Блог - Начало разгрузки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
[email protected]

Блог Начало разгрузки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем [email protected], 22 ноя 2019.

1. K@in

[email protected] Бывалый

Вот и подошла моя подготовка к концу, все тяжелые тренировки выполнены. Осталось 2 недели на рзгрузку цнс и суставосвязочного аппарата. По сути тренировки будут как разминка.
    Сегодня провел заключительную тяжелую жимовую тренировка, на ней были пожаты 210 кг на 2 раза с паузой. Как видите запас есть. Планирую начинать жим с 205 кг.

После были приседания с высоким положением грифа 170 2х5 и разводка с гантелями 12 кг 3х12.

starmsu нравится это.
  2. starmsu
    starmsu
    А что так мало?
    Ну я могу понять, когда я после 11 летнего перерыва решил выступить и так очковал, что получу баранку, что начинал жим со 140, которые в зале жал 3 подхода по 4 повторения(правда в касание).
    Но у тебя вроде не было прерыва, жмешь 210 на 2 с запасом(со стороны я бы сказал, что ты раза 4 пожмешь) и собираешься начать 205.
    Я если бы так жал, то начинал бы 220.
    Но конечно смотри сам, ты свой организм знаешь лучше. Или ты собираешься идти 205, 220, 235?
    RockBeat и [email protected] нравится это.
    1. K@in
      [email protected]
      Выступал по пл последний раз 1,5 года назад, а данный старт в другом городе, да и после приседаний не знаю как пойдет. А так вообще думал 205, 215, 225
      RockBeat и starmsu нравится это.