Нюансы становой тяги от Юрия Белкина | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact
Do4a

Нюансы становой тяги от Юрия Белкина

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 6 мар 2017.

1. Do4a

Do4a Модератор Команда форума

Много полезной информации:kachok3:

Смотрим:huyase:

UAL, botan, TheKonst и 16 другим нравится это.
    1. ЖаКа
      ЖаКа
      Мне вот интересно, откуда пошло вот это "первый нах", во всех темах прям соревнования какие-то, что этим показать то хотите, что у вас дохрена свободного времени которое вы тратите на хрень?
      Ну да ладно это я просто расстроен что не я первый
      UAL, 1671374, СергейПВ и 4 другим нравится это.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Традиция своеобразная. Не растраивайся, ещё будешь первый, может даже у какой-нибудь девочки, если повезет. И кстати почему "свободное время тратите на хрень"? Вот я на работе, работа у меня настроена и отлажена, деньги зарабатываются, а мне делать нехуй, я на до4а.ком сижу!
        1. ЖаКа
          ЖаКа
          Главное не крикнуть при этом "первый нах"
          Ну и анегд в тему:
          -Если бы ты сказала что ты еще девочка я бы так не торопился
          -Если бы ты так не торопился я бы успела снять колготки
          guroto1, J78 и shatrukov нравится это.
          1. shatrukov
            shatrukov
            Если бы портвейн не пили, то сначала подмылись...
            Dr.ZLO, mimibelo2, J78 и ещё 1-му нравится это.
        2. UAL
          UAL
          Это заебись, когда все так!!!!
      2. starmsu
        starmsu
        Некоторые просто нигде первыми стать не могут. У них от этого комплекс неполноценности возникает. Ну и пытаются хоть как-то самореализоваться.
        Luccky нравится это.
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Приходит Петька к Чапаеву:
    -Василий Иванович что такое ньюанс?
    -Сейчас объясню Петька, снимай штаны, вставай раком.
    Петька снимает штаны и встаёт раком, Чапаев ему со всего маха засаживает в жопу.
    -Вот, говорит Чапаев, у тебя Петька хуй в жопе, и у меня хуй в жопе, но есть один ньюанс!
    П.С. дак что там про тягу? У меня видос не идёт как обычно.
    Ferrum, __гость__, 1671374 и 8 другим нравится это.
  3. MrGeorge
    MrGeorge
    вот реальные нюансы становой, о которой не говорят так часто.
  4. Kohaku
    Kohaku
    фууу ненавижу эту тупую штангу, скоро выкину её в окно -_-
      спорт спорт турбо спорт
      Придурок! Штанга наше всё!
      __гость__, Bolo и shatrukov нравится это.
      1. Kohaku
        Kohaku
        пфф.. а тренажеры ток для девушек.. ню ню =)
        __гость__ нравится это.
          спорт спорт турбо спорт
          Не только для девушек, нормальные ребята после штанги бывает на тренажерах добивают мышцы. А пидоры верят что на тренажерах можно накачаться.
          UAL, __гость__, YOretz и 2 другим нравится это.
          1. mimibelo2
            mimibelo2
            ну хз,в последнее время штанга заебала.все больше смотрю на тренажере,особенно всякая хрень на сиське,лень жать
            1. UAL
              UAL
              Когда "лень жать", я туда ваще не хожу. Бухаю пару дней. И ролики заокеанских качков смотрю, с похмелья. Мотивирует, однако! Потом все снова охота!
              1. mimibelo2
                mimibelo2
                как то не любитель смотреть на больших потных мужиков,лучше по старинке на телочек посмотреть
  5. Guff
    Guff
    Юра, респект! Коротко и информативно. +100500 тебе к карме
    mimibelo2 нравится это.
    1. hotline2911
      hotline2911
      Чтобы было коротко и информативно, должно было быть так:
      - Здорово, пацаны.
      - Лучшая подсобка для тяги - это тяга.
      - Спасибо, пацаны, что посмотрели.
      UAL, __гость__, 1671374 и 7 другим нравится это.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 мар 2017 Показать
  7. Guff
    Guff
    Буду следовать рекомендациям к подготовке по тяге(в натурашку) для выполнения норматива мсмк:JC_doubleup:, отпишусь насколько помогло
    Luccky нравится это.
  8. Aks
    Aks
    1:56 "...убираем перерастяжение задней поверхности бедра..."
    В видосе про скруглении спины при приседе Юра утверждал, что задняя поверхность нифига не растягивается. а тут обратное, хотя, имхо, движение похожее
    1. Bolo
      Bolo
      При правильном старте в классике таз будет откинут дальше, нежели в приседе, а это уже нехило так тянет заднюю поверхность бедра, всё ж просто, ну)
      1. Aks
        Aks
        эм... как бы дальше длины бедренной кости не откинешь таз. а длина самой кости не меняется во время выполнения любого упражнения
        1. Bolo
          Bolo
          Это понятно, только я другое имел ввиду. Отклоняешь таз сильнее назад, больше наклона вперед, сильнее растяжение. Подойди к зеркалу, присядь в обычной манере, а потом изобрази стартовое положение в классике, максимально откинув таз назад, чтоб аж голень в перпендикуляр полу была. Отлично чувствуется, как тянется задняя поверхность бедра.
          Сейчас бы сравнивать нижнее положение в приседе и стартовое в тяге...
          1. Aks
            Aks
            набросал схемку по словам Юрия, по которым тянется не задняя поверхность бедра, а жопная мышца. только вот как связки там крепятся и где, я хз
            1. Bolo
              Bolo
              Прикольная картинка)
              Только я еще раз повторяю, что дело в бОльшем наклоне корпуса вперед.
              Ты когда вперед наклоняешься разве не тянешь заднюю поверхность бедра?)
              Я с Юрием не совсем согласен и не выгораживаю его точку зрения, просто хотел пояснить, что в классике из-за особенностей ПРАВИЛЬНОГО стартового положения задняя поверхность бедра растягивается в большинстве случаев больше, нежели в приседе. Люди, у которых стартовое положение в классике копирует присед, как бэ не совсем правильно понимают суть классики)
              1. Aks
                Aks
                посмотрел картинки, как мышцы крепятся:
                по этой модели видно, что биц бедра тянется тода, когда изменяется положение таза относительно... колен что ли. штришками обозначены изменение длин мышц. но это только по этой схеме и в данной проекции.
      2. Aks
        Aks
        блин, только сейчас понял, что ты имеешь ввиду: "таз отведен назад больше, потому что голень перпендикулярна поверхности пола/горизонта (колени стремятся быть ровно над пятками). вроде русские люди, а никуа ни объяснить, ни понять..
        Bolo нравится это.