    JackSemkiff
    а если по теме - перестань выкидывать деньги на протеин - просто купи мяса
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Я вот столько мяса не могу сожрать например )
      И так его жрешь килограммами!
      RockBeat и Lifter нравится это.
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        какими еще нахрен килограммами??? вы че по 300 кг весите???
      2. starmsu
        starmsu
        Столько это сколько?
        Вон Влад выкладывал свой рацион, там 400 грамм мяса. А он не 90 килограммовый лифтер, а 100 килограммовый ББ.
        JackSemkiff нравится это.
  11. Basil
    Basil
    Почему еще никто не в бане?
    maveric1977, TDM009, Phobos и 6 другим нравится это.
  12. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Господа, господа, а что по поводу лигандрола?
    Александр Вакула и RockBeat нравится это.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Кстати да , надо почитать что это ваще такое )
      Phobos нравится это.
    2. milkboy86
      milkboy86
      Подозреваю что то типа экдистерона или трибулуса, для легкого ускорения пкт.
    3. ruksch
      ruksch
      Sаrm, селективный андрогенный модулятор. Ловится на дк проще простого, профита к силовым мало - тут был один персонаж, что подопечного этой же хренью кормил: прогресс в жиме с жалких 115х5 за курс до чудовищных 125х3, после чего тгенег притих и видимо озяб)
      Phobos, OlegVolnik и салодёр нравится это.
      1. milkboy86
        milkboy86
        Если я жму 115на5, то как раз пожму 125на5, в чем здесь прогресс интересно?)
        1. ruksch
          ruksch
          Бинго)
          OlegVolnik нравится это.
      2. alma9204
        alma9204
        ну 125 на 3 это чуть больше должен быть пм, чем при 115 на 5, но совсем на чуть-чуть больше, кг на 2,5. Так что прибавка ни о чем, да и вряд ли,даже если эта прибавка была, то это заслуга лигандрола.
  13. starmsu
    starmsu
    Не знаю, что такое лигандрол, может от него прет не по детски, но все остальное это замена обычного питания.
    Прибавить 20 кг за 3 месяца при условии, что ты и так достаточно плотно тренишь это задача вполне реальная, если ту курсить начнешь, при этом не факт, что ты останешься в той же категории. И именно реальная, а не такая, что ты точно выполнишь. Я не видел как ты жмешь 160, но если это зальный жим, а не соревновательный, то тебе надо 25-30 прибавить, а это уже ближе к 20%, а такая прибавка даже на курсе сомнительна.

ЧМ у Сарычева с жалкими 180 ты не выиграешь, ну только если никто не приедет.
    2017 180 кг 5 место
    http://allpowerlifting.com/results/WRPF/2017/wrpf-worlds-plbpdl/bp-raw-am-dt/
    2018 180 кг 7 место
    http://allpowerlifting.com/results/WRPF/2018/wrpf-world-championship-single-lifts/bp-raw-dt/

Чувак извини, как я писал ранее, твои результаты в жиме полная лажа.
    Phobos нравится это.
    1. alma9204
      alma9204
      180 я поэму к лету, а к ЧМ у Сарычева выйду на все 200, потому как чемпионат будет в конце осени. У меня будет порядка 5 месяцев на подготовку
      1. starmsu
        starmsu
        Скажи честно. Ты меня троллишь?
        1. alma9204
          alma9204
          При чем тут вообще тролинг? Я конкретно сказал про жим в 180 к началу лета, а ЧМ у Сарычева когда? Еще месяца через 4,5-5 после того как пожмуэти 180 кг. Или ты думаешь, чт я все это время буду топтаться на весе в 180? А вот и не угадал, еще кг 20, может 25 прибавлю к жиму.
          RockBeat нравится это.
  14. DeadKenny
    DeadKenny
    мдэ...покушаешь лигандрола, а потом с обвисшим хером будешь обивать пороги ветки @sashan . Удачи!
    Френк Копервуд, RockBeat и Phobos нравится это.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я уверен, что это просто тролль. Ну а если нет, то жаль его. Хотя нет, не жаль.
      TDM009 нравится это.
      1. alma9204
        alma9204
        Меня жалеть то точно не надо
        RockBeat нравится это.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ай молодца! Однако, я так и говорю, что не жаль.
          hotline2911 и HankM нравится это.
    2. alma9204
      alma9204
      Я не уважаю Сагана, у него нет соответствующего образования, а образование тут нужно-это вам не манагером быть
      RockBeat нравится это.
      1. milkboy86
        milkboy86
        А у тебя есть спортивное образование? Без него 200 нельзя пожать.
        hotline2911 нравится это.
        1. alma9204
          alma9204
          Врачей без проф.образования не бывает, спортсмены - бывают, но оно им нах. не нужно (ну просто стыдно быть необразованным, имея за спиной лишь спорт.школу). Так же куча специальностей, где проф.образование нах. не нужно, но только не в медицине.